Четверг
25.04.2024
12:29
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Декабрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 90
Гостей: 85
Пользователей: 5
christinsrost, Amely8012, Ryabina, sashaloskutova89, RI3330
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Декабрь » 27 » ReinerLaufeyson
00:44
ReinerLaufeyson






Имя: По паспорту меня зовут Гостевская Екатерина Алексеевна, но я предпочитаю, чтобы меня называли Рина. А лучше Рейнер или просто Рейн. Очень прошу, не называйте меня Катей, буду кусаться как разозленная кошка.
Касаемо нынешнего ника/имени: Рейнер - фамилия одного нацисткого преступника (не кидать тапками - обижусь), подбиралась... белой интуицией и "красиво звучит", а также любовью ко всему немецкому.
Места:Я родился и живу в Москве, но я жутко не люблю этот город. Если говорить о России, то сердце мое пренадлежит славному городу Санкт-Петербургу. Я влюблен в него.
Кратко о себе: Красноволосая неврастеничка с извечной сигаретой во рту, изрезанными руками и ножом в дамской сумочке.
Отчаянно рвется к театральности, неестественности внешности, эмоций и поведения.
Гамлет, Ахматова и Водолей.
P.S. Осторожно! Котирую соционику, типирую все и вся. А учитывая тот факт, что я ко всему прочему еще и Гамло... Берегитесь, мои дорогие. "Комок пафоса и истерик" во всей красе.
Жизненные взгляды и убеждения: Никогда не скрываю их.
1. Я не гот, не эмо, не панк. Я фрик. Под фриками я подразумеваю людей, которой своей внешностью шокируют/удивляют общественность. В моем случае это не самовыражение - мне просто нравится пирсинг и красные волосы.
Хотя в последнее время я что-то увлекся косплеем.
Ну ладно-ладно с апреля 2012-го можно назвать меня немного анимешником/косплеером.
2. Я исповедую лавеизм. (И готова прочесть лекцию о сатанизме Ла Вея каждому, кто спутает его с дьяволопоклонничеством и сектами.)
3. Я абсолютно аполитична. Адольф Гитлер для меня - талантливый художник и архитектор, не более.
4 Я бисексуал, но предпочитаю девушек. Вообще в моем понимании бисексуал - не тот, кто спит и с мужчинами, и с женщинами, а тот, кто способен на отношения и с тем, и с другим полом.
5. Курю. Люблю выпить хорошего пива, шотландского виски или красного вина, увы, делаю это нечасто. А вот матом стараюсь не ругаться.


Если кратко, то в чем угодно мне важна эстетика. Темная эстетика, к слову. Чем тяжелее произведение - тем лучше. Больше драмы, больше! Да причем такой, чтобы я сказал "Верю!".

О фанфикшене: твайлатером я стала в июне 2009 года. Моими последними словами в качестве нормального человека были "Скучно... Хм, "сумерки"? Что это за фигня и почему она всем так нравится? Ну, ладно, прочитаю." Все пять книг прочла за неделю, правда, с перерывом, т.к. на "Новолунии" мои нервы слегка сдали) Честно сказать, фильм у меня вызывал гомерический смех при первом просмотре, слишком уж непривычно мне было видеть героев в таком исполнении. Да, фильм я смотрела только после прочтения Саги.
Итак, фанфикшен. Однажды я сидела и листала то ли форум, то ли обсуждение в ВК, и мне ужасно не понравилось, что все буквально бросаются на Эдварда за поступок в "Новолунии". Вот тогда-то я открыла Word и начала писать вторую книгу от лица моего любимого вампира)
Следующая отправная точка - весна 2012. Я увлекся совершенно другим направлением, и отказался от затянутых (хотя я и так пишу всего лишь миди) произведений и стал писать короткие очерки уже по другому фэндому (Темный дворецкий). К слову и жанры я предпочитал всегда одни и те же: драма, ангст, изредка PWP. Смерть персонажа, кинк - я уже в восторге, теперь красиво напишите, пожалуйста, и я буду счастлив!

О любимых авторах: Честно сказать, по Сумеречному фэндому не могу припомнить ни одного автора и ни одного фика, зацепившего меня. Но по "Темному Дворецкому" пишут много замечательных людей. Я не стану называть имена, которые никому ничего здесь не скажут, пожалуй, но всегда рад порекомендовать, если спросите, что почитать.


Т.к. саммари можно прочесть просто перейдя по ссылку, я напишу немного о фанфиках от своего лица.

The Asylum.
Первое произведение, которое я опубликовала на ТР. Меня вдохновила на его создание Эмили Отемн, а точнее две ее песни - Opheliac и The Art of Suicide. Сюжет довольно прост: Белла пытается покончить с собой, но попадает в психиатрическую лечебницу, где встречает Эдварда.

