Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

От ненависти до любви – один гном
В одну-единственную ночь в году, на Хэллоуин, Злобные Гномы из старых подземелий выходят на поверхность, и все люди оказываются под угрозой. Не забудь зажечь свечу в тыкве, никому не открывай дверь! И, конечно, не помогай проходимцам на темной улице, даже если они похожи на детей.
Мистика/юмор. Мини.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Pink of perfection'
Джейн, Лисбон и команда получают новое дело, расследование которого приведет к неожиданным результатам. Опасность следует по пятам смогут ли они увернутся во время или кто-то пострадает?

Замок, Белла, канделябр
Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?

Теряя, обретаем…
Эдвард устал от холостяцкой жизни и ненавидит праздники, потому что проводит их в одиночестве. Но случай поможет изменить все.
Романтический мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Март 2013  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 39
Гостей: 35
Пользователей: 4
z1292794, Ů_M, аня4661, Marina7250
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Март » 8 » Актеры

Сара Гадон говорит о Роберте в журнале «Real Style»

12:00
фотоЕсли заслужившая признание критиков роль жены Карла Юнга в исполнении Сары привлекла внимание киноиндустрии, то ее вторая роль у Кроненберга в качестве жены Роберта Паттинсона в «Космополисе» прочно закрепила за ней статус восходящей звезды. Но вторая совместная работа с Кроненбергом говорит не только о том, что она теперь того же ранга, что и Джереми Айронс и Венсан Кассель, она стала объектом пристального внимания твайхардов, когда появилась на экране в непосредственной близости от Роберта Паттинсона.

«Я соблюдала дистанцию, так как знала, что могут возникнуть не самые лучшие последствия, - говорит Сара о совместной работе с Паттинсоном, чье внимание поклонников сравнимо с Битломанией и Бибер-лихорадкой. - Кейтлин, дочь Дэвида, столкнулась с волной неприятия из-за того, что она выставляла в своем Твиттере много фотографий со съемок, люди ломали голову, выясняя какие между ними отношения, насколько они близки. Также я думаю, что держалась на таком расстоянии, и они думали: «От этой мы ничего не узнаем! Понадеемся на другую!» То, что случается, тоже ужасно. В первую очередь, плохо для него самого, я серьезно отношусь к работе, очевидно, как и он. Вы бы не стали какими-то действиями подвергать риску свой профессионализм…По крайней мере я бы не смогла. В этом плане я скучна».

Следующий шаг в нетипичной карьере Сары – это роль в номинированном на Оскар фильме первого англоязычного фильма канадского режиссера Дени Вильнёва «Враг» вместе с Джейком Джилленхолом, Мелани Лоран и Изабеллой Росселлини. В основе фильма история мужчины в исполнении Джейка, который бросает свою любовницу, чтобы снова воспылать чувствами к своей жене, роль которой исполняет Сара. Джейк Джилленхол уже третий влиятельный экранный муж, что после Фассбендера и Паттинсона не так уж плохо, шутка.

«Я признаю лишь богатых, известных актеров в качестве своих мужей,» - смеется Сара.

Хотя в компании Фассбендера, Паттинсона и Джилленхола она определенно привлекла бы внимание многих людей, но статусы сердцеедов, кажется, совершенно не волнуют Сару. В действительности, кажется, ей больше интересно, чтобы ее коллеги присоединялись к киносфере арт-хауса, чем что-то еще. Когда я предположила, что работа Паттинсона с Кроненбергом помогла ему сменить направление карьеры – от подросткового любимчика до истинного актера, то Сара с этим согласилась. «Да, - сказала она с улыбкой. – К тому же сейчас он собирается поработать с Вернером Херцогом».

Перевод выполнен ★little◊♥SEXY♥◊hamster★ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Сара Гадон, «Real Style», Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
1 Rob_Raspberry   (10.03.2013 11:31) [Материал]
cool Очень хороша .

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Помолвка по обмену


Новости по теме: