Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сборник мини по Темному Дворецкому (Темный дворецкий.)
Сборник мини по Темному Дворецкому
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:47 | Сообщение # 1
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Автор: Reiner
Дисклеймер: Рейнер здесь ни при чем. Это все каркаде.
Фэндом: Kuroshitsuji (Темный Дворецкий aka Black Butler)
Персонажи: Уильям Т. Спирс/Грелль Сатклифф, Гробовщик/Грелль Сатклифф, Рональд Нокс, Эрик Слингби/Алан Хамфриз
Рейтинг: Преимущественно R/NC-17
Жанры: Слэш (яой), Ангст, Драма, Философия, Психология, Сонгфик
Предупреждения: Насилие, Кинк, Смерть персонажа
Размер: Драббл и мини
Описание: Сборник мини-фиков по Темному Дворецкому. Подробнее - под спойлерами к фикам.
От автора: Собрана сия коллекция под девизам "Пусть будет, может кого-нибудь заверб... заинтересую." Под спойлерами рисунки/фото персонажей, чтобы случайно забредшие читатели имели о них представление. Не пугайтесь незнакомого фэндома)













Ночь в Берлине.


Дисциплинарное взыскание.


Оборвалось.


Осенний романс.


Сообщение отредактировал Бертран_Рейнер - Понедельник, 23.07.2012, 20:32
 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 01.05.2012, 17:03 | Сообщение # 2
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Рин, спасибо большое)
Твоя ненормальная любовь к Греллю просто с ума сводит. Так писать за героя...
Ох... Мне как- то совсем не жалко ни Уильяма, ни Грелля. Они там кровать случаем не разрешат? biggrin
Спасибо большое!


 
ReinerLaufeysonДата: Вторник, 01.05.2012, 17:19 | Сообщение # 3
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ღДомовенок_Эддяღ, спасибо за отзыв, единственный мой читатель)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Твоя ненормальная любовь к Греллю просто с ума сводит. Так писать за героя...

Я и есть Грелль.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ох... Мне как- то совсем не жалко ни Уильяма, ни Грелля. Они там кровать случаем не разрешат?

А че их жалеть? Пара не из простых, но отношения что надо wink


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 01.05.2012, 17:21 | Сообщение # 4
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Rina_Sneezy)
Я и есть Грелль.

Без сомнений happy
Quote (Rina_Sneezy)
А че их жалеть? Пара не из простых, но отношения что надо

Это очень горячо.... хочу так же)
Quote (Rina_Sneezy)
спасибо за отзыв, единственный мой читатель)

Остальные просто скрываются)


 
ReinerLaufeysonДата: Вторник, 01.05.2012, 17:29 | Сообщение # 5
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Без сомнений

А они могут быть?
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Это очень горячо.... хочу так же)

Мечтать не вредно biggrin Тем более, Уилли - это моя привелегия.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Остальные просто скрываются)

Хреновы латентные анимешники dry


 
ElizCherryДата: Среда, 13.06.2012, 20:32 | Сообщение # 6
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Риночка, я очень люблю и уважаю твое творчество. Но я думаю, что еще не доросла до такого. Тем более, что и Темного дворецкого я не смотрела и не фанат яоя.
Но это еще не значит, что я не прочту biggrin Так что я никуда не ухожу и буду сидеть здесь. Соберусь с мыслями и прочту.
Ну а если что Настя меня предупредит)
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 14.06.2012, 12:08 | Сообщение # 7
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
что и Темного дворецкого я не смотрела

А это не проблема. Персонажи все под спойлерами да и отсылок к оригиналу не так уж и много.
Quote (ElizCherry)
и не фанат яоя

Это только пока wink
Quote (ElizCherry)
Соберусь с мыслями и прочту.

Жду cool


 
Лерочка-ВалерочкаДата: Четверг, 14.06.2012, 12:36 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Бертран_Рейнер, Ну а я так просто счастлива,что меня нагло сюда позвали.
Давно объелась Сумерками....
А яой и слеш,моя тема))
Такой шикарный косплей)))
Единственное,что я не очень люблю ,так это смерть персонажей,
В моём мире всё кавайное и голубое)Но будем почитать.... wink




Сообщение отредактировал Лерочка-Валерочка - Четверг, 14.06.2012, 12:38
 
ReinerLaufeysonДата: Четверг, 14.06.2012, 12:45 | Сообщение # 9
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Лерочка-Валерочка, welcome!
Quote (Лерочка-Валерочка)
Давно объелась Сумерками....

Не я один, оказывается, хе-хе
Quote (Лерочка-Валерочка)
Такой шикарный косплей)))

Если это к фоткам в шапке - то там актеры мюзикла) Если к моему - то я смущен и намерен спорить, ибо до идеале ой как далекооо.
Quote (Лерочка-Валерочка)
Единственное,что я не очень люблю ,так это смерть персонажей,

Ну, пока что кто-либо умер только в одном мини)


 
ElizCherryДата: Четверг, 14.06.2012, 18:31 | Сообщение # 10
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Бертран_Рейнер,

Quote (Бертран_Рейнер)
А это не проблема. Персонажи все под спойлерами да и отсылок к оригиналу не так уж и много.

ну это отлично)

Quote (Бертран_Рейнер)
Это только пока

Я поняла намек biggrin Завтра же прочту wink

Лерочка-Валерочка, приветик)Давно не виделись(то есть не списывались)
 
Лерочка-ВалерочкаДата: Четверг, 14.06.2012, 19:15 | Сообщение # 11
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 197


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ElizCherry, Привет)) а мы знакомы??
" Сорри Реборн совсем вынес мозг".....


 
ReinerLaufeysonДата: Пятница, 15.06.2012, 11:05 | Сообщение # 12
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
Завтра же прочту

Ждууу)
Quote (Лерочка-Валерочка)
" Сорри Реборн совсем вынес мозг".....

Хех, а я тут "Кросью триединства" задр... засматриваюсь.


 
ElizCherryДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:49 | Сообщение # 13
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Бертран_Рейнер, ха!Я прочла 3 историю!Я обещала-я прочла)
Очень грустно, печально как-то стало...очень красиво написано и проникновенно, ты это умеешь...
Объясни немного. Кто такие жнецы?Я не совсем поняла)
 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 25.06.2012, 14:59 | Сообщение # 14
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ElizCherry, наконец-то biggrin Нет-нет, я любя)
Quote (ElizCherry)
Очень грустно, печально как-то стало...очень красиво написано и проникновенно, ты это умеешь..

Да, люблю заставлять людей страдать) Серьезно, я все ни нарадуюсь, что мне удается так писать)
Quote (ElizCherry)
Кто такие жнецы?

Жнецы, они же шинигами, они же Боги Смерти. Ориентируясь на Дворецкого - существа, собирающие души и воспоминания умерших людей. Согласно этой легенде все мысли, чувства, события человека хранятся на "пленке", которую в момент смерти и собирают жнецы, изучая ее они решают, куда отправится душе - в рай, ад или чистилище. Собирают души - Косами Смерти, хотя в фэндоме непосредственно Коса только у Гробовщика, у всех остальных, мягко говоря, садовые пренадлежности, но тут уже метафора создателя между людскими жизнями и растениями.


 
ElizCherryДата: Понедельник, 25.06.2012, 15:43 | Сообщение # 15
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Бертран_Рейнер,

Quote (Бертран_Рейнер)
Да, люблю заставлять людей страдать) Серьезно, я все ни нарадуюсь, что мне удается так писать)

Добрая biggrin
Но знаешь, мои рассказы и произведения тоже грустные, неотъемлемой их частью в той или иной мере является смерть. И порой я ненавижу себя за то, что не могу написать что-нибудь солнечное и радостное, хотя иногда мне и это удается)

Quote (Бертран_Рейнер)
Жнецы, они же шинигами, они же Боги Смерти. Ориентируясь на Дворецкого - существа, собирающие души и воспоминания умерших людей. Согласно этой легенде все мысли, чувства, события человека хранятся на "пленке", которую в момент смерти и собирают жнецы, изучая ее они решают, куда отправится душе - в рай, ад или чистилище. Собирают души - Косами Смерти, хотя в фэндоме непосредственно Коса только у Гробовщика, у всех остальных, мягко говоря, садовые пренадлежности, но тут уже метафора создателя между людскими жизнями и растениями.

Существа? То есть они не люди?
А как их можно убить, если они должны быть бессмертными?

З.Ы.Извини, если задаю глупые вопросы, просто интересно)
 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:33 | Сообщение # 16
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
Добрая

Мое второе имя biggrin
Quote (ElizCherry)
И порой я ненавижу себя за то, что не могу написать что-нибудь солнечное и радостное

Я не люблю ни писать, ни читать солнечные произведения. Конечно, иногда приятно после жесткого ангста, допустим, по Уиллогреллям или Эрикаланам почитать что-нибудь легкое и юморное, но далеко не всегда. Тем более когда фэндом достаточно мрачный и герои достаточно сложные - какие солнечные фики?...
Quote (ElizCherry)
Существа? То есть они не люди?

Нет, отдельная раса. Конечно, только г-же Тобосо известно, возможно ли, что они когда-то были людьми или нет. Впринципе существуют разные точки зрения, но я склоняюсь к тому варианту, что часть жнецов когда-то была людьми.
Quote (ElizCherry)
А как их можно убить, если они должны быть бессмертными?

Бессмертные они только в том смысле, что их тела не старятся как людские, регенерация идет быстрее, да и человеку их не убить, а другим сверхъестественным сущ-вам, типа демонов, ангелов, других жнецов, это вполне под силу. Как пример - множественные глубокие раны и обширная кровопотеря вполне могут убить жнеца.
Отдельные случай - "Шипы Смерти". Это уже болезнь. По "легенде" это темные исстрадавшиеся души или их части, которые "цепляются" за более эмоционально открытых жнецов, вызывая приступы, чем-то смахивающие на сердечную болезнь. Среди самих шинигами распространена легенда, что можно вытащить шип смерти, собрав тысячу невинных душ (собственно, сюжет мюзикла), но это ничем не подтверждено, а сл-но всего лишь сказка, за которую однако Эрик Слингби хватался, надеясь спасти Алана.


 
ElizCherryДата: Понедельник, 25.06.2012, 16:45 | Сообщение # 17
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Бертран_Рейнер,

Quote (Бертран_Рейнер)
Мое второе имя

Я давно подозревала cool

Quote (Бертран_Рейнер)
Я не люблю ни писать, ни читать солнечные произведения. Конечно, иногда приятно после жесткого ангста, допустим, по Уиллогреллям или Эрикаланам почитать что-нибудь легкое и юморное, но далеко не всегда. Тем более когда фэндом достаточно мрачный и герои достаточно сложные - какие солнечные фики?...

Ну, ведь должно же быть хоть что-то светлое даже в темных фиках!Без света нет жизни, даже в литературе. Могу поспорить, что ты хоть раз писала что-то хорошее!Ты же не всегда любила дарк фики!

Quote (Бертран_Рейнер)
Нет, отдельная раса. Конечно, только г-же Тобосо известно, возможно ли, что они когда-то были людьми или нет. Впринципе существуют разные точки зрения, но я склоняюсь к тому варианту, что часть жнецов когда-то была людьми.

Ага. понятно. Много вопросов без ответов, что собственно подогревает мой интерес.

Quote (Бертран_Рейнер)
Бессмертные они только в том смысле, что их тела не старятся как людские, регенерация идет быстрее, да и человеку их не убить, а другим сверхъестественным сущ-вам, типа демонов, ангелов, других жнецов, это вполне под силу. Как пример - множественные глубокие раны и обширная кровопотеря вполне могут убить жнеца.
Отдельные случай - "Шипы Смерти". Это уже болезнь. По "легенде" это темные исстрадавшиеся души или их части, которые "цепляются" за более эмоционально открытых жнецов, вызывая приступы, чем-то смахивающие на сердечную болезнь. Среди самих шинигами распространена легенда, что можно вытащить шип смерти, собрав тысячу невинных душ (собственно, сюжет мюзикла), но это ничем не подтверждено, а сл-но всего лишь сказка, за которую однако Эрик Слингби хватался, надеясь спасти Алана.