September's On My Mind.
История начинается 11 сентября 2001 года. Меня никогда не воспитывали в ненависти к Америки, поэтому эту трагедию я восприняла близко к сердцу, хоть и была еще ребенком. Здесь я совместила две идеи, витающие в моей голове: 9/11 и тот факт, что не Эдвард является вампиром, а Белла. Я почти закончила его 11 сентября 2011 года, но... случилось это, к сожалению, 16-го.

Long Way Home.
Идея пришла ко мне после просмотра клипа Аврил Лавин Nobody's Home. Простая романтичная история с счастливым концом. Хотя, может, не совсем простая: будет немного наркотиков, панели и мафии.

I Don't Belong to You.
Идея этого фанфика пришла ко мне очень давно, я даже начинала его писать и выкладывать на Беоне под названием "Ангел с чернильными крыльями", но вскоре мне он перестал нравится. Это версия 2.0 того фф. Каллены - типичные вампиры, Белла - яркая девушка с немного поехавшей крышей.

Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer, или Мне было тяжело убивать тебя.
Берлин, расцвет Третьего Рейха. Изабелла Свон, сменив имя и скрыв происхождение, содержит небольшое ателье. Однажды она познакомится с обаятельным штандартенфюрером Эдвардом Мейсеном. Это не кончится добром.

Сборник мини и драбблов по Дворецкому.
Небольшие зарисовочки по другому фэндому. Даже если не знакомы - советую почитать.

О будующих творческих планах.
Дорогие мои! Я покидаю данный фэндом. Я исписался или просто перестал видеть перспективу.
После окончания Dich Zu Toten Fiel Mir Schwer на этом сайте я буду появляться очень и очень редко. Если у вас есть желание и дальше интересоваться моим творчеством - милости прошу на Ficbook (ссылка непосредственно на аккаунт - ниже). Также я всерьез увлекся косплеем(на момент начала мая 2012 нахожусь в разработке образа Грелля Сатклиффа), так что, если найдутся вращающиеся в данных кругах, можете ловить меня на московских сходках/фестах/пати. Иногда буду появляться на исторических реконструкциях и флешмобах.
Для справки: Сага вовсе не разонравилась мне, я не разочаровался в ней, просто завязанный на нее период моей жизни кончился, так что мое решение - не минутный порыв, а обдуманное решение.


Где меня можно найти.

ICQ: 578737714
Vkontakte.
Ficbook
DeviantArt.
Diary.ru
Twitter
Formspring.
Tumbler.
Stihi.ru.
Категория: Странички авторов | Просмотров: 3694 | Добавил: ReinerLaufeyson
Всего комментариев: 27
1
27 Vishenka♥   (10.08.2012 07:57) [Материал]
Вот решила сначала твою личную страничку прочитать а потом читать"Мне было тяжело убивать тебя."
Ты хороший человек я это поняла еще когда только начала с тобой общаться но теперь просто уверена нет ты конечно странная но все же)))) biggrin biggrin

1
Вааа,Ты реально смелая девочка,максимум на что хватило меня так это красные волосы,зелёные линзы и готичный прикид,ну возраст уже не тот,а так охота иногда повеселится и попугать соседей...Шикарна просто красотка,у меня подруга фанатка Гробовщика, где бы ей такого подыскать... wink

0
26 ReinerLaufeyson   (15.06.2012 11:04) [Материал]
Quote (Лерочка-Валерочка)
Ты реально смелая девочка,максимум на что хватило меня так это красные волосы,зелёные линзы и готичный прикид,ну возраст уже не тот

Ну, это мой ежедневный образ biggrin
Quote (Лерочка-Валерочка)
у меня подруга фанатка Гробовщика, где бы ей такого подыскать...

Черт возьми, а я как раз ищу Гробовщика или Уилли biggrin

1
19 ElizCherry   (20.05.2012 18:08) [Материал]
Здравствуй, Рина!Мне жаль, что ты будешь заходить очень редко, ведь я только начала знакомится с твоим творчеством!Надеюсь. что однажды у тебя получится зайти сюда и ответить на мои комменты на форуме!Спасибо тебе!До новых встреч cry

0
21 ReinerLaufeyson   (20.05.2012 18:47) [Материал]
Ответить-то я отвечу. Суть в том, что новых фиков не будет

1
Рин, вот и закончился последний фанф. Только он удерживал тебя на ТР, что же ты теперь думаешь? Какие ощущения?

0
18 ReinerLaufeyson   (20.05.2012 16:56) [Материал]
Я со спокойной душой с головой ухожу в написание Уиллогреллей, создание косплея и прочие прелести жизни.

1
Хм.

1
Рин, ты писька...

