Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
Работа над ошибками
partridgeДата: Воскресенье, 04.11.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:





3 место в номинациях: Лучший образ Эдварда-вампира, Лучший образ Беллы-вампира



2 место в номинации Самая интересная неканоническая пара



За новую обложку поблагодарим талантливую GalkaCullen


обложка от yMeJIo4Ka:


Название: Работа над ошибками

Автор: Partridge

Бета: с 15 главы O_Q

Муза: Mary1284

Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер.

Рейтинг: PG-13 (о повышении рейтинга предупреждение перед главой)

Пейринг: Эдвард /Белла/Джейкоб; Леа Клируотер/Джейкоб Блэк; Бри Таннер/Эдвард Каллен

Жанр: POV, TWT, Smarm, Angst, Drama

Предупреждение: Не-AU
OOC (герои действуют в других обстоятельствах, поэтому проявляются другие черты их характеров.
Характер Бри Таннер не соответствует характеру оригинала)
ОС (есть оригинальные персонажи)

Саммари: …Пульс Беллы становился все отчетливее, смерть отступила, обращение началось. Позади осталось самое страшное, но не самое трудное. Белле теперь предстоит бороться за право быть матерью. Возможно, мне уже никогда не будет места в ее новом бессмертном сердце, навсегда занятом Джейкобом Блэком. Но какой бы трудный путь не пришлось ей пройти, я больше никогда, ни на миг не покину ее…

От автора: Окончание фанфиков "Точка невозврата" и "Другая жизнь"

Слоган: Не все ошибки можно исправить, но это не значит, что нужно перестать пытаться.

Размер: Макси

Статус: Закончен

Размещение: Только с моего согласия

ОГЛАВЛЕНИЕ:

Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8 ( R )
Глава 9
Глава 10
Глава 11. Часть 1.Часть 2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17 ( R )
Глава 18 ( R )
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24 ( R )
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29 ( R )
Глава 30
Глава 31
Глава 32
Глава 33
Глава 34
Глава 35
Глава 36
Глава 37
Глава 38
Глава 39
Глава 40
Послесловие

У этой истории есть очень красивые баннеры:







Сообщение отредактировал partridge - Воскресенье, 19.01.2014, 23:26
 
МиреллаДата: Среда, 12.12.2012, 00:42 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Очень хочется увидеть встречу Беллы и Лукаса. Как он к ней отнесется? Мне кажется она ему понравится, он ее не оттолкнет. Но до этого времени автор обещает нам длинную ночь. Что-то будет. Чувствую. Спасибо за все главы, очень интересно и необычно.
 
tanya0836Дата: Суббота, 15.12.2012, 09:27 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за новую главу,и за оповещение! Очень интересная и насыщенная информацией глава.
Сет запечатлился,это здорово-но это и его слабость,в случае беды. Я не думала,что оборотни могут
запечатлиться без любви взамен.Не помню,был ли Джейк запечатлен,или просто любил Беллу,по-
человечески.Может,из-за того,что он не отпустил любовь к ней,из своего сердца,он и не может
запечатлиться с Ли?Не знаю,возможно ли такое,ведь запечатление штука мгновенная,как мы видели
у Сета.Любовь Ли очень замечательно описана,так ведь и описывалась,любовь оборотня.Ли-жалко.
С другой стороны-они имеют много времени в запасе,пока оборачиваются,что бы разобраться в своих отношениях.Неужели"защитники" в резервации,не могут обращаться,без присутствия вампиров? Если это так,то это плюс в такой ситуации,но то,что они творят,это дикость.Хорошо бы
Джейку удалось навести порядок в резервации,ведь он- вождь по праву.
В общем,несмотря на обилие информации-вопросов не меньше,СПАСИБО!!!
 
waxyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 14:28 | Сообщение # 53
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Упрощая содержание фика, можно сказать, что смысл всех действий "положительных" героев (Калленов и Беллы)- восстановление элементарных прав и свобод личности. Квилетское узколобое правосознание находится явно в зачаточном состоянии. Одностороннее решение Джейкоба об отлучении матери от процесса воспитания Лукаса -тому пример. Белла с самого начала вместе с Калленами должна была бороться за свои права. Свободу передвижения тоже никто не отменял. И твоя сущность не имеет значения. Надеюсь, Каллены победят в этом противостоянии и поставят квилетов на место.
 
partridgeДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:14 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




tanya0836, waxy, спасибо за такие развернутые комментарии!

