Та самая Когда я увидел её впервые, я бы никогда не сказал, что она станет для меня кем-то большим, чем просто мимо прошедшей девушкой. Но она оказалась той самой, с кем хочется засыпать и просыпаться. Всё, как и говорили родители, когда утверждали, что это важнее всего, и что, встретив такую девушку, я буду должен держаться за неё изо всех сил и никогда не отпускать.
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Лунная нить Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.
Мотылёк Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…
Тихий зов надежды Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Все эти зимы Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.
No limits Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мммм.....да! Это всё таки что-то новенькое и неизведанное! Буду смотреть 100%. Даже по трейлеру видно, что графика, спецэффекты и игра на высоте. А музыка!!!! Эх, была не была! Книгу тоже прочитаю пока буду ждать фильм
Даже не читав книгу, стоило только посмотреть этот трейлер, как сразу хочется увидеть весь фильм! История наверняка безумно захватывающая, думаю все-таки стоит и книгу прочесть!
Не читала я, к сожалению, книгу, но по трейлеру могу сказать одно: безумно хочу посмотреть фильм! Озвучка мне очень нравится, хоть голоса приятные. Рлюс любимая песня на заднем плане играет. Хочется скорее уже фильм
Спасибо огромное за очередную дразнилку "Гостьи" А по поводу песни вот из принципа до последнего не хотела скачивать и подаваться искушению, но в предпоследней работой над сабами не выдержала, нашла и скачала. Уже третий день почти только ее и слушаю в MP3!
Смотреть лишний раз себя мучить и слюньки пускать Шикарное видео, уже несколько раз посмотрела и готова уже хоть сейчас бежать в кино, если возможно было бы) Очень круто, такая энергетика сумасшедшая и динамика от трейлера исходит, вообще дух захватывает и я больше чем уверена, что фильм получится на все 100%, будет улет полный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