Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 96
Гостей: 89
Пользователей: 7
miroslava7401, N_e_a, Катерина15, Лен4ик1315, Ryabina, sashaloskutova89, nasty31029
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 4 » Разное

Хоббит превращается в вампира?

12:11
На прошлой неделе его можно было встретить в московских клубах, где он запросто общался с поклонниками, фотографировался и раздавал автографы. Милый мальчик Элайджа Вуд посетил столицу России в рамках пресс-тура фильма «Маньяк», в котором исполнил главную роль (далеко, не положительного героя). На пресс-конференции Элайджа поделился с журналистами своими взглядами на независимое кино, признался, что обожает триллеры и заявил, что играть супергероя – это прикольно.

- Одни актеры отдают предпочтение знаменитым франшизам, другие – независимому кино. Элайджа, на ваш взгляд, какой из этих способов позволяет больше заработать?


- Когда я читаю тот или иной сценарий к фильму, в котором мне предлагают сыграть, то, в первую очередь, руководствуюсь тем, насколько эта роль интересна и близка мне, но уж точно не меркантильными соображениями. Очень сложно найти франшизу, которая удовлетворила бы актерский интерес. Сейчас снимают много франшиз. Вот только привлекательности с актерской точки зрения в них маловато. Поэтому я выбираю небольшие и независимые картины. Найти что-то интересное, требующее усилий – вот главная мотивация.



- Что касается продюсирования… Понимаете, я люблю сам процесс создания кино. Всегда мечтал оказаться на месте продюсера. Когда впервые серьезно задумался об этом, вышло, что большинство картин, над которыми мне бы хотелось поработать – это фильмы ужасов.

- Глядя на вас, так сразу об этом и не подумаешь.

- Как ни странно, но я большой поклонник этого жанра кино (смеется). Если говорить о современных фильмах, то лучшие образцы этого жанра создаются не только в Штатах. Хотя тут есть и исключения. Взять хотя бы «Астрал» и «Дом дьявола» - отличные фильмы. Правда, сняты они не совсем так, как мне нравится. Поэтому я объединил усилия с парочкой друзей, которые тоже неровно дышат к фильмам ужасов, и мы попытались заняться созданием собственных картин.

- Компания наша существует года полтора. В работе восемь или девять фильмов. Кстати, в этом году начнем работу над фильмом «Кутис». Сценарий к нему написал автор «Астрала» Ли Уоннелл. Это будет что-то наподобие хоррор-комедии про зомби-вирус, который поражает неполовозрелых подростков (хохочет).



- А еще закончили работу над фильмом, снятым на языке фарси. Это черно-белый иранский фильм про вампиров под названием «Девушка возвращается домой одна поздно ночью». В общем, фильмов много, это здорово и я доволен.

- А как насчет геройского кино? Не хотите сыграть супермена?

- Было бы прикольно. Я, правда, не знаю, кого именно. Я вообще не фанат супергероев. Возьмите, к примеру, Бэтмена. Он интересен тем, что он, прежде всего, человек. Тем-то он и сложен. Но большинство поверхностны. Хотя есть и глубокие персонажи. Вот такого было бы интересно сыграть. Хочется, чтобы он был не популярен. Вот Супермена я бы не хотел играть. Флэша тоже. Они слишком известны. По мне, чем меньше популярности у твоего еще не воплощенного на экране героя, тем лучше.

- Элайджа, вы любите хорроры, даже продюсируете их. Но как тогда вы оказались в роли положительного со всех сторон хоббита? Из-за этого вас, кстати, сравнивают с Дэниэлом Рэдклиффом: он тоже сыграл хорошего Гарри Поттера, а потом в «Женщине в черном». Разрушаете свое амплуа?




- Нет. Интерес к хоррорам не характеризует меня как человека вообще. Я люблю разножанровое кино. А что касается «Властелина колец», то мою любовь к этому фильму невозможно противопоставить любви к ужастикам. Это абсолютно разные вещи, которые существуют параллельно. И люблю я их одинаково сильно.

- И все же мне интересны разные партии. Никогда не доводилось играть такого злодея, как в «Маньяке». Это шанс, интересная задача – изобразить реалистичного психопата, в которого зритель, надеюсь, поверит. Так что как актеру мне нравятся разные роли. Но как продюсер я размышляю иначе. Необязательно эти картины должны отражать мой актерский интерес к той или иной роли.

