Сияние луны Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе? Мистический мини-фанфик.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Амораль Дай хоть последней нежностью выстелить твой уходящий шаг. – В. Маяковский, 1916 Он был прочно женат, а у нее были принципы.
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Штольман. Она в его руках Конец XIX века, маленький уездный городок Затонск. Ночь, гостиничный номер, и он наконец-то держит ее в своих объятиях.
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Проклятый навечно Эдвард - родоначальник расы вампиров. Столь могущественный, что его существование внушает страх даже клану Вольтури, беспрекословно исполняющему любые его желания. Навеянное озабоченностью трех братьев, чем обернется решение Эдварда нанести визит тихому клану Калленов? Увидит ли он в них угрозу тому миру, на создание которого потратил тысячелетия, или позволит им мирно существовать и дальше?
Эсме. Сумерки В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.
В далеком 2010-м мы уже писали об экранизации книги "Гордость, предубеждение и зомби". О чем она?
На протяжении десятилетий Англию терзает загадочный недуг: полчища оживших мертвецов постоянно вылезают из-под земли и норовят употребить в пищу мирное население. Дворянские семьи посылают своих отпрысков в Японию и Китай для обучения боевым искусствам, позволяющим отражать нападения зомби. После того как нечисть истребила всех обитателей поместья Незерфилд-парк, его арендует интересный во всех отношениях джентльмен по фамилии Бингли. Вскоре он сводит знакомство с соседями, в числе которых пять дочерей четы Беннет - выдающиеся воительницы, защита и опора графства. Так начинается история романтических чувств и кровавых битв, отчасти знакомая поклонникам Джейн Остин.
«Микрохирургическое вмешательство» лос-анджелесского продюсера и писателя Сета Грэма-Смита в знаменитый роман Остин вызвало бурю эмоций у литературных критиков. Соединение классического текста с элементами современной массовой культуры дало поразительный (а для кого-то и возмутительный) эффект яркой сатиры, опасно балансирующей на грани гротеска.
Сейчас же стало известно о возобновлении съемок фильма. Как пишет filmz.ru, зависшая в мертвой зоне экранизация книги Сета Грэма-Смита «Гордость, предубеждение и зомби» неожиданно пробудилась, вылезла из могилы и начала бродить по студиям, где ее и подхватили бравые ребята из Panorama Media, объявившие о том, что разработка фильма возобновляется с помощью Darko Entertainment, Handsomecharlie Films и продюсера Эллисон Ширмур.
Проект столько раз бросали, что будущее кино уже давно должно было впасть в депрессию и прибегнуть к помощи профессионала. От него последовательно отказывались режиссеры Дэвид О. Рассел, Майк Уайт и Крейг Гиллеспи, актрисы Натали Портман, Блэйк Лайвли, Скарлетт Йоханссон, Эмма Стоун, Энн Хэтуэй и Мила Кунис, а затем и студия Lionsgate. Продолжится ли череда неудач, или новые разработчики собираются все-таки брать быка за рога?
Для начала, новая компания кинематографистов объявила открытым сезон охоты на режиссеров, а сама тем временем приводит в порядок права на домашнюю и международную дистрибуцию, чтобы, вероятно, представить проект на кинорынке в Канне. Собственно, от успешного появления там во многом зависит и дальнейшая судьба картины, поэтому пока остается только держать руку на пульсе и ждать дальнейшего развития событий.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Ну не знаю, история кажется очередным стебом. Очень повеселил момент в видео, где мужчина бежит с огромным сочком! Кого он ловить собрался? Бабочек-зомби? Книгу я читать точно не буду, а вот фильм посмотрю!
ох, даже не знаю, что и написать. если честно, мне это кажется полнейшим бредом. если кино выйдет, может посмотрю. а вот читать книгу мне пока совсем не хочется.
Дааа Такое впечатление, что снимать больше нечего, все книги экранизированы, все сюжеты придуманы... Я вообще отношусь очень критично в постоянным пересъемкам одних и тех же книг. Как правило, первый опыт всегда лучше предыдущего. А тут еще прекрасную классику решили превратить в ужасное смешение разных жанров Честно, даже по описанию событий в фильме мне совсем не хочется его смотреть, снимут они его или нет.
Жуть, конечно... Зачем же так измываться над столькими любимой классикой?! Не могу представить себе старую добрую Англию, описанную Джейн Остин, населенную зомбиками... И смотреть это тоже не собираюсь... Ни за какие коврижки
О мой бой, да ладно зачем снимать сей ужас Очень люблю "Гордость и предубеждения" им что мало сюжетов для своих банальных ужастиков решили отправить в прошлый век их, чертовщина какая то. Я люблю жанр ужасов, но там хоть доля смысла должна быть, а по видео ниже не скажешь,ерунда какая то,точно нет! Не смотреть не читать тот ужас я не буду.
Ну чего-то это прям... даже не знаю, как назвать) Смело, конечно, но если снимут, смотреть все равно не буду. Это одна из моих любимых книг, да и фильм нравится, не хотелось бы портить впечатление) Спасибо за новость, любопытно)
Помнится читала это произведение и жутко плевалась. Так испоганить классику! Поразительно, что это мало того, что выпустили в печать, так еще и экранизировать собираются. мое резкое фу!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