Пятница
29.03.2024
17:04
Форма входа

Категории раздела
Странички авторов [273]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 129
Пользователей: 11
Sunshine87, siliniene7, _Luca_, roshaksvetlana, белик, lenarimsha091, adri, mistyurinaviktoria, правовед, Катерина15, Ani
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Личные странички

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Finno4ka
00:53
Finno4ka
Доброго времени суток всем, случайно забредшим на мою страничку! Хоть я обитаю здесь с декабря 2009 года, но создать решилась только сейчас.

В реальности меня зовут Надежда. Живу в 70 км от Санкт-Петербурга. Работаю. Мечтаю. Иногда пишу стихи. Некоторые даже выложу сюда, с вашего позволения. Изредка ваяю прозу, но это сложно. Да и времени не хватает. Совершенно не умею рисовать. И не рисую.)))

Попробую описать свой внутренний мирок: он многолик. Я уже и сама потерялась в своих предпочтениях. С тех пор, как "подсела" на Сумерки, у меня открылся второй подростковый период, если это можно так назвать. В своё время не было фанатизма от каких-то певцов, групп, актрис... А тут как вторая волна. Я ещё помню тот момент, когда по телеку шла трансляция 1 части, но я была занята своими делами. И вот Каллен входит в столовую, и всё. Меня было не оторвать. Видимо, дальше, как у всех - фильмы, книги, фанфы. Я перекрасилась в тёмный цвет, приобрела карие линзы, чтоб хоть немного походить на Беллу. Что поделать, бывает. На компе куча фоток и презентации...

Но со временем страсть уходит. Так и со мной произошло. Я стала терпимее к актёрам и всему сумеречному. Однажды, сидя в аське, переписывалась с Максом Фраем (да, это ещё одна моя страсть, несмотря ни на что, до сих пор перечитываю "Лабиринты Ехо"), вот меня и натолкнул на фанфикшн по Фраю, только долго плевался, что мне противно будет читать. Интересно стало. И так я познакомилась с ещё одним аспектом жизни - слэшом. Затянуло. Искала всё подобное. Утонула в поттерианском снарри (не читая оригинала). До сих пор там.

Сериалы никто не отменял. Вот и шарилась по новостям. И угораздило же наткнуться на один сериал "Мой сосед - красавчик", история героини как с меня списана (вот только Энрике мне так и не встретился). "Эх, была-не была, надо посмотреть," - так я думала тогда. И то, что производство - Корея - не остановило. А потом и сама не захотела останавливаться. И теперь я заядлый сериаломан азиатского кино, включая Японию, Тайвань, Китай. Даже английский стала учить, чтоб можно было с сабами смотреть, а то перевода не дождёшься. Конечно же, в моём плейлисте теперь преобладает подобная музыка, появились единомышленники. Сумерки же вызывают нежное чувство ностальгии, это один из стилей жизни. До сих пор верю в то, что вампиры существуют, жду своего "Эдварда".

Я люблю исправлять ошибки, поэтому и "подрабатываю" бетой. В реале много работы, за большой проект браться не буду.

Я обожаю зелёный цвет. В моём доме половина вещей различных оттенков зелёного, включая обои, потолок, занавески. Ногти тоже должны быть зелёного цвета... хотя бы один.)))

Серебро. Да, его тоже должно быть.) Меня оборотни стороной обходят.))) И жаль, что у меня не двадцать пальцев на руках, на каждом по кольцу. Нет, если бы было так, то я была бы мутантом, а это не есть хорошо. )

По мелочам можно ещё много написать, вспомню - добавлю.

Для тех, кому интересно, как выглядит человечек, написавший это:

Мои материалы:

Родные никогда не умирают... сюда я буду скидывать все стихи, когда-либо написанные мной и уже размещённые в некоторых социальных сетях.

За окном уже весна, пытается прорваться в нашу жизнь. Ей сложно, но она очень старается. Как и мы. Шаг за шагом осуществляя мечты. Есть планы, которые хочется сделать. Довязать ещё одну пару носков, научиться шить тапки, сбросить несколько кг лишнего веса(каждая девушка недовольна этим фактом DDD), овладеть английским в совершенстве(в оригинале - ещё бы корейский и китайский... хорошо, и немного японского, хотя бы на 5000 иероглифов DDD... забыла про язык любви - французский), научиться уверенно ездить на роликах, вырастить бонсай... Вот сколько всего. И это только малая толика того, чего бы хотелось сделать. И это сделается, но на всё нужно время. Поэтому, мне бы ещё хроноворот. DDD
Категория: Странички авторов | Просмотров: 2692 | Добавил: Finno4ka
Всего комментариев: 2
0
2 Virginia9181   (10.02.2019 19:21) [Материал]
Ох, Надежда..."Сумерки", серебро на каждом пальце, зеленый цвет, Макс Фрай (когда-то "Большая телега" "проехалась" по моему сознанию), а еще - Питер, нежно и трепетно любимый, и маниакальная страсть "все править"... Хех, да мы с вами - родственные души

0
1 love-raging1   (02.11.2015 22:48) [Материал]
Поздравляю с открытием личного уголка)) Обязательно загляну на огонек - прочитать стихи. люблю я это дело))
Надеюсь (и желаю!), чтобы на страничке появлялось больше-больше-больше всего. happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]