Четверг
25.04.2024
07:42
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 97
Гостей: 90
Пользователей: 7
Елена1984, EllisCullen, Hello8806, Blondy-nka, ангелочек8752, aslanyashka, Катерина15
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » Tara_Gray, она же Sentinel_Evil, она же Уллу!
15:21
Tara_Gray, она же Sentinel_Evil, она же Уллу!



__________________________________________________________________________


Когда нынешнее положение вещей тебя не устраивает надо что-то делать. И не важно какими будут последствия, положительными или отрицательными. Повтори про себя три раза "Мне нечего терять" и начни исправлять свою жизнь.



__________________________________________________________________________


Для тех кто не знает, в жизни меня зовут Полина. Сокращённое имя не люблю т.е. Полей себя называть не позволяю. На данный момент мне 18 лет, по знаку зодиака я лев, отсюда не сложно догадаться о моём характере.
Многие говорят, что я сложный человек, ну им виднее. Не люблю строить из себя мисс доброту. Не люблю двуличных людей и стараюсь избавлять свою жизнь от них.
Знаете, как говорят «будь проще и люди к тебе потянутся». Фигня!
Убеждалась неоднократно, что это полный бред. Будьте собой!
Недавно услышала от одного из сокурсников «Да она в Аду директором работала!», что же для меня это, наверное, даже комплимент.
Ведь если вы не строите из себя чёрт знает что, а показываете свою истинную суть, то можете не беспокоится за то, что рядом с вами именно тем люди, которые любят вас такими какие вы есть.
И поэтому я очень ценю тех людей, которые принимают меня со всеми моими минусами и недостатками.
В свою очередь они знают, что как бы я не язвила и не хамила, но за них горой и голову оторву всякому.
Друзей у меня не много, но знакомых предостаточно.
Для меня вообще понятие «друг» очень сложное.
Друзья те, кто знают все твои косяки, но всё равно рядом.

Я большая спорщица, люблю отстаивать своё мнение, видимо, поэтому в данный момент получаю образование юриста. Но человек я творческий по большей части, поэтому далее хочу отправиться учится на рекламщика. Одновременно мне нравится психология и археология. Так, что грызть гранит науки мне, я так предполагаю, предстоит до пенсии.
Так же я жутко ленивая. Отсюда все мои беды.
Не люблю когда кто-нибудь вторгается в моё личное пространство и лезет в душу, поэтому людей я держу на расстоянии, из-за чего многие считают меня чуть ли не стертой. Опять-таки, пусть думают, что хотят. Так в окружении хм…простите, говна меньше.
Питаю особую страсть к шоколаду, белым тюльпанам, высоким каблукам, рваным джинсам, безразмерным майкам и солярию.
Вообще никогда не гналась за модой.
Могу одеть старую рубашку и растянутые джинсы и при этом буду чувствовать себя моделью, благо мои 41 кг и 165 см роста это позволяют.

Писать я начала не так давно, всего около двух лет назад. На данный момент у меня есть один законченный фик написанный в соавторстве с моей лучшей подругой, как в сети, так и в жизни – Stone.

Мои любимые жанры это психология, драма и мистика. Пишу и читаю практически только их. Хоть в жизни я люблю юмор, в моих работах его найти будет сложно. Скорее это будет сарказм или ирония.

Вдохновляюсь я по большому счёту музыкой (трейлерной, OST, рок, панк-рок, арт-рок, хард-рок и т.п. Так же не брезгую и попсой. В общем смотря над каким проектом работаю то и слушаю), интересным фильмом или книгой, ночным городом, а так же лучше всего на моего Муза действует чай с лимоном и без сахара, а так же сигареты.


Любимые сериалы


Хах... да, я задрот, обожающий смотреть ночами сериалы в сети

1) Доктор Хаус / House M.D.
Что же, круче сериала я ещё не видела. Начиная смотреть, я относилась к нему с предубеждением уверенная в том, что больничная тема это не моё. Но уже после первой серии всё изменилось.

2) Дневники вампира / The Vampire Diaries
Честно признаться, но за три года я очень устала именно от Сумерек, любовь к другим вампирским сериалам и фильмам, тем не менее, всё так, же крепка. Для меня Дневники стали отличным вдохновением и отдушиной. Актёры красивее и талантливее, сюжет более продуман.

3) Настоящая кровь / True Blood
Вот это просто бомба! Когда в конце прошлого лета я наткнулась на данный сериал, то подумала «фуу…. Какая мерзость». Но, так или иначе, оторваться больше не смогла. Вот где нет розовых соплей, милого гламура и приторной ванили присущей Сумеречно саге. Смотреть!

