Четверг
25.04.2024
04:23
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 68
Пользователей: 1
Коляновна
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2011 » Июль » 18 » Irene
23:12
Irene
Привет, Дорогие!


Меня зовут Ира. Моя фотка для наглядности В школьные годы терпеть не могла уменьшительно-ласкательных от своего имени, но сейчас - бога ради, называйте как хотите, я буду мило улыбаться)) Живу я в Москве. Учусь на книгораспространителя (лучше не спрашивайте, что за профессия, сама не знаю оО так мне никто и не объяснил). Главное слово длинное, умное и вызывает шоковую реакцию у собеседников.

Я ко многому отношусь спокойно, меня очень трудно вывести из себя, но если это удается, общения никакого не будет дальше в принципе. И да, я принципиальна до жути. Легко схожусь с новыми людьми, правда если у меня нет настроения, веду себя как бука=D Влюбчивая и отходчивая, я люблю добиваться своего, но после от много отказываюсь. Отзывчивая и ленивая, и когда только надо (с выгодой для себя любимой) я могу трудиться пока не свалюсь. Люблю тишину и одиночество - осенью и зимой, весной и летом я не могу усидеть дома. Умираю с тоски. Могу днями сидеть за компом и не то чтобы в интернете, нет, в ворде. И я родилась не в то время, так как мне нравиться мода XIX-нач. XX веков. И там не было так много пошлости, я искренне в это верю.

Я обожаю книги, именно своей любовью и руководствовалась, когда выбирала университет. Хотя до 15 лет я терпеть не могла читать, никогда не открывала книги по программе. Только тссс, не говорите моей бывшей классной руководительнице, я для нее знаю литературу на 5. Не очень люблю поэзию, признаюсь - потому что завидую поэтам, так как сама нифига не могу срифмовать строки. Но я люблю Блока, Есенина, Маяковского, Байрона и боготворю Шелли. Мои любимые писатели: Оскар Уайльд, сэр Артур Конан Дойль, Агата Кристи, Мопассан, Булгаков, Уилбур Смит, Нил Гейман, Дж. Бойтон Пристли, Лорел Гамильтон, Трумен Капоте, Элис Хоффман, Титания Харди и многие другие. Я не включаю в список госпожу Майер только по той причине, что я до крайности устала от Сумеречной Саги.

Моя огромная мечта - это переехать в Лондон. Мне уже начинает казаться, что это моя маниакальная мечта, которой я вывела всех своих друзей и особенно маму. Мне хочется вернуться в Хорватию, потому что там потрясающие люди, которые действительно любят русских, как только распознают нас идут знакомиться. И конечно в хочу опять побывать с Испании, в Барселоне, на родине гениальных, на мой взгляд, Антонио Гауди и Сальвадора Дали.

Что касается предпочтений в музыке то я меломан. Слушаю все что понравиться, но в основном рок, из-за чего меня который год выводит бывший одноклассник. Muse, OneRepublic, Chris Daughtry, Sade, Maroon 5, A-Ha, Rogue Traders, Scissor Sisters, Nickelback, Red, Blue October, Take That, Duran Duran, Garbage, Lifehouse, Modern Talking, труппа Mozart L'Opera Rock, U2, Simple Red, Gwen Stefani, All Saints, Pixie Lott, Krystal Meyers, The Kin, Stereophonics... Можно до бесконечности перечислять группы из моего плейлиста.

Фильмы я тоже люблю разные. Такие что бы посмеяться в компании друзей, и порыдать обняв огромного плющевого медведя в одиночестве. Фильмы, что бы бояться до обморока, а потом не спать три ночи подряд последнее время смотрю при дневном свете (больно я стала впечатлительной). Люблю биографические фильмы и тяжелые для восприятия.

Собственные произведения


Биение сердца - закончен


Аннотация: Ее имя - Хейли Стивенс, "ноль" в магии, не имеющая права на место в Мире Ночи. Все это меняется, когда в маленький городок Эри переезжают загадочная семья.



Аннотация:В шестнадцать лет я лишилась родителей из-за кучки обезумевших оборотней-леопардов. Теперь я "натурал". Мое имя - Кристен Фокс. Моя работа состоит в том, что бы избавлять землю от всей мерзости, что живет в нашем мире, скрываясь под говорящим названием - Дети Ночи.
Жизнь – театр, а люди в нем актеры, как говорил Шекспир и он был прав.
Это игра…
это подмостки…
это актеры…



Аннотация:Мое имя - Кристен Фокс, и вам это известно. Я "натурал" и консультант местного отдела полиции по вопросам паранормального. Не успела я вернуться из отпуска, как моя работа поглотила меня с головой и теперь я влипла по самый "не балуй". Безумный маньяк, который сдирает кожу со своих жертв и оставляющий на местах преступления послания. Вот с чем я столкнулась на этот раз. А что если это снова Совет?
Любопытно? Мне тоже...

The shadows/Тени - законцен


Аннотация:Нина обычная девушка из Клируотера. Она была совершенно обычной, ходила в школу, состояла в драмкружке, не любила шумные компании... ну, да, влюбилась в своего учителя по литературе, но с кем не бывает? Ему же всего двадцать пять! Вот только ее подруга решила ненароком увлечься рунами...

Чистильщики - в процессе


Аннотация: Кто мы? Монстры? Это спорный вопрос, на который никто не может найти ответ. Вампиры? Нет. Оборотни? Тоже нет. Колдуны? Определенно нет. Мы смертны, но медленно стареем. И все потому, что имя нам – Чистильщики.

Дочь Луны - закончен, выкладывала на старом сайте, на этом будет редакция


Аннотация: Долгое время она не знала, на что способна ее Сила. Она никогда не знала, что за клан Любимиц Луны, ведь много сотен лет назад они исчезли из этого Мира Ночи.
Кончились Времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на Вас. Ведь пройдя хорошо поставленные щиты, она узнает правду...

На моем счету один фик и он касается не Саги, а моего любимого сериала "Доктор Кто", думаю ссылку давать не буду, но если кому-то интересно почитать сей бред - милости прошу, обращайтесь, устрою -_^
На компьютере есть несколько незаконченных рассказов: "Ночь и Роза", "Полночь", "Время и книжная лавка" и "Гончая". Когда-нибудь планирую выкладывать последнее произведение, но если захотите могу устроить появление раньше.

Спасибо за то, что посетили мою страничку!

Х.О. ваша Irene
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2636 | Добавил: Irene
Всего комментариев: 4
0
3 Kiss_cat   (26.08.2011 06:14) [Материал]
Возвращение мое в мир любимого сайта началось с твоей личной странички)) smile Всегда приятно узнавать что-то новое про человека, с которым уже долгое время общаешься и дружишь. Приятно удивлена, что тебе по душе XX век - действительно, замечательное было время... Сама бы хотела там жить, но, увы, не получилось biggrin
Тут же, кстати, полезла в инет читать про твою профессию - почти ничего не нашла, но любопытство немного удолетворила happy
Ирочка, очень люблю тебя и твои произведения, хоть и добралась пока что не до всех... Надеюсь, со временем это исправить)))
Целую *потопала писать огромный коммент к Дыханию* biggrin

1
4 Irene   (28.08.2011 17:22) [Материал]
да я определенно родилась не в своем времени и на самом деле не в той стране, но тут уж действительно ничего не поделаешь! Нужна машина времени)) Что было бы крайне кстати biggrin
Ох, я надеюсь, что этот год хоть как-то раскроет тайны моей профессии, но верится с трудом. У нас с ба даже анекдот по этому поводу случился: Она мне "Ир, а ты кем будешь то?" я:"Книгораспространителем", она:"а ну ты ты говори, что ты журналист", я:"я и так говорю, что я издатель" biggrin
Я тебя, Алиночка, тоже очень люблю)) И надеюсь, что когда-нибудь ты действительно прочтешь их все happy А пока с меня хватит и того, что ты прочла "Дыхание"!

1
1 Lilou   (15.08.2011 15:05) [Материал]
Умничка. Да ещё и красавица! Разносторонняя как и я. И я тоже раньше не любила читать, лет до десяти правда. Первая книга которая меня захватила была... а точно "Путешествие Гуливера в Бробдингерг", но только одна книга открыла дорогу в мир текста, её я прочитала в одинадцать (4 книги серии за три с половиной недели) "Нина" Муни Витчер. Именно поэтому она числится на 1 месте любимейших (!!!!) Потому что именно эта книга познакомила меня с миром сказки и долей романтики, верными друзьями и устрашающими злодеями. wink А потом пошло поехало. А теперь и сама пишу. Вот недавно начала читать Шерлока Холммса. Как раз-таки Конан Дойль. А также я тоже меломан. Тоже люблю фильмы. Люблю компании и одиночество. Мы очень похожи. Замечатенльная страничка вышла.
Цём wink

1
2 Irene   (15.08.2011 15:31) [Материал]
Спасибо, Владочка))
я тоже схожесть нашу заметила, когда читала твою)
Ох, конан Дойль))) я читала его в захлеб не отрываясь, пусть могла предугадать какой будет финал и кто убийца. Единственный писатель который водит меня вокруг за нос это Агата Кристи. Никогда не знаю, чем дело кончится
Как видишь тоже принялась писать... какая книга побудила меня не помню, давно дело было biggrin а вообще что-то из фантастики это точно

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]