Игра Кэл уверен, Фостер просто заблуждается. Он сможет ее завоевать.
Колибри-2 Через месяц Эдварду исполнится тридцать четыре. Как я оказалась здесь без него? Неважно. Я больше никогда его не встречу. Разве что, быть может, на свадьбе Элис. Наверняка однажды она выйдет замуж за Джаспера и пригласит Эдварда. Я не уверена, что хочу когда-либо встречать его вновь. Но это происходит. И когда я встречаю его снова, земля словно уходит из-под ног.
Перстень Зимы Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.
Земное притяжение Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?
Давай, Белла, или Демон из Прошлого Изабелле Каллен тридцать лет. У неё превосходный муж, замечательные дети, любимая работа, большая семья и множество близких друзей. Но как с ней связана череда страшных, жестоких убийств? И почему все следы ведут в прошлое?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Свободная узница Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?
1 место: Самое яркое открытие раздела «Альтернатива»; Самое яркое открытие тёмного жанра; Самое яркое открытие мистического жанра 2 место: Самый неожиданный образ главного героя, который пришелся нам по душе 3 место: Неожиданная развязка ожидаемого финала Дополнительная награда: От клуба критиков
Благодарю IrKos за создание потрясающей обложки. Спасибо огромное, она просто невероятна!
Автор:perl Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер, идея фика принадлежит мне и никому больше)
Тип: гет
Предупреждения: Описание физических страданий, так же присутствие сцен с повышенным рейтингом. Так же предупреждаю, что действия в фике происходят во времена XVI века.
Размер: макси
Размещение: Если кто захочет разместить этот фанфик где-нибудь - я не против, только сначала предупредите меня)
Статус: Закончен
Саммари: XVI век-время пыток и сожжения ведьм на костре. Жестокая пора для жителей мира сверхъестественного. Её поймали, она уже на волосок от смерти, пламя медленно убивает её... неужели никто не придёт на помощь?
Рейтинг: R
Пейтинг: Эдвард/Белла
Жанр:Романтика, немного Dark, Ангст
От автора: Это моя своеобразная передышка) Этот фанф почти полностью написан, так что я просто буду выкладывать главы приблизительно раз в неделю. Идея фика крутилась в голове очень много времени и успела обрести форму, и я легко перенесла её "на бумагу", так сказать, так что теперь выставляю свою очередную работу на суд общественности)))
Благодарю ღКосолапкуღ за такой невероятный подарок! Спасибо большое, ты на самом деле талантливейший фотошопер, я до сих пор не могу насмотреться на эту красоту)))
Не смогла удержаться, поэтому выложила все варианты обложки, зачем труду пропадать, тем более, они все бесподобны
Господа, у нас появился просто умопомрачительный трейлер, за который огромное спасибо Leyla! Я до сих пор восхищаюсь *_*
Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:20 | Сообщение # 201
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 670
Статус:
perl, Ну ни как я не ожидала, что это последняя глава будет...Замечательно, что Сара все-таки решила спасти Беллу, у Эдварда и Карлайла просто не хватило бы сил....Мамаша заслужила именно такой смерти-ни когда не понимала того как родители могут причинять вред своим детям. Конечно ради жизни Беллы Эдвард поступил правильно и обратил ее- после воссоединения с Карлайлом и Эсми они положат начало клану!
Дата: Пятница, 11.04.2014, 13:51 | Сообщение # 202
Человек
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус:
Так, стоп, стоп, стоп!"Она приподняла голову и сквозь струящийся из женских тел свет сумела разглядеть родные голубые глаза, что по-доброму, с сестринской любовью и раскаянием взирали на неё." И все????? А что конкретно с Сарой? Я смотрю тут все ее дружно похоронили, а как же намеки автора про продолжение? perl:"кто знает, может, мы ещё услышим о ней... когда-нибудь", "а мождет, и не только про Сару, а?" Милый, автор, хватит темнить, эпилог же уже на носу. За наших влюблённых я конечно же рада, а вот Джейн - фу, какая гадость. Осознавать, что бойня в деревне это ее рук дело....... Очень, крайне жаль Карлайла и Эсме.
Дата: Пятница, 11.04.2014, 19:52 | Сообщение # 203
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Спасибо за продолжение, так темно и красиво, и, одновременно, светло написано. Как эпилог? Пускай он будет большой! Как же все? Что с Эсми и Карлайлом, что с Джейн, и Сара, Сара!