0
16 ReinerLaufeyson   (11.05.2012 19:19) [Материал]
Ниче не знаю.

2
20 ElizCherry   (20.05.2012 18:23) [Материал]
Впервые тебя поддержу, Настенька)

0
22 ReinerLaufeyson   (20.05.2012 19:51) [Материал]
В такос случае этот... эта писька включит режим атаки. Если вы понимаете, о чем я.

1
*смущенно отвела взгляд* Неа

2
13 Sulamifa_Stark   (13.03.2012 19:17) [Материал]
Rina_Onix, привет)
Никогда бы не подумала, что Рина - это сокращённое от Екатерина.
Я удивлена. wink

Quote
Я исповедую лавеизм.

Ой, ты моя птичка) Знала же, что не одна такая. cool
Quote
Emilie Autumn, Evanescence, old school rock, classic, dubstep, rockabilly, Portishead, Sopor Aeternus, Muse, The Dresden Dolls, Nirvana, Within Temptation.

Ну тут вообще без комментариев - ты прямо перечислила почти весь мой плейлист.

С удовольствием прочитаю все твои фф)

0
14 ReinerLaufeyson   (13.03.2012 20:53) [Материал]
Quote (Sulamifa)
Ой, ты моя птичка) Знала же, что не одна такая.

Неужели?!) А я вот думала, что я "одна такая" biggrin
Quote (Sulamifa)
Ну тут вообще без комментариев - ты прямо перечислила почти весь мой плейлист.

Какое приятное совпадение happy
Quote (Sulamifa)
Никогда бы не подумала, что Рина - это сокращённое от Екатерина.

Года три назад я этого и не подозревала wink

1
Вот признаюсь, я тебя вообще не могла предтвить)
Но то что я прочла и увидела...
Я охуела, как мне понравилось!
Люблю читать все, что ты пишешь Рина))) biggrin biggrin biggrin

1
12 ReinerLaufeyson   (19.02.2012 14:47) [Материал]
Спасибо happy Я польщен happy

1
9 Мария84   (16.02.2012 20:47) [Материал]
Интересная вы девушка Рина smile
Когда читала твои работы, примерно такой тебя я и представляла.
Мне они нравятся, но читать их тяжело.
Сейчас читаю оду из твоих работ.

0
10 ReinerLaufeyson   (17.02.2012 17:51) [Материал]
Спасибо)

1
7 jackyBruno   (05.01.2012 00:01) [Материал]
Привет тёзка)
Творческий и личностных успехов, друг мой wink

0
8 ReinerLaufeyson   (05.01.2012 14:38) [Материал]
Спасибо cool

2
5 Gretchen_Ross   (28.12.2011 21:24) [Материал]
Не смогла проигнорировать эту страничку)

Читала Long Way Home от начала и до конца, и конечно была в читателях In the Middle of the Night, и что говорить - нравится мне всё. Нравится. И кому-то эти истории покажутся слишком жуткими или ещё какими-нибудь, но точно не мне))

Посему скажу спасибо)))
Много-премного нового узнала о тебе))

Ах да - я тоже люблю фемслеш и Питер, так что, как всегда говорил Тодд : "Дай пять!!"

0
6 ReinerLaufeyson   (28.12.2011 22:34) [Материал]
Спасибо biggrin
*дает пять*

2
Привет,ну я просто не смогла пройти мимо,прямо скажем очень была удивлена,почему то я считала что Рина это сокращённое от Ирина,но Екатерина_удивлена.....
Ну внешне я тебя приблизительно так и представляла)))))
Лавеизм-в принципе не заю что это........
А вот твои творческие планы меня очень порадовали,я наверное одна из повёрнутых слешеров и мне его очень не хватает на сайте,поэтому я поша его икать в японскую мангу.Парадигма этот фф был заявлен как симбиоз Крёстного отца и мистики,но то что это ещё и слеш)))))
Спасибо тебе за страничку,она очень интересная,приятно было тебя увидеть happy

0
4 ReinerLaufeyson   (28.12.2011 20:04) [Материал]
Спасибо happy
Слава Богу Ириной меня не назвали) Хотя многие путают(
Рада единомышленнику) Я просто повернута на слеше, поэтому что в кино, что на учебе у меня в мыслях только одна cool Так что слеш будет везде) Например, на меня снизошло озарение, и я подумываю о том, чтобы опубликовать небольшой фф с пейрингом Белла/Эффи(Скинс)
wink

1
1 Lazar   (28.12.2011 13:35) [Материал]
Привет Рина,твоя страничка произвела на меня неизгладимое впечетление.Мне интересны твои работы,спасибо что поделилась информацией о себе.

0
2 ReinerLaufeyson   (28.12.2011 18:18) [Материал]
Спасибо)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]