Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Чужое лицо
Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Она того стоит
Отчаяние и одиночество привели Беллу Свон в самую высокую точку Форкса – на крышу водонапорной башни. Городская пожарная команда отправляет к ней новичка Эдварда, чтобы уговорить не спрыгивать.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 53
Пользователей: 8
innasuslova2000, arinasorokona02, kimmaeryjj, Alenakev, evawolf97, Феяяяя, Zosia8532, Saturn2763513
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 8 » Актеры

Список самых сексуальных мужчин по версии WinkBingo

23:26
фотоДэвид Бекхэм официально признан самым горячим парнем в мире, он возглавил список самых сексуальных голых мужчин всех времен на сайте WinkBingo.com.

Футболист выиграл со своей полуголой рекламной кампанией Armani и H & M, опередив звезду сериала "Сумерки" Роберта Паттинсона, который занял второе место.

Удивительно, но третьем месте оказался 47-летний Пирс Морган, который принимал участие в рекламной кампании для Burger King в 2009 году, актер Майкл Фассбендер и британский спортсмен Том Дэйли вошли в пятерку лучших.

За информацию спасибо сайту http://vchaspik.ua.


Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: WinkBingo, Роберт Паттинсон, список|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 7
Обновить комментарии
-1
6 love-raging1   (12.03.2013 21:59) [Материал]
Ну как бы и Роб туда не попал. Круто!

3
5 ПуФыСтИк   (09.03.2013 20:21) [Материал]
каждому свое. Роберт симпатичный и харизматичный мужчина. Не удивлена я, что он занял второе место.

6
2 mari2934   (09.03.2013 16:25) [Материал]
Что за Морган, не знаю) Дэвид ничего, симпатичный, но все же... Я правда не знаю мужчину, из которого сексуальность бы так "пёрла", как из Роберта, вот честно. Причем, он ничего для этого не делает, абсолютно. Да, он может изобразить "опасный" взгляд, может приоткрыть губы и коснуться их пальцем. Но все равно - совершенно непримечательные на вид фото заставляют смотреть, и смотреть... и смотреть, забыв о времени) Он может что-то в шутку изобразить, а ты завороженно следишь за его длинными красивыми пальцами... Этого у него не отнять. Можно считать его некрасивым (наверное)), но вот несексуальным - как-то непонятно мне это)

0
1 BassA   (09.03.2013 05:13) [Материал]
Я одна не считаю Паттинсона сексуальным?

6
3 mari2934   (09.03.2013 16:31) [Материал]
Не знаю, почему вас минусят, ведь это лишь дело личного восприятия, но вот понять мне трудно, потому что уже три года он меня не отпускает - и в плане притяжения тоже. Впрочем, этому очень рада... Перефразируя... "у женщины должно быть безобидное хобби" biggrin

1
4 GASA   (09.03.2013 18:18) [Материал]
странно что не согласны,да не красавец,но завораживает,ему подходит слово притягательный и да сексуален,по крайне мере так выглядит

0
7 Iusat   (13.03.2013 03:51) [Материал]
Не одна!))

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: