Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
ТэяДата: Вторник, 22.12.2009, 23:11 | Сообщение # 1226
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Девчоки, вот правда, трудно мне следующая глава даётся.. но я пишу..потихоньку..

Quote (Pelmeshka)
Ну это во мне уже взыграло чисто женское эго, так сказать) Просто так обидно... за обоих героев...

да уж понимаю..сама частенько страдаю похожим) wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Среда, 23.12.2009, 11:34 | Сообщение # 1227
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу.

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ElisElisДата: Среда, 23.12.2009, 12:10 | Сообщение # 1228
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




И как я это раньше прошла мимо этого фика? dry Буду наверстывать )))

Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head
 
BadFairyДата: Среда, 23.12.2009, 12:18 | Сообщение # 1229

Группа: Удаленные






Танюша глава просто потрясающая, настолько пропитана эмоциями, такой спектор чувств.
Он все таки сделал это, сказал те слова что так давно вертелись у него на языке. Я горжусь им, и жену нашел, и не мозги включил, а то на эмоциях бы отправился к Д....
Казалось бы просто кольцо, но оно в себе несет столько смысла для них двоих. Для Беллы даже больше чем любые его слова...Он все это время без кольца ходил да? А Белла?
Шикарные рассуждения о том, что прошлого не склеить и единственный выход отбросить его и начать все с начала, заново научиться доверять друг другу, заново учиться семейной жизни, заново учиться понимать друг друга.
Я безумно рада, что они наконец оба сделали шаг навстречу))Так полюбила героев хочется чтобы они наконец счастливы были))
п.с вот бы мисс Свити расцарапала лицо этой "подружке"...двуличная стервы dry
Спасибо огромное за долгожданное продолжение))Ты наше чудо))
п.п.с очень интересно что было в первоначальном варианте? biggrin happy
 
TashstyleДата: Среда, 23.12.2009, 12:21 | Сообщение # 1230
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень красивая глава, просто великолепно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо за эту историю, ты молодчинка, у тебя хорошо получается, я просто ввосторге!!!!!!!!!!!!! Спасибо что радуешь нас!!!!!!!!!!!!!!!!

 
ЛисбетДата: Среда, 23.12.2009, 12:30 | Сообщение # 1231
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 3905


Статус:




Танюшка, спасибо за новую главу))
Ты бы знала в каком восторге я была когда открыла страничку, а там первым пунктом Знаки)))
Название главы очень понравилось, поэтому начала читать с огромной улыбкой на губах))
Все все очень понравилось)
Согласна с Анютой было бы хорошо если бы мисс Свити расцарапала лицо этой стерве, которая совершенно ясно почему против их воссоединения))
Но Белла молодец не повелась, не поверила,хоть тенб сомнения конечно появилась, но ведь она сказала, что не позволит начаться новым отношениям с сомнений, значат они поговорят, и все решат)
Эдвард, но этой мой любимый герой, он идеален))У меня нет слов что бы описать его действия в этой главе, он настолько все делал правильно)) Я чуть не разревелась, когда он надел назад обручальное кольцо cry happy Но а когда Белла пальчиком провела по это кольцу, уж прости я не сдержалась cry cry Это так красиво и так правильно, надеюсь, что её кольцо тоже находится не очень далеко happy cry
Теперь я верю что все будет хорошо wink
Великолепная глава, хочу еще)




Сообщение отредактировал Lady_winter - Среда, 23.12.2009, 13:45
 
AlatielДата: Среда, 23.12.2009, 12:34 | Сообщение # 1232

Группа: Удаленные






Тэя!!! Это просто супер... Так эмоционально. Проглотила главу на одном дыхании...
И еще я нахожусь под слишком сильным впечатлением, чтобы писать что-то подробнее, как обычно стараюсь делать в твоих работах... Подробности чуть позже, хорошо? wink Когда все переварю smile
 
SwitzerlandДата: Среда, 23.12.2009, 14:20 | Сообщение # 1233
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 233


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу! Не очень много действий, зато много мыслей и чувств.
Отдельно хотела отметить, что очень понравилось сравнение с вазой и момент с кольцом Эдварда.
Ох, слов нет, одни эмоции .) Спасибо еще раз!


 
love_UДата: Среда, 23.12.2009, 14:24 | Сообщение # 1234
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




ААААА!!!!!!
Само очарование!
Ну наконец-тто лед тронулся!!!!

Так круто было, когда он кольцо надел))))
Тэя, ты волшебница!


Подпись пользователя
Звуко-голики. Тишина-фобы.
 
ElisElisДата: Среда, 23.12.2009, 14:50 | Сообщение # 1235
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 60


Статус:
Смайл настроения:




Блин. Обалденно! Просто нет слов. Так прописаны эмоции, чувства и переживания. Все так логично. Очень интересная история и довольно необычная. Спасибо большое.

Подпись пользователя
... Feel the fear... i'm maniac
Я слушаю музыку, маму и сердце. Все остальные несут чушь (с)
Keep off your head
 
Just_SheДата: Среда, 23.12.2009, 14:58 | Сообщение # 1236
▸Nothing by Chance◂

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:

Клубы:


Тэя, и вновь очередная благодарность за новую главу... она так наполнена эмоциями, так описывашь все, что у меня создалось впечатление, будто ты сама когда-то проходила через что-то подобное...все мысли,чувства....вот честное слово, меня задело smile просто великолепно!
Ну по поводу того, что Белла и Эдвард начнут все заново, не пытаясь восстановить прошлые отношения, тут уже говорили неоднократно и мне очень понравилось как ты описала эту идею в тексте smile
Конец главы был таким милым, без лишних слов...все и так ясно... Теперь все будет по-другому, без прошлых ошибок и обид. Они оба поняли это, теперь остается лишь поговорить. Так что жду следующую главу, надеюсь, ты сделаешь своим читателям такой новогодний подарок happy


Fight for the things you love. Love the things worth fighting for.
 
TellMeWhyДата: Среда, 23.12.2009, 15:06 | Сообщение # 1237
Keith ©

Группа: Проверенные
Сообщений: 783


Статус:




Танечка, с недавних пор я очень редко захожу на форум только для того, чтобы проверит ЛС и ухожу, понстное дело не читая фики совсем. К сожалению. Но тут сегодня я увидела что ты выложила новую главу, пролистала её и поняла, что не смогу уйти не прочитав. открыла твой фик, увидела ещё кучу для меня новых глав и села читать.
Сказать, что я нахожу в каком-то эмоциональном шоке будет как-то неверное. Возможно, правильнее сказать, что я просто потрясена великолепными главами твоего фика.
Если честно, то я просто никак не могу отойти от того маленького мира, который ты создала своими руками для нас, читателей. До сих пор поражаюсь как тебе удаётся описывать всё настолько реалистично и человечно что ли.
Эти главы...Они просто потрясающи...Я, пожалуй, не буду расписывать ощущения от предыдущих глав, так как все они сливаются в последней. Знаешь, у меня в голове создалась полна картинка, полное представление отношений Беллы и Эдварда. Знаешь, возможно, твой фик один из первых, прочтённых мною, который действительно заставляет верить в любовь, верить в то, что она реальна, что она бывает. Обычно мы читаем об отношениях ещё совсем молодых людей, а тут уже состоявшиеся личности.
Почему я опять об этом говорю? Наверное потому, что последнии главы пропитаны такой любовью...Что я просто толком не могу описать свои ощущения.
Ты знаешь, глава 21 потрясла меня до глубины души тем, что только ты сумела вложить в неё то, что может не каждый, практически никто. То что ты описала - не просто секс, а нечто такое...не знаю как даже и сказать...неземное. Все их движения, ласки, вздохи пропитаны такой..любовью...что мне стало жаль их. Только потому, что они никак не могут признаться, в первую очередь друг другу, решиться на первый шаг.
И тут я читаю последнюю главу и на лице расплывается улыбка. Всё для меня встало на свои места. Всё стало так, как должно быть. Да, им предстоит ещё многое пережить, многое понять и осознать, но начало ведь положено. Первый шаг в будущее сделан.
И за это тебе огромное спасибо. Танечка, прости меня ещё раз такую сякую за такое долгое отсутствие, но я действительно никак не могла даже просто прочитать твой фик.
Спасибо тебе)


Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку.
Жан-Поль Сартр
 
Дафна19Дата: Среда, 23.12.2009, 15:43 | Сообщение # 1238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:




Ой я только начала читать но уже в восторге biggrin , Тея спасибо большое за фанф

 
СанюФкаДата: Среда, 23.12.2009, 16:14 | Сообщение # 1239
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Вау. Спасибо огромное за главу!
Это что-то невероятное! На самом деле от последних глав столько эмоций! Что очень сложно их все выразить.
Белла боится. Боится вновь довериться и вновь почувствовать всю ту боль, что почувствовала в прошлый раз. Но так же она знает, что будет очень сильно жалеть, если сейчас начнет отталкивать Эдварда.
И Эдвард боится. Боится, что она отталкнет, не выслушает. Но они же оба хотят быть вместе. И это чувствуется...
Глава очень сильная. Белле тяжело, но она ведь справляется. Она нашла в себе силы перебороть страх, и попробовать все сначала...
Подруга ее конечно... Только у нее началось все налаживаться, Карен сразу же попыталась все изгадить... Не понимаю таких людей. Неужели ей становится лучше от того, что Белле плохо? Видимо да.
Спасибо еще раз огромное за главу!!!
 
animeДата: Среда, 23.12.2009, 16:22 | Сообщение # 1240
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Я просто очарована главой.....!!!!!!! Все абсолютно правильно....просто не убавить, не прибавить.....Теперь картинка сложилась, стало полностью понятно.....что двигало Беллой, когда она ушла от Эдварда после такой потрясающей близости.....Безусловно, Белле необходимо было найти мир в самой себе...разобраться в том калейдоскопе чувств и мыслей, что роились в ее голове и душе....Абсолютно правильные выводы сделала Белла относительно своего отношения к этим трем последним годам и последнему году их совместной с Эдвардом жизни: этому периоду нельзя позволить влиять на ее дальнейшую жизнь, на ее отношение к Эдварду…Нужно все начать с начала, в противном случае при таких обидах в душе отношения построить не получилось бы.

А что это было с подругой Беллы: ложь во спасение, про приставания Эдварда, или действительно было? В день свадьбы? У меня даже возникло дежа вю , мне казалось в этом произведении в воспоминаниях то ли Эдварда, то ли подруги Беллы действительно вставала эта сцена…но только вроде как это подруга предложила сама Эдварду, а он ее послал…..Или я уже на этом сайте перечитала, и в голове у меня порядком все перепуталось…Если так, то прошу прощения…Есть один минус, когда читаешь произведение по мере написания автором глав: забываешь пока ждешь продолжения некоторые детали произведения….даже если произведение тебе очень нравится…

Как мне нравится Эдвард…Он все делает на столько правильно, что дух захватывает, наблюдаешь за его действиями, читаешь его размышления, как завороженная…и он нигде не оступается…его действия подобны «золотому сечению»: абсолютно верны, честны по отношению к Белле…И безусловно помимо своего желания Белла видит поступки Эдварда здесь и сейчас…и также, даже может и не доверяя до конца ему, она не может найти в них фальши, легковесности, поспешности, непродуманности…И данный факт также встает в дополнение к чувствам, которые Белла испытывает к Эдварду…
Какой Эдвард молодец, что надел обручальное кольцо, одним этим жестом он показывает свою убежденность, свою преданность, свое желание, свою надежду на совместную с Беллой жизнь и любовь…

Теперь даже не знаю, что ты еще придумаешь в этом произведении…что еще может быть в отношениях Беллы и Эдварда, кроме разговора….о прошлом, извинений и планов на будущее…Хотя, если честно мне совсем не хочется отпускать героев…
Твои Эдварды всегда так хороши…!!!!!……))))))) Да и Беллы такие восхитительные, что я бы смогла……)))))))

Добавлено (23.12.2009, 16:22)
---------------------------------------------
PS. Уже 23 главы, а как будто произведение только началось, такое захватывающее!!!!!!


