Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
Работа над ошибками
partridgeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





3 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Лучший образ Беллы-вампира



2 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



За новую обложку поблагодарим талантливую GalkaCullen


обложка от yMeJIo4Ka:


Название: Работа над ошибками

Автор: Partridge

Бета: с 15 главы O_Q

Муза: Mary1284

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13 (о повышении рейтинга предупреждение перед главой)

Пейринг: Эдвард /Белла/Джейкоб; Леа Клируотер/Джейкоб Блэк; Бри Таннер/Эдвард Каллен

Жанр: POV, TWT, Smarm, Angst, Drama

Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер не соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные персонажи)

Саммари: …Пульс Беллы становился все отчетливее, смерть отступила, обращение началось. Позади осталось самое страшное, но не самое трудное. Белле теперь предстоит бороться за право быть матерью. Возможно, мне уже никогда не будет места в ее новом бессмертном сердце, навсегда занятом Джейкобом Блэком. Но какой бы трудный путь не пришлось ей пройти, я больше никогда, ни на миг не покину ее…

От автора: Окончание фанфиков "Точка невозврата" и "Другая жизнь"

Слоган: Не все ошибки можно исправить, но это не значит, что нужно перестать пытаться.

Размер: Макси

Статус: Закончен

Размещение: Только с моего согласия

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8 ( R )
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть 1.Часть 2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17 ( R )
Глава 18 ( R )
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24 ( R )
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29 ( R )
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Послесловие

У этой истории есть очень красивые баннеры:







Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 19.01.2014, 23:26
 
ira2760Дата: Четверг, 22.11.2012, 20:55 | Сообщение # 26
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Честно скажу - альтернативу не люблю. Считаю эту историю законченной, и как то не хочется примерять на полюбившихся героев чужие одежки. Но... случайно, со скуки решила почитать "Работу..." Оказалось ,что это продолжение и я решила начать с начала. И не могла оторваться. И не потому что любимые персонажи, а потому что история совсем другая. Сколько не начанала читать альтернативу - все какой-то неудачный перессказ и много нелепостей. А тут - все на месте ,изложено хорошо и очень информативно. Даже из коротких глав все ясно и все на своих местах. Ничего не корябает и не вызывает отторжения. В общем ,мне очень понравилось и я стучусь в ПЧ. Очень хочется узнать ,для чего Сэм и его стая ищут Лукаса. Найдет ли Белла понимание у своего сына. Тут я прочла вопрос будет ли Белла с Эдвардом в конце. Мне кажется ,это не столь важно, с кем она будет в конце, лишь бы она была счастлива, ведь на ее долю выпало столько испытаний ,что хватило бы и на десять человек. Так что определенно, буду ждать выхода новых глав ,а автору желаю удачи и вдохновения. Огромное спасибо.
 
partridgeДата: Четверг, 22.11.2012, 23:07 | Сообщение # 27
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (waxy)
Интересно, почему Чарли решил, что Джейк виноват в смерти Беллы?

Ответ в "Другой Жизни" 50. Леа Клируотер. Путь, в самом начале главы. Но и позже об этом будет упоминаться.

Quote (Lenori)
Сет прав. Зря они столько врали. Ведь необязательно говорить, что мать вампир, но сказать, что была родная мать, как ее звали, какая она была они должны были. Можно было сообщить, что умерла после родов. Лукас имеет право знать.

Совершенно согласна. Но в жизни это бывает сделать крайне трудно: сначала ребенок сишком мал, потом ты ждешь подходящего момента, и вдруг оказывается, что начался переходный возраст, и ты уже боишся травмировать его неустойчивую психику такими признаниями. Я была сидетелем таких ситуаций с усыновленными детьми. Тем не менее, персонажи поступили так, как поступили, и я получила возможность раздуть из этого историю biggrin .

Добавлено (22.11.2012, 23:07)
---------------------------------------------

Quote (ira2760)
Считаю эту историю законченной, и как то не хочется примерять на полюбившихся героев чужие одежки.

Я тоже так считаю. "Точка невозврата" - это был эксперимент, я сама не ожидала, что меня так засосет. Спасибо за лестный отзыв, ira2760, постараюсь не разочаровать.




 
Svetlana2009Дата: Суббота, 24.11.2012, 23:43 | Сообщение # 28
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




partridge, спасибо за новую главу.
Конечно, Джейкоб и Лея хотят как лучше для Лукаса, но их вранье обернется против них же. Лукасу будет трудно простить их (отсутствие друзей, постоянные переезды и т.д. и всё это лишь для того, чтобы он не встретился с родной матерью).
 
LenoriДата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:43 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Этог уже не работа на ошибками, а куча новых ошибок. Надеюсь Белла осознает свою любовь и будет за нее бороться. Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
waxyДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:51 | Сообщение # 30
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Какая "самоотверженность" со стороны Эдварда! Почему бы ему не рассказать Бри о невозможности обращения Лукаса? Зачем усложнять всем жизнь?
 
partridgeДата: Воскресенье, 25.11.2012, 19:26 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Lenori)
Этог уже не работа на ошибками, а куча новых ошибок. Надеюсь Белла осознает свою любовь и будет за нее бороться.

Да уж! У Эдварда, как всегда, логика альтернативная.
Quote (waxy)
Какая "самоотверженность" со стороны Эдварда! Почему бы ему не рассказать Бри о невозможности обращения Лукаса? Зачем усложнять всем жизнь?

Он не может раскрыть тайну оборотней.

Неужели Эд не понимает, что семья Би-Джейк уже никогда не будет существовать?
Эдвард владеет некоторой информацией, которую мы узнаем чуть позже. Это отчасти может служить оправданием его поступкам.

Спасибо за комментарии и прогнозы, надеюсь, новые трудности никого из читателей не отпугнули?




 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 26.11.2012, 22:38 | Сообщение # 32
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Quote (Поклонница-1973)
Он предает Би ради спасения жизни ее сына... предать Би после всего что у них было - это слишком, даже если это из=за большой любви и желания защитить.!!!

Эдвард предает Бэллу? Да Бэлла сама себя предала, когда предпочла любви стабильность, журавлю в небе - синицу в руках. (Прошу заметить, её выбор я ничуть не осуждаю. На это у Бэллы есть своя голова на плечах).
Она и сейчас продолжает упиваться своей болью, не замечая того, что жизнь (как это не парадоксально) продолжается. Эдвард последние пятнадцать лет был для Бэллы всем: другом, братом, опорой, всем. И только сейчас Бэлла снизошла до одного единственного "спасибо" (причем Эдвард даже от этого готов прыгать до потолка).
Бэлла жестока. Жестока к себе, к Эдварду, к своим родителям. Она изо всех сил хватается за свою человечность, причиняя боль другим
 
partridgeДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:59 | Сообщение # 33
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Svetlana2009)
Бэлла жестока. Жестока к себе, к Эдварду, к своим родителям. Она изо всех сил хватается за свою человечность, причиняя боль другим

Спасибо, Svetlana2009, ты увидела то, до чего пока еще далеко.
И в Белле, и в Эдварде есть что-то от мазохистов. Они совершают ошибку за ошибкой, твердо уверенные, что совершают их "во благо". И наделают их еще немало. Главное, чтобы у них (и у меня, конечно) хватило толку их признать и исправить. Я надеюсь, что персонажи получились достаточно противоречивые, мне не хотелось бы, чтобы они были слащаво-правильными.




 
LenoriДата: Четверг, 29.11.2012, 12:02 | Сообщение # 34
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Тайна за тайной, ждем продолжения. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
bella09Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:32 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо за все главы..Белле предстоит принять трудное решение..она не хочет вернуть Эдварда,потому что ей стыдно,так недостаточно любила его будучи человеком.. surprised
 
ChristinaCullenДата: Понедельник, 03.12.2012, 10:13 | Сообщение # 36
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




в пч)понравилось очень)

 
waxyДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:57 | Сообщение # 37
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Проблема времени и невроза перед вампирами не стоит, очевидно. Заниматься самоедством столько лет и не предпринимать усилий по налаживанию отношений способны только Эдвард и Белла. Спасибо добрым родственникам, помогают. Надеюсь, Белла найдет способ обрести сына в ближайшем будущем, пока он совсем в дядю не превратился. Может, Эдвард как -то поможет ей в этом... Почитаем, узнаем.
Спасибо за оперативность, удачи и вдохновения!
 
partridgeДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:41 | Сообщение # 38
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (waxy)
Надеюсь, Белла найдет способ обрести сына в ближайшем будущем, пока он совсем в дядю не превратился.

Именно так: сейчас, или никгда. Лукас уже достаточно взрослый, чтобы принимать решения. Но он еще не оборотень, чтобы решения за него принимала его кровь.

Quote (waxy)
Проблема времени и невроза перед вампирами не стоит, очевидно.

smile И я не могла об этом не думать! В конце концов решила, что время для вампиров относительно.

Quote (waxy)
Заниматься самоедством столько лет и не предпринимать усилий по налаживанию отношений способны только Эдвард и Белла.