- А вы своего героя в «Маньяке» понимаете?

- Очень хорошо. Каким бы жутким не был человек, в нем всегда можно найти что-то положительное. Вот и у моего героя есть такие черты характера. Я считаю, сложно придумать по-настоящему отрицательного героя, но хотелось бы когда-нибудь сыграть именно такого, неприятного персонажа. В процессе подготовки к съемкам мне пришлось делать специальные брекеты стоимость которых составила несколько тысяч долларов, чтобы лицо моего героя было еще более агрессивным. Я привык вживаться в своего персонажа на все 100.

- У вас есть любимый фильм ужасов?


- Это европейские хорроры. Шведский «Впусти меня», испанские «Захват» и «Репортаж», французские «Мученицы» и «Месть нерожденному», мексиканский «Мы то, что мы есть». Это мои любимые ужастики.


- Что, по-вашему, представляет собой настоящее кино?

- Честное слово, не знаю… Наверное, это некий марьяж – соединение визуального, артистического, человеческого, внешнего облика и рассказанной истории. Тут очень важна операторская работа. Мне всегда сносит крышу, если фильм снят качественно. Уж не знаю, ответил я на ваш вопрос или нет (смеется).
Источник | Категория: Разное | Добавил: Кейт | Теги: Вампиры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 9
Обновить комментарии
1
9 Солнышко   (05.03.2013 17:02) [Материал]
Нравится мне Элайджа Вуд, и фильмы его нравятся. Ну, по крайней мере, те, которые я смотрела. Может, и на этот фильм стоит сходить?

0
не знала, что он был в Москве! мне он нравится, как актер! думаю, маньяк из него вышел отличный! чего только стоит его небольшая, но яркая роль в фильме "Город грехов"!

1
7 ПуФыСтИк   (04.03.2013 22:25) [Материал]
Мне понравилось про брекеты и то, что он вживается в своего персонажа. Это действительно настоящий актер и не важно какого героя он играет.
Я думаю стоит сходить на этот фильм)

0
6 Ивен   (04.03.2013 21:12) [Материал]
Я тоже очень люблю ужасы happy И "Астрал" отличный ужастик.
Компания наша существует года полтора. В работе восемь или девять фильмов. Кстати, в этом году начнем работу над фильмом «Кутис». Сценарий к нему написал автор «Астрала» Ли Уоннелл. Это будет что-то наподобие хоррор-комедии про зомби-вирус, который поражает неполовозрелых подростков (хохочет).
Надо будет глянуть, но ждать придется sad Ну ладно пока "Маньяка" посмотрю biggrin

0
5 Fleur_De_Lys   (04.03.2013 20:35) [Материал]
Я видела Элайджу кроме Хоббита и Властелина... еще в нескольких фильмах, он очень прекрасно сыграл. Особенно понравились его герои в "Убийства в Оксфорде", "Факультет", "Столкновение с бездной". А вот в роли продюссера, да еще и ужастиков - это что-то новое для него biggrin
Желаю ему успешных проектов, пусть это и ужастики. Сама в последнее время мало смотрю этот жанр фильмов, а те, кому он по вкусу, думаю, обрадовались, что скоро можно увидеть что-то новенькое,

0
4 ღpantercaღ   (04.03.2013 20:33) [Материал]
Подруга просто тащится по фильмам ужасов, и меня при самых удобных случаев тащит на нон стоп, хотя я не сильная фанатка. Но все равно было очень интересно почитать, спасибо большое за статью. wink

-1
3 Romy   (04.03.2013 20:32) [Материал]
Элайджа сыграл вампира уже давным-давно в альманахе про Париж, в маньяке он просто маньяк и просто большой молодец в выборе ролей - он уже попробовал почти все и комедию и вампиром побывал и маньяком... дважды happy

0
2 Ver_off   (04.03.2013 17:03) [Материал]
Прикольно) Спасибо за статью biggrin

0
1 make-believe   (04.03.2013 13:00) [Материал]
Спасибо за статью! Я конечно не фанатка Элайджи, но зато тоже обожаю фильмы ужасов, и большинство фильмов, о которых здесь говорят, я смотрела! Но есть парочка, из любимых Элайджи, которые я еще не смотрела, но теперь просто обязана это увидеть! cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Фисташковое дерево


Новости по теме: