Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Лесник
Поддавшись на россказни друга, журналистка Изабелла Свон отправляется в дом на вершину горы. Сумеет ли она узнать, кто там живёт, и чем это для неё обернётся?

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Дух зловредный, неугомонный, уйди!
Семейная идиллия четы Штольман нарушена появлением духа. Кто этот дух и чего хочет?

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 486
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 44
Гостей: 37
Пользователей: 7
palesikak14, sashaloskutova89, lenkov13, mariammurvanidze94, Yl4ik, kurovskayay, kristinavashchenko1991
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 30 » Орудия смерти

Актер «Орудий смерти» Роберт Шиэн о волшебности бытия примитивного

19:08
фотоРоберт Шиэн намерен сделать примитивных волшебными в экранизации книги Кассандры Клэр «Орудия смерти», выходящей на экраны кинотеатров 23 августа.

В центре фильма бруклинский подросток Клэри Фрей (Лили Коллинз), которая после похищения матери обнаруживает, что ее семья происходит из старинной линии Сумеречных охотников, расы полулюдей/полуангелов, которым поручено избавлять мир от опасных демонов. Когда Клэри объединяется с Сумеречным охотником Джейсом Вэйландом (Джейми Кэмпбелл Бауэр) и остальным его кланом, чтобы спасти свою мать, ее лучший друг Саймон (Шиэн) оказывается третьим лишним – в буквальном смысле.

«Саймон, он единственный нормальный парень во всей этой истории, в том смысле, что у всех есть какие-то магические способности, так что он очень нормальный в этом плане, парень, который всегда задает вопросы», - рассказал Шиэн журналисту «MTV News» Джошу Хоровитцу во время его посещения съемочной площадки фильма в Торонто в прошлом году. – «Его втягивают в эти очень нестандартные ситуации. Это довольно интересно».

Тем не менее, со всеми этими сверхъестественными махинациями, Саймон также сталкивается с очень реальной подростковой проблемой: неразделенной любовью.

«С самого начала истории достаточно ясно, что Саймон отчаянно влюблен в свою подругу, свою лучшую подругу, с которой знаком всю жизнь», - объясняет Шиэн чувства своего героя к Клэри. – «И, в конце концов, это выходит на первый план, и им приходится разобраться с этим. Это интересно описано в сценарии, потому что есть пара небольших диалогов между этими двумя друзьями, и очевидно все заканчивается: «Эй, между прочим…». И это довольно милая часть, я работал с Лили Коллинз, и протащил ее сквозь всю эту драматичность, понимаете».

И в то же время эти одетые в кожу, владеющие оружием Сумеречные охотники (среди которых и Кевин Зегерс с Джемимой Уэст), пожалуй, намного круче, нежели ботаник Саймон, хотя Шиэн и говорит, что не завидует исполнителям ролей нефилимов.

«Может быть, они и выглядят круто в своей коже и сексуальных сапогах, но им приходилось вставать на пару часов раньше, чем мне, чтобы каждый день нанести эти рунические татуировки, потом смыть их, потом снова нанести и снова смыть, так что они спали меньше, чем я».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти», Роберт Шиэн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Романтика, фэнтези


Новости по теме: