Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Знаки. В поисках истины
ТэяДата: Пятница, 10.07.2009, 18:19 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





2 место в номинации Самая интересная каноническая пара
3 место в номинации Самая романтичная сцена




3 место в номинации Лучший фанфик раздела "Все люди"



2 место в номинациях Лучший аутентичный фанфик, Лучший Romantic-фанфик, Лучший Action-фанфик
3 место в номинациях Лучший оригинальный сюжет, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой



Название: Знаки. В поисках истины
Автор: Тэя
Рейтинг: M - всё будет!
Пейринг: Б\Э
Жанр: Action, Romance
Размещение: Разрешения на размещение где-либо не даю
Дисклеймер: за собой оставляю только своих героев
Статус: завершён
Саммари: В руки Эдварду Каллену попадает половина страницы, вырванной из старинной книги. Откуда она и что на ней написано – не понятно. Он обращается за помощью в расшифровке текста к известному специалисту в области археологии – Белле Свон. Но захочет ли она помогать ему? Ведь когда-то Эдвард очень сильно обидел её.
Древние тексты, загадочные надписи, поиски истины и приключения, а так же другие желающие добраться до тайны, сокрытой в старинном тексте…


Я смотрю на тебя через стекло. Не знаю, сколько прошло времени. Но, Боже, кажется, что целая вечность. Но никто и никогда не скажет тебе этого... (с)




Содержание:

Глава 1: Первая половина
Глава 2: Древние символы
Глава 3: Время
Глава 4: Погоня
Глава 5: Прошлое и настоящее
Глава 6: Время решать
Глава 7: Полуправда обычно меньше половины правды
Глава 8: Закономерности
Глава 9: Аукцион
Глава 10: Кто мы друг другу?
Глава 11. Перед грозой
Глава 12: Скажи, что думаешь о том же
Глава 13: Бессонница
Глава 14: Быть собой
Глава 15: Недостижима
Глава 16: Вторая Половина
Глава 17: Новые открытия
Глава 18: Немного сумасшедшие
Глава 19: Слишком много вопросов
Глава 20: Моршем
Глава 21: Что истинно?
Глава 22: Всего один год
Глава 23: Прошлое превращается в ничто
Глава 24: Пора двигаться дальше
Глава 25: Незапланированная остановка
Глава 26: Ошибка
Глава 27: Ответы
Глава 28: Не всё так просто, как кажется на первый взгляд
Глава 29: На круги своя
Эпилог




ЗА ОБЛОЖКУ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЮЛЕЧКЕ (Vipendroska)!!! ТЫ ПРОСТО МАСТЕР, ЗАЯ!





Обложка от irenetwifan Спасибо огромнейшее! я в восторге)))





БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Однажды ночью в Будапеште - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Эдвард, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Фанатка - Romance / Drama, Белла/Эдвард, завершён
Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, завершён
Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, завершён
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Четверг, 06.10.2016, 16:23
 
ТэяДата: Воскресенье, 31.03.2013, 23:29 | Сообщение # 1701
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




aurora_dudevan, спасибо большое за отзыв, рада, что история тронула))

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
МяурицияДата: Четверг, 11.04.2013, 20:31 | Сообщение # 1702
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




большое спасибо за это увлекательнейшее произведение! так красиво и витиевато переплетены здесь история любви и загадка в руническом послании, что я не могла оторваться при прочтении!
мне, правда, до сих пор не совсем понятны причины поступков Эдварда в их совместном прошлом. даже зная, что он осознал весь ужас своего поведения, мне все равно хочется пнуть его коленкой по причинному месту. одно дело, когда он просто изменяет, но другое, когда цинично не скрывает этого, показывая, что жена - пустое место. считал, что она равнодушна, потому что промолчала? неужели та сцена с запоминающейся фразой про душ, ничего для него не прояснила? ну, да ладно, главное, что Белла смогла переступить через это. и прошлое их больше не беспокоит.
очень увлекательно было читать про древние письмена, кельтские узлы и тайные ходы в древних замках. не представляю, сколько нужно было перерыть информации, чтобы написать все настолько реалистично. даже если автор как-то профессионально связан с историей, археологией и древними языками, собрать весь багаж знаний в замечательный сюжет - титанический труд и огромный талант!
люблю увлеченных людей. видеть азарт в глазах - это так прекрасно! именно такими предстали перед нами главные герои. все время было ощущение, что я рядом с ними рассматривала каждый символ, каждую черточку на загадочном хрупком древнем пергаменте.
еще раз большое спасибо за эту загадочную историю!