Согласна, диспозиция слегка занудная, но скоро все условия задачи станут известны, и можно будет приступать к решению. Большое спасибо за терпение и комментарии. wink

Добавлено (03.12.2012, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (ChristinaCullen)
в пч)понравилось очень)

Спасибо большое. Обязаельна ли рассылка маячков, или достаточно не парить сроки, указанные в анонсах? Если кому-то необходимо оповещение, пожалуйста, отправьте запрос в личку.

Quote (bella09)
она не хочет вернуть Эдварда,потому что ей стыдно,так недостаточно любила его будучи человеком..

Думаю, что Белла, легко меняющая... хм... партнеров - образ, мягко говоря, неправдоподобный. Воздержусь от критики, но не могу себе представить Беллу, которая отдается то одному, то другому в зависимости от обстоятельств. Сделав однажды трудный выбор она пытатся следовать ему до конца. Даже если путь этот ведет в тупик. Большое спасибо за комментарий, bella09.




 
tanya0836Дата: Вторник, 04.12.2012, 10:34 | Сообщение # 39
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Я вот думаю,если бы Эдвард сказал Бри,что Лукаса нельзя трогать,так как он находится под защитой
семьи Калленов,не послушалась бы она ,ведь когда-то они ей помогли. Деяния Беллы и ее чувства меня просто поражают, видно не так уж она и любит Калленов,что не верит в них.Ничем,как неверием не могу объяснить,что она не представляет свою дальнейшую жизнь,если вернет сына,со своей семьей.А они именно ее семья,они ее действительно любят,и готовы все для нее сделать,чтоб
ей было легче,даже если в чем то и не совсем согласны с ней(например с Чарли).А она,зная о любви
Эдварда,и сама любя его так-же,заставляет страдать всю семью,она что,совсем слепая? Я понимаю любовь матери,но ведь вся семья борется в месте с ней,все ей помогают.А она позволяет Эдварду думать,что она его разлюбила и любит Джейка. ЭТО -ее главная ошибка!
Огромное спасибо за продолжение,оно как всегда чудесно,читая такие интересные фф,никогда не устаю восхищаться мастерством авторов!
 
partridgeДата: Вторник, 04.12.2012, 21:27 | Сообщение # 40
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (tanya0836)
если бы Эдвард сказал Бри,что Лукаса нельзя трогать,так как он находится под защитой
семьи Калленов,не послушалась бы она ,ведь когда-то они ей помогли.


Бри - героиня непростая. Я не обещала, что она будет похожа на Майеровскую Бри. Мне нужен был женский персонаж, а плодить Мери Сью не хотелось. Вот я и приспособила Бри Таннер для своих целей. Самоотверженность и благодарность - не главные ее качества. Не могут все вампиры в мире быть сплошь самоотверженными и благородными. Впрочем, совсем скоро будет возможность убедиться.

Quote (tanya0836)
не представляет свою дальнейшую жизнь,если вернет сына,со своей семьей.


Не стоит забывать, что Лукас оборотень (УПС! проболталась!). Белла еще до его рождения понимала, что судьба сына будет накрепко связана с потусторонним миром. Оборотень не может быть одиночкой, он часть своего племени, своего рода, своей земли, своей стаи. Разорвать эти связи - обречь его на страдания. Поэтому Бела никогда не пыталась вырвать Лукаса из его мира. (Если честно, то я думала, что эпизод отречения Леа от стаи Сэма достаточно красноречив).

Quote (tanya0836)
А она позволяет Эдварду думать,что она его разлюбила и любит Джейка.

Пожалуйста! чуть-чуть терпения! мы пока знаем не все.

tanya0836, большое спасибо за комментарий.




 
tanya0836Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:03 | Сообщение # 41
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Оборотень не может быть одиночкой, он часть своего племени, своего рода, своей земли, своей стаи. Разорвать эти связи - обречь его на страдания. Поэтому Бела никогда не пыталась вырвать Лукаса из его мира. (Если честно, то я думала, что эпизод отречения Леа от стаи Сэма достаточно красноречив).

Нет,я не думала,что бы они забрали Лукаса из его мира,но ведь Белла хочет поддерживать связь с сыном,и разве для этого обязательно бросать Калленов? Они и так сейчас все вместе не живут.
 
Svetlana2009Дата: Среда, 05.12.2012, 19:32 | Сообщение # 42
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Хм,.. Надеюсь Эдвард не навоображает себе любви к Бри, как это вышло у Бэллы. Все таки первая девушка...
 
waxyДата: Четверг, 06.12.2012, 08:41 | Сообщение # 43
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




partridge, спасибо за продолжение! Сцена охота была впечатляющей, особенно совместное поедание пумы. Надеюсь, Эдвард устоит перед Бри и не допустит ошибочного сближения.
 
