Суббота
27.04.2024
07:39
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 79
Гостей: 72
Пользователей: 7
Елена1984, miroslava7401, katiematveeva, lidia2489, сумерки1996, Лен4ик1315, shahidaabdiminova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Январь » 2 » UniqueBabe
01:13
UniqueBabe


Welcome to my little space!!!!


Всем огромный привет!!!!


Для начала думаю лучше представится.....

  • Меня зовут Дарья, НО я люблю когда меня называют просто Дашой или Дашенькой. Честно терпеть не могу Дашка , для меня это звучит так грубо и иногда даже язвительно.
  • Мне 19 лет, от чего я чувствую себя уже как мама для некоторых пользователей сайта и от чего с каждым днём мне становится понятнее, что юность уже не вернуть и надо начать любить каждый день проведённый на этой земле ведь никто не знает как далеко мы сможет в нашей жизни дойти.
  • Я родилась 26.11.1990 в самом прекрасном городе на Неве, в Санкт-Петербурге, где я и прожила 12 лет своего детства. Этот город для меня самый родной и уютный. Именно в нём я обрекла свет жизни и поэтому это мой дом, не меняя даже того факта, что сейчас я так далеко от него. Я всегда стремлюсь быть опять там, пройтись по уличкам, по Невскому, погулять по набережной. Иногда мои стремления сбываются и я оказываюсь там, вместе со свей семьей которая осталась там и с каждым разом принимает меня обратно в наш домашний очаг.
  • С 2002 года, я покинула нашу любимую Россию, и переехала вместе с моей мамой за 2000 с чем километров в далёкую Германию. Многие спросят почему так? Я могу только ответит тем что когда полюбишь, пойдёшь хоть за тридевять земель, что и произошло с моей мамой. Так мы с ней и оказались в северной части Германии в городе Гамбурге.
  • Моя жизнь никогда не была легка, но после переезда она стала ещё немного тяжелее. Представьте себе быть иностранкой в зарубежной стране, в 13 лет и без всякого знания языка. Вот именно такой я и была. Но после того как я пошла в школу, где первый год только учила язык, все стало становится намного проще. Нашлись друзья, семья стала развиваться и что самое интересное ведь только тогда я начала понимать как сильно я люблю свою Родину.
  • С того момента прошли года, теперь если можно сказать я полностью владею языком и посещаю гимназию, которую надеюсь хоть когда нибудь закончу. В данный момент мы уже год как переехали из нашей квартирки в Гамбурге, за 50 км от него в маленький городок где у нас свой дом.

    Ну думаю хватит биографии, и лучше я расскажу несколько фактов о себе. Я всегда любила всякие анкеты, и вот решила что это будет проще и легче всем прочитать чем огромный текст в котором просто ничего не разобрать.

    Имя: уже всем известное, Даша
    Возраст: 19 лет
    Место рождения:Санкт- Петербург
    Место жительства:Германия
    Цвет глаз:зелёно-серо-голубой
    Цвет волос:на данный момент коричневые, но все может изменится)
    Рост: 1м. 65
    Хобби:писать и читать фанфики ,путешествовать, музыка, танцы * Хип-Хоп*, вышивка крестиком, изучение языков, просто отдохнуть с друзьями
    Страны в которых я была:Финляндия&Швеция(1996,2002), Испания(2000,2004,2005), Франция(2008), Турция(2006), Чехия(2008-->2009), Италия (2009), Голландия (2008)
    Страны и города где я хочу побывать:США *Нью-Йорк и Лос-Анджелес, но лучше всего тур по всей стране* , Колумбия *Богота*, Бразилия *Рио-де-Жанейро*, Аргентина *Буэнос-Айрес*, Италия *Волтерра и Рим*, Новая Зеландия и Австралия, ЮАР (Южная Африка), Карибские Острова и Мальдивские острова, Великобритания * полностью тур по всему острову*, Марокко и Израиль, Китай, Япония
    Языки: русский, английский, немецкий, испанский и совсем новый французский
    Любимая музыка:RnB, Soul, Pop, PopRock, Rock, Dance
    Любимые книги:Конечно Сумеречная Сага, "Гарри Поттер" все части, книги Сесилии Ахерн, "Красив, богат и не женат" Сузен Филлипс, " Пикантное Пари" Роксана Морган, "Гордость и Предупреждение" Джейн Остен, "Джейн Эр", "The Notebook" Nicolas Sparks ну и ещё очень много.
    Любимы цвет:Голубой, зелёный, чёрный и светло розовый
    Любимый человек: такого пока нет, но с надеждой жду его
    Домашние животные: маленькая собачка Йорка , по кличке Бенито )))

