Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 126
Пользователей: 12
97sabino4ka, kolje, Katrina_Adel, kiss3478, efffi, sashaloskutova89, wellnemo, Линк1536, lakunat, jk8929, Karlsonнакрыше, alisa2840
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2021 » Январь » 3 » Разное

Эксперты составили список самых ожидаемых фильмов 2021 года

20:14
Авторы из Variety – ведущего американского издания, посвящённого событиям из мира кино и шоу-бизнеса, составили список самых ожидаемых фильмов 2021 года.

В подборку включили картины, которые должны были выйти ещё в 2020 году (например, «Дюна» и «Чёрная вдова»), но из-за пандемии коронавируса их премьера была перенесена на будущий год, а также совершенно новые релизы.

В начале марта на экраны выйдет анимационный фильм студии Disney «Рейя и последний дракон» о смелой девушке, которой предстоит спасти своё королевство.

Тогда же состоится релиз ещё одной долгожданной картины – сиквела комедии «Поездка в Америку» с Эдди Мерфи и Арсенио Холлом.

На первую половину марта также запланирована премьера криминальной драмы Алана Тейлора «Множественные святые Ньюарка». Картина станет приквелом одного из самых успешных и титулованных сериалов современности «Клан Сопрано».

Весной зрители увидят супергеройский фильм ужасов «Морибус» с Джаредом Лето, заключительный фильм Бондианы «Не время умирать», сиквел хоррора «Тихое место» с Эмили Блант, блокбастер Marvel «Чёрная вдова», научно-фантастический боевик «Годзилла против Конга», комедию «Стервелла», а также девятую часть остросюжетного боевика «Форсаж».

На лето запланирован выход таких кинокартин, как «Французский диспетчер» Уэса Андерсона, «Охотники за привидениями: Наследники», «На высоте» – экранизация бродвейского мюзикла Лина-Мануэля Миранды, «Веном: Да будет Карнаж», «Миньоны: Грювитация», «Топ Ган: Мэверик» с Томом Крузом, «Шан-Чи и легенда десяти колец», «Космический джем 2», «Круиз по джунглям», «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и «Кэндимен».

Осенью, если из-за пандемии вновь не закроют кинотеатры, зрители смогут посмотреть «Три тысячи лет ожидания», «Дюну» Дени Вильнёва, «Последнюю дуэль» Ридли Скотта, блокбастер «Миссия невыполнима-7» с Томом Крузом, биографический фильм База Лурмана «Элвис».

На зиму запланированы премьеры таких лент, как «Аллея кошмаров» Гильермо дель Торо, «Вестсайдской истории» Стивена Спилберга, третьей части «Человека-паука» с Томом Холландом, научно-фантастического боевика «Матрица-4» с Киану Ривзом, драмы «Макбет» с Дензелом Вашингтоном, «Сырая низина» Пола Томаса Андерсона и художественного фильма Леоса Каракса «Аннетт» с Адамом Драйвером и Марион Котийяр в главных ролях.

За информацию благодарим сайт ria.ru
Источник | Категория: Разное | Добавил: vsthem | Теги: Миссия невыполнима 7, Вестсайдская история, Аллея кошмаров, Дюна, desktop?), Список, Не время умирать, Ожидаемые фильмы, Variety|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сладкий вкус предательства


Новости по теме: