Пятница
29.03.2024
11:42
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 163
Гостей: 155
Пользователей: 8
catten07, правовед, hatcherbutt, 77777Змейка77777, bbbb4902, Nuka, Macrida, Dilensi
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2010 » Ноябрь » 7 » ellara
19:45
ellara

Имя мое выговорить сразу сложно, привыкнуть еще сложнее - соответственно, пользуем сокращение Лара. Все, познакомились. Будем!
Да, если я все еще кому-то вы-каю, смело дергайте. У меня амнезия на "с кем и в каких близко-родственно-читательских отношениях состою".:)

На ТР меня вытолкнули мои замечательные Бета и Муз. Как говорится, друзья всегда во всем виноваты.:) Спасибо Вам, мои дорогие и бесценные барханы счастья, за то, что вы у меня есть. Мне реально повезло.:)

Чего бы о себе такого рассказать, чтоб коротко, но по существу.

Родилась (кто бы сомневался). Жила-была, училась, работа(ла/ю). Обретаюсь в подвешенном состоянии всегда и, пожалуй, во всем. Исключений нет или я их уже не помню.

Вспыльчивая - каюсь. Хорошо, что пылю сугубо на своих, которые в силу привычки к данному факту относятся философски - не обращают внимания.

Временами излишне импульсивна. Проявляется импульсивность исключительно на семье/друзьях/подчиненных. Импульсирую жестоко, громко, с членовредительством (обычно, что-нибудь себе порчу, ломаю, набиваю и далее по списку издевательств над организмой).
Отхожу моментально. Сияю в такие моменты, аки Солнышко ясное и пригожее посреди всеобщего дурдома, устроенного мною же. Правда, сияю не долго и кратковременно, ибо всегда найдется тот, в кого по штату положено метать молнии.

Не умею врать. Катастрофически не умею врать. Обманывать могу, врать - не умею. Обманывать приходиться, когда не оставляют выбора, что случается крайне редко. Посему где-то 360 дней в году говорю исключительно правду или же молчу (в норме, просто молчу и потому некоторым кажусь страшно умной). Не просите меня что-нибудь оценивать. Также не просите играть во взаимные раскаширвания. Не стоит ждать реверансов и книксенов в ответ.:)

Я невозможная зануда (ДА!) и абсолютная заучка (тоже ДА!). Мой девиз: "Как много нужно знать, чтобы узнать, что ничерта ты в жизни не знаешь!". Дожив почти что до седин умудряюсь все еще учиться. Если верить мнению близких и родных, я - вечный студент. Практикой проверенно, что сплин, как явление, существует: перестаю учиться и на следующий день начинаю болеть.

Наверно, меня можно посчитать за общительного человека, как и 99% обитателей планеты Земля. Однако, лучшим времяпрепровождением считаю возможность остаться наедине самой с собой. Отлично сосуществую в замкнутом пространстве с теми, кто умеет уютно молчать.
С людьми схожусь либо быстро (моим вспышкам большуший привет), либо не схожусь вообще.
Окружающие реальные люди делятся на два диаметрально противоположных лагеря: первая часть горячо и нежно любит, вторая - преданно ненавидит. Оба варианта меня, как максималиста, устраивают всецело.
Друзей не выбираю - не умею, скорее, они выбирают меня... о принципах выбора следуют спрашивать их. Дружу до потери сознания, но не систематически и по состоянию ума. Как-то так вышло, что дружить каждый день не могу на физическом уровне. Ах, да. Я - однолюб и, теряя дорогого человека, пережевываю свою мелкую (в масштабах вселенной уж точно) драму годами.:)

Из голубых мечт отдаленной реализации: когда-нибудь понять, как интроверт и экстраверт во мне уживаются одновременно, особливо в какие дни, чтоб не травмировать окружающих. Понять, получить Шнобелевку, обменять на стикеры и в составе 4-х человек (кому обещала, помню!) рвануть завоевывать Мапс. После того, как Мапс нам покорится, буду придумывать новую голубую мечту.:)

Не выношу (системно) подхалимаж, лесть и их производные. Люблю правду в любом проявлении и ценю тех, кто способен отключать собственную "яколку" ради нее.
Терпеть не могу, когда мне гадят в душу. Меня почему-то и отчего-то ентот факт категорически не радует.
Совсем расстраиваюсь, если в душу плюют мимоходом. Ментальным заплевыванием не занимаюсь... до тех пор, пока не попросят.
Зима для меня - персональный ад.:( Снег - убивает. Холод - вымораживает. На зиму предпочитаю либо теплые страны, либо спячку.


Слушаю абсолютно все, руководствуясь принципом: музыка не сильно мешает мне жить.


Фильмы люблю, но смотрю редко. Предпочтение отдаю ретроспективам.

Ярая поклонница книг. Состою в нескольких клубах литераторов (книги у нас - фетиш) и периодически попадаю на доски позора за регулярные прогулы заседаний.
Вообще, доска позора - мое с глубокого детства.:)))

Увлечений нет, точнее я не могу их выделить, как отдельный класс.

Очень хорошо делаю вивисекцию мозга. Выжившие, не жалуются.:)

Вроде бы все.:)

Категория: Странички авторов | Просмотров: 2329 | Добавил: ellara
Всего комментариев: 20
0
17 svetaychik   (30.03.2011 12:17) [Материал]
Лара,здравствуй дорогая!После всего того,что я о тебе прочитала,хочеться называть тебя"на ВЫ и шопотом"))) biggrin Можно тебя вопросиками помучить)) wink
Скажи,ты москвичка?,если да,то коренная или как большинство-приезжая?
Замужем?...я понимаю,что вечный студент,но бывают все же исключения.
Дети есть?
Куришь?
Читала ли ты вообще Майер?если да,то понравилось ли тебе ее творчество?
И куда делся "Проект ДоМиДо"?
Извини,если вопросы очень личные,то можешь не отвечать.)) smile

0
18 ellara   (30.03.2011 16:52) [Материал]
Привет.
Лучше на "ты" и погромче, а то я глуховата стала на оба глазика. biggrin Страницы для вопросов-ответов вроде и задуманы.
По порядку:
Я УЖЕ не москвичка и аще я на данный момент - бомжик, теоретически. biggrin Не коренная москвичка - приезжая, как и большая часть населения.:)

Замужем ли я... Тут все неоднозначно, как я люблю.:) У меня и моей лучшей половины двойное гражданство. По законодательству РФ я еще замужем, по международному праву - уже нет. Я, как бы так сказать... нахожусь в состоянии бывшенынешнезамужества. С половиной моей почти идеальные отношения. Да, он вообще оч.хороший мужчина - другой бы меня не выдержал.:)

Мда, вечный студент - не могу представить себя вне учебного состояния.:)

Курю пачками. Пью кофе литрами. Алкоголь употребляю, как депрессант, когда порыдать надо. Матом не ругаюсь - ругаюсь неологизмами.

Да, читала Майер. Начала с СС на русском - чувствовала себя героиней. Одолела СС в оригинале - поняла, что я натуральный герой. Посмотрела кино - осознала, что в качестве видеоряда меня история больше прельщает, чем в виде литературных выкладок. Ради общего развития начала изучать Гостью - огромное спасибо писательнице, ибо я нашла идеальное снотворное для себя.
При всем моем уважении к труду писателей, Майер - не мой автор. Может быть, в будущих произведениях найду что-нибудь для себя:)

Проект удален по моей просьбе. История будет переработана в сценарий. Писать под сценарий расширенный вариант истории со смешением акцентов и писать от 2-х первых лиц под ТР - физически не смогу. Недавно задавала вопрос читателям: следует ли выкладывать историю в переработке под будущий сценарий без привязки к СС. Исходя из их пожеланий, Проект будет выкладываться в новом формате. Ссыль на него появится в подписи.:)

Надеюсь, что-нибудь обо мне стало более понятно.:)


0
19 svetaychik   (30.03.2011 17:15) [Материал]
Майер - не мой автор....я так и предпологала.))
Курю пачками. Пью кофе литрами. Алкоголь употребляю, как депрессант, когда порыдать надо. Матом не ругаюсь - ругаюсь неологизмами.-наш человек.)) biggrin happy
Мда, вечный студент - не могу представить себя вне учебного состояния.:) ...знаем знаем таких людей,поэтому тебя я хорошо представляю.))
Лара,спасибо за ответы,правда.))Я не прощаюсь.)) wink Да,и рада,что проект будет в новом формате.)) happy

0
20 ellara   (30.03.2011 18:14) [Материал]
Буду рада видеть тебя в любой моей истории.:)
Не прощаемся.:)

0
15 Imperia   (03.02.2011 12:07) [Материал]
Приветик, дорогая:))) А я тебя такой и представляла.
И я тоже сочетание не сочетаемого:))) Во мне и циник, и лирик уживается:))) Рада, что многие твои мысли мне близки:)))

0
16 ellara   (03.02.2011 12:10) [Материал]
Имею подозрение, что на ТР собрались циничные лирики... или лиричные циники - кому, как удобнее.:)

1
13 BlackFlover   (13.01.2011 23:58) [Материал]
А я вот довольна, что виновата в том, что теперь на сайте появятся твои чудесные произведения. Нужно делиться таким прекрасным творчеством. так что мы уж с Муз побудем виноватыми. biggrin

0
14 ellara   (14.01.2011 00:16) [Материал]
Беточкин, уря! Ты дошла таки до моей странички.
Насчет прекрасности чудесности ФФ воздержусь высказываться, а виноватыми вас двоих сделаю по полой программе. biggrin

0
11 Scully   (11.01.2011 00:51) [Материал]
Красивая и умная.Что еще можно добавить?
С книгами-мы,как близнецы.Зрение на нулю от них.
Очень все лаконично и интересно.

0
12 ellara   (13.01.2011 02:24) [Материал]
Рада, что зашла.
Книги это, кажется, болезнь всех, кто собрался на ТР. biggrin

0
4 Діана22   (20.12.2010 16:56) [Материал]
Ну вот, я думала одна такая особенная, а оказывается не только во мне уживается интроверт и экстраверт одновременно smile А кстати нам на лекциях по психологии о чем то таком рассказывали, но это было так давно.... Пункт книги полностью с меня списан, термином потом поделитесь smile

0
8 ellara   (27.12.2010 03:29) [Материал]
С термином поделюсь. Обещаю. smile

0
3 mm2008m   (02.12.2010 17:14) [Материал]
А что со мной творят книжные магазины...

Бррр... могу представить (как работник книжного магазина со стажем).
Кстати, зануды, в большинстве своем, добрые и безобидные. Так что, не надо пугать))))))))))


0
7 ellara   (27.12.2010 03:28) [Материал]
Аха, я гроза книжных магазинов (есть такое дело). smile Зануды вообще люди положительные: сидят себе. нудят тихо, никому жить не мешают.

0
Вот тут я не соглашусь с Вами, потому что оттого, что они нудят тихо становится только хуже.

0
10 ellara   (06.01.2011 17:42) [Материал]
Не знаю, не знаю. Жизненный опыт указывает, что хуже, когда нудят ГРОМКО и ТРЕБОВАТЕЛЬНО.

0
Вот никогда не задумывалась, почему мне с тобой так спокойно и просто... Прочитала и поняла, что практически все написанное - это и обо мне тоже.

А если случиться чудо, и ты поймешь, как в тебе интроверт уживается с экстравертом, не забудь поделиться со мной... меня этот вопрос мучает уже много лет (но только по поводу собственной персоны).


0
6 ellara   (27.12.2010 03:27) [Материал]
Муз мой прекрасный, мы не плохо дополняем друг друга и.... ежели мне улыбнется понять.... ой, да что там улыбнется.... ежели мне фортуна высветиться во все 32 здоровых зубика и я пойму загадку души человечьей - я тебя обвиню в открытии и рванем за какой-нить премией... biggrin

0
1 akhaki   (13.11.2010 02:54) [Материал]
ага......!!!!!!!! друг тока один????? срочно добавляй!!!!!!!.....не добавишь - залезу сама.....мы ёжики такие...... cry

0
5 ellara   (27.12.2010 03:22) [Материал]
Добавляю. Уже бегу добавлять.:)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]