    Так я уже не знаю что про меня рассказать, просто если хотите что нибудь узнать просто спросите я не кусаюсь))))

    Для всех желающих пож. моя страничка ВК
    Я В ВКОНТАКТЕ

  • МОИ ФАНФИКИ

    "Домовёнок Эдя" с моей дорогой Pomme_de_Sang

    Саммари:
    Как-то летнем вечерком,
    Заметила Белла Свон пропажу вещицы одной.
    Она не думала, не гадала, какое счастье ей судьба написала.
    «Будешь ты Белла в доме не одна, и найдёшь ты там себе богатыря.
    Малец он будет не простой, а заколдованный чужой рукой.
    Ты должна ему помочь, и к себе в постель брать на ночь.»
    У Беллы был конечно шок, не предвиденный жизненный урок.
    Она не знала была ли это всё шутка, такая некая новая прибаутка.
    Вся эта история казалась ей ситуацией той, которая называется «Белла в статусе Куо»
    Но всё таки Белла держалась молодцом и да она была хороша, и малец чувствовал как болит её душа.
    Он хотел её любить, в счастье и радости конфетками кормить.
    И Белла не стала сопротивляться, и стала мальца ночью в темноте дожидаться.
    Что же будет между ними, какие огоньки зажгутся с чувствами не похожие на другие.
    Всё это будет у нас , ведь «Домовёнок Эдя» покажет вам дикий и страстный класс.


    Cсылка: Домовёнок Эдя

    "Утопленные в луже" фик-стёб с моими любимками Pomme_de_Sang и TellMeWhy

    Саммари:
    Вам надоело, что всякие скотины типа Лорен, Джессики и Тани отравляют жизнь нашим любимымым парочкам? Вы хотите узнать, до чего может дойти фантазия разъярённого читателя? Как МЫ отреагировали на постоянное вмешательство этих стерв в чью-то красивую и великолепную жизнь? Хотите знать? Тогда Вам сюда...

    Ссылка:Утопленные в лужи


  • МОИ ПЕРЕВОДЫ

    "Заснеженные" - мой новый переводной фанфик!!!!

    Саммари:
    Что произойдёт если два совсем не знакомых человека окажутся вдвоём в одном доме, без связи с внешним миром и вдобавок к этому ещё заснеженными где-то на Аляске?
    Белла Свон никогда не задавалась таким вопросом и по-этому даже не знала что такое может случится именно с ней. Как она отреагирует на то что не только она одна решила посетить зимний домик Калленов? И как это отразится на того, кто тоже по совету Элис поехал на Аляску что-бы отдохнуть от стресса? Что произойдёт когда эти оба человека встретятся там, где они этого совсем не ожидали? И может быть заснеженным не так уж и плохо?

    Ссылка: Заснеженные

    "Bella California: Hello&Goodbye" c TellMeWhy, Schamichka

    Cаммари:
    Белла и Розали - две богатенькие дочки своего не менее состоятельного отца Чарли, приезжают в школу Beverly Hills, CA. Там они знакомятся с остальной четвёркой. Эдвард и Белла как обычно недолюбливают друг друга. А вот дальше: девушки создают свою группу "Toxique", ругаются с Таней Денали, которая угрожает им скорой расправой, влюбляются. А в конце….Мы и сами такого не ожидали, если честно…Но обо всём по-порядку...

    Cсылка: Bella California: Hello&Goodbye



    Спасибо всем кто заходил ко мне сюда в гости.....и знайте если что вы можете мне всегда написать и я с удовольствием в чём нибудь помогу если смогу!!!!!
    С уважением ваша Даша!!!!!
  • Категория: Странички авторов | Просмотров: 2982 | Добавил: UniqueBabe
    Всего комментариев: 14
    0
    14 See_I_an_angel   (11.04.2010 11:07) [Материал]
    Приветик, я тут читаю Subject: Edward Cullen, AKA The Womanizer на сайте,и увидела твой комент ....ты сказала что читала этот фанф на английском.......мне так понравился этот фанф, а перевод ждать так долго.....(((( Не могла бы скинуть ссылку на него в оригинале????Please... wink

    0
    13 marylin   (27.02.2010 15:53) [Материал]
    Дашенька, привет. Спасибо за переводы, ты молодец и умничка.
    Я давно не видела новых глав "Возвращение блудного вампира", ты о нем не забыла или больше не хочешь писать?

