Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Что я без тебя?
lakomkaДата: Пятница, 03.07.2009, 22:42 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:





2 место в номинации Лучший фанфик раздела «Отдельные персонажи»
3 место в номинации Лучший образ Волтури, Лучший образ Ренесми


Что Я Без Тебя?
Автор: lakomka, то есть Я
Рейтинг: RG-13
Пейринг: Ренесми Каллен / Дэниэл Дэвис (мальчик из "Снежной Королевы" и "Без Тебя Нет Меня"), Белла/Эдвард, Розали/Эммет, Джейкоб/Леа
Описание: продолжение истории Ренесми и Дэниэла, спустя год после финала "Без тебя нет меня".
Дисклеймер: все герои принадлежат С. Майер, кроме тех, которые придумала я. Горжусь, что Дэниэл мой happy
Статус: в процессе
От автора: это продолжение - подарок всем тем, кому не хватило подробностей отношений Дэни и Несс в финале "БТНМ". Но моя сумасшедшая фантазия не могла позволить мне написать обычную розовую жвачку, так что, наших героев ждут испытания, которые могут или разлучить их навсегда или сделать их любовь еще крепче.
Ренесми и Дэниэл

ПРОМО ВИДЕО К ФАНФИКУ "ЧТО Я БЕЗ ТЕБЯ?" авторства волшебной 7Summer77
http://www.youtube.com/watch?v=FnlE_6x6Q-I

Я решила, что выкладывать "СК" и "БТНМ" здесь не имеет смысла - все кто хотел, уже давно прочитали эти фанфы. Но вот здесь можно скачать обе истории в док файлах.
Читать по очереди: Снежная королева -> Без тебя нет меня -> Что я без тебя?
"СК" - история Роуз и Эммета, "БТНМ" - Ренесми, Джейка и Дэниэла



за обложку спасибо WebTarget

Глава 1. В ожидании рая
Глава 2. Из разряда дурацкого
Глава 3. В ожидании шторма
Глава 4. Лучший мой подарочек
Глава 5. Это я
Глава 6. Последний подарок
Глава 7. Посередине сознания
Глава 8. Что мы друг без друга?
Глава 9. Во сне и наяву
Глава 10. План Б
Глава 11. Опоздала
Глава 12. Водоворот
Глава 13. Снова здесь
Глава 14. Легче дышать, легче догонять
Глава 15. Причина всего
Глава 16. Ничего
Глава 17. Я с тобой
Глава 18. Передышка
Глава 19. Приступ
Глава 20. Вольтерра
Глава 21. Несдержанные обещания
Глава 22. Спасти себя
Глава 23. Не просто
Глава 24. Последний раз
Глава 25. Зомби
Глава 26. Яд совести
Глава 27. Психоанализ
Глава 28. К новому началу
Глава 29. Привет из прошлого
Глава 30. Разбитая скорлупа
Глава 31. Простые радости
Глава 32. Кембервелл
Глава 33. Экзамен на стойкость
Глава 34. По-детски
Глава 35. Вопросы и загадки
Глава 36. Примирение
Глава 37. Говори
Глава 38. Предательство?
Глава 39. Теплоход откровений
Глава 40. Все позади
Глава 41. Возвращение
Глава 42. Тиски
Глава 43. Чувство охоты
Глава 44. Неожиданный партнер
Глава 45. Каблуки и зрелища. Он
Глава 46. Марафон. Она
Глава 47. Розали. Он
Глава 48. Пропажа. Она
Глава 49. Отъезд. Она
Глава 50. Обещание. Она
Глава 51. Дежавю. Она.
Глава 52. Накануне Рождества. Он
Глава 53. Близость. Он
Глава 54. Белый флаг. Он
Глава 55. Противоречия. Она
Глава 56. Что сказать? Она
Глава 57. Голубка. Она
Глава 58. Скала. Она
Глава 59. Вдрызг. Она
Глава 60. Даже больше. Он
Глава 61. Встреча. Она
Глава 62. Признание. Она
Глава 63. Срыв. Она
Глава 64. Ну, здравствуй. Снова. Она
Глава 65. Любовь. Он
Глава 66. Улыбаться. Она
Глава 67. Письмо. Она
Глава 68. Воссоединение. Она
Эпилог. Остров Эсми. Розали