Здесь тоже все понятно. Они бессмертны, но их могут убить. напоминает вампиров. Люди не могут, но другие с легкостью смогут их убить.
невинных душ?Что это значит?Звучит совсем плохо.

Спасибо за ответы)
 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:48 | Сообщение # 18
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
Могу поспорить, что ты хоть раз писала что-то хорошее!Ты же не всегда любила дарк фики!

Quote (ElizCherry)
Ага. понятно. Много вопросов без ответов, что собственно подогревает мой интерес.

Оу, у меня лично в таких случаях включается фантазия, и я все додумываю сам biggrin
Quote (ElizCherry)
напоминает вампиров.

Чем-то да, но у них нет таких слабостей, как у вампиров.
Quote (ElizCherry)
Люди не могут, но другие с легкостью смогут их убить.

Ну, я бы не сказал, что с легкостью. Все-таки жнецов с юности натаскивают на бои, да и Косы Смерти не пирочинные ножики. По сути Жнеца, который не хочет умереть так просто не убьешь. Плюс он сама Смерть как-никак, за это можно и огрести потом в виде смертной казни. Тем более между жнецами и остальными (ангелами и демонами) с давних пор конфликт, т.к. жнецы имеют считай неограниченную власть на людскими жизнями (по Уставу могут решить жить человеку или нет, но жить-то он будет в том случае, если его жизнь будет значима для человечества), а в Ад и Рай попадают только души и если ангелы за душами не охотятся, то демоны являются прямыми противниками жнецов, т.к. кол-во поглощенных душ сильно влияет на их развитие и силу.
Quote (ElizCherry)
невинных душ?Что это значит?Звучит совсем плохо.

Неопороченных, чистых. В событиях мюзикла Эрик собирал души невинных девушек и детей, чтоб наверняка. Так или иначе, я его готов до последней капли крови защищать) Все-таки он пытался спасти лучшего друга/любовника, несмотря на то, что ориентировался на собственные интересы.


 
ElizCherryДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:30 | Сообщение # 19
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Бертран_Рейнер,

Quote (Бертран_Рейнер)
Оу, у меня лично в таких случаях включается фантазия, и я все додумываю сам

ну да, это всегда)

Quote (Бертран_Рейнер)
Ну, я бы не сказал, что с легкостью. Все-таки жнецов с юности натаскивают на бои, да и Косы Смерти не пирочинные ножики. По сути Жнеца, который не хочет умереть так просто не убьешь. Плюс он сама Смерть как-никак, за это можно и огрести потом в виде смертной казни. Тем более между жнецами и остальными (ангелами и демонами) с давних пор конфликт, т.к. жнецы имеют считай неограниченную власть на людскими жизнями (по Уставу могут решить жить человеку или нет, но жить-то он будет в том случае, если его жизнь будет значима для человечества), а в Ад и Рай попадают только души и если ангелы за душами не охотятся, то демоны являются прямыми противниками жнецов, т.к. кол-во поглощенных душ сильно влияет на их развитие и силу.

Ага, понятно.То есть Жрецы как бы хорошие или не совсем?

Quote (Бертран_Рейнер)
Неопороченных, чистых. В событиях мюзикла Эрик собирал души невинных девушек и детей, чтоб наверняка. Так или иначе, я его готов до последней капли крови защищать) Все-таки он пытался спасти лучшего друга/любовника, несмотря на то, что ориентировался на собственные интересы.

девушек и детей?Как жить после такого можно?У них есть совесть?
 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 25.06.2012, 20:40 | Сообщение # 20
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
То есть Жрецы как бы хорошие или не совсем?

Они нейтральная сторона. Им предписано быть равнодушными. Они сами по себе.
А вообще. Жнецы - есть Смерть. Смерть, как правило, воспринимается как отрицательная черта или же как неизбежность. Так, кажется?
Я лично очень положительно к ним отношусь, так что объективно не отвечу.
Quote (ElizCherry)
девушек и детей?Как жить после такого можно?У них есть совесть?

Знаете, ради спасения такого как Алан, я бы и не одной тысячей пожертвовал. Он во истину светлый персонаж, такой образ... Словами трудно передать. Будучи тем, кто отбирает жизни, собирает души, он оставался таким открытым, по-детски наивным и невинным. Из-за чего и "заразился" шипами. Как я буквально только читал в одном фике "совсем неправильный шинигами". Вот ради него я бы, говорю от сердца, собрал эти души.
И для Эрика он был единственным лучиком света за века.
А он и не жил. Их обоих убили.


 
ElizCherryДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:18 | Сообщение # 21
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Бертран_Рейнер,

Quote (Бертран_Рейнер)
Они нейтральная сторона. Им предписано быть равнодушными. Они сами по себе.
А вообще. Жнецы - есть Смерть. Смерть, как правило, воспринимается как отрицательная черта или же как неизбежность. Так, кажется?
Я лично очень положительно к ним отношусь, так что объективно не отвечу.

Ага, понятно. Ну я в принципе разобралась)

Quote (Бертран_Рейнер)

Знаете, ради спасения такого как Алан, я бы и не одной тысячей пожертвовал. Он во истину светлый персонаж, такой образ... Словами трудно передать. Будучи тем, кто отбирает жизни, собирает души, он оставался таким открытым, по-детски наивным и невинным. Из-за чего и "заразился" шипами. Как я буквально только читал в одном фике "совсем неправильный шинигами". Вот ради него я бы, говорю от сердца, собрал эти души.
И для Эрика он был единственным лучиком света за века.
А он и не жил. Их обоих убили.

Если бы среди этих душ были знакомые(допустим), ты бы все равно пошла на такое?
Я бы никогда не смогла убить 1000 человек, ради того, чтобы спасти или...я не знаю. Просто это ужасно звучит. убийство 1000 невинных детей и так далее. Я бы на такое не решилась. Если бы меня таким образом достали с того света, я бы спасибо не сказала.
 
ReinerLaufeysonДата: Вторник, 26.06.2012, 11:58 | Сообщение # 22
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (ElizCherry)
убийство 1000 невинных детей и так далее.

Могу заверить, что все они умирали безболезнено и с улыбкой на губах.
Quote (ElizCherry)
Если бы меня таким образом достали с того света, я бы спасибо не сказала.

Да и Алан не сказал бы, но тем не менее он был бы спасен. Просто мне трудно назвать те противоречивые чувства, когда хочется, чтобы персонаж (в данном случае) жил.
И кстати тысяча душ - отсылка к тысяче бумажных журавликов, так что я не был бы так строг)
Quote (ElizCherry)
Если бы среди этих душ были знакомые(допустим), ты бы все равно пошла на такое?

Да, да и еще раз да. Я Гамлет и я достаточно жесток. И если ссылаться снова на мюзикл, а точнее - на Алана. Иначе говоря: если бы я был на месте Эрика, я бы не задумывался стал спасать свет всего своего существования.


 
RoxcyДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:58 | Сообщение # 23
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 730


Статус:




Я в ПЧ!

 
ElizCherryДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:01 | Сообщение # 24
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Бертран_Рейнер, вау...красивый фик. Пусть сейчас не осень, но я прочувствовала это время года каждой клеточкой своего тела. Так грустно и красиво одновременно...мне так понравились описания, просто потрясающе. Мне очень нравится, ты-гений!
*аплодирует стоя и незаметно смахивает слезинку со щеки*
 
ReinerLaufeysonДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:07 | Сообщение # 25
Английская роза

Группа: Проверенные
Сообщений: 2069


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ElizCherry, спасибо)
Quote (ElizCherry)
Пусть сейчас не осень, но я прочувствовала это время года каждой клеточкой своего тела.

Собственно я и писал, потому что хотел осень)
Quote (ElizCherry)
Мне очень нравится, ты-гений!

*откланивается, держа в руках охапку цветов и посылает воздушные поцелуи*


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Сборник мини по Темному Дворецкому (Темный дворецкий.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Parma High