Quote (tanya0836)
Сет запечатлился,это здорово-но это и его слабость,в случае беды.


Это произошло как-то случайно и неожиданно даже для меня. Первоначально я не собиралась развивать любовную линию Сета. Но мне стало очень жалко выкидывать из текста этот эпизод, поэтому я заставила запечатление Сета немного "поработать" на себя. На сегодняшний момент (хотя основные линии истории закончены, и редактируются только отдельные эпизоды) судьба Сета еще не решена окончательно. Возможно, она будет зависеть от того, как его воспримут читатели - как досадное отвлечение от основной линии, или как одного из любимых персонажей.

Quote (tanya0836)
Я не думала,что оборотни могут запечатлиться без любви взамен.

Запечатление - процесс изученный слабо, даже самими оборотнями biggrin biggrin biggrin . Но я попыталась как-то логически его проработать. Надеюсь, что со временем станет немного понятнее, как я его себе представляю.

Quote (waxy)
Упрощая содержание фика, можно сказать, что смысл всех действий "положительных" героев (Калленов и Беллы)- восстановление элементарных прав и свобод личности.


Интересная трактовка! Такая формулировка "тянет" как минимум на курсовую! biggrin Не думала об этой истории с такой точки зрения, но в этом, однозначно, что-то есть...
Мне трудно поделить персонажей своего фика на «положительных» и «отрицательных», но, однозначно, одних люблю больше, чем других. Мне приятно, что герои не оставляют равнодушными, что одних хочется любить, других ненавидеть. Правда, не спеши расслабляться, они еще могут поменяться местами! В жизни так тоже бывает.

Quote (waxy)
Квилетское узколобое правосознание находится явно в зачаточном состоянии. Одностороннее решение Джейкоба об отлучении матери от процесса воспитания Лукаса -тому пример.


Ну, вампиры априори существа более космополитичные: живут вне времени и вне границ, в отличие от оборотней. Тем не менее, позволю себе небольшой спич в защиту Джейкоба он дитя своего народа, традиций и верований. Больше того – он не рядовой оборотень, и спрос с него выше. На момент принятия решения ему едва 17, и он хлебнул уже достаточно последствий того, что пошел против правил своего рода. К тому же Белла (если ты заметила) появляется тогда, когда он уже принял еще одно важное решение: он принял на себя обязательства перед Леа. Отвергая Беллу, он просто пытается уберечь своего сына, дать ему шанс прожить нормальную жизнь. Джейку еще придется пройти путь от «узколобого Квиллета» до настоящего вождя.

Quote (waxy)
Белла с самого начала вместе с Калленами должна была бороться за свои права.

Она и так всегда боролась. Но пыталась действовать не столько в своих интересах, сколько в интересах Лукаса. Я на этом не делала акцентов, но дальше будет небольшое упоминание об этом. Может быть, попробую сделать это упоминание поконкретнее.

Quote (waxy)
Надеюсь, Каллены победят в этом противостоянии и поставят квилетов на место.


Надеюсь, победит мудрость. Балла – это такой персонаж, который всегда, в любой ситуации умеет пройти по самому краю, и примирить непримиримое. В этом, на мой взгляд, и есть секрет притягательности всей Саги и образа Беллы Свон в частности




 
tanya0836Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 15:11 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Даже не знаю,что сказать...С одной стороны,для Джейка,было бы разумнее давно встретиться с кем-то из Калленов(с Эдвардом или Карлайлом),чтоб обсудить случившееся.С другой-я понимаю,почему
он не может на это пойти,инстинктивно,он им недоверяет(но ведь доверил же, он им,жизнь Беллы.
Правда и выбора у него тогда не было.Даже не знаю,чего ожидать...Эгоистично хочется,чтоб все
были счастливы:и Эдвард с Беллой,и Джейк с Леей,и Лукас,и Сэт.Хочу добрую сказку!
Спасибо за продолжение!