 
ТэяДата: Пятница, 12.04.2013, 00:20 | Сообщение # 1703
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо, что уделила внимание и время моему фику! Я вложила в него много сил, это точно.
Что по поводу Эдварда. Иногда мы делаем больно людям, особенно самым родным и любимым, особенно, когда всё рушится под лавиной, которая сметает на своём пути всё то, что выстраивалось временем. И Белла была не права, и Эдвард вёл себя некрасиво, иногда даже отвратительно. Молодые, горячие, бескомпромиссные, но они переросли своё прошлое и взаимные обиды. Расстояние и разлука иногда позволяют оценить то, что не ценилось.
К сожалению, мужчины гуляют, особенно, если их женщины уделяют им мало внимания. Мне не хотелось выписывать идеального Эдварда, поэтому он получится таким, если это покоробило, могу лишь извиниться, но вот таким я его видела.
Но ведь он исправился. Это его реабилитировало, ведь правда?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
МяурицияДата: Пятница, 12.04.2013, 17:21 | Сообщение # 1704
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Цитата (Тэя)
Расстояние и разлука иногда позволяют оценить то, что не ценилось.

абсолютно верно. очень часто мы воспринимаем что-то как данность, не видим всей важности. а стоит только отдалиться, отойти на расстояние (как при изучении некоторых картин), сразу все становится на свои места. это именно то, что случилось с ними. их расставание - очень верный шаг.
Цитата (Тэя)
Мне не хотелось выписывать идеального Эдварда

и это просто супер! в этой истории Эдвард выглядит очень человечно, с недостатками и массой ошибок в жизни.
Цитата (Тэя)
если это покоробило

ни в коем случае! образы героев - изюминки этого произведения!
мое восприятие их основано исключительно на собственном отношении к подобным поступкам. не знаю, смогла ли бы я простить. но я рада, что Белла смогла.
Цитата (Тэя)
Но ведь он исправился. Это его реабилитировало, ведь правда?

правда-правда!
еще раз большое спасибо! wink


 
ТэяДата: Суббота, 13.04.2013, 00:07 | Сообщение # 1705
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата (Мяуриция)
это именно то, что случилось с ними. их расставание - очень верный шаг.

и хорошо, что никто из них не пошёл до конца, до развода, но и хорошо, что никто не дал слабину, не пришёл первым с покаянием. Их воссоединение произошло естественно, хотя, конечно, Эдвард дал толчок к примирению, как и должно быть, ведь мужчина-то он) И за ним решения и действия тоже за ним.

Цитата (Мяуриция)
ни в коем случае! образы героев - изюминки этого произведения!

что? да? ой, как приятно слышать)) сижу, улыбаюсь)) happy happy happy


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
lelya1994Дата: Четверг, 02.05.2013, 08:32 | Сообщение # 1706
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




мне очень понравился этот фанф) если можно хочууу пч)))))))))))))))))))))))))))))))))) happy
 
ТэяДата: Понедельник, 06.05.2013, 01:45 | Сообщение # 1707
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




lelya1994, да, пожалуйста, в пч, так в пч)) с радостью)

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
gula-69Дата: Четверг, 23.05.2013, 23:40 | Сообщение # 1708
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 58


Статус:




Случайно наткнулась. Очень понравилось саммари.
Начала читать
 
tatyana-grДата: Пятница, 24.05.2013, 17:26 | Сообщение # 1709
Повелитель вампиров

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 2645


Статус:




Великолепная история! В духе Индианы Джонс. Читается с огромным интересом. Прекрасный язык, яркие образы героев, приключенческий сюжет - все слагаемые успеха. Спасибо огромное за доставленное при чтении удовольствие!
 
EderaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 21:17 | Сообщение # 1710
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за такую потрясающую, увлекательную историю!

 
Vasilina-76Дата: Понедельник, 12.08.2013, 16:28 | Сообщение # 1711
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Классная история!

 
EleniyaДата: Среда, 28.08.2013, 23:04 | Сообщение # 1712
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Историю прочла на одном дыхании. Написано очень интересно, сюжет очень захватывающий. Спасибо за Ваш титанический труд. Удачи Вам в творчестве, надеюсь Вы еще порадуете нас захватывающими историями.
 
tanya0836Дата: Суббота, 28.12.2013, 19:48 | Сообщение # 1713
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Очень увлекательная и захватывающая история. Местами,просто проглатывала главы,что бы убедиться,что с героями ничего плохого не случится. Спасибо огромное!!!
 