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
LenerusДата: Среда, 23.12.2009, 18:04 | Сообщение # 1241
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ох.... Расплакалась я cry Спасибо Тэя за новую главу! Я в полном восторге!
Так нежно, так воздушно глава написана!!!


 
Rob♥StenДата: Среда, 23.12.2009, 18:24 | Сообщение # 1242
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Танечка, я в восторге!!
главка получилась такая чувственная..нежная...ррр..
спасибо, что продолжаешь радовать нас продой...мне безумно нравится фик, и ты это прекрасно знаешь!!
очень интеренсо, что будет дальше..тока вот до меня ну не оперло уж...вот насчет ребенка все это....так она потом забеременеет да??
черт, не могу отойти от главки..так приятнои интерсено было все это читать..
спасибо тебе и жду новых главок!! happy


 
ТэяДата: Среда, 23.12.2009, 18:44 | Сообщение # 1243
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (BadFairy)
Казалось бы просто кольцо, но оно в себе несет столько смысла для них двоих. Для Беллы даже больше чем любые его слова...Он все это время без кольца ходил да? А Белла?

Он да, без кольца ходил, но с собой носил уже долгое время. И Белла тоже без кольца, её обручальное осталось дома в Атланте.
Quote (BadFairy)
п.п.с очень интересно что было в первоначальном варианте?

мммм.. там была немного другая картина и предложение Эдварда наконец-то поговорить, где-то по прошествии суток, уже по приезду на Оркней - практически последний пункт их путешествия.
но я решила, что всё должно быть по другому и переписала.
Quote (Lady_winter)
Согласна с Анютой было бы хорошо если бы мисс Свити расцарапала лицо этой стерве, которая совершенно ясно почему против их воссоединения))

ничего, ещё расцарапает.. женская зависть - штука опасная.
Quote (Lady_winter)
Но Белла молодец не повелась, не поверила,хоть тень сомнения конечно появилась, но ведь она сказала, что не позволит начаться новым отношениям с сомнений, значат они поговорят, и все решат)

да, мне хотелось показать её готовность к абсолютному доверию.
и её рассуждения о "неприкосновенности" семьи, отчасти мои измышления. Каким бы не был твой муж/мужчина, даже, если он не прав, ты всё равно должна его защищать.
Это мои мысли и я, подумав, вложила их в Беллу.
Quote (Alatiel)
Подробности чуть позже, хорошо?

ловлю на слове.
Quote (Just_She)
она так наполнена эмоциями, так описываешь все, что у меня создалось впечатление, будто ты сама когда-то проходила через что-то подобное...все мысли,чувства....вот честное слово, меня задело smile просто великолепно!

спасибо огромное.
нет, через подобное я не проходила.
но я переживала предательство и предавала сама - зато теперь я знаю, что это такое.
естественно, это было не в ключе совместной жизни..и не в таком масштабе, но любой плохой поступок не имеет никаких критериев, по которым его можно измерить. Плохо - есть плохо, в любом проявлении. ИМХО.
Quote (Just_She)
Так что жду следующую главу, надеюсь, ты сделаешь своим читателям такой новогодний подарок

ммммм... начало там точно радужным не будет. нет, в настоящем всё в порядке, но осталось ещё одно дело - кое-что из прошлого.
так что посмотрим, как дело пойдёт. может, и порадую.
Quote (TellMeWhy)
Знаешь, у меня в голове создалась полна картинка, полное представление отношений Беллы и Эдварда. Знаешь, возможно, твой фик один из первых, прочтённых мною, который действительно заставляет верить в любовь, верить в то, что она реальна, что она бывает. Обычно мы читаем об отношениях ещё совсем молодых людей, а тут уже состоявшиеся личности.

спасибо, что нашла время прочитать и написать отзыв happy
и я рада, что, наконец, всё встало на свои места. Конечно, надо верить в любовь. и я верю)))
и всех призываю)
Quote (TellMeWhy)
Ты знаешь, глава 21 потрясла меня до глубины души тем, что только ты сумела вложить в неё то, что может не каждый, практически никто. То что ты описала - не просто секс, а нечто такое...не знаю как даже и сказать...неземное. Все их движения, ласки, вздохи пропитаны такой..любовью...что мне стало жаль их. Только потому, что они никак не могут признаться, в первую очередь друг другу, решиться на первый шаг.

спасибо огромное за такое правильное восприятие, мне именно это и хотелось передать!
Quote (СанюФка)
Подруга ее конечно... Только у нее началось все налаживаться, Карен сразу же попыталась все изгадить... Не понимаю таких людей. Неужели ей становится лучше от того, что Белле плохо? Видимо да.

зависть..зависть..
решила якобы "предостеречь". Самой не удалось его захапать, вот и бесится.
Quote (anime)
А что это было с подругой Беллы: ложь во спасение, про приставания Эдварда, или действительно было? В день свадьбы? У меня даже возникло дежа вю , мне казалось в этом произведении в воспоминаниях то ли Эдварда, то ли подруги Беллы действительно вставала эта сцена…но только вроде как это подруга предложила сама Эдварду, а он ее послал…

да, ты не ошибаешься. Эдвард в одной из глав про Карен вспоминал. Это она сама к нему перед свадьбой заявилась со вполне определенным предложением.
Quote (anime)
Теперь даже не знаю, что ты еще придумаешь в этом произведении…что еще может быть в отношениях Беллы и Эдварда, кроме разговора….о прошлом, извинений и планов на будущее…Хотя, если честно мне совсем не хочется отпускать героев…

мммм...все твои рассуждения в отзыве настолько точны и настолько меня тронули, что мне даже выделить нечего, если выделять, то сразу всё.
спасибо за любовь к моим "Эдвардам и Беллам".
ну а тут, что ж..осталось поговорить, забыть прошлое, разгадать загадку до конца, немножко попереживать из-за конкурентов и окунуться в эпилог)
Quote (anime)
PS. Уже 23 главы, а как будто произведение только началось, такое захватывающее!!!!!!

честно, не буду делать я бразильских сериалов, поэтому впереди не больше четырёх - пяти глав.
Так что мы медленно, но верно движемся к концу.

У меня ещё много идей и не забываем про "На пороге ночи".
Как закончу "Знаки", займусь им вплотную))

Спасибо огромное всем за отзывы!
И за вашу поддержку!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Hell_inДата: Среда, 23.12.2009, 19:00 | Сообщение # 1244
<Белая Осень>

Группа: Проверенные
Сообщений: 962


Статус:




Танюша, спасибо за очередную потрясающую главу этого шедевра)))
Не знаю, странно, но только с признанием Эдварда в любви, я дейтсвительно поверила в это. Он так любит её... просто, легко, но всепоглощающе. Удивительной красоты описание чувтсв. Спасибо тебе за это)))

ПС - Карен - сука.. в топку таки)))


 
KityaДата: Среда, 23.12.2009, 20:04 | Сообщение # 1245
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 324


Статус:

Клубы:


это неописуемо!!!! но Тэя, вам все подвластно!!!! написать о том, что невозможно написать- это...это....да я даже слов таких не знаю!!!
ох....я пока порассуждаю над всем)))) спасиииибочки за потрясающую главу!!! smile ( а лед сильно тронулся, господа)


Подпись пользователя
лучшая тема для разговора)
 
МараДата: Среда, 23.12.2009, 20:10 | Сообщение # 1246
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Когда увидела, что появилась новая глава, то подумала: какой приятный сюрприз!!!!!!
Полностью согласна с тем, что собирать осколки разбитого прошлого это совершенно не нужное занятие, которое ведет в никуда, гораздо важнее простить и оставить позади, и с чистыми сердцем и душой начать строить будущее.
То, что Белла не поверила словам Карен, говорит о том, что она верна своему выбору и действительно готова начать сначала.
Честно сказать, до этой главы я сомневалась в том, а может ли быть у них совместное будущее, получится ли поверить, хватит ли сил и мужества.
Теперь я нисколько не сомневаюсь в этом. Они вместе и это правильно.
И песня мне безумно понравилась. Она очень гармонично вписалась и создала нежную спокойную атмосферу. Как раз то, что было так необходимо при прочтении этой главы.
И, спасибо тебе ОГРОМНОЕ, Тэя, за напоминание о том, что есть в мире узы, которые никто и ничто не способен разрушить. smile
 
