Поворот Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.
И напевал асфальт судьбу Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…
Блог Медсестры Свон Ночная медсестра Белла Свон ведет личный блог о своем опыте работы в больнице. Когда доктор Каллен попадает в отделение интенсивной терапии, влечение между ними неоспоримо растет, но смогут ли они остаться профессионалами своего дела? Эпические сцены и напряженность на протяжении всего рассказа вам обеспечены.
Where time stands still Время, застывшее для меня давным-давно, было начав новый отсчёт, вновь становится одним длинным, бесконечным днём. Прикосновения, взгляды, то, как я смотрела на Эдварда, а он на меня, костёр, что мы разводили на пляже среди ночи, и чайки, за полётом которых над побережьем наблюдали в утреннем свете. Память об этом за неимением живого сердца навеки сохраняется в голове.
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Долгая охота Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...
Каллены и незнакомка, или цена жизн Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.
I remain, Yours Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
На последней странице журнала Time, выпущенного 15 апреля 2013 года, опубликованы 10 вопросов, которые журнал задал Стефани Майер. Ниже представлены вопросы и ответы:
Кроме того, что вы – автор «Гостьи», вы также являетесь и продюсером фильма. В какой степени вы были задействованы в творческом процессе?
Стефани Майер (СМ): В основном все решения творческого характера принимали я, второй продюсер и режиссер. Для меня это был новый опыт, быть настолько вовлеченной. Было очень здорово.
Вы много пишете о молодых людях. Что привлекает вас в них как в персонажах?
СМ: Все дело в истории, которую я хочу рассказать. С Беллой (в «Сумерках») – я хотела показать кого-то, влюбляющегося впервые в жизни. С Мелани (в «Гостье) – всю сложность быть молодым человеком.
Как вы считаете, является ли Мелани образцом для подражания?
СМ: Главная героиня – не подросток; это инопланетное существо, внедрившееся в тело девушки-подростка. Не думаю, что мы должны искать образцы для подражания в фантастических историях. С учетом вышесказанного, Мелани – довольно сильная личность, а инопланетянка Ани – личность, стремящаяся к совершенству. Она – некто, кем бы мне захотелось стать, если бы я всегда делала правильные вещи и всегда бы думала, прежде всего, не о себе, а о других людях. В «Гостье» Земля является одним из нескольких обитаемых миров. Это напомнило мне о космологии мормонов. Повлияла ли на созданные вами миры ваша вера?
СМ: Больше всего это связано с тем, что мои герои задумываются о том, что их ждет дальше. Мне кажутся поверхностными персонажи, которые не верят в подобное чудо и не имеют идеи существования мира, которые не знают ни своего предназначения, ни своих целей.
Вы также являетесь продюсером фильма «Остинленд», который был представлен в этом году на фестивале Sundance и который повествует о женщине, одержимой Джейн Остин. И вы знаете не понаслышке об одержимых фанатах.
СМ: На самом деле у меня никогда не возникало мысли: О, это напоминает мне о моих фанатах. Это я сама. Я бы с удовольствием поехала и провела целый день в тематическом парке Regency, одетая как персонаж Джейн Остин.
Чьим еще фанатом вы являетесь?
СМ: Сестер Бронте. И некоторых работ Джереми Реннера.
Литературное сообщество не всегда благоволит вам. Как вы относитесь к критике?
СМ: Многие рецензии я принимаю близко к сердцу, потому что знаю, что я не самый лучший писатель. Я очень стараюсь извлечь из них урок. Я чувствую, что с каждой написанной книгой, я начинаю писать немного лучше. Иногда я просто игнорирую критику, иначе она может стать тем самым назойливым голосом в твоей голове, который рушит все твои стремления.
Вы определяли понятие работающей матери как шаткое равновесие. Как вы с мужем разделяете обязанности по дому?
СМ: В настоящий момент весь дом лежит 100% на нем.
Считаете ли вы себя феминисткой?
СМ: Да. Но у каждого свое определение этого понятия. Что касается меня, то я считаю, что ты не обязана делать все или не быть способной что-то делать только потому, что ты женщина. Должна задать вам вопрос о книге «50 оттенках серого» Э.Л. Джеймс, которая взяла за основу ваше произведение и использовала его в качестве вдохновителя нечто довольно развратного. Как вы к этому относитесь?
СМ: Я не чувствую, что эта книга имеет ко мне какое-то отношение. Я ее не читала. Рада, что автор обрел успех, это здорово. Что касается сексуальной части, мне бы не хотелось, чтобы ее каким-то образом соотносили с «Сумерками», потому что я не хочу думать о них в подобном ключе, но, знаете, все это не навредит «Сумеркам».
Как вы думаете, вернетесь ли вы когда-нибудь к «Сумеречному» миру?
СМ: Когда Сумеречная Сага подходила к концу, я не переставала думать, что буду сильно опечалена. Я ждала, что это чувство завладеет мною. Но по факту я не испытала ничего, кроме облегчения. И я вовсе не скучаю по тому миру.
Перевод выполнен LadyX специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