ПуФыСтИкДата: Четверг, 22.05.2014, 18:10 | Сообщение # 1714
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 1508


Статус:




Очень понравилась история) Увлекательная и захватывающая со счастливым концом. Прочитала просто на одном дыхании.


 
ТэяДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:08 | Сообщение # 1715
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Спасибо за отзывы!

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
rttiДата: Пятница, 01.08.2014, 21:38 | Сообщение # 1716
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:




интересно
 
Вира2741Дата: Вторник, 30.09.2014, 00:47 | Сообщение # 1717
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Спасибо за увлекательную приключенческую историю!!! Очень понравилось, что-то в духе Индиана Джонса!

 
atlantiidaДата: Четверг, 27.11.2014, 19:18 | Сообщение # 1718
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто отличный,чудесный фанф*спасибо большое))
 
ТэяДата: Воскресенье, 07.12.2014, 23:42 | Сообщение # 1719
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата Вира2741 ()
Очень понравилось, что-то в духе Индиана Джонса!

ну, до классики мне далеко)
Цитата atlantiida ()
просто отличный,чудесный фанф*спасибо большое))

спасибо, что прочли!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
робокашкаДата: Пятница, 09.01.2015, 03:18 | Сообщение # 1720
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Замечательно, когда в истории прослеживается не просто любовная линия, а сплетается с другим параллельным сюжетом, получается более закрученно и интригующе. В поисках артефактов и Эдвард и Белла показали себя не только увлеченными и компетентными профессионалами, но и обыкновенными людьми со своими жизненными промахами и недостатками, над которыми они, оказывается, работали меньше, чем над карьерой. Наблюдать за их воссоединением было очень любопытно. Они не капризничали, не скандалили, подходя к проблеме реально, осознавая свои прошлые ошибки и вкладываясь в результат. И хоть я предвзято отношусь к подобным "Эдвардам", но все-таки осознаю, что любовь способна на многое, даже на чудо, в которое мы жаждем верить в любом возрасте wink
Большое спасибо за чудесную историю!
 
ТэяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 22:46 | Сообщение # 1721
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата робокашка ()
Наблюдать за их воссоединением было очень любопытно. Они не капризничали, не скандалили, подходя к проблеме реально, осознавая свои прошлые ошибки и вкладываясь в результат.

А мне было интересно писать их воссоединение. Иногда и в жизни так бывает, что, делая ошибки, взрослеешь, и, исправляя их, стараешься не повторять.
Спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MissElenДата: Понедельник, 16.02.2015, 16:24 | Сообщение # 1722
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Даже не знаю где я была, что пропустила эту замечательную историю, уже так давно выложенную на нашем сайте, одного из моих любимых авторов и переводчиков Но рада, что все-таки я здесь. Прослушала в течении двух вечеров, загрузив в Говорилку ( я больше люблю слушать, чем читать - глаза очень устают от очков). Сюжет очень необычен и увлекателен, где драма взаимоотношений героев переплетена захватывающими приключениями и таинственными археологическими расследованиями. Герои из одного мира, оба страстно увлечены одной из самых загадочных исторических наук и не только бесконечное изучение древних манускриптов в тиши пыльных библиотек их удел. Они увлеченно и азартно участвуют в их поисках, разгадках их тайн, не отчаиваясь от ошибок, не отступая от их решения снова и снова, отважно бросаясь в опасные и авантюрные путешествия. Непростое развитие их взаимоотношений тоже идет методом проб и ошибок, когда взаимная любовь не в силах уберечь от них, но в силах заставить бороться за себя, за общее будущее. Очень сложный, но болезненно-сладкий путь к воссоединению, когда чувства обострены до предела, переливаясь через край слезами и болезненным томлением, но в конце их ждет награда, вытесняющая боль безграничной любовью и нежностью. Интересно прочувствовать этот невообразимый калейдоскоп чувств вместе с героями, как прожить вместе с ними. Спасибо, Тэя за изысканное удовольствие.

