Тень Света Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.
Rise Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Nightfall/Наступление ночи Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?
Секрет Сегодня состоялись наши похороны. Гробы были пустые, так как наших тел не нашли, что неудивительно, ведь мы живы. Но это уже не мы, это - монстры. Хвостатые твари, которые теряют волю перед своей Богиней и готовы на всё, лишь бы получить одобрение. Да, я получила силу, но разве это дар? Я проклята, и в этом виноваты они!
Жертва Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон? Белла/Эдвард. Мини.
Far Away Flame | Далекое пламя Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?
Call Me Home Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
Название: Что-то не так? Бета: JaneEvans, Agripina
Жанр: Vignette Рейтинг: PG-13
Саммари:Шкр-р-р. Крш-ш-ш... Шкр-р-р. Крш-ш-ш...
Предупреждение: AU, OCC От переводчика: Переведено на ЗФБ-2015 для команды драмионы. В оригинале в качестве жанра указан саспенс, так что тут именно он со всеми вытекающими :)
Саммари:Некоторые люди иногда испытывают фантомную боль в ампутированной конечности — будто бы та всё ещё на месте, её нельзя увидеть, но можно почувствовать.
Предупреждение: AU, OCC От переводчика: Переведено на ЗФБ-2015 для команды драмионы.
Название: Чтобы позвонить Грейнджер, нажмите «G» Бета: Alfa Juliet, Zewana
Жанр: Humor/Adventure Рейтинг: PG-13 Размер: миди
Саммари:Гермиона Грейнджер строит карьеру: психолога, юриста и даже Верховного пожизненного диктатора. А это значит, что волшебный мир изменится к лучшему, хочет он того или нет.
Предупреждение: AU, ООС, Нецензурная лексика От переводчика: Переведено на ФБ-2015 для команды Гарри Поттера. Нецензурная лексика скорее полуцензурная, но все же. Упоминается смена пола (второстепенного персонажа), фанфик - чистый незамутненный крэк и укур во все поля. В тексте встречается один намек на слэш.
Как мне понравилась концовка! ))))) Очень хорошо переданы переживания Гермионы. И вроде бы драббл, а так хорошо удалось передать все оттенки чувств и очень красивые образы.
Подписалась. Буду заходить время от времени. Хоть и не поклонница сего жанра, но когда работы красивые и читать можно, не насилуя свой мозг, а после прочтения ещё и приятность остаётся... тогда я иду к вам!
Начало немного напугало. Но хорошо то, что хорошо заканчивается. Хотя поймала себя на мысли, что именно этот сюжет с удовольствием бы почитала в полном варианте: от сближения и свадьбы до возвращения Драко домой.
Shantanel, спасибо за новый рассказ! Все повествование в напряжении от ожидания плохого конца, а в конце такое облегчение...Невероятные ощущения! musmus, спасибо!
Сообщение отредактировал Свиря - Среда, 11.11.2015, 13:49
Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:21 | Сообщение # 15
Sarcastic bitch
Группа: Переводчики
Сообщений: 21129
Статус:
Vasilina-76, вот, кстати, не могу не согласиться. Я большой поклонник времен пост-Хог, и для меня история из отношений до описанного момента стала бы настоящей вишенкой на торте в самой лучшем смысле
Свиря, спасибо Вам за отзыв и что так прониклись! Рада, что пополнение сборника не остается незамеченным
История "Вспенить..." повеселила такими метаморфозами с Драко: место действия почти не меняется, а вот мысли и отношение к Гермионе меняются кардинально )))))
Добавлено (17.11.2015, 12:21) --------------------------------------------- Начав читать "Чтобы позвонить Грейнджер..." уж через пару абзацев начала петь про себя из "Несчастного случая" песенку "Вот я не понял..." Очень весело читать это нагромождение описаний, имен и шуток.
История "Вспенить..." повеселила такими метаморфозами с Драко: место действия почти не меняется, а вот мысли и отношение к Гермионе меняются кардинально )))))
Да, и это милее всего. Так и вижу моющего голову Драко
ЦитатаVasilina-76 ()
Начав читать "Чтобы позвонить Грейнджер..." уж через пару абзацев начала петь про себя из "Несчастного случая" песенку "Вот я не понял..." Очень весело читать это нагромождение описаний, имен и шуток.
Я понимаю, о чем Вы! Но тут главное втянуться) История, как и написано в шапке от переводчика, - "чистый незамутненный крэк и укур во все поля", но легкость и забавность фика все равно подкупает))
Сейчас на сайте проходит ежегодная премия Twilight Russia Translations Awards. Там можно отметить лучшие переводы и переводчиков. Кто же станет достойнейшим?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