Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Затмевая солнце
Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его...
Ангст, романтика, детектив.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
Работа над ошибками
partridgeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





3 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Лучший образ Беллы-вампира



2 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



За новую обложку поблагодарим талантливую GalkaCullen


обложка от yMeJIo4Ka:


Название: Работа над ошибками

Автор: Partridge

Бета: с 15 главы O_Q

Муза: Mary1284

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13 (о повышении рейтинга предупреждение перед главой)

Пейринг: Эдвард /Белла/Джейкоб; Леа Клируотер/Джейкоб Блэк; Бри Таннер/Эдвард Каллен

Жанр: POV, TWT, Smarm, Angst, Drama

Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер не соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные персонажи)

Саммари: …Пульс Беллы становился все отчетливее, смерть отступила, обращение началось. Позади осталось самое страшное, но не самое трудное. Белле теперь предстоит бороться за право быть матерью. Возможно, мне уже никогда не будет места в ее новом бессмертном сердце, навсегда занятом Джейкобом Блэком. Но какой бы трудный путь не пришлось ей пройти, я больше никогда, ни на миг не покину ее…

От автора: Окончание фанфиков "Точка невозврата" и "Другая жизнь"

Слоган: Не все ошибки можно исправить, но это не значит, что нужно перестать пытаться.

Размер: Макси

Статус: Закончен

Размещение: Только с моего согласия

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8 ( R )
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть 1.Часть 2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17 ( R )
Глава 18 ( R )
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24 ( R )
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29 ( R )
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Послесловие

У этой истории есть очень красивые баннеры:







Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 19.01.2014, 23:26
 
nyka18Дата: Понедельник, 05.11.2012, 10:03 | Сообщение # 2
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1568


Статус:




спасибо за приглашение удачного написание фика
 
waxyДата: Понедельник, 05.11.2012, 13:40 | Сообщение # 3
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




partridge, мне очень приятно, что Вы приступили к написанию этой альтернативы. С удовольствием буду следить за развитием сюжета и отношениями героев. На мой взгляд, здесь очень интересный пейринг и жанр- моя любимая драма. Удачи и вдохновения!
 
tanya0836Дата: Понедельник, 05.11.2012, 16:32 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за приглашение,обязательно буду читать,Вы пишете очень интересно!
 
HelaДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:44 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за новую работу, продолжение полюбившейся истории!
Судьба оказалась слишком жестока к Белле, лишив её самого дорогого в жизни.
Джейкоб совершил, конечно, сильный поступок, призвав на помощь Калленов и не позволив Белле погибнуть. Ему многое пришлось преодолеть для этого. Он спас ей жизнь, но отвернулся от неё и навсегда разлучил её с сыном. Неудивительно, что Белла в полном отчаянии просит её убить. Вечная молодость и красота не могут компенсировать потерю ребёнка и любимого.
Не сомневаюсь, что Каллены её поддержат и не позволят пасть духом, особенно Эдвард.
Жду продолжения.
 
partridgeДата: Понедельник, 05.11.2012, 18:57 | Сообщение # 6
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




nyka18, waxy, tanya0836, Hela, благодарю за терпение и поддержку! Надеюсь, что окончание истории вас не разочарует. К сожалению, в этот раз текст требует более тщательной редактуры перед выкладыванием, поэтому новые главы будут появляться реже - каждые выходные.



 
AlexsДата: Понедельник, 05.11.2012, 19:58 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




спасибо за приглашения
я определенно стучусь в ПЧ
начало очень грусное... аж плакать хочеться....
как Джейкоб мог поступить так с Беллой? Лукас ведь ее сын. я бы на месте Белла забрала бы Лукаса и ушла куда-нибудь далеко-дулеко, где никто бы не смог найти.
надеюсь Белла так и поступить... ведь у нее будут какие-нибудь способности, чтобы она смогла незаметно зайти, забрать и уйти со своим ребенком?
я очень хочу чтобы Белла забрала своего сына себе. и плевать на того с кем она будет с Джейкобом или с Эдвардом. я бы, скорее всего, была бы только со своим сыном...




Сообщение отредактировал Alexs - Понедельник, 05.11.2012, 20:01
 
Svetlana2009Дата: Вторник, 06.11.2012, 19:14 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




partridge, рада тебя снова видеть и спасибо за приглашение.
И сразу жалуюсь на отвратительное поведение Блэка, не ожидала я от него такой жестокости. И он еще ставит Бэлле в упрек её бессмертие. Да уж лучше смерть, чем такая вечность, с такими "друзьями" и "мужем". Но несмотря на всё мое негодование, признаю, что это развитие событий гораздо интереснее, чем я себе представляла. Бэлла в одной школе с сыном, а если она ему еще и глянется как девушка happy .....
 
partridgeДата: Вторник, 06.11.2012, 20:26 | Сообщение # 9
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Alexs, спасибо за комментарий. Белла не сдастся, я обещаю!

