Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Захороненная в лунном сиянии (Спин-офф фанфика "Душа ведьмы". История Сары...)
Захороненная в лунном сиянии
perlДата: Пятница, 11.07.2014, 15:41 | Сообщение # 1
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:





Автор:perl
Дисклеймер:
Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)

Тип: гет

Предупреждения:
Описание физических страданий. Так же предупреждаю, что действия в произведении происходят во времена XVI века.

Размер: мини

Размещение:
Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)

Статус: в процессе

Саммари:
Перед вами спин-офф моего фанфика в разделе Альтернатива "Душа ведьмы", который раскроет перед вами двери в удивительный и загадочный мир средневековых тайн и волшебства.
Это таинственная история Сары - девушки, которая и сама не знает, кто она такая. Девушки, которая умирала множество раз, и которая почти столько же раз возрождалась. Это история о любви, о жизни и желании найти вечный покой. Это история, которая даёт надежду, когда надежды уже не может быть.

Рейтинг: R

Пейтинг: Сара/Деметрий, Иза, Алек, Владимир

Жанр: Романтика, Dark, Ангст, Драма

От автора:
Когда я задумывала фанфик "Душа ведьмы", никакой Сары не было ещё и в помине. Я точно и не помню, как мне пришла идея вставить её в рассказ. Нужен был кто-то, кто немного оживит сюжет, и выбор пал на Сару - загадочную сестру-близнеца могущественной ведьмы. Я задумывала её как отрицательный персонаж, но со временем она буквально зажила своей жизнью, и её история совершенно изменилась в моём воображении. Я полюбила её, просто не смогла ей сопротивляться.
Поэтому я не могу просто так оставить эту тёмную сказку недосказанной. Все мы знаем, что она окончится смертью, но это пока практически всё, что вам известно. История этой девушки по-настоящему увлекательна, и если вы согласитесь узнать её, то, уверяю, вы не пожалеете.








Моя Личная страничка

Мои произведения:
Душа ведьмы(Альтернатива. Рейтинг - R)Закончен
Когда приходит Новый Год(Мини. Все люди. Рейтинг: PG-13)Закончен
Сокрытое в пепле(Мини. Мистика. Рейтинг: PG-13)Закончен
Она инвалид(Все люди. Рейтинг: NC-17)Закончен
Зелёное яблоко(Из жизни актёров. Рейтинг - NC-17)В процессе
Захороненная в лунном сиянии(Мини. Альтернатива. Спин-офф фф "Душа ведьмы". Рейтинг-R) В процессе
Мечты под подушкой(Сборник стихов)




Сообщение отредактировал perl - Воскресенье, 12.03.2017, 14:40
 
kolomarДата: Понедельник, 22.09.2014, 01:14 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 318


Статус:




возьми в пч ....обязательно читать буду как главу активируют ...саммари заитриговало.
 
natik359Дата: Понедельник, 01.02.2016, 23:29 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, спасибо за приглашение, Хотя начало немного туманно! Как Сара оказалась там где оказалось пока не понятно, и что за голос ее ведет? Жду с нетерпением продолжения!

 
perlДата: Воскресенье, 12.03.2017, 14:42 | Сообщение # 4
Rose Frost

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:




Новая глава на Форуме!


 
natik359Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 17:40 | Сообщение # 5
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


perl, большое спасибо за новую главу! приятный сюрприз! И так Сара стала девушкой, но почему она не говорит? пока не понятно. Но главное, что ей повезло, что она попала к хорошим людям. Теперь ей надо учится жить в мире людей! Жду с нетерпением продолжения!

 
Liliana9323Дата: Среда, 27.12.2017, 17:11 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Доброе время суток! Огромное спасибо за новую главу. Новые интересные образы. Я всегда с восхищением читаю ваши главы. Очень лёгкий слог, все живописно и захватывающе. И естественно с нетерпением жду продолжения. Удачи в творчестве!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Мини-фанфики » Захороненная в лунном сиянии (Спин-офф фанфика "Душа ведьмы". История Сары...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Секс-машина