Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Ночь волшебства Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее… Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами. 3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.
Выпьем вина, любовь моя Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья. Правда ведь, любовь моя?
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
Мышиные сумерки Если бы Белла Свон была мышью, а Эдвард Каллен котом…
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
На твоем месте! Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок. Рождественский мини/юмор.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Going Down? ник: TexasKatherine Going Down автор: Katherine Stevens
Lessons Learned ник: mistyhaze420
Для любителей исторической романтики рекомендую аж двойные «Непредвиденные обстоятельства» (Unexpected Circumstances: The Handmaid & The Seduction), а те, кто любит, когда один другого выручает – «Дом там, где ты» (Home Is Wherever You Are).
Для тех, кто интересовался фиками, которые переведены у нас и при этом существуют в книгах. Это фики только переведённые и выложенные на TwilightRussia! Смело пишите в комментариях те, что в него не попали – дополню! Данный список есть в шапке темы Изданные и готовящиеся к изданию фики.
P.S.: с полным списком опубликованных рассказов можно ознакомиться здесь, поискать фик-версию в списке удалённых историй.
Материал подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Сумеречные выходцы»: опубликованные фики. Май 2016
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О! Сколько новых историй припало на мой глаз. Мои поздравления опубликовавшим их, как всегда выходцы продвигаются все дальше и дальше, радуя своими историями. Ни с одной не знакома историей, но как-нибудь прочитаю. Спасибо, Rara-avis, за чудесную подборку!
Не устану повторять, как же это здорово, что у кого-то это получилось! И их истории могут расширить читательский круг! И это так удивительно, что Rara-avis додумалась отслеживать эту тему, делиться с нами-класс! Я пока не разобралась с тем, что из представленных читала(но по вашим коментариям,,НО" читала, точно. А узнала об этом фф из новости, что его читал М Шин.
Обстоятельства читала, остальное мимо. Даже саванна Хотя AngelGoddess1981 знакома, но что-то так и не приглянулось ничего из ею выложенного на данный момент
Я точно не помню, чем дело окончилось в фике, но похоже, что она его разбила на две части. По крайней мере, саммари второй части не предполагает кардинальных поворотов сюжета. Читать надо.
Какие красивые все же обложки получились у книг, если бы выбирала именно по ней - скурила бы все А потом уже разбиралась с содержанием. Кое-что знакомое встретила, и так радостно видеть знакомые ники и названия, молодцы авторы, перспективные Спасибо за информацию
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