Добавлено (06.11.2012, 20:26)
---------------------------------------------
Svetlana2009, как же меня радует твое неравнодушие! Как же я буду стараться не разочаровать тебя!!! пока скажу только одно - этот эпизод мы пока видим только глазами Беллы. Но нам предстоит увидеть его и глазами других персонажей. Правда, чуть позже.






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 06.11.2012, 20:29
 
МиреллаДата: Среда, 07.11.2012, 00:16 | Сообщение # 10
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за приглашение ! С удовольствием окунусь опять в эту историю. Очень жаль Беллу, но с другой стороны и Джейка можно понять, он боится за сына, мне кажется, не доверяет Белле. Как она к нему потянулась, все ее чувства остались при ней, а он ее так холодно оттолкнул cry . Выходит, вампиры человечнее оборотней? Спасибо за главу, очень интересно читать, жду продолжения.
 
ღSensibleღДата: Суббота, 10.11.2012, 17:16 | Сообщение # 11
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




автор, прости, но поведай тайну хотя-бы в личку, Белла будет с Эдом в конце?
просто если останится с Блеком, мне не будет смысла читать... терпеть его не могу...

Добавлено (10.11.2012, 17:16)
---------------------------------------------
автор, прости, но поведай тайну хотя-бы в личку, Белла будет с Эдом в конце?
просто если останится с Блеком, мне не будет смысла читать... терпеть его не могу...


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
partridgeДата: Суббота, 10.11.2012, 17:23 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




vidaly, я обещала happy end, и он будет. Все герои будут безоговорочно счастливы, хоть и не сразу. Очень не сразу. Больше ничего не скажу. Прости wink .



 
LenoriДата: Понедельник, 12.11.2012, 12:33 | Сообщение # 13
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Продолжение не менее интересное, чем начало. Я в ПЧ. С нетерпением жду продолжения. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
partridgeДата: Понедельник, 12.11.2012, 19:18 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Lenori, спасибо. Постараюсь не разочаровать.



 
Svetlana2009Дата: Вторник, 13.11.2012, 18:57 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




partridge, спасибо за новую главу.Вообще-то я её сразу прочитала, только всё времени не было отписаться, на работе завал, готовимся к аккредитации . Но не будем о грустном. Как же я рада, что Бэлла Эдварда близко не подпускает (пусть помучается, завоюет доверие), люблю неприступную Бэллу. Только интересно было бы ещё узнать о "мучениях" Бэллы, наверняка не раз уже хотелось простить этого глупенького вампирчика happy
 
МиреллаДата: Среда, 14.11.2012, 02:50 | Сообщение # 16
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Белла совсем без ресниц? Что-нибудь придумают вместе с Элис за эти годы. Не очень поняла про клинику, про Чарли и Рене. Про что она врет 15 лет? Очень интересно как к ней отнесется сын! Как хорошо, что ожидается хэппи энд. Спасибо за главу.
 
partridgeДата: Среда, 14.11.2012, 19:20 | Сообщение # 17
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Мирелла)
Белла совсем без ресниц?

Ох, уж эти мне ресницы! biggrin Сколько боев я с ними выдержала! Я попытаюсь объяснить свою идею.
Начнем с того, что красота – понятие относительное. Красавицы эпохи возрождения с полным отсутствием волос на лице, тем не менее, не перестают нас восхищать. (При этом я не готова приносить в жертву безупречные брови мисс Стюарт! biggrin ).
Во - вторых, я пыталась подчеркнуть контраст: открытый, прямой взгляд Беллы (без ресниц) и взгляд другой героини, которая многое прячет под своими ресницами. Возможно, у меня это не очень получилось. Но история и не об этом...
Но, самое главное, Джейкоб и Эдвард любят Беллу не потому, что она красива, а совсем наоборот, они считают Беллу красивой именно потому, что любят ее.
Но, если кому-то из читателей принципиально наличие ресниц у Беллы, – я не имею ничего против, - представляйте ее себе так, как хотите.

Quote (Мирелла)
Не очень поняла про клинику, про Чарли и Рене.

Что касается клиники, все прояснится очень скоро, буквально через две главы.
Композиция истории снова получилась достаточно сложной. Кроме нескольких сюжетных линий (Блэки, Белла, Лукас, Эдвард), будет еще два временных плана: текущее время и флешбеки (15 лет назад). Я старалась все действия, происходящие одновременно, собрать (где это возможно) в одной главе.
Quote (Svetlana2009)
Только интересно было бы ещё узнать о "мучениях" Бэллы

Не без этого biggrin .




 
waxyДата: Среда, 14.11.2012, 23:29 | Сообщение # 18
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




partridge, спасибо за главу. Эдвард на учительском поприще? Ну что же? Это поинтереснее Эдварда-школьника. Интересно, ка сложатся у него отношения с Лукасом?
 
LenoriДата: Пятница, 16.11.2012, 08:54 | Сообщение # 19
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Ого, сколько у них сразу проблем. Если Бри решит бороться за Эдварда, то надеюсь он устоит и не охладеет к Белле. А ей лучше уже разморозиться и дать понять Эдварду, что не все еще потеряно. Может ревность заставит ее принять решение. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 19.11.2012, 13:58 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Quote (Lenori)
Если Бри решит бороться за Эдварда, то надеюсь он устоит и не охладеет к Белле.

А почему это он должен к ней охладетью. За годы жизни Бэллы с Джейком не охладел. За пятнадцать лет полного игнора не охладел. А тут вдруг и охладеет... Нет, не думаю. К тому же, Бри нравится его будущему "пасынку". Да и нравилась Бри Эдварду только потому, что очень напоминала Бэллу-человека. biggrin
partridge, спасибо за новые главы smile
 
partridgeДата: Понедельник, 19.11.2012, 20:26 | Сообщение # 21
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Lenori)
Ого, сколько у них сразу проблем.

Это пока еще не все проблемы biggrin . Впрочем, всему свое время. Lenori, спасибо за комментарии.
Quote (waxy)
Интересно, ка сложатся у него отношения с Лукасом?

Непросто. Что, собственно, ожидаемо. Спасибо за комментарии, waxy.
Quote (Svetlana2009)
А тут вдруг и охладеет... Нет, не думаю.

Благодарю за доверие. И все же удивиться будет чему. Спасибо за комментарии, Svetlana2009.

Уважаемые читатели, и активные, и "невидимки"! Спасибо, что читаете, ваше внимание - это наркотик хорошего настоения, мой любимый сорт biggrin .






Сообщение отредактировал partridge - Понедельник, 19.11.2012, 20:34
 
tanya0836Дата: Вторник, 20.11.2012, 13:44 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за такую оперативность,столько глав! А как интересно! И опять интрига,мне вот кажется,что с отлучением Беллы от сына,со стороны Джейка,все не так просто,ну не могу поверить,что позволив Калленам спасти Беллу,он ее в итоге так накажет. Только пока не понятно,почему он не рассказал сыну правду о матери(не всю,но ту что можно).С нетерпением буду ждать продолжение,и я в п.ч.,если можно. А пишете Вы - замечательно! Если не секрет,сколько глав,хоть примерно будет?
 
partridgeДата: Вторник, 20.11.2012, 20:34 | Сообщение # 23
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (tanya0836)
А пишете Вы - замечательно!

Спасибо, tanya0836, мне очень лестно.
Quote (tanya0836)
Если не секрет,сколько глав,хоть примерно будет?

К сожалению, в главах сказать не могу. Первоначально главы формировались исключительно по смыслу. Но на TR действуют правила, которые необходимо соблюдать, сейчас приходится заново разбивать главы, а для этого переписывать, или дописывать целые фрагменты (поэтому в этот раз скорость выкладывания ниже, чем у прошлых частей).
Но история написана, она имеет конец. Всего в текущем времени (не считая флешбеков и эпилога) она занимает 8 дней. Мы пока еще вместе с героями во 2 дне. И останемся там еще три ближайшие главы. (Но не пугайтесь, не все дни будут такими подробными, просто пока все герои врозь, а нам нужно узнать, с каким жизненным багажом они подошли к тем событиям, которые начинают происходить).
Может быть, стоит попробовать в оглавление добавить дни недели?




 
waxyДата: Среда, 21.11.2012, 23:40 | Сообщение # 24
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Вокруг Лукаса действительно много лжи и путаницы. Надеюсь, до поры до времени. Неужели Белле не хотелось иногда посмотреть на него? Интересно, почему Чарли решил, что Джейк виноват в смерти Беллы?
 
LenoriДата: Четверг, 22.11.2012, 11:57 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Сет прав. Зря они столько врали. Ведь необязательно говорить, что мать вампир, но сказать, что была родная мать, как ее звали, какая она была они должны были. Можно было сообщить, что умерла после родов. Лукас имеет право знать. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Самый опасный хищник