Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА (Альтернатива "Новолуния". Если бы у Джейка был шанс...)
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
partridgeДата: Пятница, 10.02.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





За восхитительную обложку благодарим GalkaCullen

Название Точка невозврата
Автор Partridge
Дисклеймер Все персонажи принадлежат Стефани Майер, все характеры принадлежат Стефани Майер
Рейтинг G
Пейринг Джейкоб Блэк/Белла Свон
Жанр POV, романтика, драма.
Описание Версия на тему: «А что было бы, если на телефонный звонок Эдварда ответил не Джейкоб, а сама Белла?» Я попробовала дать шанс Джейкобу, и посмотреть, что из этого выйдет. Альтернативное окончание «Новолуния».
Пометки Я признаю, что идея не принадлежит полностью мне. Приношу
свои извинения the_Night_King, автору вдохновившего меня фанфика «Личное
солнце» (http://fanfikizdesi.forumbb.ru), из которого я частично позаимствовала сюжет и некоторые
диалоги. Так что у меня получился в некотором роде фанфик на фанфик.
Размер Миди
Статус Закончен. Есть продолжение "Другая жизнь" и окончание "Работа над ошибками"
Размещение Только с моего разрешения.

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Белла Свон. Решение
2. Эдвард Каллен. Решение
3. Сет Клируотер. Добро пожаловать в стаю
4. Эдвард Каллен. Возвращение 5. Белла Свон. Колыбельная
6. Эдвард Каллен. Колыбельная 7. Белла Свон. Поцелуй
8. Сет Клируотер. Волком быть круто! 9. Эдвард Каллен. Слежка 10. Сет Клируотер. Инициация
11. Белла Свон. Вечеринка на берегу. 12. Сет Клируотер. План 13. Эдвард Каллен. План
14. Белла Свон. Школа 15. Эдвард Каллен. Прозрение
16. Белла Свон. Подружка оборотня. 17. Сет Клируотер. Схватка
18. Белла Свон. Объяснение 19. Джейкоб Блэк (бонус-глава) 20. Эдвард Каллен. Вместо эпилога

Если кто-то захочет украсить свою подпись этим чудесным баннером от GalkaCullen:






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 07.04.2015, 21:52
 
AlexsДата: Воскресенье, 12.02.2012, 14:30 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




интересненько
принимай в пч
скинишь маяек как появится главка?


 
LenoriДата: Четверг, 23.02.2012, 16:09 | Сообщение # 3
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Это очень интересно. И написано хорошо, и по содеранию просто здорово. Я поклонница класической версии и бессмертной любви. Но кадая точка зрения имеет право на существование, а такая замечательная - просто обязана быть. Не могу открыть последнюю главу... Мучаюсь от невозможности узнать чем закончилось. Надеюсь это знать. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
partridgeДата: Четверг, 23.02.2012, 19:32 | Сообщение # 4
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Lenori, спасибо.



 
HelaДата: Пятница, 24.02.2012, 19:34 | Сообщение # 5
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за интересную историю!
Я начала читать с "Другой жизни", но захотелось узнать предысторию.
В этой альтернативе Белла настолько сблизилась с Джейкобом, что в итоге выбрала его, а не Эдварда.
Мучительный вариант для Эдварда, но разве не этого он добивался своим обманом, что не любит её и своим внезапным уходом.
Всё закономерно...
Боюсь только, что импринтинг настигнет всё-таки Джейкоба, и Белла останется опять одна. Правда, страдать ей будет особо некогда, так как на руках у неё уже будет ребёнок. Хотя, может быть, именно это и спасёт её от очередного разочарования в жизни и страшной депрессии.
Удачи и продуктивного творческого вдохновения!. biggrin
 
rezedaДата: Вторник, 28.02.2012, 16:23 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Спасибо за этот фик) Герои, на мой взгляд, выщли не совсем каноничные, но это не важно. Я рада такому концу)
 
Angl_loveДата: Среда, 22.08.2012, 19:45 | Сообщение # 7
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




мне очень очень понравилась твоя история именно я так и хотела чтобы Белла осталась с Джейком.спасибо огромное

 
AkitoДата: Понедельник, 03.09.2012, 22:12 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 57


Статус:




Эм. Что ж, попробуем почитать фанф с пейрингом Белла/Джейк.

Отпишусь когда прочту хотя бы первую главу.