Дата: Суббота, 26.04.2014, 19:53 | Сообщение # 206
Эльф
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Статус:
Спасибо за такую чудесную историю!!!! Мне она очень понравилась, просто слов нет... впервые такое читаю...Вот это Белла! Такой неожиданный образ!!! Просто чудесно!!!! Очень удивлена что это конец :o , а я то думала еще что то будет Уже наверно поздно... Но можно меня в ПЧ? жду продолжения!
Ну ни как я не ожидала, что это последняя глава будет...Замечательно, что Сара все-таки решила спасти Беллу, у Эдварда и Карлайла просто не хватило бы сил....
это точно, второстепенный персонаж неожиданно даже для меня самой стал самой главной фигурой в разворачивающихся событиях. Герои своей жизнью живут, кошмар!
ЦитатаНатали2785 ()
Мамаша заслужила именно такой смерти-ни когда не понимала того как родители могут причинять вред своим детям.
я сама не понимаю. Это, наверное, единственный мой герой, которого я по-настоящему ненавижу всей душой. Но, как говорится "Я тебя породил, я тебя и убью" Liliana9323,
ЦитатаLiliana9323 ()
И все????? А что конкретно с Сарой? Я смотрю тут все ее дружно похоронили, а как же намеки автора про продолжение? perl:"кто знает, может, мы ещё услышим о ней... когда-нибудь", "а мождет, и не только про Сару, а?" Милый, автор, хватит темнить, эпилог же уже на носу.
ещё чего, кто я без своих тайн и интриг? все узнаете, обещаю, последний рывок! терпите)
ЦитатаLiliana9323 ()
За наших влюблённых я конечно же рада, а вот Джейн - фу, какая гадость.
вот именно, очень точно - фу! Лиз0350,
ЦитатаЛиз0350 ()
Спасибо за продолжение, так темно и красиво, и, одновременно, светло написано. Как эпилог? Пускай он будет большой! Как же все? Что с Эсми и Карлайлом, что с Джейн, и Сара, Сара!
ох, читая этот комментарий, понимаешь, как много всего заключено в этой истории) спасибо) Всё станет известно в финальных строках... хотя, может, наоборот, загадок прибавится? natalj, да не за что) спасибо за комментарий) StushaNic, рада стараться Karina97,
ЦитатаKarina97 ()
Спасибо за такую чудесную историю!!!! Мне она очень понравилась, просто слов нет...
оо, да не за что) очень рада, что понравилась)
ЦитатаKarina97 ()
впервые такое читаю...Вот это Белла! Такой неожиданный образ!!! Просто чудесно!!!!
аа, как приятно
ЦитатаKarina97 ()
Очень удивлена что это конец , а я то думала еще что то будет
ничего не могу поделать( такова задумка была, и она полность осуществлена, так что...
ЦитатаKarina97 ()
Уже наверно поздно... Но можно меня в ПЧ?
успеела! торжественно принимаю своего последнего ПЧ!
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:52 | Сообщение # 210
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 5624
Статус:
Клубы:
perl, большое спасибо за историю и эпилог! Замечательная сказка. И со счастливым концом Даже не верится, что уже конец истории! Но я рада за героев, зло побеждено, любовь празднует победу! Спасибо, получила удовольствие от прочтения!
Дата: Понедельник, 19.05.2014, 20:07 | Сообщение # 211
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус:
Цитатаperl ()
ох, читая этот комментарий, понимаешь, как много всего заключено в этой истории) спасибо) Всё станет известно в финальных строках... хотя, может, наоборот, загадок прибавится
Загадок прибавилось, но я понимаю, что есть надежда на продолжение и, следовательно разгадки!!! Спасибо за такую чудную историю, и, конечно буду ждать продолжения, позовите.
Дата: Пятница, 07.11.2014, 07:52 | Сообщение # 215
Rose Frost
Группа: Проверенные
Сообщений: 586
Статус:
Хочу сказать спасибо всем, кто голосовал за мою историю! Эмоции просто зашкаливают, я до сих пор не верю. Сейчас даже описать словами не могу, как рада своему первому "яблочку", ещё раз спасибо, спасибо-спасибо-спасибо!
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 14:46 | Сообщение # 217
Колдун
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус:
Прекрасная история. Поглощает сразу же. Красиво написана, интересный и необычный сюжет,множество тайн, которые не дают покоя. Спасибо за прекрасный фанфик)
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