Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Ночь перелома Самая длинная ночь в году. Самая тёмная ночь в году. Ночь Перелома, когда стираются грани, когда тепло умирает и рождается вновь, даря людям надежду.
Красная Линия Эдвард - стриптизер. Белла - студентка колледжа, изучающая психологию, и она нуждается в объекте изучения для диссертации. Белла покупает Эдварда на две недели, чтобы изучить его.
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Истерия, или Верните мне мое тело! Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Асмодей Обычно пламенная страсть заканчивается в холодных руках смерти, но в этой истории со смерти все только начинается. Что ждет праведную душу в аду? Способен ли огонь преисподней обратить в пепел веру? Сможет ли судьба соединить перерезанную нить жизни? Да и захочет ли? Вас ждут адская страсть, интриги, искушения падших и ангельские посулы, приправленные извечным противостоянием небес и преисподней.
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
Going Down? ник: TexasKatherine Going Down автор: Katherine Stevens
Lessons Learned ник: mistyhaze420
Для любителей исторической романтики рекомендую аж двойные «Непредвиденные обстоятельства» (Unexpected Circumstances: The Handmaid & The Seduction), а те, кто любит, когда один другого выручает – «Дом там, где ты» (Home Is Wherever You Are).
Для тех, кто интересовался фиками, которые переведены у нас и при этом существуют в книгах. Это фики только переведённые и выложенные на TwilightRussia! Смело пишите в комментариях те, что в него не попали – дополню! Данный список есть в шапке темы Изданные и готовящиеся к изданию фики.
P.S.: с полным списком опубликованных рассказов можно ознакомиться здесь, поискать фик-версию в списке удалённых историй.
Материал подготовлен Rara-avis специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Сумеречные выходцы»: опубликованные фики. Май 2016
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
О! Сколько новых историй припало на мой глаз. Мои поздравления опубликовавшим их, как всегда выходцы продвигаются все дальше и дальше, радуя своими историями. Ни с одной не знакома историей, но как-нибудь прочитаю. Спасибо, Rara-avis, за чудесную подборку!
Не устану повторять, как же это здорово, что у кого-то это получилось! И их истории могут расширить читательский круг! И это так удивительно, что Rara-avis додумалась отслеживать эту тему, делиться с нами-класс! Я пока не разобралась с тем, что из представленных читала(но по вашим коментариям,,НО" читала, точно. А узнала об этом фф из новости, что его читал М Шин.
Обстоятельства читала, остальное мимо. Даже саванна Хотя AngelGoddess1981 знакома, но что-то так и не приглянулось ничего из ею выложенного на данный момент
Я точно не помню, чем дело окончилось в фике, но похоже, что она его разбила на две части. По крайней мере, саммари второй части не предполагает кардинальных поворотов сюжета. Читать надо.
Какие красивые все же обложки получились у книг, если бы выбирала именно по ней - скурила бы все А потом уже разбиралась с содержанием. Кое-что знакомое встретила, и так радостно видеть знакомые ники и названия, молодцы авторы, перспективные Спасибо за информацию
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