А вообще... Задумка мне понравилась. Собственно из-за нее я и начинаю читать этот рассказ.
happy


 
Elena_zДата: Пятница, 22.02.2013, 17:44 | Сообщение # 9
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Взахлеб прочитала фф, очень понравилось! smile
Рада, что Белла выбрала с кем хочет быть, но как то с Эдвардом у нее все не закончено получилось, на мой взгляд sad
Искренне переживала за героев, за это большое спасибо автору smile
уже начала читать продолжение, уж очень интересно
 
partridgeДата: Понедельник, 25.02.2013, 11:26 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Elena_z, спасибо за лестный комментарий, рада, что тебе понравилась эта история. Надеюсь, что продолжение не разочарует smile .



 
O_QДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:09 | Сообщение # 11
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Обложка! Баннер! Как я рада видеть "принарядившейся" историю, которая достойна самых красивых и проникновенных нарядов.

 
partridgeДата: Воскресенье, 14.04.2013, 23:39 | Сообщение # 12
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
Обложка! Баннер! Как я рада видеть "принарядившейся" историю, которая достойна самых красивых и проникновенных нарядов.


Мне тоже очень нравятся новые "наряды". Думаю, что GalkaCullen будет приятно узнать, что она порадовала не только меня smile




 
SofinatДата: Воскресенье, 21.04.2013, 13:23 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Точка невозврата. Название как нельзя лучше подходит к тому, что логически должно было развиваться у Майер. Но она пошла в своём направлении. Я очень рада, что появилось альтернативное произведение. И не потому, что я испытываю к кому-то из героев большую или меньшую симпатию. Раз уж начали играть в мистику – принимаю предложенный мир, таков каков он есть. Но какими бы мистическими не были герои они всё равно в какой-то мере люди, а значит ничего человеческого им не чуждо. И Джейкоб оказался более любящим и заботящимся чем Эдвард со своей «великой» любовью. Все поступки Каллена обусловлены его огромным эгоизмом. Даже порвав с Изабеллой, он сделал как нужно ему, а не ей. Он не подумал о её чувствах, о чувствах своей семьи – а каково будет им? И они все приняли его условия. Хотел ей другую партию – так отпусти её!!! Нет – Майк ему не такой, Джейкоб не такой…. А кто такой? Кто в его понимании будет такой? Ха! Надумал идти на службу к Вольтури…Целую неделю думал, надумал…Карлайл же говорил, что Аро ещё тот кадр. И ничему- то жизнь за столько лет не научила. То ли дело Джейкоб – это же электростанция позитивных эмоций. И хорошо, что жизнь свела Изабеллу с ним. Только с таким оптимистом можно жить – он не боится показать себя таким, каким является (конечно, не без доли разумной аккуратности). А Эдвард… Нет, ему нужно серьёзно подумать о том что есть не только Я или ТЫ. А есть МЫ. Только в этом можно найти счастье.
В общем, умничка автор!!! Спасибо. Я не разочаровалась, что прочитала. Читаю продолжение.
Никого не хотела обидеть. Если задела чьи-то чувства извините.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
partridgeДата: Воскресенье, 21.04.2013, 21:56 | Сообщение # 14
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Sofinat)
И Джейкоб оказался более любящим и заботящимся чем Эдвард со своей «великой» любовью.

На смамом деле, Sofinat, считаю эти слова самым лестным комплиментом. Сто раз говорила, и не боюсь повториться: я сама безоговорочный team Edward, а шанс Джейкобу я дала исключительно из любопытства. Но как же я теперь понимаю Майер! Ей удалось создать такого Джейкоба, такой сильный характер, что чем лучше узнаешь его, тем больше он тебя"прогибает". Из-за его поступков много раз пришлось менять первоначально задуманный сюжет. Единственное, в чем он меня не убедил - в том, что Белла - это его судьба. Именно поэтому не смогла поставить точку в конце этой истории и написала еще два продолжения. С удовольствием буду ждать тебя в новых темах. А история покажет, что и Джейкоб допускал ошибки (разумеется, это авторская точка зрения, и очень надеюсь, что смогу быть убедительной). Но это тот самый случай, когда "женщину нельзя обидеть действием, ее можно обидеть бездействием".
Цитата (Sofinat)
Нет – Майк ему не такой, Джейкоб не такой…. А кто такой? Кто в его понимании будет такой?

Нормальная позиция мужчины-собственника smile Только в отличие от Джейкоба Эдвард останавливается на половине пути. И тут предлагаю снова смотреть пункт 1 о действии и бездействии smile
Цитата (Sofinat)
В общем, умничка автор!!! Спасибо. Я не разочаровалась, что прочитала. Читаю продолжение.

Огромное спасибо за комментарий. Надеюсь, что нам будет о чем поговорить в следующей истории. Приятного прочтения.




 
AnaitisДата: Понедельник, 17.06.2013, 02:10 | Сообщение # 15
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочитала 1 гл.
Ммммм... Неоднозначное у меня впечатление. С одной стороны интересно написано и увлекает что дальше...
Но вот не поверилось мне ни чуть что Белла так запросто вычёркивает Эдварда... Свою безумную любовь и пуф... Да ладно ну говорит там в трубке что-то мой горячо любимый... мне то что... тут вот Джейк жаркий парень есть)
Ээээ ещё Элис крайне странная wacko с какого фига она про вампиров заикнулась... Ненормальная в конец... За ней вроде не водилось)))))) И вот чтоб ей кто то что то запретить мог! Это никогда) не верю))))))))
Вообщем продолжу читать потихоньку, постараюсь разобраться с тем неприятием и сомнениями что у меня возникли. Ведь возможно я что-то упустила или не так поняла)


 
partridgeДата: Понедельник, 17.06.2013, 20:07 | Сообщение # 16
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Anaitis, мне очень приятно, что такой активный читатель как ты заинтересовался моей историей.
Цитата (Anaitis)
Но вот не поверилось мне ни чуть что Белла так запросто вычёркивает Эдварда... Свою безумную любовь и пуф...

И правильно, что не поверилось. Если бы все было так просто, то после первой главы стояла бы точка, и не было бы никакой трилогии.

Цитата (Anaitis)
Ээээ ещё Элис крайне странная с какого фига она про вампиров заикнулась... Ненормальная в конец... За ней вроде не водилось))))))

Хм... Подскажу: считай, что она на разведке smile

Цитата (Anaitis)
И вот чтоб ей кто то что то запретить мог! Это никогда) не верю))))))))

Тоже правильно! Во второй главе будет понятно, кто и кому будет запрещать smile

Цитата (Anaitis)
Вообщем продолжу читать потихоньку, постараюсь разобраться с тем неприятием и сомнениями что у меня возникли.

Не уверена, что твою бунтарскую душу удовлетворит эта, в общем-то незамысловатая романтическая история (разве что, когда до Леа доберешься, но это не скоро еще). Тем более приятно, что читаешь.
Спасибо за комментарий!




 
AnaitisДата: Вторник, 18.06.2013, 04:00 | Сообщение # 17
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Но вот не поверилось мне ни чуть что Белла так запросто вычёркивает Эдварда... Свою безумную любовь и пуф...

И правильно, что не поверилось. Если бы все было так просто, то после первой главы стояла бы точка, и не было бы никакой трилогии.

Уууу нет. Почему сразу точка... Эд может приехать и давай бороться за свою брошенную и вдруг утешившуюся в волчьих объятиях любовь! Но как я поняла значит не вычеркнула) Что радует и обнадёживает на более интересное продолжение!
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Ээээ ещё Элис крайне странная с какого фига она про вампиров заикнулась... Ненормальная в конец... За ней вроде не водилось))))))

Хм... Подскажу: считай, что она на разведке

Прощупывает Чарли на предмет не состоит ли он в секте инквизиторов biggrin
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
И вот чтоб ей кто то что то запретить мог! Это никогда) не верю))))))))

Тоже правильно! Во второй главе будет понятно, кто и кому будет запрещать

Хорошо) *потираю ручки*
Цитата (partridge)
Не уверена, что твою бунтарскую душу удовлетворит эта, в общем-то незамысловатая романтическая история (разве что, когда до Леа доберешься, но это не скоро еще).

А чего это слава о мне бежит впереди меня?) А легенды и притчи ещё не слогаются?))))
Может и даже очень понравится... хоть я и боевая девушка, но романтика и нежность мне вовсе не чужды wink

Добавлено (18.06.2013, 04:00)
---------------------------------------------
Прочла 2 гл.

Цитата
Я завидовал каждому уличному бродяге, ведь он был бесконечно богаче меня – он был смертен.

Ха! А что мешает в жерло действующего вулкана сигануть? Принять ванную с концентрированной кислотой? Пнуть Аро?)
Трепло он самолюбивое!

Цитата
- Эдвард, ты всегда все делал правильно, – голос ее был тих и мягок. - Возможно, ты оказался прав и в этот раз

И чем же правильно? Он идиот! Гад и сволота! Завёл отношения дальше дружеских и нате... сделал благородный жест... бросил ту что любит ради её типа счастья... Гад! Чего Элис его поддерживает... В морду ему надо давно было дать и послать и никуда не уезжать!
А тут он гляди кобелина взревновал... вот скотина... я так и пологала... Конечно вот ушлаб она в монастырь тут то б он ликовал от восторга! А тут к волчаре... ай яй яй этож вампиру как лом раскалённый в зад! Самолюбие то так капитально уязвили cool


 
partridgeДата: Вторник, 18.06.2013, 05:14 | Сообщение # 18
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Почему сразу точка... Эд может приехать и давай бороться за свою брошенную и вдруг утешившуюся в волчьих объятиях любовь! Но как я поняла значит не вычеркнула) Что радует и обнадёживает на более интересное продолжение!

Одно совсем не исключает другого. И, надеюсь, продолжение будет если не интересным, то, по крайней мере, - неожиданным.
Цитата (Anaitis)
А чего это слава о мне бежит впереди меня?) А легенды и притчи ещё не слогаются?))))

Да, примерно так smile
Зачитывалась твоими комментариями к "Испытанию...", а на днях прочитала "Охоту", даже не зная автора, уже под статьей увидела твой ник. Так что слава, действительно бежит...
Цитата (Anaitis)
А что мешает в жерло действующего вулкана сигануть? Принять ванную с концентрированной кислотой?

Да, далеко фантазии Эдварда (да и моей) до таких вершин...
Цитата (Anaitis)
Пнуть Аро?)

А вот это в "яблочко". Но чуть позже.
Цитата (Anaitis)
А тут он гляди кобелина взревновал... вот скотина... я так и пологала...

Да, в этой трилогии не будет "святого Эдварда". Я же не Белла, чтобы смотреть на него сквозь розовые очки biggrin . Ошибок он наделает много. Как, впрочем, и другие герои.
Спасибо, что читаешь и комментируешь.




 
AnaitisДата: Вторник, 18.06.2013, 06:17 | Сообщение # 19
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Одно совсем не исключает другого. И, надеюсь, продолжение будет если не интересным, то, по крайней мере, - неожиданным.

Я тоже надеюсь) Люблю когда что-то в книге или фильме я не предугадала а оно случилось))))))) Обычно всё наоборот сплошная тривиальность событий и разочарование)
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
А чего это слава о мне бежит впереди меня?) А легенды и притчи ещё не слогаются?))))

Да, примерно так

О-о... А дурная или как? biggrin
Цитата (partridge)
Зачитывалась твоими комментариями к "Испытанию...",

Ухты! Неожиданно... Мне уже правда не впервой узнавать что мои выплески мыслей и чувств после прочтения есть нечто интересное и необычное) Но мне как то до сих пор не верится)))))))) Надо мне подумать и свои коменты потом как нибудь собрать и многотомником в издательство какое притащить biggrin Вдруг стану знаменитей СМ и ДР)))))))))))))))))
Цитата (partridge)
на днях прочитала "Охоту", даже не зная автора, уже под статьей увидела твой ник. Так что слава, действительно бежит...

И как тебе "Охота"? Я не припоминаю отзыва от тебя... может прошляпила*задумчиво почёсываю бровь* А "Последний закат" и "Свет клином..." читала? А "Одна душа для двоих"?
Цитата (partridge)
Да, далеко фантазии Эдварда (да и моей) до таких вершин...

Оно наверное к лучшему))))))) Особенно для Беллы biggrin
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Пнуть Аро?)

А вот это в "яблочко". Но чуть позже.

Вау! Что прям так и пендаля даст? surprised dry
Цитата (partridge)
Да, в этой трилогии не будет "святого Эдварда". Я же не Белла, чтобы смотреть на него сквозь розовые очки

Слава богу а то настолько рафинированный как у СМ это тошнилка полнейшая...
Цитата (partridge)
Ошибок он наделает много. Как, впрочем, и другие герои.

На то она и жизнь!)
Только я вероятно более чем тогда по всем пройдусь катком поучений, критики и тд и тп и прочего))))))))))
Цитата (partridge)
Спасибо, что читаешь и комментируешь.

Пожалуйста!) Надеюсь они не зацепят тебя болезненно... wink


 
SofinatДата: Вторник, 18.06.2013, 14:06 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Anaitis)
Слава богу а то настолько рафинированный как у СМ это тошнилка полнейшая...

Боже мой неужели я наткнулась на комментарий человека , который не любит "сладкого" Эдварда. Я думала, что одна такая "ненормальная". Страшно что-либо комментировать - приходится слова подбирать, чтобы не дай бог святое не затронуть - сразу куча гневных откликов...
А эта трилогия понравилась потому, что нет "причёсанности" героев - все со своими тараканами в голове - в чём и изюминка....


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Вторник, 18.06.2013, 21:26 | Сообщение # 21
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Sofinat)
Боже мой неужели я наткнулась на комментарий человека , который не любит "сладкого" Эдварда. Я думала, что одна такая "ненормальная".

А вот и не одна biggrin Прювет! *протягиваю для рукапожатия руку* По секрету я знаю ещё людей не переваривающих "сладкого кабочка")
Цитата (Sofinat)
А эта трилогия понравилась потому, что нет "причёсанности" героев - все со своими тараканами в голове - в чём и изюминка....

Ой, многообещающе) Это будет здорово если и я приду к такому же мнению)


 
partridgeДата: Вторник, 18.06.2013, 21:45 | Сообщение # 22
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Обычно всё наоборот сплошная тривиальность событий и разочарование)

Не зря тебя Оля наградила титулом "Мисс проницательность"! Но в моем случае мне бояться поздно: даже если ты предугадаешь мои повороты сюжета - я уже ничего изменить не смогу: все написано smile
Цитата (Anaitis)
А дурная или как?

Зачем же сразу - ярлыки? Ты- интересный автор и интересный читатель. Разве этого мало?
Цитата (Anaitis)
Надо мне подумать и свои коменты потом как нибудь собрать и многотомником в издательство какое притащить Вдруг стану знаменитей СМ и ДР)))))))))))))))))

Во всяком случае, следующий кризис переживешь, не отказывая себе в икре поверх масла smile
Цитата (Anaitis)
И как тебе "Охота"? Я не припоминаю отзыва от тебя... может прошляпила*задумчиво почёсываю бровь*

Это потому что я с телефона читала smile А "Одну душу..." только начала, буквально первую главу. Это я после "Охоты" заинтересовалась. Так что у меня еще все впереди *хищно ухмыляюсь*.
Цитата (Anaitis)
Вау! Что прям так и пендаля даст?

Узнаешь... Не очень скоро.
Цитата (Anaitis)
Только я вероятно более чем тогда по всем пройдусь катком поучений, критики и тд и тп и прочего))))))))))

Не сомневаюсь ни секунды. Про твою любовь к пулеметам я помню...
Цитата (Anaitis)
Надеюсь они не зацепят тебя болезненно...

Я, знаешь, тоже на это надеюсь... Мы, авторы, та-а-а-акие ранимые *закатываю глаза*

Цитата (Sofinat)
А эта трилогия понравилась потому, что нет "причёсанности" героев - все со своими тараканами в голове - в чём и изюминка....

Спасибо, Sofinat, такой комплимент дорогого стоит.






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 18.06.2013, 21:48
 
AnaitisДата: Среда, 19.06.2013, 05:27 | Сообщение # 23
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Не зря тебя Оля наградила титулом "Мисс проницательность"!

Ага, есть такое дело) Ещё у меня типа неофициальное звание генералисимуса biggrin
Цитата (partridge)
Но в моем случае мне бояться поздно: даже если ты предугадаешь мои повороты сюжета - я уже ничего изменить не смогу: все написано

Ну бояться вообще не надо) даже если и предугадаю то важно ведь как этот поворот подан))))))) Не думаю что сервировка подкачает...
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
А дурная или как?

Зачем же сразу - ярлыки? Ты- интересный автор и интересный читатель. Разве этого мало?

Нет не мало smile Я просто привыкла, что по-жизни меня вот этими как ты сказала ярлыками обвешивали...
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Надо мне подумать и свои коменты потом как нибудь собрать и многотомником в издательство какое притащить Вдруг стану знаменитей СМ и ДР)))))))))))))))))

Во всяком случае, следующий кризис переживешь, не отказывая себе в икре поверх масла

Если конечно обрету общемировое признание то да на кабачковую икру дёнюшка при кризисе найдётся biggrin
Цитата (partridge)
Это потому что я с телефона читала А "Одну душу..." только начала, буквально первую главу. Это я после "Охоты" заинтересовалась. Так что у меня еще все впереди *хищно ухмыляюсь*.

Ясненько) Будет критика?)
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Только я вероятно более чем тогда по всем пройдусь катком поучений, критики и тд и тп и прочего))))))))))

Не сомневаюсь ни секунды. Про твою любовь к пулеметам я помню...

А у меня уже в фаворе танк biggrin До обсуждалась я Охоту до такого...
Цитата (partridge)
Мы, авторы, та-а-а-акие ранимые *закатываю глаза*

Это точно. С лева читатель с права афтор)

Добавлено (19.06.2013, 05:27)
---------------------------------------------
Проглотила 3 гл.
Весело! Хихикала всю главу!)

Цитата
Леа Неиздевайсянадбратом.

Опупенная шутка biggrin
Цитата
А все равно тощий, как удочка Билли. И длинный такой же.

А от этого чуть хохоча на пол не рухнула biggrin Фантазия у меня богатая и извращённая ну и при таком сравнении совсем иная удочка Билли представилась чем определённо имелась ввиду:D biggrin biggrin

Очень интересно Сета позеционировать как гг. Мальчик он пока конечно совсем глупенький) Но прелесть))) Пока такое впечатление.
Хм... а Лея разве ещё не волчица?


 
partridgeДата: Среда, 19.06.2013, 08:18 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Очень интересно Сета позеционировать как гг. Мальчик он пока конечно совсем глупенький) Но прелесть))) Пока такое впечатление.

POV от Сета были необходимы, потому что по-другому я не могла полностью показать Джейкоба. С Беллой он - всего лишь влюбленный подросток. Но у него есть своя волчья жизнь, и в ней он совершенно другой. У меня не получилось писать POV Джейкоб. Кишка у меня тонка оказалась на Блэка.
Что касается Сета - его роль будет скорее забавной в этом фанфике, во второй части он немного "померкнет" в тени сестры, а вот в "Работе..." он станет едва ли не любимым моим персонажем. И роль его будет крайне важной.

Цитата (Anaitis)
Хм... а Лея разве ещё не волчица?

Еще нет. В этом фанфике будет только первая встреча с ней. Главной героиней она станет со второй части. А вот там-то наверняка тебе понравится.

Цитата (Anaitis)
Фантазия у меня богатая и извращённая ну и при таком сравнении совсем иная удочка Билли представилась чем определённо имелась ввиду:D

Ах ты, хулиганка *строго грожу пальчиком* ! Это же почти детский рассказ!






Сообщение отредактировал partridge - Среда, 19.06.2013, 08:20
 
AnaitisДата: Среда, 19.06.2013, 22:22 | Сообщение # 25
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
У меня не получилось писать POV Джейкоб. Кишка у меня тонка оказалась на Блэка.
Что касается Сета - его роль будет скорее забавной в этом фанфике, во второй части он немного "померкнет" в тени сестры, а вот в "Работе..." он станет едва ли не любимым моим персонажем. И роль его будет крайне важной.

Да оно наверное и к лучшему что от Джейка не вышло... С Сетом это прям глоток свежего воздуха пахнущего хвоей!)))
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Хм... а Лея разве ещё не волчица?

Еще нет. В этом фанфике будет только первая встреча с ней. Главной героиней она станет со второй части. А вот там-то наверняка тебе понравится.

Если она будет боевая девчонка то определённо да biggrin
Цитата (partridge)
Ах ты, хулиганка *строго грожу пальчиком* ! Это же почти детский рассказ!

Незя мне грозить и особенно строго biggrin Я тогда ещё больше начинаю безобразничать! И "почти" не считается biggrin biggrin biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА (Альтернатива "Новолуния". Если бы у Джейка был шанс...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Танцуй со мной