Добавлено (23.12.2012, 15:11)
---------------------------------------------
Да,Бри,определенно одержима Эдвардом,и это пугает.Ему, с его решением,придется пройти по "минному"полю,что бы не потерять Беллу.Удачи,и ему,и Автору!

 
O_QДата: Среда, 26.12.2012, 20:23 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Как же грустно все это!
Я даже сама не знаю, какой счастливый финал может устроить всех главных героев.
Такой узел завязался, не распутать, а любые "хирургические" методы чреваты печальными последствиями, учитывая несовместимость разных видов. Более или менее ясно с Беллой и Эдвардом, это вечная тема. Джейк явно начинает что-то чувствовать к Леа, это тоже хорошо. Но Лукас! Если он узнает правду, это будет тяжелым потрясением, он может возненавидеть вообще всех и податься, скажем, к тому же Сэму, который сейчас вовсе не тот мудрый и сильный вожак стаи, а, похоже, стал каким-то властолюбивым и подлым пакостником. А если Лукас правды не узнает, то каким образом Белла сможет с ним сблизиться? Стать его подружкой?
Очень надеюсь, что автор сможет все узлы развязать, но что если хэппи-энд вовсе не планируется? Тогда вообще сплошное расстройство.
Но я все равно намерена дочитать до конца и прошу, если можно, внести меня в список ПЧ.
Большое спасибо автору за всю историю, которую я только что прочитала целиком!




Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 26.12.2012, 20:24
 
partridgeДата: Среда, 26.12.2012, 23:12 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (O_Q)
Но я все равно намерена дочитать до конца и прошу, если можно, внести меня в список ПЧ.

Очень рада новому читателю, большое спасибо за развернутый комментарий. Что касается ПЧ: достаточно будет того, что я буду соблюдать сроки выхода глав, объявленные в анонсах? Или нужно отправить маячок?

Цитата (O_Q)
что если хэппи-энд вовсе не планируется?

Я обещала heppy end, и все еще намерена сдержать обещание.

Цитата (O_Q)
Очень надеюсь, что автор сможет все узлы развязать,

Я тоже на это надеюсь. Правда, я еще не все завязала из тех, что запланированы smile




 
O_QДата: Среда, 26.12.2012, 23:23 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
достаточно будет того, что я буду соблюдать сроки выхода глав, объявленные в анонсах? Или нужно отправить маячок?

Если сроки выхода глав действительно будут соблюдаться, то, наверное, я справлюсь, хотя почти никогда еще не встречалась с такой пунктуальностью авторов smile
Цитата (partridge)
Я обещала heppy end, и все еще намерена сдержать обещание.

Это утешает.
Цитата (partridge)
Правда, я еще не все завязала из тех, что запланированы

Ой wacko


 
waxyДата: Четверг, 27.12.2012, 23:35 | Сообщение # 59
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




partridge, Лукасу бы скорее узнать, кто его мать, а то так недалеко до Эдипова комплекса. Отношения междуЭдаром и Беллой , на мой взгляд, искусственно усложнены. Что-то или кто-то постоянно мешает. Надеюсь, недолго осталось блуждать по лабиринтам судьбы.8
 
МиреллаДата: Суббота, 29.12.2012, 00:29 | Сообщение # 60
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Вот уж воистину, "чем меньше женщину мы любим"... Стоило Эдварду перестать обращать внимание на Беллу, так она уже серьезно обеспокоилась этим. А разве Лукас не может почувствовать запах авмпира? Хотя да, он же не чувствует Бри. Это потому, что он неопытный оборотень? Вернее, он еще не оборотень? Очень интересно, как будут дальше события развиваться.
 
tanya0836Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 10:41 | Сообщение # 61
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Откуда там патруль Сэма взялся?Надеюсь,с Лией все будет в порядке,а если что-то и случится,то
всегда можно Карлайла и Калленов на помощь позвать.Хорошо,что Лукас не ощущает опасность
от Беллы,как от Эдварда(наверное кровь сказывается).
Спасибо за продолжение!!!
 
partridgeДата: Воскресенье, 06.01.2013, 22:42 | Сообщение # 62
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (waxy)
Лукасу бы скорее узнать, кто его мать, а то так недалеко до Эдипова комплекса

Хм... Не в рамках этого раздела, однозначно. Вся история будет продолжаться всего восемь дней, поэтому так далеко все зайти не успеет. Я позабочусь.

Цитата (Мирелла)
Вернее, он еще не оборотень?

Цитата (tanya0836)
Лукас не ощущает опасность от Беллы,как от Эдварда(наверное кровь сказывается)

Да, именно так: он еще не оборотень, и в Белле он чувствует родную "кровь" - правда, в данном случае не буквально. Скорее уж - родную душу.

Цитата (tanya0836)
Надеюсь,с Лией все будет в порядке

Ответ в следующей главе.

Цитата (tanya0836)
всегда можно Карлайла и Калленов на помощь позвать.

Пожалуй, Каллены и Карлайл - последние, у кого Блэки будут искать помощи. Во всяком случае сейчас.

Цитата (tanya0836)
Откуда там патруль Сэма взялся?

Ответ через пару глав.

Цитата (waxy)
Отношения междуЭдаром и Беллой , на мой взгляд, искусственно усложнены. Что-то или кто-то постоянно мешает.

Да, в первую очередь тараканы в их головах. У обоих больше, чем достаточно. Эти ребята не ищут легких путей. И это пока еще еще не все проблемы, которые они для себя придумали, чтобы их героически преодолевать. (Это будет через главу. Надеюсь, что останусь в живых после нее).

Цитата (waxy)
Надеюсь, недолго осталось блуждать по лабиринтам судьбы

Осталось четыре дня. Пустяк по сравнению с вампирской вечностью.






Сообщение отредактировал partridge - Пятница, 11.01.2013, 21:00
 
Svetlana2009Дата: Пятница, 11.01.2013, 14:33 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата
Дорогие читатели! Для следующей главы приготовьте валерьянку, тапочки и помидоры. Колющие и режущие предметы уберите подальше


partridge, неужели Бри все таки соблазнит Эдварда, или просто изнасилует biggrin ? Давно уже пора его обесчестить, а то так и будет на цыпочках перед Бэллой скакать. Он тоже человек (т.е. почти человек), сколько можно над ним издеваться, за свои ошибки он уже сполна получил
 
waxyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 11:54 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 848


Статус:




Эх, Эдвард, как же ты мог? Сам себя наказал, отодвинул сближение с Беллой. Хотя, Белка не должна требовать от него верности, ведь все было закончено много лет назад. Так что пусть Эд себя не накручивает. Все имеют право на ошибку.
 
LenoriДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:20 | Сообщение # 65
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Просто руки опускаются и отчаяние охватывает. Они должны просто обязаны сесть и откровенно поговорить друг с другом. Иначе это ничем хорошим не кончится. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
partridgeДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:01 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Svetlana2009)
Давно уже пора его обесчестить

Как видишь - твое желание исполнено. Мне тоже казалось неправдоподобным так долго оставлять его девственником.

Цитата (waxy)
Так что пусть Эд себя не накручивает.

Это же Эдвард!

Цитата (waxy)
Хотя, Белка не должна требовать от него верности,

Ну, теперь Эдвард не так безупречен, и, возможно, у них что-нибудь сдвинется с мертвой точки. Не сразу, разумется.

Цитата (Lenori)
Просто руки опускаются и отчаяние охватывает.

Если бы я давала главам названия, эта называлась бы "Самый темный час перед рассветом"




 
O_QДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:04 | Сообщение # 67
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Цитата (partridge)
Если бы я давала главам названия, эта называлась бы "Самый темный час перед рассветом"

А что ж ты тогда!!! wacko


 
Svetlana2009Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:49 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 237


Статус:




Цитата (O_Q)
Как видишь - твое желание исполнено.