AlatielДата: Среда, 23.12.2009, 20:44 | Сообщение # 1247

Группа: Удаленные






Все, я созрела для подробного комментария =)

Ну, во-первых, Тэя, ты - просто волшебница!!! Ты играешь словами, словно плетешь кружева... Все так мягко, легко и контеленно...
Во-вторых... А на второе у меня комментарии к главе smile

Quote
И она жалела, что в угоду своей карьере поступилась желанием иметь ребёнка.

ну тут у меня двоякое мнение... С одной стороны, да, это было бы правильным решением иметь ребенка. Но с другой стороны со всех их кашей, я думаю, Белла бы все равно не удержала Эдварда рядом, будь у них хоть тройня. Ей бы от этого было бе тяжелее: приходящий отец - куда ужаснее?

Quote
Она чувствовала, что она любит и любима. Но что принесла ей эта любовь в прошлом?

Я ее, конечно, понимаю, но постоянно копаться в прошлом и баюкать на ручках свои обиды... попахивает паранойей какой-то...

Quote
Поверить ему заново? Это всё равно, что попытаться собрать разбитую вазу по осколкам.

ну так слепите новую - материал для этого у вас уже есть.

Quote
в таком случае нужно отбросить прошлое, нужно взять новый кусок глины и вылепить из него новую вазу...

о чем я и говорю /\/\/\

Quote
Готова ли она рискнуть?

Кто не рискует, тот не пьет шампанского. Пора выбираться уже из своего черепашьего панциря...

Quote
У них есть будущее, если он, конечно, готов играть по таким правилам.

Поверь мне, он всегда готов

Quote
И она оправдывала Эдварда, хотя он сам никогда не оправдывался перед нею.

Благородно. В этом вся Белла.

Quote
Белла больше не испытывала ни малейшего желания оглядываться назад. Там было слишком много боли.

Аллилуйя!!!

Quote
Девушка глубоко вздохнула и, вытерев слёзы, расправила плечи.
Видит Бог, когда любишь, ты готов ухватиться за любую возможность, даже если она не толще тонкой проволоки натянутой над пропастью, по которой тебе предстоит пройти.

После этого я была уверена, что Белла побежит со всех ног обратно в комнату со своим озарением. Ан нет, ты решила по-другому wink

Quote
Она пока не готова вернуться к Эдварду

Конечно, там ведь было все намагничено пропитано их личным электричеством

Quote
...что вот сейчас он обязательно появится. Заглянет в дверь с чашкой крепкого чёрного кофе для неё или выйдет из ванной, подшучивая над ней в своей обычной манере, или окажется у камина, чтобы развести огонь.

Она так трогательно его любит... Боже мой...

Quote
Она задумалась, чем сейчас занимается Эдвард? Может, ищет её, а может, ждёт, чтобы поговорить?

Недалеко от истины...

Quote
но... твой муж несколько раз подкатывал ко мне... И первую попытку он предпринял перед вашей свадьбой.

Насколько я помню, подкатывала ты, двуличная ублюдина angry

Quote
Именно так. Эдвард мой муж, всегда им был... и всегда им будет, - чуть тише закончила она.

Так ей! Получи, гадина!

Quote
Но неприятный, испуганный внутренний голос тихо нашёптывал, что всё может быть.

не поддавайся на чужие уловки, не смей!

Quote
Она снова верила Эдварду. И пускай с одной стороны – это оказалось чертовски сложно, с другой – это было так же естественно, как и дышать.

Ну наконец-то smile

Quote
И чёрта с два, если она думает, что он так легко позволит ей уйти.

Держи ее, парень! Хотя она и сама уже не против не уходить...

Quote
Недолго думая, Эдвард надел кольцо обратно на безымянный палец, где ему и было самое место.
Тут же по всему телу разлилось тепло, и пришло ощущение, что сейчас он сделал единственно правильную, единственно возможную вещь.

