Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Выбор
«Какая, к чёртовой матери, пауза в отношениях? Инцидент исчерпывается парой горячих поцелуев.» Так думал Елеазар. Может, его любимая девушка полагала иначе?

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 76
Гостей: 72
Пользователей: 4
newfan, Kamilochka1990, Nastushka, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2012 » Май » 13 » Фильм "Рассвет"

Кристен Стюарт говорит о том, как её постельные сцены с Робертом Паттинсоном были значительно отредактированы

13:34
Кристен СтюартВозможно, это была одна из самых обсуждаемых сексуальных сцен всех времен.

Но сейчас Кристен Стюарт выступила с признанием, что её страстный физический контакт с ее парнем в реальной жизни, Робертом Паттинсоном, в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1» на самом деле был отредактирован, потому что оказался слишком сексуальным.

Кристен сделала признание, когда давала интервью на шоу Грэма Нортона, которое будет показано сегодня.

 Говоря об интимных сценах, Кристен сказала: «Это было немного по-настоящему, но отредактировано. Я вижу сцену и думаю, почему играет музыка, я абсолютно точно издавала звуки, и это могло бы стать так сексуально, но нет. Комиссия по определению рейтинга обоснованно её сократила и, по всей видимости, толчки – огромная проблема для детей».  

Кристен, которая была замечена покидающей лондонский отель с её парнем Паттинсоном этим утром, также рассказала о том, как она справляется с энтузиазмом сумеречных фанатов или «твайхардов», как их прозвали.

Она добавила Нортону: «Мне не приходится иметь с ними дело настолько, насколько ты думаешь. Люди не кричат мне на улице. Такого на самом деле не происходит. Я все лучше их опознаю. Их выдают характерные признаки. Мне они очень нравятся».

Но сейчас Кристен занята промоушеном своего последнего фильма «Белоснежка и охотник», где у неё есть одна особо жестокая сцена, в которой она «избивает» своего коллегу Криса Хемсворта.

Рассказывая о травме Хемсворта, Кристен сказала: «Он секс-символ, поэтому ему необходимо немного встряски! Это было не так уж и ужасно, я оставила отметину, но он смог продолжить работу. Я ударила, когда его снимали крупным планом. Сейчас это забавно, но когда всё случилось, я думала: «Я только что испортила фильм, и я люблю это дело, и нам придется остановить съемку».

Перевод выполнен ann_swan специально для сайта www.twilightrussia.ru. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Фильм "Рассвет" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Кристен Стюарт, толчки, Рассвет - Часть 1, постельные сцены, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 17
Обновить комментарии
0
17 Flaming_Rose   (15.05.2012 18:58) [Материал]
Да, жаль, что эти сцены не оказались на DVD. Хотя дети могли бы их там обнаружить biggrin
Но с другой стороны, разве детская аудитория сейчас не знает, что последовало за сокращёнными сценами? Я вас умоляю! Уверена, что все прекрасно обо всём знают уже лет, эдак, с 12-ти, к всеобщему разочарованию.

Будем с нетерпением ждать этих горячих сцен! *_*

0
16 RobMina   (14.05.2012 16:03) [Материал]
я абсолютно точно издавала звуки
толчки – огромная проблема для детей».

Это меня убило))

0
15 Nizza   (14.05.2012 14:34) [Материал]
'ТОлчки огромная проблема для детей'. Хм. Она вообще осознает на какую аудиторию рассчитана Сага? Конечно это будет проблемой, не вижу смысла показывать 13-летним девочкам толчки. Что за тупость? Боже мой, не понимаю я ее.

0
12 АкваМарина   (13.05.2012 18:51) [Материал]
Спасибо за перевод.

2
11 Лизапопова   (13.05.2012 18:33) [Материал]
Я тоже хочу увидеть эти сцены, и конечно без музыки.....по-моему психику детей просто невозможно испортить 21 веке, какими-то сценами......Жду когда появятся эти сцены. smile smile smile smile smile smile

2
Остается надеяться только на вырезанные сцены... Кто знает, может когда-нибудь мы это увидим.

1
9 Doritta   (13.05.2012 18:07) [Материал]
Почитала я тут комментарии, содержащие явное разочарование, вызванное отредактированными кадрами первой брачной ночи, и несколько озадачена: простите, откуда в Саге возьмётся рейтинг R, если изначально серия была рассчитана на подростковую аудиторию читателей, которые не допускаются к просмотру откровенных сексуальных моментов по моральным соображениям? Необходимо быть последовательными в своих пожеланиях, которые сводятся к максимальному приближению сценариев к книгам... или у нас приветствуется политика двойных стандартов?...

5
13 Валлери   (13.05.2012 20:03) [Материал]
Дело не в испорченных пользователях. Вот сняли бы рейтинг для детей, ну и молчали бы!! А они же ведь на каждом углу распевают о вырезанных сценах - и конечно же их хочется посмотреть! Если бы не говорили о том, что эти сцены (толчки, звуки) есть, то никто бы их и не требовал! biggrin

6
8 Валлери   (13.05.2012 17:41) [Материал]
Когда же мы увидим уже эти толчки, о которых все говорят - и Роб, и Кристен, и Розенберг? dry Розенберг пообещала. что когда-нибудь мы их увидим, но когда же настанет это время? biggrin Подогревают интерес, а конфетку не даютъ tongue

5
7 Lady_in_Dreams   (13.05.2012 17:25) [Материал]
Настюш ты опять порадовала меня своим переводом )
надеюсь увидеть сцены с толчками и без музыки)

6
6 Черный_кот   (13.05.2012 16:52) [Материал]
Хоть бы тогда на ютубе выложили вырезанные сцены! Аж обидно. Все так ждали этих сцен, а их сократили дальше некуда.Ведь вся соль в этих сценах! Увидеть и почувствовать их любовь. Нет блин, привязались же с этим рейтингом. Святоши недоделанные! dry

10
5 MissElen   (13.05.2012 15:50) [Материал]
Эх, неужели нельзя было все эти сокращения и вырезки выпустить отдельным диском. Прибыль бы затмила сборы от фильма.

2
4 Winee   (13.05.2012 15:00) [Материал]
ну вот почему сократили рейтинг? я бы посмотрела на это biggrin

5
2 =^TwilighT^=   (13.05.2012 14:02) [Материал]
Спасибо за перевод! Вот и мы смотрели и думали, зачем музыкой все это заглушили biggrin

4
1 CORRA   (13.05.2012 13:47) [Материал]
Ха-ха, толчки! Роб не на штуку разошелся на съёмках!!!

5
3 НР   (13.05.2012 14:15) [Материал]
Разойдёшься тут по неволе:рядом лежит любимая женщина, издаёт недвусмысленные звуки...Жаль что сделали фильм с таким детским рейтингом, эх... sad
Роб тоже говорил в одном интервью по поводу толчков, не постеснялся даже своих родителей, только он говорил не совсем о толчках, а более откровенно...

1
14 mira-mira   (14.05.2012 11:05) [Материал]
не кинете ссылочку на интервью?? пжл! очень интересно biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Одна такая


Новости по теме: