Суббота
27.04.2024
02:26
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Голос сердца
Отправляясь на войну, он не знал, насколько высокую цену придется заплатить за благородное стремление обеспечить семью.
Фантастика, антиутопия, драма, экшен.

Miss Awesome
Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 78
Гостей: 76
Пользователей: 2
tasha3442, valerianikolaevna471@gmai
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2015 » Февраль » 8 » Элен159
17:47
Элен159


Всем привет, кто случайно попал на мою страничку. На сайте я под ником Элен159, а в миру больше известная как Елена Анохина. Можно просто Ленок, не буду против и Алены. На сайт ТР я попала совершенно случайно. Просто в один прекрасный день захотела узнать побольше о Сумерках. И вот я тут. Собственно, увлечение Сумеркам, собственно, и привело меня на этот замечательный сайт. Помню, как у меня глаза разбегались о невероятного количества работ и множества конкурсов и опросов. И я не смогла не остаться здесь. На данный момент помогаю переводить прелестную работу по Драмионе и из последних сил стараюсь исправить все те ляпы, что были в моих первых работах. За некоторые из них мне до сих пор ужасно стыдно. Но не будем о грустном.

Вот те несколько прекрасных работ, в переводе которых я принимала самое непосредственное участие. Хоть я и в самом начале пути улучшения своего таланта переводчика, но все же горжусь тем немногим, что уже смогла сделать. Безусловно, без помощи любимых редакторов переведенные мною главы не были такими хорошими. И за это отдельное спасибо.
Первой попыткой на поприще переводов стала макси-история по Гарри Поттеру. Захватывающее произведение о паре Драко/Гермиона. Каждая глава которого держит читателей в постоянном напряжении. Несмотря на то, что, казалось бы, все хорошо закончилось в уже прочитанной главе, все же ощущается легкий намек на нечто плохое. Словно дамоклов меч навис над главными героями. Совершенно каноничные персонажи сразу же привлекают внимание. На эту работу определенно стоит обратить внимание.

Almost Perfect, Almost Yours

Так же принимаю небольшое участие в переводе еще одной потрясающей работы. Название говорит само за себя. "Надеюсь на другое завтра" - одна из лучших альтернатив, которые я читала на нашем сайте. Загляните на страничку форума! Надеюсь на другое Завтра

Еще бы хотелось упомянуть про раздел Все люди.
Принц на белом коне

Название так же говорит само за себя. Если вам нравится заботливый Эдвард и немного неканоничная Белла, то приглашаю к прочтению.

А вот эту работу я отношу к отдельной группе.
Falling For You. Здесь и взрыв эмоций, и замечательное переплетение характеров, и столкновения между героями. Работа очень хорошая, чтобы не быть прочитанной.

Ниже приведен список тех работ, которые я пишу и размещаю на любимом чате.

Сердца трех закончен.
Спаси меня, я умоляю закончен.
Бывшие закончен.
Последний шанс закончен. Альтернатива
Ожившая легенда закончен.
Мой личный демон закончен.

Ночная тень СЛЭШ и НЦ
Жена напрокат Все люди
Нет мира на Земле Все люди
На крючке Все люди

Виртуальная реальность Все люди

Я - Старк. Старк из Винтерфелла Игра престолов. Закончен. Автор не я - я только выкладывала эту работу

И еще кое-что. Моя первая попытка самостоятельного перевода. Всех-всех приглашаю к прочтению.

Ее зовущая кровь

А теперь мне хотелось поделиться со всеми теми работами, которые я читаю. Надеюсь, что вам понравятся так же, как и мне. Приглашаю к прочтению.

Требуется помощник

Прекраснейший перевод с необыкновенными поворотами. Многие моменты по ходу чтения заставят вас задуматься над элементарными вещами, на которых вы раньше не обращали должного внимания. Уверяю вас, вы не пожалеете, если забежите на форум этой истории.
Я пока только начала читать это произведение, и оно не оставило меня равнодушным к своему содержанию. Дерзкая (не всегда, правда) Изабелла Свон и неуверенный в себе Эдвард Каллен (не смотря на свою популярность). Посмотрим, что будет с ними дальше. Эду явно требуется помощник...

Выбор есть всегда

Я наткнулась на данную историю совершенно неожиданно. И не смогла пройти мимо - история выбора Беллы между хорошо знакомым и совершенно неизведанным не отпускала от себя. Каждая строчка заставляет переживать за главных героев, ругать на них за их ошибки и радоваться их победам. Но ведь выбор есть всегда, не правда ли?
Очень рекомендую присоединиться к чтению - работа Валлери затягивает настолько сильно, что мыслей оторваться от нее даже не возникает. Это как наркотик, хочется еще и еще...

Вспомнить Всё: Start Again

Еще одна превосходная история от несравненной Валлери. Смелый Эдвард и запуганная Белла здесь представлены в немного другом свете. Джонатан и Мелисса, так зовут главных героев, но замысел автора ставит персонажей в такое положение, при котором они уже перестают быть тем Джоном и Мелиссой. Они уже стали Эдвардом и Беллой, даже для самих себя. Постепенное раскрытие внутренней силы Изабеллы и подробное описание стойкости духа Эдварда - вот, о чем поведает нам эту работа. И, конечно же, любовь между этими двумя. Хотите знать больше? Тогда приглашаю к прочтению - вы не пожалеете...

Mens Rea: A Guilty Mind

История очень темная, с постоянными загадками и невероятными поворотами. Здесь нет стеснительной Беллы и оберегающего ее милого Эдварда. Характеры главных героев настолько настоящие и приближенные к жизненным ситуациям, что захватывает дух. Всего пару абзацев - и будет невозможно уйти с форума. Гарантирую!!!

Falling For You

Стеснительная Белла и очаровательный Эдвард... Неугомонная Элис и рассудительный Джаспер... Невероятные милые дочери Эда - Лори и Лиз... Загляните на пару минут - и не захотите уходить...

P.S. Моя страничка совсем маленькая, она только-только создается. И содержание ее будет постоянно меняться, пока я не доделаю до конца. Прошу вас, не будьте так строги ко мне и моей личной страничке. Я только учусь.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3280 | Добавил: Элен159
Всего комментариев: 8
1
8 робокашка   (04.01.2018 22:53) [Материал]
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!! Куда делся "Нет мира на Земле"?? Я его тут жду-пожду годами! cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool Елена, ответь

0
7 робокашка   (09.06.2016 21:01) [Материал]
Привет, Элен! Приятно видеть, что среди перечисленных на этой личной страничке работ многие мои любимые, некоторые я уже прочла, другие с нетерпением жду smile Думается, работать с таким материалом просто фантастика!
Желаю тебе вдохновения, творческого запала и глубочайшего удовлетворения от своих трудов. Радуй, пожалуйста, и дальше!

0
6 Vodka   (04.11.2015 21:51) [Материал]
Я фанатка Помощника!))))
Теперь с удовольствием буду знакомиться и с другими работами)
Прекрасная страничка.
Успехов!!!!

0
5 Валлери   (02.11.2015 12:34) [Материал]
Неожиданно и дико приятно видеть тут свои истории, спасибо, Лен! happy
Я тоже твои почитываю wink

0
3 Belka♥l   (05.04.2015 21:46) [Материал]
Очень приятно видеть свой перевод в числе работ, которые тебе приглянулись! smile Замечательная страничка, надеюсь найду время забежать в твои работы wink

1
4 Элен159-1   (09.04.2015 16:06) [Материал]
А мне-то как приятно его рекламировать) Буду рада тебя видеть в своих работах) happy

0
2 Элен159-1   (21.03.2015 20:09) [Материал]
Спасибо большое)

0
1 catten07   (12.03.2015 10:32) [Материал]
Поздравляю с открытием странички!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]