Пятница
29.03.2024
09:34
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 144
Гостей: 138
Пользователей: 6
tanuxa13, Natasha123, h3d123, _Luca_, ya-aranid, правовед
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2014 » Сентябрь » 10 » IrHi
14:55
IrHi
Добро пожаловать на мою страничку!




Зовут меня Ира, мне 20 лет (но я предпочла бы, чтобы мне было лет этак шестнадцать), я из Петрозаводска, но живу в Финляндии. Я студентка, учусь на втором курсе, поэтому времени на то, чтобы писать, сами понимаете, очень мало. Учусь я на англоязычной специальности, поэтому очень хотелось бы со временем заняться переводами - чтобы практиковать язык.

Я самая обыкновенная, безынтересная - у меня блеклые серо-голубые глаза и светлые волосы, которые я постоянно перекрашиваю в темный. Я небольшого роста, и это убивает меня, ведь все мои подруги под метр восемьдесят, и я рядом с ними совсем карлик. Я жить не могу без кофе, мои герои вынуждены пить его литрами. Я всегда и везде опаздываю, даже если на сборы у меня целый день. Я фанат "Мастера и Маргариты" и "преступления и наказания" - могу перечитывать их бесконечное количество раз! Еще я люблю стихи, бально - спортивные танцы, историю и магазины. Я люблю огромные отели - они заставляют чувствовать себя крохотной Дюймовочкой в сверкающем сказочном дворце. Я собиралась стать кондуктором, художником, продавцом, писателем, журналистом, экономистом, дизайнером, но выбрала гостиничный бизнес.

Как человек впечатлительный
и ранимый, очень часто плачу - и от смеха, и наоборот. Я одержима рисованием, я рисую везде: на больших плакатах, обрывках бумаги, блокнотах, ткани, стекле - где попадется. Почти каждую сцену из своих историй я сначала зарисовываю и только потом пишу - моменты становятся реальнее, обретают краски и звук. Они живут!

Писать я начала как раз благодаря своей безумной любви к рисованию. Классе в пятом я зарисовывала понравившиеся сцены из фильмов и сериалов в тетрадку, а потом начала рисовать моменты, которых там не было - воображала другое развитие истории. Это настолько захватывало меня, казалось, что я жила жизнью своих тогдашних героев! Наверное, это и было началом всей этой эпопеи с писаниной, только пока на визуальном уровне, картинками.
Лет в двенадцать я стала заводить особые тетради, где записывала наброски уже собственных якобы рассказов и рисовала иллюстрации к ним - тогда меня больше увлекало запечатление истории красками, чем письменно. Иногда я писала стихи, особенно часто - в третьем и четвертом классе, от неразделенной любви, ха-ха, но они были кошмарные. В восьмом классе я собиралась стать журналистом, два года отходила на курсы, но бросила их, как и все остальное, на полпути.
Писать по-настоящему я начала в марте 2010 года, когда мир охватила сумеречная истерия - только одну главу, на спор. Я стала писать взахлеб, и уже не могла остановиться - и до сих пор не могу. Мне хочется объять как можно больше, писать о самых разных вещах, отсюда такой разброс - психологическая история о любви втроем Джаспера Эдварда и Элис, короткая дразнящая виньетка о школьном увлечении Скорпиуса Малфоя, слегка меланхоличный рассказ о ненависти-любви девушки, потерявшей все из-за Джексона Рэтбоуна, и тяжелый, депрессивный фанфик о булимии и суицидах Блэр Уолдорф, которая остановилась на самом краю - все это я.

Мое творчество:


Эдвард/Элис/Джаспер
Все люди, макси
"...Тяжелый взгляд и тонкая сигаретка между пальцами. Растрепанные темные волосы и ярко алая помада, размазанная по лицу. Порочная, грубая, бездушная. И желанная. Желанная для них - двух лучших друзей. Они возненавидели друг друга и безоговорочно приняли ее мир, полный похоти, грязи и экспериментов. Ей наплевать на их "любовь". Она просто берет от этого то, что хочет. А она захотела их обоих - сразу. Вот и решение чертовой проблемы. Способ развязать этот узел внизу живота."




Джексон Рэтбоун/Николь Ланкастер
Из жизни актеров, макси
"...Его образ крепко засел в её памяти. Его улыбка, задорный смех, лукавые глаза. И нечеловеческая злость в них, когда он раз за разом уверенно наносил ей удары. Удары, из-за которых она потеряла самое дорогое - еще не рожденного ребенка. Что будет, если судьба столкнет их второй раз - чтобы исправить прошлые ошибки?.. Как ей простить и не влюбиться снова?"



Скорпиус Малфой/Лили Поттер младшая
Фанфикшн по другим фандомам, виньетка
"Скорпиус Малфой и его одержимость."


Моя авторская группа:
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2182 | Добавил: IrHi | Теги: фанфикшн, Sincere lie, Pretty, авторы, Личная страничка, личные страницы, Личная страница, Вспышка, IrHi
Всего комментариев: 1
0
1 Carpe_Diem   (03.10.2014 18:14) [Материал]
Классная страничка у тебя(можно на "ты"?) Обязательно почитаю твое творчество wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]