4) Декстер / Dexter
Знаете, в силу выбранной мной профессии юриста я обожаю всё связанное с убийствами и раскрытием преступления. Этот сериал стал для меня, пожалуй, самым глубочайшим потрясением. Ведь в нём мы всё видим глазами маньяка! Посмотрите не пожалеете!

5) Сверхъестественное / Supernatural
Ну, думаю, комментарии здесь излишни. Всё на высоте, сюжет, актёры, картинка. Жаль только, что 6 сезон уже не так хорош как предыдущие. Но, тем не менее, продолжаю каждую неделю ждать с нетерпением.

6) Грань / Fringe
Я очень люблю всё тайное и необъяснимое. И я верю в параллельные вселенные. Поэтому все три сезона «грани» проглотила меньше чем за неделю. Красивый главный герой ко всему и не обделённый интеллектом. Безумный папаша учёный и блондинка детектив преданная любимым, ну и куча техники, галлюциногенов и тайн.

7) Никита / Nikita
Да да, это продолжение нашумевшего ранее сериала «Её звали Никита».
Супер шпионы, убийства, погони, сверхсекретные операции правительства. Круче сериала ещё не видела, ну может Доктор хаус)))

Музыка


Раньше я думала, что круче рока ничего быть не может, но с недавнего времени меня больше прельщает забугорная попса. Хах… вообще слушаю практически всё. Могу и хиты 80-х, классику, трейлерную музыку, реп, рок, RnB. В общем как говорит мой друг «ты музыкальная шлюха» хах наверное так и есть))

Фильмы


Эх… вот здесь всё странно..))) вообще если судить по моим любимым фильмам то я в душе мужик))
Мне нравится экшн. Много экшена!!!
Так же детективы, триллеры (хорошие) и добротные комедии.

В общем вот всё, от чего я тащусь.

Форсаж (все части), Пираты Карибского моря (эх..в конце третьего фильма рыдала), Мумия (кроме третьего фильма), Пираньи, Крик (все части), Код да Винчи и Ангелы и демоны (Том Хенкс просто бесподобен), Трансформеры (ну это просто восторг!), Обитель зла (Мила… без комментарием), Другой мир (уже и не помню, когда увидела первый раз), Сделка с дьяволом (честно, сценарий так себе, но всё равно пересматриваю постоянно), Геймер, Голая правда, Дьявол носит прада.

Книги


Нуу….здесь фаворитом был и остаётся Гарри Поттер, с него началась моя мания чтением. Чтобы не говорили, но Сумерки и в подмётки не годились Гарри Поттеру. О нём я могу говорить часами. Роулинг создала целый мир в который я и по сей день влюблена. Она, в казалось бы, детской книге смогла раскрыть очень важные темы: самопожертвование, любовь, цена жизни, дружба ради которой можно и умереть, смерть и жизнь.
И что самое интересно её герои в отличии от сумеречных не эгоистичны. Они в первую очередь думают о том кто рядом и уж потом о себе.
Далее не могу не отметить Кинга.
Ну, Кинг действительно неподражаем. Правда, не понимаю, почему его называют королём ужаса. Скорее его книги это смесь психологии и политики. Люблю его творчество безумно.
Стив Альтен «Завещание Майя». Эх…ну тут собрано всё, что так мило моему сердцу. Психология, археология, фантастика, политика и капелька любви.
Помню, мама сказала «а вот эту не хочешь купить?» взглянув на обложку я не догадывалась, как сильно меня потрясет это произведение.
Академия вампиров.
Чёрт, как же я тогда не прошла мимо этой книги не знаю. Но далее читала запоем и с нетерпением ждала выхода продолжения.
Голодные игры.
Книга тяжёлая местами, но чёрт, её должен прочесть каждый!
Многие говорят, что третья книга провальная, но я не согласна. Всё закончилось так, как и должно было закончится. Вроде и хеппи энд, но на душе тяжело. Идеально!
Булгаков.
Ну это пожалуй любимый русский писатель. Для меня знакомство с его творчеством началось конечно в школе с Мастера и Маргариты. Помню, как летом в четыре часа утра сидела на лоджии и читала.)))