С этого момента мой мозг начал активно плавиться... wacko happy

Quote
И он надеялся, что никогда больше они не вернутся к прошлому

Если толкьо сам не допустишь этого... Все в твоих руках

Quote
Наверное, это было ужасно эгоистично с его стороны. Но во всём, если дело касалось Беллы, он был собственником.

О, женщины любят собственников, хоть не все это и показывают happy

Quote
Его чувства к Белле не были отношениями, они были жизнью.

Quote
Всё это время, пока он искал Беллу, она была рядом. В целости и сохранности.

Quote
Он никуда не уйдёт из комнаты до самого утра, пока Белла не проснётся. А потом он скажет ей о том, как сожалеет, о каждой минуте, по собственной глупости, проведённой вдали от неё.

Quote
Слишком большая часть его души, если не вся она целиком, принадлежит Белле. Жизнь вдали от неё не имела смысла, потому как он просто не сможет оторваться от неё второй раз

Боже, он так ее любит... Это просто уму непостижимо... Почему нет такой любви наяву?

Quote
- Белла, - снова начал он, прижимаясь щекой к её волосам, его голос надломился. - Белла, я люблю тебя.
- Я знаю, - всего два слова.
Её нежный, тихий голос звучал так правильно и так твёрдо в тишине этой незнакомой, чужой комнаты.
- Я не хочу терять тебя, - было так просто произнести это.
Ему хотелось видеть её глаза, выражение её лица, но держать её вот так, прижимать к себе, и самому прижиматься к ней было правильно.
- Я знаю, - полушёпотом ответила Белла.
- Мы можем начать всё сначала, - это не было вопросом, он действительно верил в это.
- Я знаю, - она чуть приподняла голову, утыкаясь носом ему в шею. Он чувствовал тепло её дыхания на своей коже.

Вот это признание... Ради такого и отмучаться 3 года - не грех happy

Quote
Они просто наслаждались этой незатейливой близостью.

Рада за вас, ребята smile

В-третьих... В-третьих, я хотела бы оставить пожелания удачи в дальнейшей работе wink Ты - талантище! Не забывай об этом! И радуй нас почаще, пожалуйста happy

И, в-четвертых, жду развития событий в На Пороге Ночи happy

 
alyennkaДата: Среда, 23.12.2009, 22:06 | Сообщение # 1248
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 435


Статус:




Мне очень понравилась эта глава!!!Невероятно чувственная, романтичная и, по-настоящему, живая!!!Самое главное, что они смогли переступить,ту черту, которая их когда-то разделила!!!
Quote
- Ты нашёл меня.

Ему никогда и не следовало её терять!
Quote
- Я знаю, - всего два слова.

Это всего лишь два слова, способные изменить всё! Изменить жизнь!
Я всегда жду продолжения!!! И искренне радуюсь и переживаю вместе с героями!
СПАСИБО ЗА ТВОЁ ТВОРЧЕСТВО!


Подпись пользователя
«И самое главное, убедитесь, что люди, которые вам дороги, знают о ваших чувствах, потому что однажды все это может кончиться…» (с) Remember me
Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно. (с) Бомарше

Решила выложить свою историю...Жизнь по любви

 
ТэяДата: Среда, 23.12.2009, 23:42 | Сообщение # 1249
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Rob♥Sten)
очень интересно, что будет дальше..тока вот до меня ну не оперло уж...вот насчет ребенка все это....так она потом забеременеет да??

это были всего лишь размышления Беллы по поводу последних слов Эдварда.
ничего они не значат такого глобального.
Quote (Hell_in)
Не знаю, странно, но только с признанием Эдварда в любви, я действительно поверила в это.

уж, Ленусь, если ты поверила, то я спокойна))) wink
Quote (Kitya)
( а лед сильно тронулся, господа)

ещё как! не только тронулся, но и начал таять!
Quote (Мара)
То, что Белла не поверила словам Карен, говорит о том, что она верна своему выбору и действительно готова начать сначала.

знаешь, мне хотелось создать образ, цельную натуру,женщину, которая на 100% являлась бы женщиной. Мне иногда самой хочется на эту Беллу равняться.
Главное - это уверенность в своих мужчинах. Конечно, когда он предавал, доверять уже сложно.
Но Белла решила рискнуть, и она молодец.
И сплетням не верит.
Quote (Мара)
Честно сказать, до этой главы я сомневалась в том, а может ли быть у них совместное будущее, получится ли поверить, хватит ли сил и мужества.

ну, надеюсь, теперь не сомневаешься?
конечно, им предстоит ещё долгий путь, но главное, они уже ступили на него.
Quote (Мара)
И песня мне безумно понравилась. Она очень гармонично вписалась и создала нежную спокойную атмосферу. Как раз то, что было так необходимо при прочтении этой главы.

спасибо, и как я уже говорила. Под неё я и придумала историю этих Эдварда и Беллы.
Quote (Alatiel)
ну тут у меня двоякое мнение... С одной стороны, да, это было бы правильным решением иметь ребенка. Но с другой стороны со всех их кашей, я думаю, Белла бы все равно не удержала Эдварда рядом, будь у них хоть тройня. Ей бы от этого было бе тяжелее: приходящий отец - куда ужаснее?

а кто знает, как повернулась бы их жизнь с рождением ребёнка.
Дети, они многое меняют. Тут предсказать невозможно.
Quote (Alatiel)
После этого я была уверена, что Белла побежит со всех ног обратно в комнату со своим озарением. Ан нет, ты решила по-другому

да, я подумала, что так оно будет правильнее.
и утро вечера мудренее. Но Эдвард решил иначе.
Quote (Alatiel)
И радуй нас почаще, пожалуйста

в силу своих возможностей.
главное, чтоб из дома не выгнали)) wink

спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Четверг, 24.12.2009, 00:25 | Сообщение # 1250
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:





I still believe that we can
be together.
If we believe that true love
never has to end....
Сочетание мелодии, слов песни, размышлений Беллы, Эдварда, их осознание просходящего словно на надрыве души.... Вот сижу и просто чуть ли не дрожь в теле, настолько сильные эмоции... Спасибо, Танечка!!
Если честно, для меня эта глава действительно многое открыла.

Размышления Беллы... Она шаг за шагом словно проходит через опаляющее пламя, где переплавляются все ее чувства, переживая, и что-то становится лишь крепче - доверие, решимость, а что-то испаряется в никуда... Она прошла этот путь от неверия, жизни за стенкой в страхе перед болью, до пусть пока немного робкого, пока опасливого, но уже принятого решения начать все заново. Действительно, любить - значит бороться с тысячами преград в нас самих и вокруг нас. Белла преодолела своих демонов, теперь уже шаг за Эдвардом. Сможет ли он оправдать это новое, хрупкое доверие...

И Эдвард... Как-то раньше я все же больше его осуждала, чем прощала. После этой главы все стало ближе, понятнее. Да, он ошибся. И честно - ошибаемся мы все. Когда в жизни все хорошо, стабильно, глупости совершаются как-то сами по себе, без осознания их последствий. В период разлуки, борьбы с препятствиями любовь, зависимость от любви ощущается четче - ты этим живешь. В браке, ежедневных заботах, восторге от карьерного роста все стало восприниматься как данность. Плюс выдуманные обиды, молодость, неопытность. Радует, что жизни дала им второй шанс, они как никто его заслужили.

Момент, когда Эдвард находит Беллу в другой спальне и ждет в кресле, пока она отдохнет... Для меня он был эмоционально намного сильнее, чем даже их близость... Оказалось, я боялась, что он не пойдет ее искать. Еще раз ошиблась в Эдварде wink . И кольцо на его пальце... Знак того, что их брак теперь не просто штампик на бумажке и общая фамилия, что живы чувства, что поражение позади, впереди только победы... Слезы на глазах были cry

Танечка, еще раз спасибо!!! Ты знаешь, как я отношусь к твоему творчеству, но я повторю еще раз: ты - невероятный, потрясающий, неповторимый ТАЛАНТИЩЕ!!!!! Твои произведения пронизывают до глубины души, учат по другому смотреть на очень многие вещи. Честно, благодаря тебе я уже стала намного менее категоричной.... Спасибо!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


...Butterfly...