Четверг
18.04.2024
06:35
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 67
Гостей: 61
Пользователей: 6
Bad8864, ElenaGilbert21021992, marisha1738, Marysia, Karlsonнакрыше, Ryabina
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Taisia213
21:10
Taisia213

Сказать о самой себе сложно, не потому что я говорить не умею,а просто потому что со стороны виднее who is who.Тем не менее уж решив создать тут свою личную страничку,я попытаюсь раскрыть этот вопрос в полной мере.


_________________________________________________________________________________

О творчестве
_________________________________________________________________________________

Трилогия "Во власти стихии".

Книга первая"Дети Стихий:Странники"
Жанр: фэнтези, мистика, юмор
Диклеймер: герои принадлежат автору (кроме клана Волтури, но он мало где фигурирует)
Статус: в процессе

Анотация: Один день.Одна случайность. И мир перевернулся. Ты уже не просто подросток. Вас четверо и вы вместе. Что вам грозит? Неожиданная встреча, необычный партнер по танцам и сны, в которых правды больше чем в реальной жизни.
Описание:
Сны - это загадка. Никому неизвестная, никому не поддающаяся...
Жизнь текла в своем размеренном ритме, ничем не удивляя, не давая никаких поводов для беспокойства, пока однажды любопытный братец не находит загадочный артефакт, изменивший жизнь сразу четырех подростков...

Книга вторая "Дети Стихий: Цена Силы"
Статус: объявлен
Описание: Готов ли ты потерять всё? Каждый, заглянув себе в душу, скажет: нет. А что будет завтра? Это будет: раз... И НИЧЕГО. И в один миг ты никто и ничто. Ты нигде и никто не спасет тебя. Ты сам по себе и тебе надо ВЫЖИТЬ Любой ценой! Готов ли ты? Единственные, кто могут тебе помочь - это те люди, у которых ты никогда не станешь просить помощи.

Книга третья "Дети Стихий: Битва за солнце"
Статус: объявлен
Описание: Говорят, что время способно залечить все, даже самые глубокие раны. И вот спустя пять лет после катастрофы Она готова встретиться лицом к лицу с тем отчего скрывалась все эти годы. Только Её никто не узнает: не брат, не друг, не враг. Но будет еще сражение, будет еще последняя БИТВА ЗА СОЛНЦЕ! И тогда мертвые восстанут, а живые умрут... Никогда конец не был так близок...

_________________________________________________________________________________

Двулогия "Рыжая"
Книга первая "Заноза"
Автор : Анастасия Лазарева, она же Taisia213, она же Настёна, она же Тася...
Бета : не обзавелась, за то хочу поблагодарить gazelle за помощь и оказанную поддержку. Спасибо тебе, за те советы, что ты мне дала и вообще за присутствие тебя в моем маленьком творчестве...
Рейтенг : R
Диклеймер : Все герои мои =)
Саммари : Дафну Торн Селфридж, обладательницу ярко-рыжих волос и изумрудных глаз, никогда никто не трогал. Причиной тому был острый язычок и взрывной характер. И все бы было бы как всегда, если на её пути не появился бы симпотичный парень с пеной у рта утрвеждающий, что она потомок могущественной ведьмы и что ему нужна её помощь. Возможно, ничего особенно интересного и не случилось бы, если бы Даф не была настоящей "занозой в том самом месте". Что имеем в итоге? Сборную солянку из магии, студентов, мальчика-красавчика, настоящего принца, его сексуального брата негодяя, множество различных миров-измерений,любовь и другие чувства в придачу. Ну и конечно одну рыжую бестию, которая и заварила всю кашу!

Книга вторая "Горядчка"

_________________________________________________________________________________

Книга "Кровь за кровь"
"Кровь за кровь"
Автор: Анастасия Лазарева, она же Taisia213, она же Настёна, она же Тася...
Бета: не обзавелась, но хочу поблагодарить Denу. Только благодаря её критики и советам это произведение увидело свет. Спасибо тебе, Катюша!
Рейтинг: R
Жанр: смесь юмористического фентази с мистикой
Статус: в процессе написания
Саммари: Главный герой (великий рыцарь, бывший вояка, лучший хакер... все вместе и обязательно очень крутой) остался без последний копеечки (рубля, доллара, миллиона). С работы выгнали, жена ушла (любовница тоже), теща вылила на голову борщ - короче колбасит главного героя по полной. Ясное дело он идет в бар (трактир, таверну, харчевню, корчму, кафешку, забегаловку, Макдак) и на последние медяки напивается (объедается чизбургерами). Пьёт, ест и думы думает о своей судьбинушке... И тут появляется некто (старый друг, подозрительный тип, прелестная незнакомка) и говорит: "есть дело!". Этакая среднестатистическая эпопея о настоящем герое.
Так вот, со мной все было по-другому! У меня, потомственной женщины-оборотня, просто украли мужа прямо из постели! Ну, а там уже пошло поехало - люди с факелами, тролль наемник, эльф страдающий алкоголизмом и скрывающийся от своих же министров король вампиров. И чего бы это мне не стоило, я найду и отомщу тому, кто испортил мне брачную ночь!

_________________________________________________________________________________

Рассказ "Wicked Game"
Wicked Game
Автор: НастЁна Лазарева
Форма: рассказ
Жанр: романтика, фэнтези, мистика, юмор,
Диклеймер: герои принадлежат автору
Статус: приостоновлен
Анотация:
Жизнь - игра,а люди в ней актеры. Слишком,избито. Все вокруг, как бешенный цирк. И люди в нем абсолютно разные. Они не хотят влюблятся,потому что сердце так легко разбить.
Описание: Он никогда не думал, что ему будет нужен кто-то, подобный ей. И она и не думала, что ей будет кто-то нужен вроде него. Он привык играть в злые игры,и выйгрывать все. Он не хочет привязываться. Для него это как уступить,а значит проиграть. Он запланирован природой,как Разрушитель.
Она была мечтательницой, душой компании, изгоем, примером для подражания и предателем. В душе она просто девушка,которой хочется счастья.
Но не все так просто в городе Питере. Таинственные способности открывают взгляд на мир,и меняют его. Сможешь ли ты стать частью этого мира? И как раставишь приоритеты?

_________________________________________________________________________________

Я очень люблю и ценю своих читателей,ведь они потратили на прочтение моегое "бреда" время. вы даже не представляется как это для меня важно. Я могу быть плаксой,и ваше внимание для меня это наркотик. Хочу сказать вас всем спасибо! Мне страшно писать свои произведения,я боюсь быть не понятой или еще хуже просто проваливаться в написании чего либо.
Еще я хороший читатель. И иногда наверно могу быть и не плохим критиком или помощником. Поэтому если хотите,чтобы я прочитала ваш рассказ просто отпишитесь. Я с удовольствием этим займусь) Просто на сайте так много всего,что иногда не успеваю заметить что-то что стоищее.

Ну вот и все. Всем еще раз спасибо. Надеюсь не зря я так много настрочила)

Всегда ваша,
Taisia213

П.С. Ах да..и совсем забыла,вот ссылки на меня

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2346 | Добавил: Taisia213 | Теги: Taisia213, Wicked Game, Настёна, Дети стихии, Лазарева Анастасия Сергеевна, борьба за солнце, чего это стоит, Battle for the sun, For what its worth
Всего комментариев: 13
0
13 Dena   (30.08.2010 00:58) [Материал]
о! обновила страничку! круто! мне тоже надо...
Тась, ну, ты же знаешь, что я люблю тебя! Воот, так, что и страничка мне твоя тоже очень нравится! happy

0
12 Тиграна   (29.06.2010 14:37) [Материал]
Вспоминая мой любимый мультик хочется сказать...Анастасия душа моя tongue Сказать, что я восторге, что у меня нет слов и дт это не очень интересно, правда? Смотрю на твою страничку и знаешь о чем я думаю? О... солнышке, да именно вот так. В твоей страничке столько эмоций, и что читая просто улыбаешься. А еще я думаю, о ...уважении. Потому, что человек способный так красиво писать, да к тому же еще и несколько книг. ..Такой человек достоин уважения. Да, рассказать о себе сложно, но ты прекрасно с этим справилась. tongue Я очень рада, что заглянула к тебе на страничку. Очень заинтриговало твои произведения, обязательно буду читать smile

1
8 free_swallow   (09.06.2010 01:06) [Материал]
Настя)))) Очень интересная страничка (говорю, как независимый наблюдатель пока. Твоё творчество еще не читала, да и сейчас не могу, но обязательно доберусь=)
И я тоже собираюсь поступать на информационные технологии. Правда, все говорят, очень сложно))))
Желаю тебе вдохновения и дальнейших успехов) biggrin

0
9 Taisia213   (09.06.2010 21:29) [Материал]
Рада, что страничка понравилась) Буду рада видеть тебя когда нибудь в читателях)

В Итмо именно собираешься поступать?!


0
10 free_swallow   (10.06.2010 12:17) [Материал]
Нет... я вообще в Украине живу)))) Просто на информационные технологии...
После экзаменов и в фики загляну))))))))) smile smile smile

0
11 Taisia213   (23.06.2010 21:29) [Материал]
ооо... значит тоже будующий программист)))
Заглядывай.. я человек добрый)))

0
5 печенюха   (11.01.2010 15:51) [Материал]
Искала твою страничку и нашла, очень интересно и занимательно, на фотографии ты действительно на себя не очень похожа, и читать твой "бред" абсолютно не обременительно

0
7 Taisia213   (13.01.2010 01:00) [Материал]
просто считаю эту фотокарточкой той которая..подохдит моему настроению на момент написания)))

Рада,что тебе показалось интересным почитать)))

И рада,что тебе нравиться мой "бред")))


0
4 Green_Lis   (07.01.2010 16:52) [Материал]
стась мой любимый)) мы не тратим время мы получаем удовольствие))

0
6 Taisia213   (13.01.2010 00:59) [Материал]
Моя Лиза, я правда надеюсь что вам нравиться))0

0
2 Dena   (09.11.2009 18:11) [Материал]
хаха))

не пропадет wink

а на фотке ты?


1
3 Taisia213   (10.11.2009 20:36) [Материал]
я,я...хотя я тут и не очень на ся похожа) просто мне фотик проф подарили,вот я и баловалась)
а платье с выпускного)

1
1 Taisia213   (07.11.2009 17:50) [Материал]
хм..надесюь мое большое сочинение тут не пропадет даром(((

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]