    1
    12 Solar_Midnite   (26.02.2010 05:03) [Материал]
    эххх....моя милая Дашенька, я только что открыла для себя, что ты преводишь не только "заснеженых"! angry но я не обижаюсь, ты же у меня мего-скромная)):D
    а так же я узнала, что ты кладезь знаний!^_^
    и похоже, что не только у меня проблемы с возврастом...эххх...где мои 15 лет?! cry

    а фотка вообще суперская!!! кстати, там твой цвет волос очень похож на цвет шевелюры Роба)) kiss


    1
    11 Tashstyle   (05.02.2010 12:24) [Материал]
    Даша твои фанфики супер!
    с удовольствием буду читать их!!!!!!!!
    Ты очень позитивный человечек!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    1
    10 Rob♥Sten   (15.01.2010 23:18) [Материал]
    вооот..я решиал заскочить и к тебе)))
    мило)) читаю твой перевод Заснеженные..милый фик))) очень жду там прду))
    я тоже хочу побывать в тех же городах, что и ты)) biggrin
    хобби у меня с тобой одно и тоже)) тока я специализируюсь не только на хип-хопе))) wink
    короче, ты прикольный человечек)))))

    1
    9 zdorik-sandorik   (12.01.2010 01:25) [Материал]
    Дашуляяя))) Я честно в шоке от тебя... в 19 ты уже СТОЛЬКО языков знаешь.... А я не знала. что ы живёшь в Германиии, это здорово! Я была в Берлине один раз))) Там красиво)
    Ты большой молодец в плане того, что смогла приспособиться в другой стране. А ещё молодец, касательно твоего портфолио, так сказать))) Пишешь и переводишь отличные фики))) Заснеженых тока начала читать)))))
    Ну а про то, какая ты лягушка-путешественница я вообще молчу! ОКнечно, если есть шингенка жить намного проще biggrin biggrin biggrin

    1
    8 SHERRY   (10.01.2010 07:17) [Материал]
    Дашуня, ну я тебе уже сказала, но повтарю фотка улет!!!!!!!!!!!!!! Прям такая девушка-зима что ли)))))))))))))))) ого, я как открыла страничку-у тебя столько все!!!!!!!!!!!!! Классно!!!!!!!!!!!! Буду заснеженных обязательно читеть, и донт кисс ер ассистант тоже понравилось)))))))))))))) В общем классная страничка и красиво все оформоенно!!!!!!!!!!!!!!!!! Зашибись!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

    2
    7 Пусечка   (08.01.2010 23:36) [Материал]
    вы прямо как Белла с возрвстом паритесь))
    Ребят,у вас ещё целая жизнь впереди,просто живите и наслаждайтесь))
    Дашенька,ты замечательная)
    Спасибо тебе за то,что ты у нас есть)

    3
    6 Ciara   (05.01.2010 03:35) [Материал]
    Привет моя дорогая со палатница и террористка!!!=)))) biggrin
    Эх как я тебя понимаю с возрастом..вроде такая молодая,а уже струшка=)) biggrin
    Ох жду твоих отЗАСНЕЖЕНЫХ!!! biggrin так хочется зимней снежной сказочной и романтичной истории в такую то пору!!=)))
    И Жду вашего домовенка-танцюриста=))) tongue ахах biggrin
    Извиняюсь что не написала сразу!=*** прости мну бесстыжую=***

    2
    3 Pomme_De_Sang   (03.01.2010 01:07) [Материал]
    Эх Дашенька....вот я зашла...увидела столько переводов о которых я не сном не духом и расстроилась, даже не сказала. Ну да ладно....всё равно я тебя очень люблю...
    А твоих "Заснеженных" я уже несколько месяцев жду! и всё не дождусь!

    2
    4 UniqueBabe   (03.01.2010 01:09) [Материал]
    зайк ну прости меня дуру cry я думала ты знала что я перевожу((((( а "заснеженные" скоро будут biggrin

    2
    5 Pomme_De_Sang   (03.01.2010 01:17) [Материал]
    dry А вот не знала я..ох ладно...забыли. Почитаю обязательно. smile И ничего ты не старая! Тебе 19! А не 45!

    2
    1 Шпротик   (02.01.2010 23:12) [Материал]
    Меня тоже зовут Даша, и знаешь, я точно так же думаю о возрасте, ведь мне тоже 19 лет.
    Вроде еще молода, но начинаешь чувстаовать как юность увядает( прискорбно.
    А как же ты русский не забыла?

    2
    2 UniqueBabe   (03.01.2010 00:55) [Материал]
    Приветик, приятно познакомится)))) biggrin мда с возрастом у меня свои проблемы, просто не могу, вот уже в этом году мне станет 20 это ужас cry
    ну а русский стараюсь не забывать, говорю много и пишу, читаю)))) biggrin

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]