LenoriДата: Четверг, 06.12.2012, 10:14 | Сообщение # 44
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Эдвард пошел на сделку, но держится на расстоянии от Бри и не поддается на ее провокации. Главное, что бы эта не захотела мстить, если что-то не получится. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
bella09Дата: Пятница, 07.12.2012, 21:03 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




Спасибо за главу.. а Бри непростая девушка как кажется..таким способом как совместное поедание пумы она старается привязать Эдварда к себе..
 
waxyДата: Воскресенье, 09.12.2012, 14:58 | Сообщение # 46
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Бри надо как-то нейтрализовать-слишком много проблем она создает. angry Более приятным было наблюдать поцелуй Эда и Беллы, который был весьма многообещающим. А что меня растрогало, так это воспоминания Эда, вызванные книгой. Люблю такие сентиментальные моменты. cry Неужели Белла скоро увидит Лукаса? Что она ему скажет? Или посмотрит издалека и все? Дождемся следующей главы...
 
tanya0836Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 19:26 | Сообщение # 47
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Бри так осмелела,видимо когда-то у нее был"хороший"учитель,такая охота,искушая Эдварда,она
готова на все.Зачем ей это?Ведь вряд ли она его любит,от скуки?А Эдварда очень жалко,сколько
ему еще страдать?Сколько можно расплачиваться за любовь?Какую ошибку он совершил?Подарил
любимой возможность быть матерью?Ведь Белла полюбила Джейка,пусть не так,как Эдварда,но
она была счастлива тогда...
Спасибо за продолжение!!!
 
Svetlana2009Дата: Понедельник, 10.12.2012, 23:55 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Лукас своим развивающимся "волчьим нюхом" чувствует угрозу, исходящую от Эдварда; но почему же его тогда тянет к Бри, и как он отнесется к Бэлле.
Жаль Эдварда, ему сейчас приходится играть на два фронта. У него вряд ли был другой выход, кроме как предложить себя вместо Лукаса. Рассказать правду Бри - точно не вариант. Сработал бы принцип женской зависти: у Бэллы есть то, чего нет у Бри - семья, сын и мужчина, которого хочет Бри, но отталкивает Бэлла.
 
partridgeДата: Вторник, 11.12.2012, 20:41 | Сообщение # 49
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Quote (Svetlana2009)
Лукас своим развивающимся "волчьим нюхом" чувствует угрозу, исходящую от Эдварда; но почему же его тогда тянет к Бри


Это пока еще не волчий нюх, это самые обычные инстинкты: от Калленов ведь в Саге нормальные люди тоже держатся на расстоянии . Бри - другое дело, это действие ее вампирского обаяния. Она довольно молодой вампир, ее воспитанием никто как следует не занимался, ни до, ни после обращения. Вот она и осваивает, как может, свои возможности, в данном случае ведет себя как суккуб. Нельзя так же забывать о наследственности Лукаса, его мать тоже патологически тянуло к вампирам smile .

Quote (waxy)
Неужели Белла скоро увидит Лукаса?

Относительно скоро. У нас впереди еще очень длинная ночь wink .

Quote (waxy)
А что меня растрогало, так это воспоминания Эда, вызванные книгой. Люблю такие сентиментальные моменты.


Приятно, что заметила. Спасибо... Думаю, еще будет подобное.

Quote (tanya0836)
Зачем ей это?Ведь вряд ли она его любит,от скуки?


Скорее от одиночества. Бри - несчастная девочка, которую никто не любил ни при жизни, ни после обращения. Если бы она не встретила Калленов, то, возможно, стала бы обычным монстром. Впрочем, не буду пока слишком много о ней говорить: она персонаж неоднозначный, если честно, то мне очень любопытно, какие эмоции она будет вызывать. Пусть каждый видит в ней то, что сумеет увидеть.

Quote (Svetlana2009)
У него вряд ли был другой выход, кроме как предложить себя вместо Лукаса.


Может быть, и был какой-нибудь другой выход, да вот только времени на его поиски не было. Бывают ситуации, когда быстрое решение эффективнее правильного. Спасибо, что не осуждаешь его.




 
Svetlana2009Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:54 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




За что же мне осуждать Эдварда? Напротив, он ведет себя как настоящий мужчина. Помогает любимой женщине вновь обрести счастье с другим. Ради этого он идет против своих желаний. Многие на такое способны? Я не встречала ни одного.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Фанси-таун