Soundtrack:
Глава 3. Shore - Hard Road
Глава 6. Yeah, Yeah, Yeahs - Runaway. Песня Ренесми
Глава 9. Tom McRae - Still Lost
Глава 21. Breaking Benjamin - Diary of Jane (acoustic)
Глава 22. Часть первая, до того как Ренесми ушла Lightind Dust - Listened On
Глава 22. Часть вторая. Band of Horses - The Funeral
Глава 23. The Temper Trap - Soldier on
Глава 24. Barlow Girl - Never Alone
Глава 25. Audiomachine - Danuvius
Глава 25. Audiomachine - Nordica
Глава 26. One Republic - Come home
Глава 27. Plumb - Cut. И здесь же слова и перевод песни - чуть-чуть некорректный, но смысл верный
Глава 30. Shiny Toy Guns - Poison. Лейтмотив всей главы, за исключением разговора Беллы и Несс. Песня длинная и странная, но почему-то именно она была у меня на уме, когда я писала эту часть.
Глава 30. Unkle Bob - Swans. Разговор Ренесми и Беллы
Глава 31. Avril Lavigne - Innocence. Начало главы. Когда я в первый раз услышала эту песню, скоро уже как год назад, я знала, что она будет играть именно в этой сцене =)
Глава 31. Leona Lewis - Better in Time. Песня финальной части главы. Перевод
Глава 34. Muse - Undisclosed Desires
Глава 35. The XX - Crystalised Сцена между Ренесми и Алеком
Глава 37. Stacie Orrico - Dear friend Разговор Ренесми и Суви
Глава 37. Blue Judy - All the things you know Встреча Ренесми и Алека
Глава 38. Paramore - We Are Broken
Глава 39. A Fine Frenzy - Near to You. Мега песня. Просто мега и так в тему, что у меня слов нет )
Глава 41. Mairi Campbell And Dave Francis - Auld Lang Syne. Воспоминания Ренесми о прошедшиз 3-х месяцах.
Глава 41. Jem - It's amazing. Музыка ко всем сценам на выставке
Глава 41. Bat for Lashes - Daniel Финал главы.
Глава 43. Sounds Under Radio - All You Wanted. Первая часть главы.
Глава 43. Stereophonics - Maybe Tomorrow. Часть вторая, после того, как Дэни ушел из галереи.
Глава 45. Stateless - Bloodstream
Глава 46. Trading Yesterday - Shattered
Глава 47. Andrew Belle - In My Veins (Feat. Erin McCarley)
Глава 48. Sara Bareilles - Gravity. Начало главы. Перевод (очень в тему) - здесь
Глава 49. Kate Tucker & Sons of Sweden - Everything went down
Глава 50. Murray Gold - Piano Set. Композиция, которую Несс играла на фортепиано
Глава 50. Jason Walker - Down
Глава 51. Miaou - When Will You Come Home. Песня до появления на балу Дэниэла.
Глава 51. Athlete - Wires Сцены Ренесми+Дэниэл
Глава 51. M83 - Too late.Сцена, подслушанная Ренесми, и окончание главы.
Глава 52. Craig Armstrong feat. Elizabet - This love
Глава 53. Damien Rice - 9 crimes
Глава 54. Coldplay - The Scientist
Глава 55. Christina Perri - Jar of Hearts
Глава 56. Plumb - In my arms
Глава 57. Birdy - Skinny Love. Разговор с Суви.
Глава 58. Hurts - Water. Собственно финальные размышления Несс о скалах и разговор с Дэни
Глава 59. Oh Land - Perfection
Глава 60. Muth Math - You're mine Тема Дэниэла и просто моя любимая песня
Глава 62. The Burned - Make Believe - чудесная композиция, под которую я редактировала эту главу.
Глава 63. Inara George - Fools in Love -возвращение в машине
Глава 63. Civil Twilight - Human. Разговор с Роуз.
Глава 64. Agnes Obel - Riverside. Просто композиция, под которую я писала главу.
Глава 64. Pink - Glitter in the Air. Финал главы. Встреча Дэни и Несс.
Глава 67. Gin Wigmore - Saturday Smile
Эпилог. Shiny Toy Guns - Season of Love

Платье Ренесми из 25 главы. Ренесми и Натаниэль на выставке в главе 41.


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.


Сообщение отредактировал lakomka - Вторник, 09.04.2013, 22:20
 
AgynessДата: Суббота, 19.01.2013, 22:38 | Сообщение # 1376
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Я буду ужасно скучать без Дэни и Несс. Они уже стали небольшой частью моей жизни. Словно они реальные люди и я за ними со стороны наблюдаю и переживаю.
Пожалуйста, покажи в последней главе все их эмоции и чувства (положительные). Так хочется напоследок прочитать главку, которая хотя бы немного была похожа на одну из глав из БТНМ, в которой они были счастливы, радовались, смеялись и наслаждались друг другом smile
 
3LitraДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:02 | Сообщение # 1377
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу, интересная же эта Несси, говорит тому кто любит ее и надеится на воссоединение, что она не вернулась к нему, а просто переспала с ним. Как говорится вонзила нож ему в сердце и провернула его для пущей уверенности, хотя единственное, что ее прощает это то, что он так же ранее провернул ей нож в сердце. Так что надеюсь теперь они квиты и начнут все с чистого листа.

 
pcholka_lenivkaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 22:11 | Сообщение # 1378
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 250


Статус:




столько слез было....спасибо за новые главы. так хочется что бы у них все было хорошо.


читаю:

http://i022.radikal.ru/1104/f5/d52edbdf4418.jpg
 
ТанькоДата: Суббота, 23.03.2013, 16:30 | Сообщение # 1379
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




что-то у нас тут совсем затишье...
 
lakomkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:50 | Сообщение # 1380
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




^ перед бурей cool Я заканчиваю финал cool

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
YadikДата: Вторник, 26.03.2013, 12:48 | Сообщение # 1381
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ура, ура, ура!!!! tongue
А я то уже и не надеялась увидеть проду, думала Настена, ты совсем про нас и про Несс с Дэни забыла!!
А тут такое обещание wink


Сообщение отредактировал Yadik - Вторник, 26.03.2013, 12:48
 
WestsideДата: Среда, 27.03.2013, 16:58 | Сообщение # 1382
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




А-а-а!!! Ура biggrin С нетерпением жду продолжения! lakomka, вдохновения тебе! Жду happy happy


Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
ТанькоДата: Четверг, 04.04.2013, 19:38 | Сообщение # 1383
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




lakomka, с нетерпением жду))))))))
 
lakomkaДата: Вторник, 09.04.2013, 22:21 | Сообщение # 1384
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Я совершенно не умею быть краткой. Выкладываю 67, предпоследнюю главу и саундтрек. Приятного прочтения happy

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
WestsideДата: Среда, 10.04.2013, 02:18 | Сообщение # 1385
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




lakomka, бегу читать wink

Добавлено (10.04.2013, 02:14)
---------------------------------------------
"Я пишу, когда есть мы оба. Ты читаешь, когда есть только ты. " - это невероятно. Я вспомнила все страдания и переживания Ренесми, хотя и читала главы, где она ищет Дэни, так давно. Это ведь было летом 2009? Так? Я помню все, все свои чувства и эмоции. Всю боль Ренесми... Захотелось все снова перечитать. Чем, наверное, и займусь, когда буду ждать финальную главу. Я читала с радостью от того, что снова мои любимые персонажи со мной, рядом, я снова с ними переживаю... Но в тоже время, это было так грустно и больно. Этой истории пора закончиться, но так не хочется этого... Она стала частью моей жизни, возможно, повлияла на мое мировоззрение, мой идеал парня tongue
Для меня она уже совсем никак не ассоциируется с Сагой: это отдельная история (ну и просто в ней есть вампиры happy ). Удивительно, как такая молодая девушка может так "зрело" и "опытно" писать о жизни. Этого не сделала Майер в своей истории. Теперь мне даже больше "Сумерки" похожи на фанфик, а "ЧЯБТ?" на самостоятельное произведение.
С нетерпением жду продолжения. Пусть вдохновение будет всегда с тобой рядом.

Добавлено (10.04.2013, 02:18)
---------------------------------------------
Я не могу сейчас написать толковый отзыв о главе, потому что меня захлестывают эмоции. Может, завтра я приду в себя и напишу что-то нормальное. Но сейчас у меня просто нет слов... cry cry cry



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
AgynessДата: Среда, 10.04.2013, 21:04 | Сообщение # 1386
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Увидела 67 главу и пару часов не могла начать ее читать, так как была уверена, что глава будет финалом моей любимой истории и заранее приготовила платочки cry
А оказалось, что нас все-таки ждет еще одна главка с happy end, ведь правда? smile
 
Мила_яДата: Четверг, 11.04.2013, 23:17 | Сообщение # 1387
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka,
Спасибо за продолжение!

Как всегда у Несс и Дэни все на грани - эмоции, чувства, признания и даже прощание. Но грань настолько тонкая, что шаг вправо, шаг влево может или решить все, или разрушить.
Но, мне кажется, что после такого откровения, или как он сам это определил, исповеди, у Ренесми не должно остаться никаких сомнений и решение может быть только одно и уже навсегда wink

Надеюсь, что в заключительной части мы узнаем об этом решении и оно будет единственно верным для этих двух любящих людей (ну, или кто они есть )) )


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Пятница, 12.04.2013, 20:19
 
lakomkaДата: Пятница, 12.04.2013, 22:02 | Сообщение # 1388
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Спасибо за мнения, девочки) Учитывая, что я писала последнюю главу и потом мне пришлось ее разделить на две главы, часть последней у меня готова, так что вам не придется ждать финала слишком долго. Но в то же время я не тороплюсь. Даю себе время осмыслить финал, потому что не хочу его скомкать. Мы так долго ждали и терпели не для того, чтобы конец получился смазанным, правда? wink
И я рада, что вы довольны Несс и Дэни. Они такие вредины по отдельности, но вместе - прекрасны, правда? wink
happy


У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
ТанькоДата: Суббота, 13.04.2013, 09:50 | Сообщение # 1389
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 511


Статус:




lakomka, спасибо за главу!
Ну как же не хочется, чтобы история заканчивалась... Я не могу много написать, просто потому что нет тех самых правильных слов... И я так понимаю, что все закончится там, где начиналось?!
Вдохновения любимый автор!
 
WestsideДата: Суббота, 13.04.2013, 21:00 | Сообщение # 1390
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 183


Статус:




lakomka, они идеальны...Мне вспомнилась цитата из "Гордости и предубеждения": "Лишь теперь стала она понимать, что он был как раз тем человеком, который больше всего подходил ей по своему нраву и склонностям. Свойства его ума и характера, хотя и отличные от ее собственных, отвечали всем ее требованиям. Союз между ними был бы благотворен для обоих. Легкость и жизнерадостность ее натуры придали бы больше мягкости его суждениям и манерам. А сама она стала бы более глубоким человеком благодаря его обширным знаниям, здравому смыслу и развитому уму.
Увы, столь счастливому браку, который показал бы восхищенному человечеству, что собой представляет истинное супружеское счастье, было не суждено состояться!". Надеюсь, что последняя строчка не о них. Они должны быть вместе. Они заслужили это. Надо, чтобы столь счастливому браку, который показал бы восхищенному человечеству, что собой представляет истинное супружеское счастье, было суждено состояться! happy happy happy



Мелкие горести и неглубокая любовь живучи. Великая любовь и великое горе гибнут от избытка своей силы...

Правда редко бывает лучше выдумки, не то, что бы я была сторонником лжи, но правы ли мы, называя её ложью, может лучше так — временный отход от реальности?

 
3LitraДата: Четверг, 18.04.2013, 13:55 | Сообщение # 1391
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




lakomka спасибо за новую главу, Даниэл молодец идет за своей мечтой, и надеюсь Несси все же перестанет бояться и решит дать их отношениям шанс, думаю письмо послужит хорошим катализатором, придаст уверенности. wink

 
amina1453Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:33 | Сообщение # 1392
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Автор очень хорошо пишешь, желаю вам творческих идей... мне очень понравился жду не дождусь продолжения...

