Суббота
27.04.2024
00:54
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
shahidaabdiminova, kolobasa, Natashka0158, @rish@, monya6005, lauralauraly1
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2012 » Август » 6 » Fiery_Begonia/Аня
16:56
Fiery_Begonia/Аня


Приветствую всех, кто решил посетить мою страничку!!!


Зовут меня Аня, и я из солнечного Кавказа, точнее Армении. По профессии я много кто, и фармацевт, и инжинер, и экономист, и энергетик. И если с первого взгляда глядя на такие разнообразные профессии покажется, что я вступаю в бальзаковский возраст, то нет, мне всего лишь двадцать. Однако не смотря на все это в душе я графоманка. Всегда была, и наверное, всегда останусь ею.

Если вы зашли сюда значит, хотите узнать больше обо мне и моем творчестве.
Так, обо мне... я странноватая девушка. Всегда отличалась ото всех особенностью бросатся из крайности в крайность. Это качество проявилось и в моей писанине. Потому как могу я написать и жесткие сцены NC-17; NC-21, так и нежные чувственные эмоции.

Работаю в основном под музыку. Вообще я поклонница рока, но сейчас попала под влияние Florence + The Machine и Lana Del Rey. Первое предпочитаю из-за глубоких сюрреалистических текстов, а второе из-за чувственного исполнения незатертых мативов, по темам, которые кажется уже исчерпали себя, но из ее уст все звучит как-то по новому.

Из фильмов предпочитаю также неординарные, такие как Господин Никто, Меланхолия, Антихрист, Резня.

Из книг обожаю классику, всегда с любовью перечитываю Толстого. Также без ума от Коэльо, Ремарка, Кафки. Ну и не могу обойти стороной дорогую мне Джоан Роулинг, которая создала мой любимый мир Гарри Поттера.

Ниже представлены все мои работы:





Пейринг: Драко Малфой/Гермиона Грейнджер
Жанр: Romance
Саммари: Что если появился другой Избранный, от выбора которого зависит исход войны? Волан-де-Морту понадобится новый сильный союзник. А сотрудничество Драко Малфоя и Гермионы Грейнджер перерастет в нечто неожиданное.
Статус:в процессе
Второе место на TwilightRussia Awards 2013 в номинации "Лучший фанфик из категории «истории по книгам»"


Рейтинг:PG-13
Пейринг:Диана/Жорж, Диана/Александр
Жанр:Drama, Romance
Аннотация: Вы видите ее каждый день приходя на работу или же в своем жилом доме. Увидев вас она застенчиво улыбается. Однако знает ли кто-нибудь на этом свете кто она? Может ли кто-то с уверенностью утверждать, что знает все заскоки ее характера? И вообще был ли рядом с ней человек достаточно долго чтобы узнать ее душу? История про девушку о которой быстро забывают. Девушке-невидимке, чьи желания остаются тайными потому как никто ими не интересуется.
Статус: ПРИОСТАНОВЛЕН

Прислуга
Рейтинг: R
Пейринг: Джаспер/Изабелла, фигурирует Эдвард
Жанр: Dark/Angst/Deathfic
Саммари:Элис и Джаспер Хейл - семейная пара. Пережив трагедию, они переехали в городок Форкс, надеясь начать новую жизнь. Однако им мечтам не суждено сбыться: один-единственный стук в дверь изменит их жизни навсегда…
Статус: Закончен

Королева проклятых
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Жанр:Deathfic
Саммари: Он в незнакомом городе, никого не знает, и стоит ему сесть в такси, как все меняется. Клуб со странным названием и таинственная хозяйка, которая станет его одержимостью и принесет ему смерть.
Статус:Закончен

Ей просто везет на вампиров
Рейтинг: R
Пейринг:Деймон Сальваторе/Изабелла Свон
Жанр: Romance
Саммари:Обыкновенная встреча двух людей с разбитыми сердцами. Он подарит ей вечную жизнь чтобы скрасить свое одиночество, а она со временем подарит ему свое сердце.
Статус:Закончен

Сон
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Э/Б
Саммари:Помните удаленную сцену из фильма "Сумерки", когда Белла затаскивает Эдварда в постель? Вот как все было на самом деле))
Статус: Закончен

Чудо на рождество
Жанр:Romance
Рейтинг: PG-13
Пэйринг: Э/Б
Саммари: Рождество время чудес. Каждый раз мы ждем чуда, но приходит ли оно?


Ну вот, на этом все. Если вы хотите связатся со мной, то мое основное местообитания это
>>FACEBOOK<<.

Искренне Ваша Аня :)
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2470 | Добавил: Fiery_Begonia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]