Ветви одного дерева Хэкон спас Юлю, попавшую под пули. «Сол» улетел, унося тело исследователя в глубокий космос. Спустя два года необычная способность Юли управлять инопланетными артефактами растёт. И кто-то решил, что пора положить этому конец. Фантастика, романтика
Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
Мертвые президенты «Если ты принесешь мне гамбургер с майонезом, я отрежу тебе ноги, подожгу твой дом и посмотрю, как ты на окровавленных культях выползаешь оттуда», — проголодавшись, любил говаривать я, повторяя фразу Джимми Тудески из «Девяти ярдов».
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Декларация независимости, или Чувства без названия В жизни Эдварда есть деньги, власть и уважение. Изабелла же с рождения находилась в рабстве и иного жизненного пути себе не представляла. И вот их миры сталкиваются, и ни один из них уже больше не станет прежним. Даст ли он ей свободу? Сможет ли он позволить ей когда-нибудь уйти?
Вопреки всему Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности? Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?
Дракон из «Игры престолов» показался у стен замка Кайрфилли в Уэльсе
23:10
Национальный праздник Уэльса, День Св. Давида в Кайрфилли отметили грозной инсталляцией в стиле фэнтези.
Четырехметровая голова дракона, изрыгающая дым, лапа и фрагмент крыла, - эти декорации смогли бы украсить и съемочную площадку «Игры престолов», но появились на берегу озера в замке Кайрфилли с целью поразить воображение гуляющих в парке местных жителей и туристов в день памяти духовного покровителя и защитника всех валлийцев – Святого Дэвида.
Скульптура весом около тонны была изготовлена из цветного стеклопластика творческой группой Wild Creations по случаю Cadw Historic Adventures Campaign - Года приключений в Уэльсе.
В рамках празднования в замке Кайрфилли будет организован коллективный просмотр спортивных состязаний по регби Six Nations, а в выходные пройдет фестиваль эля и крафтового пива в замке Чепстоу. Перед замком голова дракона пролежит до трех часов дня в воскресенье, 6 марта, а после ее перенесут внутрь исторического комплекса, и увидеть «чудище» можно будет только по обычному туристическому билету вплоть до самого лета.
Все желающие могут свободно фотографироваться с головой дракона, и десять победителей конкурса фотографий с хэштегом #HistoricAdventures получат годовые абонементы на посещение культурных мероприятий в замке Кайрфилли.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Хочу его домой, очень красиво его сделали и молодцы что проделали много работы. Было бы супер, если можно посмотреть в музеи эту голову. На ощупь интересно он какой?!
А ведь действительно,этот дракон чертовски похож на драконов из игры престолов. Хотелось бы с ним сфотографироваться. А тут еще и такой конкурс,если не получится выиграть,то хотя бы такая фотография останется. Широко размахнулись.
Вот это головушка у дракончика! Я думаю без разбора можно не хило испугаться такой махины А так конечно же здорово придумали, что используют дракона для инсталляции, да и все желающий потом смогут с ней сфотографироваться на память, так еще и в конкурсе выиграть. Круто
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