Ну положим, это было не мое желание biggrin . Вряд ли Эдвард ЭТО сделал только, чтоб порадовать меня. Но все таки, давно ему пора бы... А то когда они с Бэллой сойдутся, этот "непорочный ангелок" не очень будет с Белочкой гармонировать. Теперь они равны, у каждого есть свой скелет в шкафу
 
bella09Дата: Вторник, 15.01.2013, 20:56 | Сообщение # 69
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 65


Статус:




спасибо за главы.. так это произошло..Эдвард имеет право на женское внимание и ласку,чем маяться в одиночестве..а Белла.. пора ей очнуться,что смысл всей ее жизни уводят или уходит от нее?
 
МиреллаДата: Понедельник, 21.01.2013, 02:40 | Сообщение # 70
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Сэм - скотина, он мне еще в первой части произведения не нравился. Отвратительный трусливый тип! Эмили жаль, погибла из-за него, Мелани без матери осталась. А Сэт здорово расправился с этими рокерами, они его сначала и за человека то не считали, люблю, когда наказывают нахалов. Спасибо за главу, как всегда интересную.
 
partridgeДата: Понедельник, 21.01.2013, 18:57 | Сообщение # 71
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (bella09)
а Белла.. пора ей очнуться,что смысл всей ее жизни уводят или уходит от нее?

Порой нужен хороший пинок, чтобы понять это.

Цитата (Мирелла)
Сэм - скотина, он мне еще в первой части произведения не нравился.

И мне не нравился. Еще в оригинале. И потом, как же без злодея-то?

Цитата (Мирелла)
А Сэт здорово расправился с этими рокерами, они его сначала и за человека то не считали

А они, бедняги, так и не узнали, что он не человек biggrin

_________________
Надеюсь, что эта глава немного проливает свет на механизм запечатления (в моем, разумеется, видении). Думаю, с этого ракурса мотивы поведения и Беллы, и Джейкоба покажутся чуть более понятными.






Сообщение отредактировал partridge - Понедельник, 21.01.2013, 19:22
 
МиреллаДата: Суббота, 26.01.2013, 03:47 | Сообщение # 72
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 135


Статус:




Спасибо за новую главу! Жаль не удалось освободить Квила. Вот по поводу механизма запечатления пока не очень поняла, не уловила в чем связь с поведением Беллы и Джейка. Перечитаю еще раз повнимательнее. Спасибо еще раз, Вы самый пунктуальный автор на сайте! С удовольствием читаю, с нетерпением жду продолжения.
 
partridgeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 00:42 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (Мирелла)
Спасибо еще раз, Вы самый пунктуальный автор на сайте!


Мирелла, пожалуйста, на "ты", ладно? Спасибо, что читаешь. И - тьфу-тьфу! - чтобы не сглазить. smile




 
tanya0836Дата: Четверг, 31.01.2013, 12:25 | Сообщение # 74
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Спасибо за продолжение! Хорошо и четко описаны чувства Лукаса по отношению к Белле,ощущение
родного человека рядом,ожидание дружбы и доверия.Хорошо,что он вышел из под магии Бри,надеюсь она больше не посмеет манипулировать им,удерживая Эдварда рядом.Интересно,что
Автор придумает дальше?! Не устаю восхищаться пунктуальностью.Спасибо!
 
partridgeДата: Четверг, 31.01.2013, 22:20 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:




Цитата (tanya0836)
Хорошо и четко описаны чувства Лукаса по отношению к Белле,ощущение
родного человека рядом,ожидание дружбы и доверия.


Спасибо, tanya0836, что ты видишь такие нюансы. В жизни любовь имеет множество оттенков. И далеко не все они имеют сексуальные составляющие. Лукас и Белла действительно оказались в очень щекотливом положении, и дальше (уже все догадались, наверное) ситуация будет только усложняться. Лукас - подросток, ему трудно разобраться в таких тонкостях. А Белле пока просто не приходит в голову, что положение становится двусмысленным.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Работа над ошибками (Белла получила бессмертие, но потеряла семью... (окончание))
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Что снится дракону