Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [206]
Книги Сумеречной саги [120]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15560]
Галерея [4926]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6403]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4289]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тень луны
Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.

Колыбель
Жизнь одиннадцатилетнего Микаэля Экена складывается как нельзя лучше. У него есть заботливая семья, лучший друг, развлечения - все, что необходимо ребенку его возраста. Но с каждым днем в голове Микаэля рождается все больше вопросов, ответы на которые не в силах дать ему даже взрослые. Череда связанных событий приведет его к разгадке.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Мужчина слова
Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень.
Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру.
Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду?
Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 58
Пользователей: 3
marisha1738, SOL6915, Anaitis
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2013 » Апрель » 21 » Актеры

Рассказ очевидца о концерте Маркуса Фостера

10:40
фотоЯ отправилась на шоу вместе с подругой и мы стояли у задней стены, когда Маркус Фостер завершал репетицию, и тут вошла группа людей, и первое, на что я обратила внимание, был бордовый/красный рукав. Я посмотрела и увидела, что там стоял Роб, в то время как Сьюзи и Кэсси прошли мимо нас. Роб стоял там в течение нескольких минут, он находился примерно в трех людях от нас. Я думаю, он ожидал их места.

Как только все было подготовлено для концерта, и людей без браслетов попросили уйти, он прошел мимо нас и направился в заднюю часть помещения и занял там единственную кабинку. Все уже находились там, и перед ним выросла баррикада из людей. В итоге мы расположились в нескольких футах от задней стены, прямо напротив сцены. Как только Маркус и ребята готовы были начать, я оглянулась назад и заметила, что Роб сидит на спинке сидения, так что он мог видеть поверх баррикады. Теперь, когда я оглядывалась назад, он был в моей прямой видимости. Я заметила, что кто-то встал, чтобы освободить место, и Кристен села рядом с Робом, он поцеловал ее в щеку.

Когда я снова оглянулась назад, локоть Кристен располагался на плече Роба, она склонилась к нему и что-то "шептала" или говорила очень-очень близко, покачиваясь в такт музыке. Когда я обернулась в третий раз, было похоже, что они просто наслаждались шоу. И их головы всегда были близко друг к другу. Они были рядом друг с другом весь вечер, выглядя счастливыми, и сосредоточенными друг на друге, просто как обычная пара, которая тусит со своими друзьями, однако находясь в своем собственном пузыре (как всегда, верно?).

Концерт подошел к концу, и я опять обернулась, и увидела, что Роб снова поцеловал Кристен, а девушка, находящаяся рядом со мной, посмотрела на меня со взглядом "это был еще один поцелуй" и мы обе согласились, что это так. А затем они оба соскользнули на свои места и было сложно их разглядеть. Было темно и очень сложно сделать фото. Одна из девушек попыталась, но баррикада закрывала их, и, как мне кажется, показывала средний палец в камеру. Обожаю, как они защищают нашу влюбленную парочку :-)

Перенесемся к тому моменту, когда мы отправились на стоянку. Мы уже были в автомобиле и собирались уезжать, как я увидела выходящую Кристен, я быстро сфотографировала ее, себе на память. Я была в автомобиле, так что фото получилось не очень, но это же Кристен и она такая милая. Большинство девушек были с ней, они направлялись на парковку, разыскивая свою машину, и именно тогда папарацци загнали ее в угол. Я попросила подругу, которая была за рулем, дать задний ход, чтобы напугать папарацци, однако ее друзья уже были там повсюду, и прежде чем мы сдвинулись с места, я увидела, что они подошли и Кристен пыталась открыть заднюю дверь нашей машины. Я вышла из автомобиля и очень хотела ее защитить, вы знаете. И я не знаю, о чем я думала, в итоге я просто попросила ее сесть в наш автомобиль. Она сказала "спасибо" своим мягким голосом. Даже с учетом всех папарацци, окруживших ее, она звучала так мило и казалась такой хрупкой, и я просто люблю ее. Она собиралась сесть в машину и поняла, что это не ее автомобиль, и сказала "это не моя или (Линдсей) чертова машина", она улыбалась и не выглядела грубой. Просто шокированная и, вероятно, смущенная. Затем друзья повели ее туда, где находилась их машина.

Мы просто сидели еще минуту в шоке от всего произошедшего. После чего начали кричать и смеяться, так что наши эмоции попали в твиттер. Это был бесценный опыт и я запомню это на всю жизнь.

Поиск информации и перевод специально для группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk
Полное или частичное копирование материала запрещено
Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Крситен Стюарт, Маркус Фостер, Роберт Паттинсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
3 чиж7764   (25.04.2013 01:11) [Материал]
Хоть какая-то польза от "фанаток", если это всё правда, конечно.

1
2 make-believe   (21.04.2013 22:53) [Материал]
Ох, хорошо, если это правда!!! wink

0
1 bella09   (21.04.2013 14:23) [Материал]
спасибо что поделились увиденным.. smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Что снится дракону


Новости по теме: