Суббота
20.04.2024
03:09
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 95
Пользователей: 7
ElenaGilbert21021992, datashasmart, эллискаллен2945, Saturn2763513, hel_heller, Karlsonнакрыше, EllaGozenko
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2012 » Май » 28 » Katherina8316
23:00
Katherina8316
— Невозможно…
— Возможно, если ты в это веришь.

Алиса в Стране Чудес (Alice in Wonderland)




Всем доброго времени суток, кто заглянул в ко мне на страничку wink


Я Катя. Мне всегда трудно рассказывать о себе, поэтому не удивляйтесь, если текст будет сумбурным. Итак, я предупредила.

Немного мечтательная, немного не в себе, немного доверчивая и чуточку наивная. Да, в свои двадцать лет я верю в Хогвартс, но катострафически не верю в любовь. Нет, в моей жизни не было драм, разбитых сердец, но все же любовь остается для меня чувством исключительно поэтическим.

Меня можно назвать человеком склонным к фанатизму. В рамках разумного, конечно. Загораясь чем-то, я отдаю себя этому делу без остатка. Будь то написание новой истории по понравившему фильму или книге, или ведение материалов проверки по уголовному делу. Я с головой погружаюсь в новое дело, но до тех пор, пока мне это интересно.

Да, раз уж мы заговорили по уголовной части. Я стажировалась в Следственном Комитите при Прокуратуре. На данный момент я уже не являюсь официальным стажером, но с удовольствием езжу помогать следователям, если моя помощь требуется. Я ни капли не жалею, что сутками сидела за материалами проверок, опрашивала свидетелей, потерпевших, выезжала на место происшествия, учавствовала в обысках и пр. Я получила колоссальный опыт. Но при этом я боюсь смотреть фильмы ужасов. Да, насмотревшись ужасов в реальной жизни, к жуткому кинематографу я так и не привыкла.

Я всегда остаюсь добрым и чуточку синтементальным человеком. Не люблю смотреть плаксивые фильмы, но если меня усадить рядом, то к концу я непременно разрыдаюсь. А потом я зальюсь слезами второй раз, когда буду кому-нибудь об этом фильме рассказывать. Поэтому я все же люблю детективы, боевики, экшен, фентази. Люблю мистику, но только чтобы не было крови и одеяло было натянуто до носа, чтобы в самый страшный момент я могла спрятаться.

А еще я верю, что нет ничего невозможного. Есть только сотни отговорок, почему вы не можете добиться своей цели. Нужно бороться. Если реально хочешь чего-то добиться, то нужно идти к своей цели, не слушая тех, кто будет отговаривать. Главное верить в себя. Я верю, а вы?




Мой первый и единственный фанфик по сериалу Дневники Вампира. Я позволила себе отойти от сюжетной линии сериала, создав свою историю. Елена, Деймон и Кэтрин - главные герои этой истории. Я пыталась сохранить характеры уже полюбившихся нам персонажей, но в тоже время сделать их "своими".
Эта история не несет какой-то особо нагрузки, двоякого сымсла. Я просто пыталась немного нагнать страха на читателей, заставить воноваться от неизвестности и шокировать концовкой. Не знаю, что именно у меня получилось из всего выше-перечисленного, это решать только вам.


Одна из трех историй о Деметрие. Здесь он не является частью могущественного клана Вольтури, а существует сам по себе. Этакий одиночка-вампир, живущий среди людей. Деметрий в этой истории намного человечней своей Майеровской копии, что и позволяет ему влюбиться в девушку по имени Кира. Этот новый женский персонаж практически мой идеал. Сильная, смелая, веселая, бесбашенная. Наверное, поэтому она и получилась у меня такая идеализированная.
Перечитывая эту историю, я осталась недовольна ею. На мой взгляд я не смогла раскрыть все, что хотела.


Единственная история, написанная по канону. Эдвард/Белла/Джейкоб. Что может быть каноничней? Это мини история, в которую я попыталась вложить столько эмоций, отношений, боли, радости, ошибок, надежды, любви и дружбы сколько я не вкладывала ни в одну большую длинную историю.
Белла и Эдвард возращаются с острова Эсми, как и положено в Рассвете, но только без зачатия Ренесми. Я так и не смогла принять эту девочку в Саге, для меня Джейк навсегда остался несчастным персонажем. История его запечатления лично для меня выглядела натянутой, и была введена лишь для зефирно-счастливого конца.
Печатая этот фик, я плакала. Я пропустила через себя все чувства героев, что бывает со мной крайне редко. Для меня эта история была и остается самой лучшей, из того, что я смогла написать.


