Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прекрасный палач
Через что должна пройти невинная шестнадцатилетняя леди Мари Каллен, чтобы превратиться в Морскую Дьяволицу Изабеллу Свон? Через настоящий ад, ни больше ни меньше.
Это - её история.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА (Альтернатива "Новолуния". Если бы у Джейка был шанс...)
ТОЧКА НЕВОЗВРАТА
partridgeДата: Пятница, 10.02.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





За восхитительную обложку благодарим GalkaCullen

Название Точка невозврата
Автор Partridge
Дисклеймер Все персонажи принадлежат Стефани Майер, все характеры принадлежат Стефани Майер
Рейтинг G
Пейринг Джейкоб Блэк/Белла Свон
Жанр POV, романтика, драма.
Описание Версия на тему: «А что было бы, если на телефонный звонок Эдварда ответил не Джейкоб, а сама Белла?» Я попробовала дать шанс Джейкобу, и посмотреть, что из этого выйдет. Альтернативное окончание «Новолуния».
Пометки Я признаю, что идея не принадлежит полностью мне. Приношу
свои извинения the_Night_King, автору вдохновившего меня фанфика «Личное
солнце» (http://fanfikizdesi.forumbb.ru), из которого я частично позаимствовала сюжет и некоторые
диалоги. Так что у меня получился в некотором роде фанфик на фанфик.
Размер Миди
Статус Закончен. Есть продолжение "Другая жизнь" и окончание "Работа над ошибками"
Размещение Только с моего разрешения.

СОДЕРЖАНИЕ:

1. Белла Свон. Решение
2. Эдвард Каллен. Решение
3. Сет Клируотер. Добро пожаловать в стаю
4. Эдвард Каллен. Возвращение 5. Белла Свон. Колыбельная
6. Эдвард Каллен. Колыбельная 7. Белла Свон. Поцелуй
8. Сет Клируотер. Волком быть круто! 9. Эдвард Каллен. Слежка 10. Сет Клируотер. Инициация
11. Белла Свон. Вечеринка на берегу. 12. Сет Клируотер. План 13. Эдвард Каллен. План
14. Белла Свон. Школа 15. Эдвард Каллен. Прозрение
16. Белла Свон. Подружка оборотня. 17. Сет Клируотер. Схватка
18. Белла Свон. Объяснение 19. Джейкоб Блэк (бонус-глава) 20. Эдвард Каллен. Вместо эпилога

Если кто-то захочет украсить свою подпись этим чудесным баннером от GalkaCullen:






Сообщение отредактировал partridge - Вторник, 07.04.2015, 21:52
 
partridgeДата: Вторник, 30.07.2013, 23:03 | Сообщение # 51
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Ого, что тут происходит, пока у меня сайт тормозит shok
Э-э-э... где там начало дискуссии?

Добавлено (30.07.2013, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
partridge, Anaitis,
Огромное спасибо за доставленное удовольствие! Читаю ваш диспут и умираю со смеху. Некогда, переводить нужно, редактировать и т.п., а я тут хохотом заливаюсь наедине сама с собой.

Да уж, эта тема никогда в жизни не была такой оживленной, как после прихода в нее Лины. Надо будет к следующему "Оскару" на TR предложить новую номинацию - "подниматель тем". И Лина будет вне конкуренции.
Лина, ты не против?
Цитата (Anaitis)
Хм.. недооценка это косяк логического мышления и рассчёта. А её дар иной чутьё которое не обманывает!

Ну, "дар" - это преувеличение, на мой взгляд. По-моему Виктория - обычная недалекая озлобленная... хм... тетка, которая так увлеклась процессом мести, что слегка забыла ее причину. И даже если Майер хотела из нее неуловимую мстительницу сделать - имею право не соглашаться. У меня же альтернатива wink
Цитата (Anaitis)
Так-с... Согласна - прощу Сету малолетство)

Спасибо! Я вообще много что склонна Сету прощать smile
Цитата (Anaitis)
Сэм мог и тайно пожелать что б Белка скопытилась... как почти говориться "баба с волка... Альфе легче")))))))

Не зря Сэм черен в образе волка. Я это использовала на полную катушку. Увидишь потом.
Цитата (Anaitis)
А вот что Джейк из-за занятости тааакое прошляпил как волчье такси да в гущу мясорубки... Не-а! Не могёт быть)

