Четверг
28.03.2024
23:03
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 152
Гостей: 138
Пользователей: 14
innasuslova2000, simonovaxz92, анс95, Ritz, Феяяяя, SDASHA1962, Saturn2763513, premonition, Rirysha, Fitaminka, jekaterinakrasnova, mashenka1985, GalinaJq, ya-aranid
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Июль » 9 » adriya
16:08
adriya




Имя: Александра, или Алекс

Дата рождения: 4 ноября 1988

Знаки: Дракон и Скорпион, одно сочетание в словах чего стоит.

Живу в Харькове, и очень люблю свой город.

Мой самый большой интерес, это книги.

А любимые литературные персонажи это вампиры. Все же вечная жизнь, это всегда привлекательно, а в литературе безграничный источник возможностей и развития сюжета. Поэтому вампиры идеальный вариант.

Любимые книги: Сумерки, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи (С. Маейр), Вампирские хроники - все книги, Мэйфейрские ведьмы (Энн Райс), Невеста Борджа (Джинн Калогридис), Секс, ложь и вампиры (Кейти Макалистер), Городские ведьмы (Юлия Перевозчикова), Артемис Фаул: Код вечности (Йон Колфер), Смертельный танец, Обсидиановая бабочка, Нарцисс в цепях, Лазоревый грех, Арлекин, Кровь Нуар (Лорел Гамильтон), Гордость и предубеждение (Джейн Остен), Вампиров не бывает. Дневники реалистки 1, 2, 3 (Рыжая Аня), Пособие по укладке парашюта ( Екатерина Великина), Научи его плохому, или Как растлить совершеннолетнего ( Каролина Клинтон), Богиня весны, Богиня Роз (Ф.К. Каст), Темный принц, Темное золото ( Кристин Фихан), Контракт с дьяволом, Возвращение мертвеца, Правая рука дьявола, Грешники Святого города, Дорога в ад (Лилит Сэйнткроу), Декамерон (Джованни Боккаччо) ...

Мои фики:

Главное о любви
Саммари: Казалось, все хорошо, двое молодых людей любящих друг друга, готовятся к свадьбе. Но что если она выходитзамуж по приказу отчима. Что если она не может рассказать ему правду, и единственный ее выход это побег. Но все складывается по другому, она падает с обрыва, он умирает от эпидемии испанки. Они умерли друг, для друга. По крайней так считал каждый из них, до встречи через 100 лет. Что случится с чувствами, которые пережили смерть, но выдержат ли они вечность???? И главное захотят ли они провести эту вечность вместе????.

Повелители стихий
Саммари: Как быть, когда у тебя есть власть над стихией? Что делать, когда ты не знаешь, как ею управлять? И есть только один способ, справится со сложившеюся ситуацией - войти в мир, который тебя пугает и научится быть собой. И что ты будешь делать, когда этот мир изменит тебя и откроет не только твои тайны, а и те, что казалось давно забыты.

Повелители стихий - 2
Саммари: Они прошли обучение, и пришли в реальный мир, чтобы выполнить свое предназначение. И вот тут они узнают, что все не так просто, как было в Долине.
Другие ситуации, сложные задания, странные люди, тяжелые решения, И конечно выбор: долг или чувства???

Здравствуй, это я...
Саммари: Мне всегда хотелось вернутся в прошлое, до того момента как я появилась в этом мире. Потому что тогда все было по-другому. Моя семья жила в одном доме, одни были дружны и главное они были счастливы. А сейчас все изменилось. И пришло время все изменить…Кто сказал, что прошлое нельзя изменить?
Все можно изменить, и все можно исправить. Правда только один раз, и главное, не исчезнуть с будущего самой.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 1967 | Добавил: adriya | Теги: adriya
Всего комментариев: 1
0
1 М_Э_Б_У_К_Х   (05.08.2011 22:50) [Материал]
было интересно узнать немного о тебе)))))))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]