Таня Денали и Деметрий Вольтури. Самые любимые персонажи всей Саги. Для многих поклоников Сумерек Таня осталась вредной стервой, мечтавшей разлучить Беллу и Эдварда. Но разве влюбленные люди не все чуточку эгоисты? Таня Денали очень интересный персонаж, жаль что ей так мало внимания уделили в Саге. И кроме того, она бескрайне несчастная девушка.
В этом рассказе я предлагаю читателям взглянуть на все произошедшее ее глазами. А затем встретить Деметрия, с виду сильного и жестокого вампира. Но они оба одиноки и в чем-то несчастны. Ищейка верит в иделы и справедливость, пусть и жестокую, в то время как его правители плетут интриги за спинами друг друга.
Создавая эту историю, я пыталась показать, что даже среди туч, всегда пробьется лучик солнца, оставляя частичку надежды на счастье.


На данный момент это последняя история, находящаяся в бурном процессе. Вновь мы встречаемся с Деметрием и девушкой по имени Катрина. Но на этот раз, я решила все осложнить любовным треугольником, вписав в историю Алека. Пока что это самая сложная для меня работа, потому что я развиваю сразу несколько сюжетных линий в которых задействовано много песронажей.
Оставив Алека и Деметрия каноничными, за исключением возраста брата Джейн, я больше внимания уделила Катрине, делая ее более реальным героем, нежели Кира в Bright Lights. Девушка должна бояться вампиров, осозновать, что в первую очередь они опасные хищники, а не бросаться к ним на шею и не тонуть в "омуте кровавых глах".
Но в тоже время я не давала Деметрию стать романтическим героем, преклоняющим горы к ногам девушки. Для меня он всегда должен оставаться загадочным, немногословным, безразличным и капельку жестоким.
Алек же напротив, более эмоциональный и менее уравновешанный. Но зато он умеет чувствовать. Чувствовать сильно и многое пропускать через себя. Юноша, переживший тяжелейшую драму не должен вызывать у читателей только жалость. Он борется с собой, хоть это и не всегда у него получается.
Для более интересного прочтения я добавила в эту истори. интриг, ревность, дружбу, предательство, боль, любовь, смятение, разочарование.
Я искренне верю, что никто не останется равнодушным, прочитав эпилог, что каждый из героев по-своему запомнится и полюбится, даже те, кто казалось бы этого не достойны.


Стихи, написанные под впечатлением от отдельных героев Саги.


Маленькая история об ангеле Касе из сериала "Сверхъестественное". Он покорил меня с первых минут своего появления в четвертом сезоне и я верила в него до конца. Я с невероятной теплотой наблюдала, как Кас и Дин становятся друзьями, становятся семьей. Идея семьи вообще идеально пронесена сквозь весь сериал. И вот в шестом сезоне мы расстались с этим отважным ангелом. Так и родилась эта история.


Моя маленькая собственная история, больше похожая на сказку со скрытым смыслом. Да, в этих строках подтекста больше, чем в какой другой либо моей истории. Мы ведь так часто носим маски, пряча за ними настоящих себя, играем чужие роли. Но однажды занавес опускается, бал заканчивается и нам приходится становиться собой.


Еще один миник. Здесь юная Ренесми вырывается из-под крыла своих родителей и преданного друга. Мне всегда было жаль девушку, несмотря на мою нежную любовь к Джейку. Но запечатление, как мне кажется, это сущее проклятие. У Ренесми просто отняли право выбирать, она почти не видела ничего за пределами семейного круга. И самое время было повстречать Алека, юношу из своего далекого прошлого и, наконец, научиться решать самой.
Это просто легкая романтическая история без лишних драм и слез.


Самостоятельная история, ранее планировавшаяся как фанфик. Действие разворачивается в стенах психиатрической лечебницы, где в девятнадцатой палате лежит девушка по имени Алиса, пережившая пять лет назад страшную трагедию, в которой погибли ее родители, а сама она чудом осталась жива. Что увидела в ту ночь девушка никто не знает, ведь она ничего не помнит и ведет себя как пятилетнее дитя. Мало кто помнит, что в этой же палате десять лет покончила с собой девушка по имени Роуз, чей призрак возвращается в стены лечебницы.
Эта история сложна для меня. Писать о психически не здоровых людях оказалось еще трудней, чем я думала поначалу. Алиса выжимает как лимон. После каждой новой написанной главы, я чувствую как мне нужно время немного передохнуть, чтобы самой не сойти с ума.
Весь сюжет построен на мистике и больном мраке. Именно больном, поскольку все происходит в психиатрической лечебнице. Я очень надеюсь, что несмотря на мрачность, история понравится читателям и к ее концу, Роуз вызовет противоречивые чувства. Захочется помочь ей и прогнать ее.
Это мое первое большое самостоятельное произведение, поэтому твое мнение, дорогой читатель, очень важно для меня.


Миниатюрная зарисовка о поистине несравненной дьяволице Кэтрин Пирс. Я старалась передать все ее чувства, когда она впервые откроет глаза и поймет, что стала смертной. Я не верю в то, что человеком она станет мягкой и пушистой. Кэтрин Пирс всегда собой, неважно пьет при этом она кровь, или нет.

С любовью, ваша Katherina8316
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2273 | Добавил: Katherina8316
Всего комментариев: 6
0
3 youreclipse   (20.07.2012 03:04) [Материал]
Катюх, привет) Чисто случайно наткнулась на твою страничку)
А ты оказывается, так много чего написала, даже не думала) А что Пора скидывать маски не вписала? Это же не история, а шедевр! happy Почитала про твою работу, обалдеть.. как тебе по везло, по доброму завидую happy с детства мечтала о такой работе, но у нас в стране русскому в гос полицию трудновато пробится, особенно в уголовщину. А какие у тебя на будущее планы? Пойдешь к ним работать?)
И вот еще. Я в шоке *звезда в шоке* biggrin ты не веришь в любовь? почему? не встречала просто? я та старая уже для этих чувств + делали больно, со мной понятно, а ты то чего?) красивая, умная, добрая) так что выкидывай это из головы, встретишь еще своего "Деметрия" wink biggrin ну или Алека.... Хотя лучше имку, я за него!!! biggrin (О Хосподи, я тебя уже и здесь начинаю с катриной и ее мужиками достовать biggrin )

0
4 Katherina8316   (20.07.2012 17:55) [Материал]
Приветик, Нин)
даа, писанины у меня хватает) и здесь еще не вписаны 5 фанфиков, которые у меня ток вк висят)а про Маски я видимо подзабыла... Обязательно впишу)
А работа... Эх, моя работа) я ее конечно очень люблю, но пока еще не решила, куда точно пойду. С сентября предлагют в суде постажироваться, вот глянем что да как там)А дальше уже видно будет, еще ж 2 года учиться.
Что касается любви. Не верю я в нее как-то. Ну так получилось, хотя есть у меня мой любимый Деметрий biggrin На нежного и романтичного Алека мой Димка точно не потянет smile Почти полтора года как с ним) не душа в душу, конечно, но я б его прибила если б все было гладко! Может это и есть любовь? Не представляю уже себя без него, кто знает может это на всю жизнь? Но не могу я дать любви четкого определения)

0
5 youreclipse   (21.07.2012 00:55) [Материал]
ну ты.. писатель biggrin так много, обалдеть)
в суде? Круто happy это должно быть интересно) расскажешь, потом как там?
1,5 года хороший срок) начинается само интересное, притирки biggrin ну а електрический разряд есть? biggrin главное чтоб тебе с ним комфортно было и главное смотри на него, видишь ли ты его отцом своих детей? но не инстинктом уровне. а так, сможешь ли ты ему их доверить и прочее. с таким лучше жить и с тем, кто любит тебя сильнее, чем ты его. ну это мой вывод biggrin страстная любофф ни к чему хорошему увы не приводит. лишь за редким, очень редким исключением)

0
6 Katherina8316   (21.07.2012 10:24) [Материал]
искренне верю, что в суде будет интересно) иначе я сбегу от туда через неделю)
а разряд у нас есть)
и вообще он у меня ответственный. кто знает, кто что будет дальше wink

0
1 •Jane•   (28.06.2012 14:06) [Материал]
Обязательно прочитаю "Неизбранную дорогу" и From The Past
Я тоже люблю Деметрия, но больше все же Алека.
Интересная страница! happy

0
2 Katherina8316   (28.06.2012 16:02) [Материал]
привет) рада была тебя здесь увидеть)
надеюсь, что тебе и фики тоже понравятся wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]