__________________________________________________________________________


Мои фики и собственные


закончен ЧИТАТЬ


собственное произведение в процессе
ЧИТАТЬ



собственное произведение. мини закончен
ЧИТАТЬ



__________________________________________________________________________




Всех целую Ваша P.G.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 4009 | Добавил: Tara_Gray
Всего комментариев: 32
2
32 Dena   (25.06.2011 20:08) [Материал]
Полин, ты обновила страничку! ВАУ! Теперь о тебе больше информации! happy
Прочитала все и скажу, что ты мне очень нравишься, как человек!
Насчет мнения окружающих.. Ну, мне один парень как-то сказал, что я холодная и расчетливая. Эээ.. В общем, это из той же серии, что и у тебя: "пусть думает, что хочет".
Я тебя понимаю, люблю твое творчество и уважаю твои вкусы! Очень рада, что с тобой познакомилась! happy happy happy

2
28 K@tЁk   (27.07.2010 17:24) [Материал]
Ты говоришь, что ХГ можно охарактеризовать мрачными красками, но я с этим не соглашусь! Там присутствует много юмора, очень ярко показаны отношения между героями. Мрачные тона конечно же есть, но они находятся на своих местах и предают реальную изюминку событиям. Читая ХГ я очень ярко все себе представляю, потому что ты даешь очень хорошие описания.
Итог: у тебя - ТАЛАНТ!
Пожелания: на достигнутом не останавливаться! wink

0
31 Tara_Gray   (18.08.2010 15:41) [Материал]
biggrin biggrin biggrin Спасибо огромное за тёплые слова, мне ооочень приятно!!!
И я рада, что у меня есть вот такой читатель! smile
А на счёт таланта, мне кажется, что это громко сказано, но чёрт возьми, безумно приятно это слышать в свой адрес happy

2
27 Savelia   (21.07.2010 10:07) [Материал]
Полин, отличная страничка))) Здорово, что ты такая разносторонняя! Завидую, что ты смогла освоить фотошоп и по обложкам твоего фика заметно, что очень даже неплохо))) Читаю твой рассказ "Хроники грехов", он один из моих любимых, даже вписала его в свою страничку))) Вдохновения тебе в дальнейшем творчестве)))
P.S Ах да, меня зовут Полина =)

0
30 Tara_Gray   (18.08.2010 15:40) [Материал]
Ооо... Тёска happy
Рада видеть тебя в читателях Хроник)))))) и мне безумно приятно, что он есть на твоей страничке biggrin Я прям не ожидала такого))))))))))

1
26 Story_of_love   (28.06.2010 11:59) [Материал]
Хорошая страничка) Все по делу) обожаю твое произведение Хроники грехов.
Остальные тоже возьмусь почитать

0
29 Tara_Gray   (18.08.2010 15:38) [Материал]
biggrin Спасибо, рада, что заглянула сюда)))
а про остальные работы можешь не волноваться, там жуткий бред написан happy

2
23 Taisia213   (25.04.2010 18:08) [Материал]
Ты замечательный человек) А твои Хроники Грехов я обажаю... насчет фанфиков.. грешна не добиралась... но ведь еще не все потеряно?!=))) Спасибо за твое творчество))))

1
25 Tara_Gray   (26.04.2010 14:05) [Материал]
пасиб солнце, рада что знакома с тобой biggrin Ты просто замечательный, солнечный человечек, любимый автор и читатель. А на счёт фиков, думаю что ты ничего не потеряла. Это уже пройденный этап happy

1
21 Kiss_cat   (19.04.2010 07:35) [Материал]
Полина, страничка просто супер!!! smile
Ты очень интересный и веселый человек. Мы с тобой даже немного похожи biggrin

1
22 Tara_Gray   (25.04.2010 14:38) [Материал]
Kiss_cat, солнце рада тебя видеть у себя biggrin Спасибо большое..)))

1
20 Tara_Gray   (15.04.2010 08:16) [Материал]
Рада, что выше изложенный бред понравился biggrin
Что ж, буду очень рада видеть тебя среди своих читателей happy

2
17 Alice_Lavgut   (28.02.2010 17:47) [Материал]
Ох зай)))
Так миленько вышло:*
Мне нравиться) очень.!))))
А картинка в конце прям под тебя..!)) happy
хих))
Я вообще рада что знакома и дружу с таим вот прекрасным человеком!))просто радости своей не знаю))) happy happy

1
18 Tara_Gray   (28.02.2010 18:13) [Материал]
Ммм...жена, я рада, что тебе понравилось обновление biggrin

Хих..))) а я то как рада! Люблю тебя! Сильно сильно!


2
19 Alice_Lavgut   (28.02.2010 19:32) [Материал]
И я тебя happy тоже..!
У нас определённо удачный брак!