Добавлено (21.04.2013, 14:33)
---------------------------------------------
lakomka, если можешь выложи начало этого фанфа Без тебя нет меня, на другом сайте не могу читать не скачать.


Подпись пользователя
Жаль, что гордость иногда может быть сильнее чем и любовь и дружба...
 
OllivanderДата: Понедельник, 22.04.2013, 23:50 | Сообщение # 1393
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




нАконецто прода))) Как же я её долго ждала. Глава просто чудесная. Столько чувств, меня переполняют эмоции.
У мен вопрос, в конце будет что то от Алека? Или он уже забытый герой? Я конечно же за Нэс и Дэн, но всётаки)))
Жду с нетерпением продолжения.
 
lakomkaДата: Понедельник, 06.05.2013, 10:27 | Сообщение # 1394
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 383


Статус:




Дорогие мои читатели) Верные, терпеливые и верующие в любовь Дэни и Несс) У меня небольшие проблемы с компьютером, поэтому финал этой долгой, насыщенной событиями и эмоциями истории для вас выложит дорогая gazelle. Надеюсь, вы остаетесь довольны и последней главой и эпилогом. Приятного чтения и спасибо, что были со мной все эти годы. Настя

У "Снежной Королевы", "Без Тебя Нет Меня" и "Что Я Без Тебя?" один дом - вот здесь.
 
elena_seДата: Понедельник, 06.05.2013, 11:00 | Сообщение # 1395
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо огромное за эту замечательную историю.
 
Lalacha19Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:23 | Сообщение # 1396
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 536


Статус:

Клубы:


Потрясающая концовка. Я просто рыдаю от переполняющих меня эмоций. Спасибо за историю. Дэни и Несс для многих стали родными. Очень жалко с ними расставаться cry

 
Мила_яДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:41 | Сообщение # 1397
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




lakomka,
Спасибо огромное за потрясающее эмоциями и чувствами окончание истории. Не могу поверить, что это конец (( Но этот конец настолько красивый и щемяще нежный, что нет такого чувства, что история остановилась и герои остались в том моменте на котором была поставлена последняя точка. Благодаря клятвам данным Дэниэлом и Ренесми друг другу перед алтарем и своими близкими, веришь тому, что их счастливая и полная любви и преданности жизнь продлится так долго, сколько будут в силах выдерживать их сердца и души. А то, что им и вечности не хватит чтобы наслытиться своими чувствами, в этом нет ни малейшего сомнения.

Настя, огромное-огромное спасибо тебе, за всю трилогию в целом! За столько эмоций и чувств испытанных за то долгое время, что мы были с этой историей. Для меня эти герои и эта история стали уже некоторой частью жизни и пройдет не мало времени прежде чем я привыкну к тому, что для нас - читателей, больше не будет новых моментов в жизни Дэни и Ренесми (( Хотя... не оставляю шанса надеяться на возможные бонусы или неожиданные подарки автора о новых и, возможно, очень важных событиях в семье Каллен-Дэвис wink


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
amina1453Дата: Вторник, 07.05.2013, 01:03 | Сообщение # 1398
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




ох это что то! я так рада за них, слов нет, просто прекрасно... а их клятвы вообще что-то, просто не могу подобрать слов как это красиво написано...я так ждала это конца, каждый раз заходила проверят нет ли проды... автор молодец... желаю вам еще таких же и больше творческий успех... вы прекрасно пишете... я не пожалела что почитала, мне безумно понравились все три части. Спасибо огромное, что поделились с нами вашим творчеством....

Подпись пользователя
Жаль, что гордость иногда может быть сильнее чем и любовь и дружба...
 
AgynessДата: Среда, 08.05.2013, 00:09 | Сообщение # 1399
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 203


Статус:




Мне их будет очень сильно не хватать cry
Спасибо большое за них!
 
rebenakДата: Четверг, 09.05.2013, 00:20 | Сообщение # 1400
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:




На глазах слёзы радости за Героев и слёзы грусти за нас читателей:) это,пожалуй,единственное произведение,которое стоило всех ожиданий! Спасибо огромное:)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Что я без тебя? (Продолжение "СК" и "БТНМ")
Поиск:


Темный Эдвард