Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3893]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Надежда для человечества
Души всегда были сильнее своих носителей. Именно поэтому мы оккупировали чужие миры, а не чужие миры – нас. И только здесь, на Земле, что-то пошло не так...
Фандом - Гостья

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 103
Гостей: 94
Пользователей: 9
miroslava7401, белик, raava, marikabuzuk, alexamaysen, kleeo, hel_heller, Шоколадница, aliya10110393
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2020 » Март » 15 » Разное

Какие премьеры, съемки и фестивали отменились из-за коронавируса

09:17
Какие премьеры, съемки и фестивали отменились из-за коронавируса 12 марта киностудии капитально изменили графики релизов. Теперь из-за вспышки коронавируса в запланированные даты не выйдут «Тихое место 2», «Форсаж 9», «Мулан» и многие другие ожидаемые проекты. В шаге от отмены (или переноса, если эпидемия пойдет на спад) находится и Каннский кинофестиваль, но организаторы пока не торопятся с анонсом. Пока мировая индустрия меняет планы и терпит убытки, мы собрали все главные фильмы и мероприятия, пострадавшие от эпидемии.

Отмена и перенос съемок


Начиная с 16 марта Netflix заморозит производство фильмов и сериалов в Канаде и США. В частности, это коснется четвертого сезона «Очень странных дел» и нового сериала Майка Флэнегана «Полуночная месса».

Apple поставила на паузу вторые сезоны «Утреннего шоу», «Дома с прислугой», «Видеть», «Ради всего человечества» и «Мистического квеста», а также две новинки — «Основание» по Айзеку Азимову и «История Лизи» Стивену Кингу.

FX временно прекратил работу над четвертыми сезонами «Фарго» и «Снегопада», третьим сезоном «Атланты», а также новинкой «Y. Последний мужчина».

Канал AMC отложил производство 11-го сезона «Ходячих мертвецов», сценаристы проекта продолжат работу удаленно друг от друга. Кроме того, заморожены съемки шестого сезона «Бойтесь ходячих мертвецов».

Как пишет Deadline, The CW заморозил съемочный процесс финальных серий «Сверхъестественного». Финальный сезон своего другого шоу, «Сотня», канал надеется доснять на следующей наделе.

Universal временно остановила работу над триквелом «Мира Юрского периода». Съемки стартовали в феврале и проходили в Лондоне. Пока не ясно, скажется ли перерыв на дате премьеры, сейчас она намечена на июнь 2021 года. Также студия поставила на паузу спортивную драму «Как кремень» с Айс Кьюбом и безымянную комедию Николаса Столлера.

Paramount отменила съемки боевика «Миссия: невыполнима 7». Они должны были пройти в Венеции в течение трех недель. Пока не ясно, повлияет ли это на премьеру фильма. Сейчас она запланирована на 22 июля 2021 года.

Студия Disney заморозила съемки сериала «Сокол и Зимний Солдат» в Праге, после чего весь актерский состав отозвали обратно в Атланту. Когда съемочная группа продолжит работу, не сообщается, но сильная задержка может повлиять на дату премьеры — выход шоу намечен на август 2020-го.

Приостановлено производство исторической картины Ридли Скотта «Последняя дуэль», триллера Гильермо дель Торо «Аллея кошмаров», игрового ремейка «Русалочка», продолжения комедии 1989 года «Уменьшенные» и фильма Дэвида Лоури «Питер Пэн».

Warner Bros. Television остановила работу над четвертым сезоном «Ривердэйла», после того как один из членов съемочной группы вступил в контакт с носителем Covid-19. Съемки сериала проходили в Ванкувере.

Компания MediaRes поставила на паузу производство второго сезона «Утреннего шоу» с Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Согласно источникам, ни у кого из съемочной группы нет симптомов Covid-19, а двухнедельный перерыв — мера предосторожности для тех, кто работает над сериалом.

Баз Лурман временно остановил в Австралии съемки безымянного байопика Элвиса Пресли, после того как Том Хэнкс и его жена Рита Уилсон заразились коронавирусом.

Прекратились съемки мюзикла Райана Мёрфи «Выпускной». Работа над картиной с участием Николь Кидман, Мэрил Стрип и Джеймса Кордена должна была закончиться в ближайшие дни.

Орландо Блум объявил о прекращении съемок второго сезона «Карнивал Роу» в Будапеште. Членов съемочной группы и актеров отправили домой на карантин.

Как минимум на две недели прекратились съемки 16-го сезона «Анатомии страсти». Создатели успели отснять 21 эпизод из запланированных 25.

В Мадриде прекратилась работа над комедией «Официальный конкурс» с Антонио Бандерасом и Пенелопой Крус. Сюжет картины посвящен киноиндустрии. Бандерасу отошла роль талантливого актера с большим эго, а Крус — режиссера, с которой он работает.

Universal Television временно отложила съемки трех сериалов, среди них — второй сезон «Жизней матрешки» для Netflix, новинка «Падение Разерфорда» для Peacock и второй сезон «Маленькой Америки» для Apple TV+.