Да ладно тебе, Лина! Он же такой бонус к своему косяку получил smile Не прошляпил бы - остался бы без сладкого smile
Цитата (Anaitis)
Вышла у неё не точка а клякса)

Это точно. Сердце-то не обманешь. Но это я спойлерю по блату wink
Цитата (Anaitis)
Всё ты меня запутала... Об чём тогда речь? Какая тогда правда всмысле часть её? Где мол тебя дочь ночью носило? Я у подружки ночевала, пап, в ла-пушь, звать Лея)))))))

Ну что ты, Лина! Врать-то как раз Белла и не умеет! А вот недоговаривать - это совсем другое дело: "Где тебя, дочь, ночью носило?" "В Ла-Пуш, папа. Костры, барабаны. На часы забыла посмотреть". И ведь не соврет: и костры и барабаны, и часов не наблюдала...
Цитата (Anaitis)
Ясненько. Стремительная потеря интереса к одному и увлечение другим мне очень хорошо знакомо))))) Однако мне бы все таки хотелось получать отклик от автора чтобы лучше понимать его произведение

Я же исправляюсь smile !
Цитата (Anaitis)
За его продой следи в проде)))))))))

Звучит многообещающе.
Цитата (Anaitis)
Там я наверняка буду ещё боле критично настроянная

Еще критичнее? shok




 
AnaitisДата: Среда, 31.07.2013, 00:05 | Сообщение # 52
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Цитата (Anaitis)
обсуждение у нас тут самое что-ни-на есть сюрьёзное)

Угу. Отсюда вижу:
Цитата (Anaitis)
Так-с... Согласна - прощу Сету малолетство) Согласна - Сэм мог и тайно пожелать что б Белка скопытилась... как почти говориться "баба с волка... Альфе легче"))))))) А вот что Джейк из-за занятости тааакое прошляпил как волчье такси да в гущу мясорубки... Не-а! Не могёт быть)

Цитата (Anaitis)
Всё ты меня запутала... Об чём тогда речь? Какая тогда правда всмысле часть её? Где мол тебя дочь ночью носило? Я у подружки ночевала, пап, в ла-пушь, звать Лея)))))))

Ну... и где тут не серьёзнечество... Неформальным языком но подняты крайне важные вопросы требующие ответов строгих и обстоятельных cool
Цитата (O_Q)
И так далее... Нельзя так со мной, я человек смешливый.

Можно и нужно)))))) Смех полезен smile Так что и буду продолжать без официоза biggrin happy


 
O_QДата: Среда, 31.07.2013, 00:18 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
Неформальным языком но подняты крайне важные вопросы требующие ответов строгих и обстоятельных cool

Уверена, что Аня и ответит именно так, как всегда отвечала - серьёзно и обстоятельно. И вот как раз это сочетание заданных неформальным языком вопросов и серьёзных обстоятельных ответов заставляет меня буквально рыдать от смеха.
Цитата (Anaitis)
Можно и нужно)))))) Смех полезен smile Так что и буду продолжать без официоза

Да я не возражаю. Даже наоборот. Не надо официоза, Боже упаси!

Добавлено (31.07.2013, 00:18)
---------------------------------------------
Так. Я немного ошиблась. Аня уже ответила, и не всегда так уж серьёзно - а я опять под столом, в весёлых слезах. Вы друг друга стоите, уважаемые диспутантки!


 
AnaitisДата: Среда, 31.07.2013, 01:05 | Сообщение # 54
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Надо будет к следующему "Оскару" на TR предложить новую номинацию - "подниматель тем". И Лина будет вне конкуренции.
Лина, ты не против?

Господи да я всеми частями тела и душой всей без остатка только ЗААААААААААААААА! Я же обожаю призики!!!!!
И вечно лезу в конкурсы даже зная что по итогам буду ныть...
Цитата (partridge)
Ну, "дар" - это преувеличение, на мой взгляд.

Нет и нет! У неё шикарный дар! Только СМ его вовсе в грязь в топтала...
Эх, и ты по быстрому слила...
Цитата (partridge)
По-моему Виктория - обычная недалекая озлобленная... хм... тетка, которая так увлеклась процессом мести, что слегка забыла ее причину.

Данная Виктория ладно не буду возражать) А вообще я её иной вижу)))))))
Цитата (partridge)
И даже если Майер хотела из нее неуловимую мстительницу сделать - имею право не соглашаться. У меня же альтернатива

Тьфу на это хотела... скомкала она... А ты конечно имеешь право)
Мне просто жалко что так скоренько и простенько Вики грохнули)
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Так-с... Согласна - прощу Сету малолетство)

Спасибо! Я вообще много что склонна Сету прощать

Да не за что) Я б этому милому мальчику буть он рядышком таааких шалостей понапрощала biggrin
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Сэм мог и тайно пожелать что б Белка скопытилась... как почти говориться "баба с волка... Альфе легче")))))))

Не зря Сэм черен в образе волка. Я это использовала на полную катушку. Увидишь потом.

Вау! Я уже пускаю слюнки)))
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
А вот что Джейк из-за занятости тааакое прошляпил как волчье такси да в гущу мясорубки... Не-а! Не могёт быть)

Да ладно тебе, Лина! Он же такой бонус к своему косяку получил Не прошляпил бы - остался бы без сладкого

Хорошо я заставлю себя поверить что он такой вумный при вумный и свой сллааадддкий бонус просчитал как результат два плюс два))))))))
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Вышла у неё не точка а клякса)

Это точно. Сердце-то не обманешь. Но это я спойлерю по блату

Не-а не спойришь... Это и так очевидно для тех мадам у которых богатый жизненый опыт-с smile wink
Цитата (partridge)
А вот недоговаривать - это совсем другое дело: "Где тебя, дочь, ночью носило?" "В Ла-Пуш, папа. Костры, барабаны. На часы забыла посмотреть". И ведь не соврет: и костры и барабаны, и часов не наблюдала...

Ну да ну да. Так оно то да. А когда живот рости начнёт обвинит во всём хорошее питание в школьной столовке))))))
Цитата (partridge)
Я же исправляюсь !

Факт!) За что мерси и будет большой плюсик)))))))
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
За его продой следи в проде)))))))))

Звучит многообещающе.

Будем живы я уж постараюсь оправдать звучание) Ведь я теперь ещё и мотивирована соблазном оскуру крепко обнять)))))))))))
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Там я наверняка буду ещё боле критично настроянная

Еще критичнее?

Ну так нет предела совершенству biggrin

Добавлено (31.07.2013, 01:05)
---------------------------------------------

Цитата (O_Q)
Аня уже ответила, и не всегда так уж серьёзно - а я опять под столом, в весёлых слезах. Вы друг друга стоите, уважаемые диспутантки!

Как говориться былаб бутылка искристого а повод найдётся)))))))))))


 
SofinatДата: Среда, 31.07.2013, 22:23 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ой девчата насмешили biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin У вас тут совсем весело. А я как-то давно не заглядывала - а тут веселуха полным ходом biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
partridgeДата: Среда, 31.07.2013, 23:14 | Сообщение # 56
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Sofinat)
Ой девчата насмешили У вас тут совсем весело. А я как-то давно не заглядывала - а тут веселуха полным ходом

Да, Наталия, веселимся, в меру своих способностей. Присоединяйся! Главное, чтобы модераторы не забанили за флуд. А то сам рассказ совсем косвенное отношение имеет к тем проблемам, на которые мы постепенно выходим biggrin
Вот, сейчас обсудим вопросы контрацепции оборотней, например. А вообще, я очень рада, что ты заглянула biggrin

Добавлено (31.07.2013, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата (Anaitis)
Нет и нет! У неё шикарный дар! Только СМ его вовсе в грязь в топтала...
Эх, и ты по быстрому слила...

Ну извини, я тогда не знала, что она тебе так дорога. Ну, может быть, тебя Леа хоть немного утешит? Эту девчонку я люблю! Вот уж кого Майер точно не разглядела, а ведь такой интересный характер наметила!
Цитата (Anaitis)
Ну да ну да. Так оно то да. А когда живот рости начнёт обвинит во всём хорошее питание в школьной столовке))))))

С трудом представляю себе Джейкоба, позаботившегося о контрацепции. Да и Беллу, собственно тоже...
Цитата (Anaitis)

Цитата (Anaitis)
Там я наверняка буду ещё боле критично настроянная

Цитата
Цитата (partridge)
Еще критичнее?

Цитата
Цитата (Anaitis)
Ну так нет предела совершенству

Ты, главное, о ранимости авторов помни: хоть бронежилет выдавай мне перед атакой biggrin




 
SofinatДата: Четверг, 01.08.2013, 00:20 | Сообщение # 57
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (partridge)
Вот, сейчас обсудим вопросы контрацепции оборотней, например.

Как-то меня размножение оборотней не напрягает. Они всё-таки живые и всё что должно работать у них и работает как положено. да ещё ребята ведут здоровый образ жизни - лес, воздух, бег трусцой... biggrin А вот их антиподы %). Хорошо, что здесь нет этого уравнения вампир+человек=ребетёнок. А то я от этой высшей математики у СМ закипела.Как-то я выросла из того возраста когда детей в капусте находили. А тем более при отсутствующем кровобращении размножаются wacko
В общем всем хорошего времи суток wink


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Четверг, 01.08.2013, 09:24 | Сообщение # 58
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Вот, сейчас обсудим вопросы контрацепции оборотней, например.

Воздержание или кастрацию будем обсуждать-с?))))))
Цитата (partridge)
я тогда не знала, что она тебе так дорога. Ну, может быть, тебя Леа хоть немного утешит? Эту девчонку я люблю! Вот уж кого Майер точно не разглядела, а ведь такой интересный характер наметила!

Ну Вики мне я б не сказала что дорога... любопытна) Просто ну не нравится мне когда не поделу потенциал давят у низ)))))))))) О да Леа шик!!!!! Тут огого чаго))))))))
Ну забыла СМ к окулисту перед написанием Сумерек зайти))))))) чтож её теперь распять... нет конечно! Лишь выпороть))))))))
Цитата (partridge)
С трудом представляю себе Джейкоба, позаботившегося о контрацепции. Да и Беллу, собственно тоже..

А я об чём)))))) Лялька... ждёмс ляльку у Белки... не тройню! Подарок к выпускному от дочери Чарли)))))))))
Цитата (partridge)
Ты, главное, о ранимости авторов помни: хоть бронежилет выдавай мне перед атакой

Замётано biggrin Главно мне не забыть это дело а то с головой то проблема cool
Цитата (Sofinat)
А то я от этой высшей математики у СМ закипела.Как-то я выросла из того возраста когда детей в капусте находили. А тем более при отсутствующем кровобращении размножаются

Ну здрасти... Что за сумнения и неверия... А как же непорочное зачатие!!! biggrin


 
SofinatДата: Четверг, 01.08.2013, 19:56 | Сообщение # 59
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Anaitis)
Ну здрасти... Что за сумнения и неверия... А как же непорочное зачатие!!!

Каюсь - грешна, не верую я в ни в бога, ни тем более в непорочное зачатие. biggrin Тпруууу! Тормозим! Библию будем разбирать в другом месте если есть желание. smile wink
Цитата (Anaitis)
О да Леа шик!!!!!

Леа ещё себя покажет...И Сет тоже. он мне особенно в третьей части понравился.


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
partridgeДата: Четверг, 01.08.2013, 21:58 | Сообщение # 60
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Sofinat)
В общем всем хорошего времи суток

И тебе привет! Спасибо, что не забываешь smile
Цитата (Sofinat)
Они всё-таки живые и всё что должно работать у них и работает как положено.

Это точно biggrin "холостые выстрелы" исключены biggrin
Цитата (Sofinat)
да ещё ребята ведут здоровый образ жизни - лес, воздух, бег трусцой...

biggrin biggrin biggrin
Цитата (Anaitis)
Воздержание или кастрацию будем обсуждать-с?))))))

Ни то, ни другое уже не поможет smile Впрочем, Чарли с удовольствием бы проголосовал за второе biggrin
Цитата (Anaitis)
А я об чём)))))) Лялька... ждёмс ляльку у Белки... не тройню! Подарок к выпускному от дочери Чарли)))))))))

Увы, таковы законы логики. Не было ни одного сколько-нибудь правдоподобного альтернативного варианта.
Цитата (Anaitis)
А как же непорочное зачатие!!!

Скажешь тоже! Всего-то во всей человеческой истории один раз и получилось! И хорошо, что Белла не повторила этот подвиг - о чем бы мы тогда писали?
Цитата (Sofinat)
Леа ещё себя покажет...И Сет тоже. он мне особенно в третьей части понравился.

Спасибо, Наталия!
Цитата (Anaitis)
Ну Вики мне я б не сказала что дорога... любопытна)

Так фанфикшн тебе в помощь! Дерзай smile
Цитата (Anaitis)
Замётано Главно мне не забыть это дело а то с головой то проблема

Я напомню, если что smile Инстинкт самосохранения еще никто не отменял. Спасибо за комментарий, Лина.




