Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9648
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 65
Гостей: 60
Пользователей: 5
Rinta, sasha0860, SOL6915, Елена3259, kimmaeryjj
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 30 » Орудия смерти

Актер «Орудий смерти» Роберт Шиэн о волшебности бытия примитивного

19:08
фотоРоберт Шиэн намерен сделать примитивных волшебными в экранизации книги Кассандры Клэр «Орудия смерти», выходящей на экраны кинотеатров 23 августа.

В центре фильма бруклинский подросток Клэри Фрей (Лили Коллинз), которая после похищения матери обнаруживает, что ее семья происходит из старинной линии Сумеречных охотников, расы полулюдей/полуангелов, которым поручено избавлять мир от опасных демонов. Когда Клэри объединяется с Сумеречным охотником Джейсом Вэйландом (Джейми Кэмпбелл Бауэр) и остальным его кланом, чтобы спасти свою мать, ее лучший друг Саймон (Шиэн) оказывается третьим лишним – в буквальном смысле.

«Саймон, он единственный нормальный парень во всей этой истории, в том смысле, что у всех есть какие-то магические способности, так что он очень нормальный в этом плане, парень, который всегда задает вопросы», - рассказал Шиэн журналисту «MTV News» Джошу Хоровитцу во время его посещения съемочной площадки фильма в Торонто в прошлом году. – «Его втягивают в эти очень нестандартные ситуации. Это довольно интересно».

Тем не менее, со всеми этими сверхъестественными махинациями, Саймон также сталкивается с очень реальной подростковой проблемой: неразделенной любовью.

«С самого начала истории достаточно ясно, что Саймон отчаянно влюблен в свою подругу, свою лучшую подругу, с которой знаком всю жизнь», - объясняет Шиэн чувства своего героя к Клэри. – «И, в конце концов, это выходит на первый план, и им приходится разобраться с этим. Это интересно описано в сценарии, потому что есть пара небольших диалогов между этими двумя друзьями, и очевидно все заканчивается: «Эй, между прочим…». И это довольно милая часть, я работал с Лили Коллинз, и протащил ее сквозь всю эту драматичность, понимаете».

И в то же время эти одетые в кожу, владеющие оружием Сумеречные охотники (среди которых и Кевин Зегерс с Джемимой Уэст), пожалуй, намного круче, нежели ботаник Саймон, хотя Шиэн и говорит, что не завидует исполнителям ролей нефилимов.

«Может быть, они и выглядят круто в своей коже и сексуальных сапогах, но им приходилось вставать на пару часов раньше, чем мне, чтобы каждый день нанести эти рунические татуировки, потом смыть их, потом снова нанести и снова смыть, так что они спали меньше, чем я».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Орудия смерти | Добавил: lenusik2209 | Теги: «Орудия смерти», Роберт Шиэн|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Танцуй со мной


Новости по теме: