Среда
24.04.2024
01:24
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. Он их всё воспитывал, пока....

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 83
Пользователей: 4
Таша_Нюша, АнгКаллен, Stasia_june, lakunat
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Май » 4 » Ulia
18:37
Ulia
Мое имя: ( как Вам угодно)

Возраст:18 лет

Род занятий: выпускница (радости выше крыши)

Родной город: Харьков

Ну, а теперь немного подробней обо мне и моих увлечениях

Живу я неподалеку от Харькова. Мой поселок называется Кулиничи (вряд ли кто-то про такой слышал). Довольно красивое место, но только если знаешь его достопримечательности. Живу с мамой и бабушкой. Я в семье единственный ребенок. Есть двоюродная сестра.
Люблю животных. Причем всех, кроме насекомых. Рептилии и кошки - моя слабость. У меня есть кошка - Булка ( фантазия у меня какая! :)), черепаха - Зизя (не спрашивайте, почему такое странное название - не я называла) и рыбка-хищница - Виктория (Вы правильно поняли - я назвала рыбку в честь вампира, из-за того что она всех остальных рыбок уничтожила, ну и еще она огненно-рыжего цвета:))
Увлечений у меня было много: восточные танцы (заняла 5 место на конкурсе), бисер (довольно хорошо получались фенечки, браслеты, цветы, деревья). Сейчас же моим главным увлечением является Сумеречная сага и музыка(только слушаю. В остальном - Эммет на ухо наступил:)).
Любимые фильмы: Трансформеры, Мумия, Чак и Лари пожарная свадьба, Все фильмы з Джимом кери, трилогя властелин колец, Хроники риддика, Очень эпическое кино, Пираты Карибского моря, Люди Икс, И ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ДОКТОР ХАУС, Ночь в музее, Железный человек, Такси, Очень страшное кино, Сонноя лощина, Сокровища нации, Нереальный блокбастер, чорная дыра, мисия Серенити, Корабль-призрак, Дом с приколами, Я-легенда, Гарри Поттер, Константин, Аватар, Дневники вампира. И брилиант моей коллекции - Сага Сумерки.
Любимые книги (Не особо много но все же): М. Булгаков "Мастер и Маргарита", О. Вальд " Портрет Дориана Грея", Мелани Джексон "Повелитель" и "Наваждение", и, конечно же, С. Маер "Сумерки" все части. Любимая книга из всей саги - "Новолуние".
Моя первая работа - The dark side of the Moon

Так, о чем это я. Ах да! Вроде бы это все!

Категория: Странички авторов | Просмотров: 1835 | Добавил: Ulia
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]