Гонка за смертью Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Последний Приют Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...
Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
Маленькие радости жизни У агента Аарона Кросса никогда не было времени на маленькие радости жизни, так что можете себе представить его удивление, когда он обнаружил, что доктор Марта Ширинг всё своё время посвящает именно им. В тот день на судне он понял, что большинство людей живёт именно ради таких вот маленьких радостей.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Слёзы Луны Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
"Рассвет - часть 1": Вырезанный эпизод "Эдвард ударяет Джейкоба" (русские субтитры)
21:34
Перевод выполнен Kissღ, субтитры - ღpantercaღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. Копирование видео запрещено.
"Рассвет - часть 1": Вырезанный эпизод "Эдвард ударяет Джейкоба" (русские субтитры)
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
И что Эдвард даже не озвучил за что Джейкобу врезал. Все-таки думаю за то, что тот запечатлился на его дочери. А субтитры то в самом конце, совсем ничего Даже как-то разочаровалась, что мало
А я так и не поняла, за что Эжварж вмазал Джейкобу. За то, что он запечатлился? Скорее всего за это. Спаааааасибо большое за перевод. Сцену опять вырезали зря, она маленькая, нескольких секунд жалко что ли?
Жаль, что эту сцену вырезали. Здесь Эдвард такой злой, характерный. Мне очень он такой нравится. А то показывают его вечно как pussy, как Роб его называл. А ведь он, как ни крути опасный хищник.
Огромное спасибо вам, девочки, за ваши труды! У меня вот тоже сначала нет субтитров Наверно, как и у многих из вас, этот отрывок один из моих любимых Как я уже говорила, реакция Эдварда на запечетление, вполне ожидаема!
посмотрев это видео, я даже расстроилась! так жаль, что этот кусок вырезали! очень сильный момент! а то получается, что Эдвард за все время Джейкобу так не разу и не врезал толком, а было за что!
Спасибо большое за субтитры и перевод девчоночки. У меня в начале нет тоже субтитров, но я поняла что их там и не должно быть или должны??? Они у меня начинаются после момента , когда они вышли уже из дома.
Черт, а я посмотрела до момента, когда они вышли из дома и по новой включила - субтитров все также нет. Обновила страницу - я серьезно решила, что то ли у меня что-то не так, то ли не совсем то видео загрузили. Облопошили меня так просто, черт возьми спасибо за перевод и субтитры, которые таки тут все же есть - и смех и грех прям
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