0
24 Tara_Gray   (25.04.2010 23:18) [Материал]
А то wink biggrin

4
15 Кристал   (15.02.2010 13:09) [Материал]
И вот я тута...)
Вот читаю, и чувствую, человек моего времени!)))
занимается всем интересным( а как известно, большинство интересов "перегорают")
В результате чего на все это, не хватаем ни сил, ни времени... Аххаа, будто о себе читаю)))
Очень понравился заголовок " Я и лень" biggrin biggrin biggrin
И да, я не поняла, а где же твое собственное? angry tongue

2
16 Tara_Gray   (23.02.2010 22:27) [Материал]
Кристал, рада тебя здесь видеть biggrin
На счёт "перегорают" верно замечено dry я вообще жутко не усидчивая. Не могу одним делом долгое время заниматся, к сожалению... Зато много чего умею, хоть и по чуть чуть tongue
[Очень понравился заголовок " Я и лень"]кстати, этот раздел получился меньше всех, всё потому что было лень писать biggrin wacko

Ох...а вот, на счёт собственного...я вечно забываю сюда внести...Но на днях думаю займусь этим happy


2
13 Life_   (18.01.2010 05:54) [Материал]
Я прочитала только The ROCK и мне очень понравилось=)
Добирусь и до остальных фиков обязательно, а пока решила почитать твою страничку. Мене понравилось)
Даже автобиографию оказывается мона так клёво написать)

1
14 Tara_Gray   (23.01.2010 13:11) [Материал]
Очень рада, что этот небольшой бред понравился happy

1
10 Dena   (02.01.2010 18:58) [Материал]
хаха)) страничка и правда супер))) с удовольствием прочитала твою биографию)))

Каюсь... я начинала читать Под светом софитов... и THE ROCK, но бросала, т.к. эти произведения не подходили под мое настроение, когда-нибудь сяду таки и дочитаю:))

И, да, почему в твоей биографии нет Хроник Грехов???

wink


1
12 Tara_Gray   (02.01.2010 23:04) [Материал]
Пасиб солнц, рада, что понравилась стр.

Что ж, буду рада услышать твоё мнение по фикам, если когда нибудь до них доберёшься happy ахах..)))
А про Хроники...Ну когда я создавала эту стр ещё ХГ не начала, а потом как то времени не было...Но позже всё таки и про них пару строк черкну wink


2
9 fruit_di_sun   (13.12.2009 11:03) [Материал]
Я прочитала твой фик в контактах, мне очень нравится единственное что огорчает это редкая прода((( Прочитала твою анкетку, получается ты из ЕКБ?! Ох какая же меня гордость распирает что такие талантища есть в моем любимом и родном городе!!!!!)))))

1
11 Tara_Gray   (02.01.2010 23:02) [Материал]
Ох..засмущала прям...

А мне вот оч приятно, что в Ёбурге живут такие вот замечательные читатели biggrin


3
6 TellMeWhy   (13.11.2009 20:30) [Материал]
Полиночка, зай =*Очень интересная страничка =*
Конечно, я прощу тебя, хотя о каком прощении вообще может идти речь?
Я прекрасно понимаю, что институт у тебя сейчас на первом месте... wink
Люблю тебя, моя дорогая =*
Ты - замечательный автор biggrin

2
8 Tara_Gray   (17.11.2009 03:01) [Материал]
Эля, дорогая, очень рада тебя видеть у себя, так сказать...)))
=***

2
5 Anastazzie   (11.11.2009 20:28) [Материал]
увы, я не являюсь читательницей ваших фиков, просто просматривала странички всех авторов и мне понравилось содержание вашей, как описано, как оформлено smile

0
7 Tara_Gray   (17.11.2009 03:00) [Материал]
happy очень приятно слышать...)))

2
3 Alice_Lavgut   (09.11.2009 21:54) [Материал]
ооо да...ток вот когда она буедт...хДхД biggrin biggrin biggrin
не знаю постараюсь скоро сделать..хД

1
4 Tara_Gray   (09.11.2009 21:58) [Материал]
Хих...))) Это точно! Но в любом случае, я ооочень жду! biggrin

1
2 Tara_Gray   (09.11.2009 21:49) [Материал]
Настюх, дорогая люблю тебя! Очень очень! biggrin Рада, что понравилась страничка happy Бум теперь твою ждать!

2
1 Alice_Lavgut   (09.11.2009 21:43) [Материал]
Ой моя дорогая замечательная же у тебя страничка))))не мне просто очень нравиться)))
Моя жена.. happy
Люблю тебя=**
Наждо буедт тоже такую сделать как время будит.. biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]