Пятница
26.04.2024
19:09
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 75
Пользователей: 3
Blondy-nka, panthera-leo, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Февраль » 20 » Billie_Jean
14:15
Billie_Jean
Billie Jean

Мои работы:

Новолунье не придёт никогда
В один прекрасный, казалось бы, вечер, размеренная жизнь семейства Каллен сворачивает в совершенно иное, извилистое и опасное русло. Неслучайно оказавшаяся в Форксе молодая девушка со странным прошлым вносит существенные коррективы в судьбу каждого из Калленов. Nothing will be the same...

Вкус Жизни
Минифик по "Сверхъестественному" - закончен
Стоит ли ходить по безлюдным перекрёсткам заброшенных дорог? Цена такой прогулки может быть слишком высока даже для тех, кому, казалось бы, нечего терять. Но однажды... Однажды в твоей жизни появляется человек, ради которого ты готов расстаться с этой жизнью.

Огромное спасибо всем моим читателям здесь. Я рада, что в вашем лице обрела ещё и прекрасных отзывчивых друзей и потрясающих собеседников!
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2518 | Добавил: Billie_Jean
Всего комментариев: 12
0
12 Sometimes   (28.09.2011 01:15) [Материал]
Здравствуйте,Очень приятно встретить вас здесь Billie_Jean.Я с удовольствием читала ваши творения на другом сайте(там разворачивались не шуточные баталии в коментариях).Надеюсь Вы не против еще одной поклонницы.Скажите, здесь только две истории?

0
11 avn   (14.05.2011 13:14) [Материал]
Добрый день, Рита Диен. С днем рождения! Немного с опоздавшими, но искренними добрыми пожеланиями успехов везде и во всем!
Сегодня неожиданно обнаружила, что Вы удалили She could be you.
Мне очень жаль, что не смогу дочитать эту очень хорошую историю до конца, ведь, как я понимаю, здесь ее тоже нет. Надеюсь, что это не окончательно, и когда-нибудь история будет дописана, и читатели смогут снова порадоваться знакомству с ней.
Всего Вам самого доброго.

0
9 Polina_2001   (06.04.2011 21:35) [Материал]
Здравствуй, моя хорошая!!
Зашла впервые на твою страничку и впечатлена! Как всегда, ты хороша во всём.
Ни у кого я ничего подобного не видела. Очень подробненько.
В общем с моей стороны ничего нового: ты лучшая!
До встречи, Нстюш!

0
10 Billie_Jean   (27.04.2011 00:37) [Материал]
Спасибо, Людочка)) Так приятно, как кошке - доброе слово)))

0
7 tanyaNEdenali   (30.03.2011 05:50) [Материал]
Настя, так замечательно пишешь: сочно, иронично и немножко нахально :)-просто удовольствие какое-то!!! :))) Эх, доберется до тебя когда-нибудь Роберт Паттинсон, надо сделать перевод и отослать с пометочкой, к примеру "Достоевский "(или чего он там еще любит русского), а начнет читать-не оторвется :)))

0
8 Billie_Jean   (30.03.2011 13:38) [Материал]
Доберётся и открутит мне пару функциональных деталей, ага))) Учинит личную расправу над автором)))
Спасибо огромное)) Я даже не могу сказать, что стараюсь писать так. Я просто делаю то, что, как мне кажется, должна делать, когда открывается ворд и начинает мерцать курсор happy

0
4 PETROVNA   (29.03.2011 13:00) [Материал]
Привет, Настя! С удовольствием погостила тут на вашей страничке. Приятно было увидеть любимых Lifehouse в списке ваших музыкальных пристрастий. Хотя я подозревала, что их цитатка в вашем фанфике не просто так cool
Еще раз спасибо за творчество! smile smile

0
6 Billie_Jean   (29.03.2011 15:51) [Материал]
Да, не просто так))) Я их тоже люблю)))
Спасибо, всегда рада общению)

1
3 LIGHTLANA   (29.03.2011 00:31) [Материал]
Здравствуй, Настя. Я с твоим творчеством познакомилась совсем недавно, но в моём импровизированном списке авторов ты - на одной из первых строчек, если не на первом месте вообще))) У тебя очень живые дышащие персонажи, стильность подачи сюжета, его реалистичность. Кроме того, на мой взгляд (может, я глупость скажу), но у тебя герои мальчик - это мальчик, а девочка, соответственно девочка. Они отличаются, ты умеешь перевоплощаться в героев, и от этого твоим фанфам веришь, их сюжетам. Спасибо и поздравляю с личной страничкой wink

0
5 Billie_Jean   (29.03.2011 15:50) [Материал]
Большое спасибо)))
Ой, я всегда переживаю из-за реалистичности. Иногда могу совершенно увязнуть в деталях, подробностях... Часто получается много текста именно из-за этого, притом, с низкой динамикой действия. smile

0
1 jakovlevna   (08.03.2011 23:54) [Материал]
Здравствуйте Настя. Какая ты молодец, что открыла свою страницу. А я какая молодец - случайно в поисковике набрала Рита Диен и пожалуйста, мой любимый, необыкновенно талантливый автор ЗДЕСЬ, со своими произведениями и с новым творением "She could be you" ,которое я немедленно отправляюсь читать. Хочется поздравить тебя с праздником, но оказалось его не все празднуют, поэтому просто поднимаю бокал вина за нас smile smile

За нас жінок шаленої краси...
Щоб ми такими зоставались!
Хай заздрять ті, кому ми не дістались,
Хай здохнуть ті, хто нас не захотів.


0
2 Billie_Jean   (28.03.2011 17:13) [Материал]
Ой, как приятно)))) Не сразу увидела, но всё равно - огромное спасибище!!!! happy happy happy happy И тоже с праздником, хотя и задним уже числом)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]