Пятница
26.04.2024
07:44
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Октябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 86
Гостей: 83
Пользователей: 3
siliniene7, Елена1984, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2013 » Октябрь » 15 » aliraice
14:19
aliraice
Ай-ай-ай, какие люди ко мне на страничку зашли! Давайте знакомиться. Расскажу о себе основное, и еще всего понемногу.


Имя: aliraice, но некоторые сторонники кириллицы уже успели прозвать меня алирайс, и я, в принципе, не против.
Возраст: 18 лет
То есть, когда я начинала свой инцест-фик "Цена ненависти", я была несовершеннолетней (мама-ама криминал).
Где проживает данный субьект: Москва. Как видите, я одна из тех страдальцев, которые каждое утро попадают в московское метро в час пик. Но даже там я иногда умудряюсь писать *не спрашивайте, как*
Что умеет помимо писательства: всего понемногу, и рисовать училась, и вязать спицами/крючком, и вышивать крестиком. Но лучше всего мне удается спать: в этом деле я настоящий виртуоз, знаете ли. А, чуть не забыла: я хорошо знаю английский язык, также учу латынь и испанский, так как учусь на специальность "Перевод и переводоведение".
Чего не переносит на писательских форумах: Мэри-Сью и иже с ними. Когда главного героя фика начинают спаривать с левой девицей, неизвестно откуда появившейся, которая по определению "лучше" героини - серьезно, это финиш. Уверена, я не одна такая. Еще меня крайне забавляет, когда йуные авторы начинают накручивать свой фик: набивать себе одинаковых отзывов в один временной промежуток с гостевых аккаунтов/побуждать кого-то ставить себе лайки/выпрашивать комментарии и лайки. Серьезно, выглядит жалко: учитывая, что надо всего лишь перечитать свой текст, выписать ошибки, и... исправиться! *шепотом* ну как вам тайна мироздания?) гениальное просто, ахах.
Книги: помимо классики, читала сумерки, но книги, на мой взгляд, больно уж на любителя) Я же такой человек: мне подавай события, наполненные кровью-смертью-жестокостью в отношении героев... Поэтому я люблю "Орудия смерти") Ну, еще из-за Моргенцеста.
Музыка: о боже, я слушаю все, что хорошо звучит. могу выделить Эванесенс из общей массы, Skrilex, Florence and the Machine.
Фанфики: Для меня главное - оригинальность идеи. Если идея сама по себе хороша, то даже в случае, если автор - посредственность, эта идея западает в сердца, а значит, фик тоже запоминается. Я знаю всего несколько орудийных авторов, которые умудрились полностью скомкать и запороть потрясающие идеи, на мой взгляд, это случается редко и только с неопытными авторами.
Мои фанфики:
В одно время писала фики по сумеркам, но не ищите: следов их вы не найдете ни в моем профиле на Twilight Russia, ни в моем профиле на фикбуке) Это тайна, сокрытая мраком. *бугага*
Теперь же я пишу фанфики по мотивам "Орудий смерти". Также мне нравится общаться с ребятами, которые читают мои фики, и принимать их идеи: несколько раз я меняла сюжет свои фиков, и один раз изменила конец фанфика по настоянию зрителей.

Да, хочу предупредить: с фикбука я ушла, потихоньку перебираюсь сюда, так что пока выкладываю только те главы, которые уже успела довольно давно написать. Если людям будет нравиться - продолжу, буду выкладывать уже свежий материал.


Пишите - пообщаемся.



Мои фанфики на сайте:


Цена ненависти (кому интересно, это макси-фик, он уже закончен, там около 300 страниц, и каждый день выкладывается одна глава)

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2393 | Добавил: aliraice
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]