Среда
24.04.2024
17:36
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 83
Пользователей: 11
Jesus, dasha_merzlikina10, Ryabina, lyu0408, katiematveeva, белик, CrazyNicky, hel_heller, romanovamarishka1985, Woloxina, Gal13
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Январь » 6 » Imperia (Елена)
01:43
Imperia (Елена)
А теперь те работы, которые я читаю и которыми восхищаюсь:

1. Обратная связь (All the way to Marrakesh)
Саммари:
Это рассказ о дружбе и долге, о любви и влюбленности, о зрелости и взрослении. Эдвард Энтони Мейсен – нейрохирург, практикующий в элитной нью-йоркской клинике. Эммет Маккартни – офицер военного конвоя. Джейкоб Блейк – следователь Интерпола. Однажды их пути пересекутся. И у каждого из них будет право на ошибку.

2. Midnight Sun (Adult)
Саммари (от автора):
Эдвард — не поющий колыбельных и цитирующий Шекспира вампир, а циничный ожесточённый Бессмертный, который встречает Беллу и влюбляется в неё.

3. И прольется кровь
Саммари:
Эдварду Каллену двадцать пять лет, он сын и правая рука крестного отца чикагской мафии. Он холоден и жесток. Белла Свон, восемнадцатилетняя первокурсница Северо-Западного Университета, приехавшая из маленького городка. Рассказ о том, как любовь может выжить в самом жестоком из миров.

4. Зловещий шепот
Саммари:
Белла и Джаспер – родные брат и сестра, переносящие годы плохого обращения. В момент ярости Джаспер убивает отца, и они с Беллой сбегают в Нью-Йорк. Когда Джаспер начинает испытывать больше, чем братские чувства к своей сестре, то все кардинально меняется.

5. ТАНЯ
Саммари:
Она - безмозглая пустышка. Она - всегда готовая подстилка. Она - промежуточная станция на его пути к Единственной и Вечной Любви. Она - Таня. История посвящена девушкам, чьи имена пишут с маленькой буквы и забывают в утреннем похмелье.

6. Скрытые желания
Саммари:
Родители сводных брата и сестры погибли, и Эдварду пришлось взять на себя ответственность за маленькую Беллу, заботясь о ней. Но нет ничего постоянного в этом мире - Белла взрослеет, а Эдвард слишком долго отказывается этого замечать.

7. Lord of the Authority
Саммари:
Они похитили нас и продали, как рабов, семье Каллен. Эдвард говорит, что будет обучать меня навыкам идеальной жены.

8. Город грехов
Саммари:
Шесть людей, шесть жизней переплелись самым причудливым образом в Городе грехов... Нет правильных людей в этом городе, здесь все по уши погрязли в грязи, криминале, сексе и прочем дерьме, и нет никакой возможности этого избежать....

9. Так нельзя...
Саммари:
Белла и Элис попадают в Клан Калленов. Элис отдана на 'воспитание' Джасперу, тренирующего новопришедших, и имеющего серьезные проблемы со способностью устоять перед человеческой кровью. Белла же попадает в руки Эдварда. Цель существования Клана - борьба с Вольтури. В Клане у каждого сотрудника есть своя роль и для обычных людей со стороны: они - счастливая семья Калленов. Но на самом деле, в Клане все подчинено строгим правилам, их нарушение ведет к жестоким наказаниям, а из маленького городка Форкс, оккупированного Калленами, нет выхода…

10. Кофемолка
Саммари:
Белла работает в кофейне и пускает слюни по своему постоянному посетителю. Но никак не может с ним заговорить... Что из этого получится - увидим. Точнее, прочитаем.

11. Это Вегас, детка!
Саммари:
Белла собирается замуж за друга детства Джейкоба - надёжного и удобного, как домашние тапочки. Когда до свадьбы остаётся буквально неделя - подруги увозят её на девичник в Вегас. Сможет ли она сказать "нет" зеленоглазому красавцу? Это фик о том, как опасно ездить в Вегас накануне свадьбы.