 
AnaitisДата: Пятница, 02.08.2013, 02:07 | Сообщение # 61
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Sofinat)
Каюсь - грешна, не верую я в ни в бога, ни тем более в непорочное зачатие. Тпруууу! Тормозим! Библию будем разбирать в другом месте если есть желание.

А как же ты можешь быть грешна раз в бога и тд не веруешь? Это ж понятие и смысл его и определение что оно есть "грех" от бога то дано))))))))))) Значит чиста ты светла яко солнце! smile Клёво быть атеистом)))))) А и прости за "ты" если тебе это обидно)
А обсудить конечно можно если хочется)
Цитата (Sofinat)
Леа ещё себя покажет...И Сет тоже. он мне особенно в третьей части понравился.

Верю! Облизываюсь biggrin
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Воздержание или кастрацию будем обсуждать-с?))))))

Ни то, ни другое уже не поможет Впрочем, Чарли с удовольствием бы проголосовал за второе

Чарли бы уверенна не только голосовал а и с удавольствием орудывал скальпелем... хотя скорей садовым секатором)))))
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
А как же непорочное зачатие!!!

Скажешь тоже! Всего-то во всей человеческой истории один раз и получилось! И хорошо, что Белла не повторила этот подвиг - о чем бы мы тогда писали?

Сомнительно что один... Вроде есть и иные легенды где оно описывается) Но я их названий блин не помню..
Как об чём писали... о новой религии спасения!!! happy
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Ну Вики мне я б не сказала что дорога... любопытна)

Так фанфикшн тебе в помощь! Дерзай

Уффф... У меня мат часть конкретно того косая и хромая... И я ща стока всего творческого пишу что нет время и сил)))))
Цитата (partridge)
Я напомню, если что Инстинкт самосохранения еще никто не отменял.

Договорились)


 
partridgeДата: Пятница, 02.08.2013, 22:40 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Чарли бы уверенна не только голосовал а и с удавольствием орудывал скальпелем... хотя скорей садовым секатором)))))

Интересно, а ускоренная волчья регенерация в таких случаях помогает?
Цитата (Anaitis)
Сомнительно что один... Вроде есть и иные легенды где оно описывается) Но я их названий блин не помню..

Название у них может быть только одно: амнезия. Ибо если ты не помнишь процесса - это еще не повод считать зачатие непорочным smile
Цитата (Anaitis)
И я ща стока всего творческого пишу что нет время и сил)))))

Ну, так какие твои годы - вся жизнь впереди smile




 
AnaitisДата: Суббота, 03.08.2013, 03:52 | Сообщение # 63
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Чарли бы уверенна не только голосовал а и с удавольствием орудывал скальпелем... хотя скорей садовым секатором)))))

Интересно, а ускоренная волчья регенерация в таких случаях помогает?

Хм... сомнительно. Дело в том что регенирация регенирации рознь... На собаках вот реально быстро заживает но потерянная конечность не востанавливается) А саламандра может лапку отрастить))))))
Цитата (partridge)
Название у них может быть только одно: амнезия. Ибо если ты не помнишь процесса - это еще не повод считать зачатие непорочным

Бубубу... у Шумерских легендах чаго только нету и даж потоп. И эти легенды древней заветов)
Цитата (partridge)
Ну, так какие твои годы - вся жизнь впереди

Ну да... надейся и жди что так оно и есть... Эх, старая я уже и больная sad


 
SofinatДата: Суббота, 03.08.2013, 10:49 | Сообщение # 64
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Anaitis)
Эх, старая я уже и больная

А как же я должна тогда скрипеть с моим реальным возрастом?(в профиле ложь и провокация :D) Не кряхти - жизнь только начинается wink


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
partridgeДата: Суббота, 03.08.2013, 23:21 | Сообщение # 65
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Sofinat)
А как же я должна тогда скрипеть с моим реальным возрастом?(в профиле ложь и провокация :D) Не кряхти - жизнь только начинается

Цитата (Anaitis)
Эх, старая я уже и больная

Вот это интриги! Надеюсь, вы не ровесницы Эдварда?




 
O_QДата: Суббота, 03.08.2013, 23:44 | Сообщение # 66
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Вот это интриги! Надеюсь, вы не ровесницы Эдварда?