Skydance Television остановила съемки финального сезона «Грейс и Фрэнки», чтобы не допустить заражения всех причастных к проекту.

Студия Marvel частично заморозила работу над картиной «Шан-Чи и легенда десяти колец». По рекомендации врачей режиссер Дестин Креттон отправился в самоизоляцию, и основное производство не продолжится, пока он не получит результаты анализов.

В Ирландии временно приостановили съемки сериала «Основание» — экранизации цикла фантастических романов Айзека Азимова. Skydance Television разрабатывает проект для стрим-сервиса Apple TV+.

Перенос премьер

Universal и MGM одними из первых сдвинули крупный релиз: премьера «Не время умирать», 25-го фильма о Джеймсе Бонде, с 9 апреля переехала на 25 ноября. По слухам, такое решение принесет создателям картины убыток в 30—50 млн долларов.

Sony объявила, что сиквел «Кролика Питера» выйдет в прокат 7 августа 2020 года, а не 27 марта, как планировалось изначально.

Paramount решила не выпускать сиквел «Тихого места». Премьера фильма должна была состояться 20 марта. Новая дата пока не сообщается. Студия уже успела показать картину прессе, и первые отзывы в основном восторженные.

Также Paramount убрала из расписания два проекта — криминальную драму Blue Story, снятую рэп-исполнителем Rapman, и экшен-комедию «Любовнички» с Кумэйлом Нанджиани о двух супругах, подозреваемых в убийстве. Выход обоих фильмов тоже ожидался 20 марта.

Почти год придется ждать «Форсаж 9»: вместо 20 мая текущего года картина попадет в кинотеатры 2 апреля 2021-го. О переносе 13 марта объявил Вин Дизель, до это заверивший фанатов, что фильм точно выйдет в намеченную дату.

Сервис знакомств Tinder отменил премьеру своего шоу под названием «Swipe Night». В компании посчитали, что не стоит выпускать сериал про конец света в разгар коронавируса. «Swipe Night» — интерактивный проект, в котором пользователи Tinder могут влиять на ход событий. Сюжет шоу вращается вокруг подростков, которые узнают о летящем к Земле астероиде.

Disney отложила на неопределенный срок три картины — «Мулан», «Новые мутанты» и «Оленьи рога». Их премьеры ожидались 26 марта, 2 апреля и 15 апреля соответственно. Ранее прокат «Мулан» отменили в Китае, где сейчас закрыто около 70 000 кинотеатров, а для «Новых мутантов» это уже не первый перенос. Изначально фильм должен был выйти весной 2018-го.

Отмена фестивалей и мероприятий

7 марта был отменен фестиваль SXSW («На юг через юго-запад»), посвященный кино, музыке и технологиям. Он должен был пройти в Остине с 13 по 22 марта. Ранее от презентаций своих фильмов и сериалов на SXSW отказались Apple, Amazon и Netflix, а петиция с призывом отменить мероприятие собрала более 55 тыс. подписей.

Стрим-сервис Hulu решил не проводить в Лос-Анджелесе светскую премьеру сериала «И повсюду тлеют пожары» с Риз Уизерспун. Организаторы посчитали, что массовое мероприятие может привести к заражению гостей.

Организаторы отменили WonderCon — развлекательный конвент в Анахайме, объединяющий любителей кино, комиксов и научной фантастики. Новые даты проведения пока не объявлены.

В Лас-Вегасе отменили выставку CinemaCon, которая должна была пройти с 30 марта по 2 апреля. Одной из причин стал запрет на въезд в США для граждан Европы, многие дистрибьюторы не смогли бы попасть на презентации фильмов. Свои проекты на CinemaCon ежегодно привозят крупнейшие студии вроде Universal, Warner Bros., Paramount и др.

Фестиваль Tribeca Film Festival был отложен на неопределенный срок. Смотр должен был открыться 15 апреля. Ранее в программу фестиваля вошла российская фантастика «Спутник» о космонавте, который стал носителем некоего инопланетного организма.

Disney решила закрыть до конца месяца Диснейленд в Калифорнии. С момента открытия в 1955 году это случалось всего несколько раз. Два случая были связаны с национальными траурами, объявленными после гибели президента Кеннеди и трагедии 11 сентября. Также из-за Covid-19 Disney временно закрыла парки в Париже, Токио, Шанхае и Гонконге.

В запланированные даты не состоятся кинофестивали в Сан-Валли, Праге, Майами, Беверли-Хиллз, Нью-Йорке, а также фестивали имени Роджера Эберта в Иллинойсе и классического кино TCM в Лос-Анджелесе.


За информацию благодарим КиноПоиск
Источник | Категория: Разное | Добавил: АкваМарина | Теги: Мулан, фарго, Не время умирать, Сокол и Зимний солдат, Основание, Премьеры, Карнивал Роу, Шан-Чи и легенда десяти колец, Аллея кошмаров, съемки, Мир Юрского периода, Русалочка, Видеть, отмена, История Лизи|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Пока есть время


Новости по теме: