Пятница
29.03.2024
16:08
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 112
Гостей: 104
Пользователей: 8
Marysya5731, Rirysha, Natasha123, Milochk@1504, правовед, mistyurinaviktoria, анс95, Rumi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » Хелори
19:29
Хелори
Всем большой привет! Рада приветствовать вас на своей страничке!
Меня зовут Хелори, а в реале Полина. Я начинающий фикрайтер, имею на этом сайте один фанфик, а в процессе разработки ещё несколько)) Мне очень нравится писать, потому что можно выражать свои эмоции на бумаге, да и для моей будущей профессии это очень важно (собираюсь поступать на журналиста).
[Почему такой ник: некоторое время назад я всерьёз увлеклась кельтской культурой - не вылезала из Сети в поисках интересных фактов. В одной из легенд фигурировала девушка по имени Хелори. Оттуда ко мне и пришел этот ник.
Любимая музыка: вообще я меломанка, слушаю все под настроение. Но особо могу выделить следующих исполнителей: Слот, Neversmile, Океан Моей Надежды, Олеся, Мельница, La Fee, Rihanna, с недавних пор группа Лоя и Петр Налич. Иногда люблю слушать русский рэп: Баста, ГУФ, NoizeMC и др.
Любимые фильмы: больше всего люблю ужастики и детективы, с недавних пор смотрю сериал "След". Также в мои фавориты входят: Темная Вода, Дом восковых Фигур, все Бетховены, Кошмар на улице Вязов (новая экранизация), Сумеречная сага, Юленька, Приют, 2012, Город Воров.
Любимые книги: много, так как очень люблю читать. Очень нравится Акунин и Коэльо. Но вот самые-самые любимые: Сумеречная Сага, Эмобой, Убить Эмо, серия "Дом Ночи", ЭмоLove, Жена Пилата, или тайна прокуратора, Маруся (1 и 2), Джейн Эйр, Пятая гора, Вероника решает умереть, Любовник Смерти, Весь мир - театр, Сокол и Ласточка.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 1893 | Добавил: Хелори
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]