Они нет. Я - да! smile


 
partridgeДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:11 | Сообщение # 67
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
Они нет. Я - да!

Ну, про твои семнадцать я догадывалась smile




 
AnaitisДата: Воскресенье, 04.08.2013, 05:21 | Сообщение # 68
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (Sofinat)
А как же я должна тогда скрипеть с моим реальным возрастом?(в профиле ложь и провокация :D)

Мелодично, и божественно, как скрипка Страдивари в потрясающе умелых пальцах Паганини. Раз такая виртуозность есть как устроить илюзию в профиле)))))))))
Цитата (Sofinat)
Не кряхти - жизнь только начинается

Да-да... тоже я себе нираз говорила... да как-то вечно ни так она зараза начинается cool
Цитата (partridge)
Надеюсь, вы не ровесницы Эдварда?

Я чувствую себя по древней моего любимого Арушки)
Цитата (partridge)
Цитата (O_Q)
Они нет. Я - да!

Ну, про твои семнадцать я догадывалась

Ой не верю! Оле вообще пятнадцать - иначе откуда такая бодрость и активность!


 
partridgeДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:22 | Сообщение # 69
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Anaitis)
Ой не верю! Оле вообще пятнадцать - иначе откуда такая бодрость и активность!

А как же мудрость? Нет, все-таки семнадцать.

Цитата (Anaitis)
Я чувствую себя по древней моего любимого Арушки)

И как тебе удалось сохраниться? Чудесная диета: все жидкое и красное?






Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 04.08.2013, 10:24
 
SofinatДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:30 | Сообщение # 70
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 209


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Когда я буду старой…
И будет мне сто лет…
Под мой балкон с гитарой…
Придет мой милый дед…
Кряхтя расправит спину…
Подтянет свой живот…
О ночи лунной, дивной…
Он песню пропоет…
Цветущих лип верхушки качнутся и замрут…
Соседские старушки…
От зависти умрут…


Кто мы? Зачем мы здесь? Живы мы или нет?... ДИКОЙ ПЧЕЛЕ все равно... Мир для неё, внизу, только ДОРОГА ЦВЕТОВ......
 
AnaitisДата: Воскресенье, 04.08.2013, 23:56 | Сообщение # 71
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Ой не верю! Оле вообще пятнадцать - иначе откуда такая бодрость и активность!

А как же мудрость? Нет, все-таки семнадцать.

А Оля гений! И мудра не по годам! Разве такое не бывает?) Так что соглашайся либо ей 16 или 14 wink
Цитата (partridge)
Цитата (Anaitis)
Я чувствую себя по древней моего любимого Арушки)

И как тебе удалось сохраниться? Чудесная диета: все жидкое и красное?

Не-а) всё эфимерное и светлое... Питаешся мячтами и отдаёшь свою кровь сволочам вот и превращаешься в мумию))))))
Цитата (Sofinat)
Соседские старушки…
От зависти умрут…

Вот оно счастье соседок перешниц пережить biggrin biggrin biggrin


 
O_QДата: Понедельник, 05.08.2013, 00:02 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (Anaitis)
А Оля гений! И мудра не по годам! Разве такое не бывает?) Так что соглашайся либо ей 16 или 14

Кажется, пора вмешаться, а то я превращусь в вундеркинда. Завязываем с флудом и переходим в следующую часть трилогии.


 
AnaitisДата: Понедельник, 05.08.2013, 01:01 | Сообщение # 73
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Цитата (O_Q)
Завязываем с флудом и переходим в следующую часть трилогии.

Упс... Извеняюсь) А мы уже перешли! Там 2 гл прочла)


 
КатринаоРДата: Пятница, 13.09.2013, 17:12 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 77


Статус:

Клубы:


happy

Добавлено (13.09.2013, 17:12)
---------------------------------------------
cool cool


Lia
 
Лилу86Дата: Среда, 09.10.2013, 12:33 | Сообщение # 75
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




partridge, спасибо за такую интересную историю!ОООЧЕНЬ понравилась!

Добавлено (09.10.2013, 12:33)
---------------------------------------------
partridge, спасибо за такую интересную историю!ОООЧЕНЬ понравилась!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » ТОЧКА НЕВОЗВРАТА (Альтернатива "Новолуния". Если бы у Джейка был шанс...)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Выбор