Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
KatuyshkaДата: Суббота, 04.07.2009, 01:23 | Сообщение # 2
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это мой САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ФАНФИК (в сумме с БТНМ, конечно).
lakomka, Огоромное тебе спасибо за такую потрясающую историю. Это единсвтенный фанфик, который я воспринимаю, не как фанфик (мда, смешно звучит), а как полноправное продолжение саги. Другово будущего для Ренесми, которое бы отличалось от твоего рассказа, я себе просто не представляю!!!
Захватывающий сюжет, ярко прописаны характеры героев, их эмоции. Очень понравились главы от лица Дениэла, надеюсь в дальнейшем буду еще главы, написанные от его лица:) Продолжения ждешь, как праздника, честное слово!:)))))
Еще раз ОГРОМНОЕ тебе спасибо за эту историю. С нетерпением жду продолжения!!!


 
lakomkaДата: Суббота, 04.07.2009, 11:22 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




УРА! МОЙ САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ ПЕРВЫЙ КОММЕНТАРИЙ НА ЭТОМ САЙТЕ и еще такой позитивный biggrin
Katuyshka, пожалуйста =) И огромное спасибо, что читаешь и не поленилась откомментриовать flirt Поверь, я тоже уже не представляю другого будущего для Ренесми... Словно Несс и нет без Дэни biggrin Вот так странно вышло, что простой мальчик из "СК", который и не претендовал на возвращение, превратился едва ли не в главного героя саги для меня surprised biggrin Сама не понимаю, как я до такого дошла biggrin


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
shahnazДата: Суббота, 04.07.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


lakomka, читала в контакте новые главы)))) прости, комменты не писала))) ты как всегда все описываешь просто чудесно))) столько чувств, и как переданы) бедная Несс. хотя...мне всех героев жаль...ситуация просто ужасная. прочитав о поступках Несси, сразу понимаешь чья она дочь)))) реакция истинно Своновская)))) и при этом гены папули тож проявляются))) последние главы, когда она просит прощенья у ЕГО комнаты и т.д. такие, что аж слов нормальных не находится, тоска по утраченным возможностям... и она угадала, но лишь опоздала...вновь жаль... СПАСИБО тебе огромное))))) ты же знаешь, что я твой читатель, хоть и очень плохой, вечно забывающий отписываться?))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
7Summer77Дата: Суббота, 04.07.2009, 13:44 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Ой, солнц, ты знаешь, что я люблю и Строева и Дени... и СК, и БТНМ, и ЧЯБТ.... а еще тебя... чмаф, пошла читать 11ю))

 
AnastazzieДата: Суббота, 04.07.2009, 15:29 | Сообщение # 6
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




"Снежная Королева" меня просто очаровала. Сейчас дала себе слово, что обязательно найду время и с удовольствием дочитаю БТНМ, и начну этот фанфик.

 
КвикиДата: Суббота, 04.07.2009, 21:49 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




ОМГ! ОМГ! ОМГ! всё...настёныш я в ауте... и как всегда пишу хиленкое сообщение, как я восхищаюсь тобой biggrin
Quote (7Summer77)
Ой, солнц, ты знаешь, что я люблю и Строева и Дени.

каюсь..авки у меня не делались со Строевым, но знаейте, бабы, Строева я тоже люблю biggrin
7Summer77, когда утроим аля знакомство пиарщика и Строева?? 8косится на Настю* biggrin


Подпись пользователя
Когда сердце бьётся, разум умолкает (с) Манн Генрих
 
7Summer77Дата: Суббота, 04.07.2009, 22:39 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Квики, тормоз!!!! зачем лакмусу контору палишь?? biggrin biggrin

Добавлено (04.07.2009, 22:39)
---------------------------------------------
насть, чувствую с нашим недержанием тебе быстро понадобится вторая страничка)


 
КвикиДата: Суббота, 04.07.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




Quote (7Summer77)
тормоз!!!! зачем лакмусу контору палишь??

чёрд!!!!!!!!!! biggrin
Quote (7Summer77)
насть, чувствую с нашим недержанием тебе быстро понадобится вторая страничка)

cool дело-дело говоришь cool biggrin


Подпись пользователя
Когда сердце бьётся, разум умолкает (с) Манн Генрих
 
RejchelДата: Суббота, 04.07.2009, 22:54 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




ююхххууу))))) Урааа)))) И тута появился мой любимый фанф)))))) Такс, побежала читать главки!

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
Lilu21Дата: Понедельник, 06.07.2009, 15:00 | Сообщение # 11
Stealing Beauty

Группа: Проверенные
Сообщений: 107


Статус:




Я не умею писать комментарии, это моя беда. Мне хочется столько всего высказать, передать все те эмоции, которые бушуют во мне, но слов, очевидно, недостаточно. Впрочем, по моему мнению, еще не придумали все те слова, которые были бы достойны того, чтобы выразить все восхищение твоим творчеством. Для меня и БТНМ И ЧЯБТ – это не просто истории, это какая-то часть меня уже, часть волшебного мира, который я обрела благодаря им. Сказать, что ты пишешь талантливо – это не сказать ничего, а просто промолчать. Описания такие, что не хватает никаких эмоций, чтобы пережить все это сполна, чувства наизнанку, сердце на ладони, боль на грани. Читая все те переживания все то, что творится в душе этой маленькой девочки, ты словно проживаешь ее жизнь, вместе с ней, день за днем, шаг за шагом, боль за болью. Даже не так, не проживаешь, ты просто становишься ею. И уже нет грани между собственными переживаниями и ее болью, между собой и ею, ты – это она, а она – это ты. Это даже не талант так все описать, это – ДАР, настоящий дар свыше.
Читая главы от Дэниэла… Что я могу сказать, меня до глубины души поразила его самая первая глава, то что он чувствует, это невероятно, то как он борется достойно восхищения, то, чем и кем является для него Несс – это величайшее проявление любви на все времена. Запах рая… Она для него рай и этого уже не изменить. Когда читаешь о них, начинаешь верить в судьбу, верить в то, что когда-то очень давно кто-то придумал ее для него и его для нее. И пусть сейчас они не вместе, пусть их разделяет все, но есть то единственное, самое сильное и нерушимое, что связало их навсегда. Любовь… Так мало и так много, так просто и так непостижимо.
Настенька, ты потрясающе талантливый человек. В твоей душе горит огонь, береги его в себе, не дай никому его загасить. Этот огонь – это талант. Писать так, чтобы заставлять жить историей – это дар, а использовать дар так, чтобы подарить сказку – это уже жизнь.
Спасибо тебе за эту потрясающую историю, которая стала частью моей жизни, которая стала частью меня самой.




Моя страничка
Спроси меня о чем угодно ТУТ
 
shahnazДата: Понедельник, 06.07.2009, 15:45 | Сообщение # 12
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


lakomka, вау))) вот это глава))) воспоминания такие яркие, забавный и милые одновременно...и грустные...я сама скучаю уже по Дэну...и тот период, что вспоминала Несс, и который был описан в БТНМ мой любимый...но она выбрала будущее, к счастью... хочется уж чтоб она его нашла... буду ждть продолжения, написать нормальный отзыв у меня просто не выходит...спасибо)

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
КвикиДата: Понедельник, 06.07.2009, 16:40 | Сообщение # 13
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




lakomka, ооох.... я в ступоре...как все написано...как красиво и...грустно..живо и реально. аж мурашки по коже. Господи, Настён, ты гений своего дела!

Подпись пользователя
Когда сердце бьётся, разум умолкает (с) Манн Генрих
 
7Summer77Дата: Понедельник, 06.07.2009, 20:13 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




12ю еще не читала, но 11 - прелесть, если все время будут такие флешбеки, то мне не нужно даже возвращение дени)) хотя вру... дени конеш хочу)) чмаф тя.... люблю!!

П.с. я на море уперлась.... сижу через папин телефон.... скоро тут деньги закончатся и пипец... позже положу на свой и звякну, меня не будет до воскресенья))


 
KatuyshkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:26 | Сообщение # 15
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава просто потрясающая, впрочем как всегда:) Одновременно радостоно и очень грустно читать ее воспоминания, словно вот он Дэниэл, снова рядом, а потом снова жестокая реальность. Что мне особенно нравиться, что у их отношения какие-то настоящие, что ли. В том смысле, что весь спектр эмоций: любовь, ревность, обида, злось, радость. Ссоры и примерения, взаимные упреки. Огонь и лед... Совсем не те отношения, что были между Беллой и Эдварда... Чувства не идеализированные, но очень настоящие.
lakomka, Огромное тебе СПАСИБО!!!:)))))
Жду не дождусь продолжения:)))))


 
LeSoleilДата: Понедельник, 06.07.2009, 23:38 | Сообщение # 16
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Вот я и добралась до твоего нового фика, солнышко. Сколько же я пропустила!!!??? Теперь буду навёрстывать.
Утащила читать все главки happy . Ночь будет интересной)))) Комментарии оставлю завтра))))


 
RejchelДата: Вторник, 07.07.2009, 16:31 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Все так тяжело.. Странно, но почему семья Ренесми сразу не согласилась с ней, не поддержала во всех отношениях... Каждый из них, знает, что такое потеря, любовь, боль.. Все они знают что испытывает она в это время, они просто смотрят, да не спорю, переживают, волнуются, охраняют.. Но все! Больше нечего.. В какой-то момент мне было безумна жалко Эдварда, отношение к нему. Ясно ему тоже очень тяжело, страдает его ребенок, по вине, недостойного ее человека( вампира).. Но если понять Несс, воспринять тот ад в котором она жила, думаю можно понять, объяснить, все ее срывы, отношение к Эдварду, ту внезапную ненависть, которая вскоре думаю будет в прошлом..
Воспоминание... Оно постоянно давит на тебя. Как напоминание о прошлом..
мм, Но какие воспоминания.. Каждая их сора, каждое примирение.. Все это, напоминание о нем... Единственном...

P.S. Милая Настя.. Завтра я уезжаю. И долгое время не смогу комментировать.. ох, как я буду, без новой порции главок..
Твоя история, твой созданный мир - Ренесми и Дэниэла, как глоток свежего воздуха, в обыденной жизни) Спасибо тебе за это)))
Приятного отдыха)) И солнечного лета (хоть и осталась два месяца)!)))

Шушанна.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.



Сообщение отредактировал Rejchel - Вторник, 07.07.2009, 17:38
 
lakomkaДата: Вторник, 07.07.2009, 22:31 | Сообщение # 18
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Rejchel, солнышко, хороших тебе каникул и спасибо за постоянную поддержку. Поверь, я это очень ценю. Особенно в это время... БТНМ читали около шестисот человек, эту историю читают только самые -самые стойкие. Меня это расстраивает, потому еще радостнее видеть комментарии от тебя. Спасибо.

LeSoleil, с прибытием wink

Добавлено (07.07.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Katuyshka,

Quote (Katuyshka)
Что мне особенно нравиться, что у их отношения какие-то настоящие, что ли.

О спаисбо за эти слова! Честно, реальность - это именно то, к чему я стремлюсь. Мне хочется сделать отношения Несс и Дэни максимально приближенными к "нормальным", потому что никто не идеален и мои Ренесми и Дэниэл не претендуют на это. Они оба упрямые, в чем-то избалованные, в чем-то эгоистичные, но это не умаляет их доброты и отзывчивости.
Огромное ПОЖАЛУЙСТА! И спасибо тебе

shahnaz,
smile Спасиьбочки солнышко!!! Как же я рада, что ты у меня есть =) Весгда очень жду твоего мнения, пусть оно и не бывает отрицательным, я всегда ему верю happy А значит верю и в себя больше с каждым разом biggrin Так с твоей помощью я скоро совсем зазнаюсь biggrin


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
LeSoleilДата: Среда, 08.07.2009, 02:16 | Сообщение # 19
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Прочитала 12 глав….
Стоп!!!!
Не прочитала, а прожила вместе с героями эти 12 восхитительных глав, стала безмолвным свидетелем всех событий. За это время было всё: замирало сердце, появлялась улыбка, лёгкая и расплывающаяся до самых ушей, прерывалось дыхание. А как по-другому???? Описание проносится серией картинок, красочных, фантастических, реальных.
Первые 6 глав от лица Дэниэла….
Здесь трудно не заметить того, прежнего Дэниэла, его ироничное восприятие всего происходящего, его бесконтрольное чувство свободы. Но теперь в новой жизни, в новой семье ему приходится жертвовать тем, что он так любил, так боготворил. Его никто не спросил, хотел ли он такой судьбы, но теперь, когда выбора нет, остаётся лишь только смириться. И всё это ради чего???? Ради Ренесми, ради любви, которая навсегда захватила переставшее биться сердце, ради самых чудесных воспоминаний о прошлом, ради жизни в настоящем, ради мечт о будущем. И для этого нужно постоянно сдерживаться, выстраивать границы из причиняющих боль запретов и отказов, даже в общении с Несс. Но это трудно, невыносимо, невозможно. И ничто так не подталкивает к пропасти, как многие «НЕТ». Вот и Дэниэл не удержался…
Ренесми…
Как же ей тяжело… А после случившегося жизнь вообще стала похожа на сплошное помешательство: постоянные воспоминания, воспоминания, воспоминания. И ещё эта гнетущая неизвестность, жажда досадить близкому, который так боится за неё, что просто отказывается понимать, что она чувствует. Но разве ему это объяснить? Как передать то, что сжигает изнутри, не даёт нормально жить (да и нормальной эту жизнь назвать тоже нельзя, она просто другая). Хочется бежать от себя, от других, от всех и всего. Но если бы это только позволило решить все проблемы. Но нет. Выход только один, а уж каким он будет, пока загадка…

Ты как-то писала, что «БТНМ» - твой последний фик и дальше будут только собственные произведения с твоими и только твоими персонажами. Но я давно воспринимаю «СК», «БТНМ», а теперь и «ЧЯБТ» как твоё, лично твоё. Это твоё видение, твоя жизнь вместе с героями. Пусть они изначально и принадлежат С. Майер (кроме Дэниэла – это твоё собственное достижение), но именно у тебя они получили жизнь, полную эмоций, чувств, а главное – они стали настоящими (как бы комично это не звучало по отношению к вампирам). Это новый мир со старыми лицами. Но этот мир такой живой, такой захватывающий, заставляющий погрузиться в него полностью, с головой. Спасибо тебе.

Ты же знаешь, что я тебя обожаю и люблю всё, что ты пишешь)))))


 
shahnazДата: Среда, 08.07.2009, 15:05 | Сообщение # 20
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


lakomka, это я рада, что ты у меня, да что уж, у нас есть)))) даришь столько приятных мгновений)))) (я про чтение))) а отрицательных слов ты от меня в принципе не дождешься, потому что пишешь отлично))))это ксается всего)) и самого сюжета, и того, как ты его раскрываешь, все описываешь)))

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
Natella8Дата: Пятница, 10.07.2009, 21:27 | Сообщение # 21
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




lakomka, Дорогая.
Очень замечательное продолжение.
Я правда ещё не всё прочла.


Подпись пользователя
"Вот они - смертные. Всё, что у них есть, - совсем немного лет в этом мире. И они проводят драгоценные годы жизни за усложнением всего, к чему прикасаются. Очаровательно."
___________________________
Мой днев на дайри http://natella8888.diary.ru/
Сообщество Kellan Lutz Community http://pay.diary.ru/~kellutz/
___________________...
Да, и я не мужчина. просто глюкануло чтото при перестановке сайта х)))
 
ingridДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:15 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история, захватывающая, заставляющая волноваться и переживать вместе с героями!!!!!!
С нетерпением жду продолжения!!!!!! Спасибо!!!!!! smile
 
NochkaДата: Вторник, 14.07.2009, 16:51 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Полностью согласна. Безумно нравится!!!!!
Замечательно написано!
Продолжения!!!!!!
 
ingridДата: Четверг, 16.07.2009, 12:43 | Сообщение # 24
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 330


Статус:
Смайл настроения:




Лакомка, когда же можно надеяться на продолжение? smile
 
ТанькоДата: Четверг, 16.07.2009, 22:14 | Сообщение # 25
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




lakomka я оч преданный фанат твоего творчества!!!!!! Началось все со "Снежной королевы" вконтакте......... Потом "Без тебя нет меня"...... это было нечто:
сколько я переживала за героев, а когда Дэниэла сбила машина в конце............ Я думала, что действительно конец....... НО к моей великой радости он не закончился на этой печальной ноте))))) Я безумно ждала продолжения... И вот, я его дождалась......
Говорить про то как ты великолепно описываешь чувства героев, их внутренний мир (ОСОБЕННО Дэниэла, надеюсь далее будут главки и от него, мне оч понравилось читать), все эмоции..... смысла нет, так как ты сама это заешь и многие "поклонники твоего творчества" неоднократно писали об этом) И я не исключение))))))
Очень жду продолжения)))))))))) Буду читать на одном дыхании........
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
  • Страница 1 из 57
  • 1
  • 2
  • 3
  • 56
  • 57
  • »
Поиск:


Все эти зимы