Зимняя роза Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.
Адреналин Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин. Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Тайна семьи Свон Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..
Солнечная зайка «Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем? Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка" Юмор.
Дом разбитых иллюзий Прагматичная и расчетливая Розали, в самом расцвете своей молодости и женской красоты, намерена заполучить сердце (и миллионы) «вечного холостяка» Карлайла Каллена. Только вот все ее планы летят под откос, когда в фамильном замке будущего мужа она внезапно сталкивается с его сыном…
Дракон Дайенерис Таргариен из «Игры престолов» стал ювелирным украшением
22:22
Дизайнер «Игры престолов» Мишель Клэптон и лондонские ювелиры Юнус Аскотт и Элиза Хиггинботом создали коллекцию украшений одной из главных героинь сериала – Дайенерис Таргариен.
- "Когда я начала работу над пятым сезоном, то поняла, что хотела бы сделать несколько уникальных вещей для Кхалиси, которые бы помогли ей визуально выразить себя и свое положение в этой истории, - говорит Мишель. – Тогда меня и познакомили с Юнусом и Элизой, которые помогли мне идеально воплотить мои идеи в жизнь. Ну а сейчас мы решили поделиться этой красотой со всеми".
Под брендом MEY Designs (аббревиатура составлена из инициалов авторов коллекции) выпущены серебряные копии колец, браслетов, серёг, подвесок и, конечно же, главного и узнаваемого ожерелья Кхалиси – литого серебряного дракона.
Цены на ювелирные украшения варьируются от 95 долларов за колечки до 2730 долларов за дракона, который обвивал шею актрисы Эмилии Кларк в пятом и шестом сезоне.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Цена не особо большая за ювелирное украшение, мы то все знаем, что есть и покруче расценочки... Но даже если это и красиво выглядит, и довольно экзотично, благодаря виду дракона, но как по мне не очень практично... Мне не нравятся подобные украшения. У подруги было подобное, однажды она наклонилась, и это ювелирное счастье свалилось на пол, так что стоит быть крайне осторожной. А это лишает части комфорта. Но все же украшение и, правда, эффектное.
Красота! Конечно, позволить себе такое чудо просто невозможно, но хоть помечтать. Я - тот человек, который не смотрел этот сериал, но если решусь, то буду смотреть только из-за этой девушки - повелительницы драконов. Уж очень она гармонично смотрится на всех постах, которые попадались на глаза в последнее время...
Какая красота. Этот дракон смотрится очень изящно на нее у Дейнерис. А вот в реальной жизни непонятно с каким бы нарядом при современной моде он бы сочетался.
Красиво, но дорого. Хотяя бы браслет с удовольствие прикупила. Так и представляю, как меня будет очередной раз доставать коллега, а я глаза закрою и этому дракончику тихо скажу - Дракарис! Хоть психологически расслаблюсь немного.
Бесценный такой дракончик, наверной потому, что вид вымирающий. А так в фильме он смотрелся крайне стильно. И думаю, что можницы порвут друг друга на клочья, чтобы купить это колье)
На экране драконье украшение очень даже красиво смотрелось на шее Дайнерис, но вот в жизни что-то я не могу придумать достойного примера, куда можно надеть данное украшение. Хотя выполнено ожерелье искусно, надо отдать должное ювелирам.
Нехилая такая цена за дракончика Нет, сделано красиво, и я уверена коллекция украшений будет пользоваться спросом. И придумано здорово. Игра Престолов популярные сериал, уже не первый год в топе самых лучших сериалов, а последний сезон просто порвал всех рейтингами. Все, что связано с сериалом, будет приносить доход. А ювелирные украшения тем более, это же отличный подарок
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