 
SVmamaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:08 | Сообщение # 1723
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 521


Статус:




Прекрасная история, просто завораживающе интересная и не только с исторической точки зрения. В жизни так бывает, что женившись, супруги через какое-то время начинают искать новизну ощущений в другом месте, с другими людьми, возможно, из-за нехватки внимания, тепла, занятости друг-друга...по разным причинам. И когда терпение уже на исходе - происходит разрыв, чаще окончательный...А что делать, если ПОСЛЕ такого расставания приходит осознание того, что ты потерял самого важного и главного человека в своей жизни, что имея всё - успех в работе, дом, деньги, внимание противоположного пола - ты всё равно ощущаешь себя одиноким, жизнь становится пресной и скучной, как-будто части самого себя тебе не достаёт...Что делать тогда? Продолжать жить? Пытаясь хоть как-то заполнить эту пустоту, при этом вспоминая и постоянно сравнивая с прежними отношениями? Наверное, судьба каждому даёт возможность попробовать исправить то, что казалось уже НИКОГДА нельзя будет исправить. А жизнь подкидывает нам знаки, которые надо увидеть и...использовать. Белла потрясающая молодая женщина, при прочих её достоинствах, как интересной молодой, перспективной, умной - она ещё и сумела оставить весь груз прошлых обид, боли и разочарования, которые ей пришлось молча пережить за 3 года и...дать возможность себе, и своему всё ещё мужу, стать счастливой! Честное слово, не каждая сможет ВОТ ТАК поступить. А она смогла и я восхищаюсь ею за это! А Эдвард...наверное, стоило потерять, выпустить из своих рук то сокровище, которое по молодости просто принималось как должное и только ощутив пустоту, он смог понять что на самом деле ему НИКТО не был нужен кроме Беллы, всё ещё его жены... Искренне рада, что у них ВСЁ получилось! Любовь, уважение и доверие творят поистине чудеса! Огромное спасибо за такую потрясающую историю, искреннюю, увлекательную, ооочень и ооочень познавательную с исторической точки зрения и ...просто шикарно написанную. Я получила истинное наслаждение! С П А С И Б О !!!!
 
ТэяДата: Воскресенье, 01.03.2015, 14:11 | Сообщение # 1724
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Цитата MissElen ()
Даже не знаю где я была, что пропустила эту замечательную историю

Вау, я даже в шоке, как это, действительно, ты её не читала!?
Цитата MissElen ()
Непростое развитие их взаимоотношений тоже идет методом проб и ошибок, когда взаимная любовь не в силах уберечь от них, но в силах заставить бороться за себя, за общее будущее. Очень сложный, но болезненно-сладкий путь к воссоединению, когда чувства обострены до предела, переливаясь через край слезами и болезненным томлением, но в конце их ждет награда, вытесняющая боль безграничной любовью и нежностью.

Да, путь не простой, порой болезненный, но они выросли из старых отношений и доросли до новых, переросли свои амбиции или, вернее, поняли, что в жизни главное, и что такое любовь и полноценная семья.
Хорошо, когда судьба даёт второй шанс, если людям он ещё необходим.
Цитата SVmama ()
В жизни так бывает, что женившись, супруги через какое-то время начинают искать новизну ощущений в другом месте, с другими людьми, возможно, из-за нехватки внимания, тепла, занятости друг-друга...по разным причинам.

У всех свои разные причины, а иногда одно цепляет другое, и это уже как снежный ком, который несётся и его не остановить. И ты совершаешь одну ошибку за другой уже по инерции, и не сопротивляясь.
Цитата SVmama ()
Честное слово, не каждая сможет ВОТ ТАК поступить. А она смогла и я восхищаюсь ею за это!

Если человек достоин, почему бы не дать второго шанса, тем более, когда чувства так глубоки. Женщины наделены даром - видеть хорошее в любимых, а память, слава Богу, умеет стирать боль и печаль минувших дней, оставляя прошлое прошлому.
Цитата SVmama ()
А Эдвард...наверное, стоило потерять, выпустить из своих рук то сокровище, которое по молодости просто принималось как должное и только ощутив пустоту, он смог понять что на самом деле ему НИКТО не был нужен кроме Беллы, всё ещё его жены...

Иногда потеряв, понимаешь, что имел всё, а не ценил. Или ценил, но недостаточно. Слишком много амбиций затмило разум. Но хорошо, что в конце концов, они во всём разобрались.

Спасибо за отклики. Я рада, что история вам понравилась))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
KittiyДата: Пятница, 06.03.2015, 20:42 | Сообщение # 1725
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Однозначно читаем))))

Добавлено (06.03.2015, 20:42)
---------------------------------------------
Чудесная добрая история о любви))понравилась безумно...)



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Знаки. В поисках истины (завершён, Э/Б, Action/Romance)
Поиск:


Методы дедукции