12. Во власти дьявола
Саммари:
Потеря, боль, разъедающая сердце. Странное завещание и таинственно прекрасный мужчина Эдвард Каллен, ее опекун - все это сваливается на юную Изабеллу Свон, и она по прихоти мужчины попадает в школу-пансион. Спустя пять лет она с леденящем сердцем ожидает того дня, когда за ней должен приехать Каллен. Ведь он - сущий дьявол и теперь она в его полной власти, из которой нет спасения.

13. Кричащие
Саммари:
Чтобы стать Золушкой не обязательно терять свои Джимми Чу, можно всего лишь одолжить сексуальной рок-звезде свое одеяло в одной из подворотен. Потом резко появляется и прекрасная маленькая фея и жизнь вроде как становится похожей на сказку. Но кто сказал, что Золушка невинная и кроткая, а у принца нет темного прошлого?
_________________________________________________________________

Ну вот и всё:)))
Если кто захочет узнать поближе... спрашивайте:)
Люблю Вас, мои дорогие и любимые читатели! И рада, что часть из Вас уже мои друзья!!!

=^_^=
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2706 | Добавил: Imperia
Всего комментариев: 31
1
30 IrKos   (25.01.2011 21:56) [Материал]
Ну, вот и я рада познакомиться с тобой визуально. Я представляла тебя совсем другой, почему что блондинкой. А ты похожа на мою хорошую подругу, она тоже преподаватель в мед. академии, ее профиль физиология и анатомия. То, что сейчас написали на форуме о твоей профессии, в перечислении труднопроизносимых терминах, для меня это можно сказать одним словом – жесть!
Очень интересно, какие только люди не собираются под знамена ТС.
wink

0
31 Imperia   (25.01.2011 22:21) [Материал]
О, да!!! Столько разных и интересных личностей! я в восторге, что познакомилась с такими замечательными людьми:)))

1
27 gallifax   (09.01.2011 13:48) [Материал]
Перечитала, поняла...Это химфак?

0
28 Imperia   (09.01.2011 14:01) [Материал]
Преподаю на кафедре экологии.
В аспирантуре учусь по специальности органическая химия. А сейчас надо сдавать еще один кандидатский минимум, кроме орг. химии, по почвоведению,т.к. диссертация по этому предмету.

1
19 moments   (08.01.2011 23:11) [Материал]
Лена, опять привет! Как приятно увидеть автора и собеседника в лицо!
Здорово у тебя получилось написать о себе. Коротко, но емко. Про панику очень тебя понимаю, мне бы самой иногда на остров... biggrin
Студентов то не обижай там, по возможности! wink

1
21 Imperia   (08.01.2011 23:45) [Материал]
Не обижаю, я их всех люблю, с ними интересно общаться.

1
17 ellara   (08.01.2011 22:51) [Материал]
Бесстрашная Лена.
Приятно познакомиться уже и визуально. smile

0
20 Imperia   (08.01.2011 23:45) [Материал]
У нас в Перми есть еще колесо обозрение 38 метров, второе по величине в России, хочу на него!!! И главное, работает даже зимой, если температура не ниже -20:)))

1
22 ellara   (09.01.2011 00:28) [Материал]
Пишите адрес, я уже хочу увидеть это КОЛЕСИЩЕ!!!! biggrin
Только на верхотуре будь поосторожнее. cry

0
24 Imperia   (09.01.2011 01:06) [Материал]
Хех, оказывается обманула Вас. Самое большое в России равное 80 метров, находится в Геленджике, второе: 70 метров в Москве. А 40 метровые (38 само колесо и два метра высота сопутствующих конструкций) действуют только — в Санкт-Петербурге и в Перми.
Высота пяти-этажки, для сравнения,примерно 18 метров!

2
23 moments   (09.01.2011 00:28) [Материал]
Экстремалы! А если сдует? biggrin

1
25 Imperia   (09.01.2011 01:54) [Материал]
Для тех, кто боится высоты, есть закрытые кабинки. Но я люблю открытые, как видишь:)))

1
11 gallifax   (08.01.2011 00:58) [Материал]
Теперь я знаю, чей это глазик... wink

1
12 Imperia   (08.01.2011 02:15) [Материал]
Галин, ты спрашивала про мой ник. Так вот, ник Imperia уже 5 лет со мной (5 лет им пользуюсь в интернете). А началось все с аниме онлайн-игры:))) Тогда пришла идея этого ника (ник Empire был уже занят, вот и был написан ник Империя латинскими буквами, т.к. русскими буквами было пользоваться запрещено), появились друзья, знакомые... так этот ник закрепился за мной. И начал кочевать со мной по интернету.

2
13 gallifax   (08.01.2011 02:40) [Материал]
Спасибо! ))) Теперь будем ждать фоточки с группой твоей. Видишь, какие мы наглые!

0
18 Imperia   (08.01.2011 22:51) [Материал]
Проблема в том, что группы студентов у меня разные, каждые полгода меняются плюс не одна же у меня группа. Ведь это не школа...

1
26 gallifax   (09.01.2011 13:48) [Материал]
А я со всеми групами фоткалась, такая традиция. И фоточки сотрудников кафедры... wink

2
9 Yulisan   (07.01.2011 17:00) [Материал]
Очень жизнеутверждающее фото ..)) И высоты мы не боимся smile

0
10 Imperia   (07.01.2011 21:15) [Материал]
Никогда не боялась и не боюсь. На фотографии подо мной 26,5 метра.

1
6 Dasha88   (07.01.2011 13:13) [Материал]
Привет! Спасибо за возможность познакомиься с тобой поближе. Хотя после посиделок во флудилке вроде уже все более чем близки. biggrin wink Спасибо за мои две истории в твоём списке... как это раньше говорили... "рекомендванной литературы". smile Удачи и успехов!

1
8 Imperia   (07.01.2011 13:33) [Материал]
Спасибо и тебе удачи:)))

1
14 gallifax   (08.01.2011 02:42) [Материал]
И Швейцария тебя активно рекомендует))

1
3 Lausanne   (07.01.2011 01:41) [Материал]
Елена, здравствуй,,автор самой интеллектуальной прозы в фанфикшене))))спасибо за возможность ближе узнать человека,, написавшего, нет!создавшего ВЫБОР! )))))С праздником!!!!а фотографии здесь не выкладывают,,илты хочешь сохранить аноонимность???

1
4 Imperia   (07.01.2011 11:19) [Материал]
Выкладывают... Надо?:)

2
7 Dasha88   (07.01.2011 13:13) [Материал]
а как же! biggrin

2
1 Yulisan   (06.01.2011 20:25) [Материал]
Поздравляю с открытием личной странички. Всегда интересно познакомиться с автором поближе. smile Кого только не встретишь среди простых читателей и матёрых фикрайдеров wacko

А как тебя такое? :D... Фанфикшен как новое течение в современной культуре..))
И ещё очень интересно.. smile Кто-нибудь из близких читает твои творения? Или ты сама вслух читаешь..))

Желаю интересных знакомств, плодотворного сотрудничества и доброго, понимающего муза smile


1
2 Imperia   (06.01.2011 22:51) [Материал]
Муж тихонечко посмеивается, не читает принципиально.
А другим не показываю, хоть некоторые и знают, не поймут... Это же надо быть таким же "больным", чтобы понять. Знать всех героев итд итп...

1
5 Dasha88   (07.01.2011 13:10) [Материал]
у меня та же фигня. для этого правда надо быть малость больным. smile

1
15 gallifax   (08.01.2011 02:42) [Материал]
Не ревнует к твоему увлечению?

0
16 Imperia   (08.01.2011 22:50) [Материал]
Иногда:)

1
29 Yulisan   (10.01.2011 21:53) [Материал]
Какой отличный муж smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]