Золотая рыбка Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Потерянный рай Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Обрати Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 20:58 | Сообщение # 1
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Название: Если бы она знала... Автор: Мяуриция (Таня) Бета: Лена Дисклеймер: все, что осталось от сумеречных персонажей принадлежит Стефани Майер, все, что взято из песни, - авторам песни, остальное - автору. Рейтинг: PG-13 Пейринг: ЭК/БС Жанр: Songfic/Romance/Drama/EPOV Статус: завершен Размер: мини (небольшая зарисовка, возникшая как отклик моей души на замечательную песню) Разрешение на размещение:
Саммари: Все в этом мире имеет свой срок существования. У людей он называется жизнь, у продуктов питания - срок годности, у предметов - срок службы. А у чувств? Как он называется у чего-то, не имеющего физических форм? Существует ли подобный срок для любви? Саммари 2: Это история о любви. Чистой, верной и бесконечной. Это история о привязанности двух душ, которую не может разрушить даже непоправимое. Это история о вере, которую нельзя терять. Это история о каждом из нас, по крайней мере о тех, кто несмотря ни на что верит.
Дорогие читатели! Спасибо, что вы заглянули в мою темку. Это мое первое творение, так сказать, проба пера. Надеюсь, вам понравится. Просьба яблоками и яйцами в автора не бросать, потому как остаются синяки. Возьмите лучше помидоры. Ну, а если серьезно, буду ждать ваших отзывов, конструктивной критики и поддержки. Огромное спасибо моей бете Леночке - подруге, первому читателю и безжалостному критику, а также Викусе Dreamy_Girl за поддержку и веру в меня. А также большущее спасибо Оле lelik1986 и Светлане rebekka за то, что вернули в мою жизнь забытую музыку, из которой и родился этот фанфик
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:42 | Сообщение # 2
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3905
Статус:
Очень люблю эту историю, читала её давно и плакала, сейчас мне больно её перечитывать...слишком она реально, слишком реален Эдвард, и я чувствую его боль, боль Беллы... Спасибо автор, это отличная работа, я всегда буду помнить о ней, и не смотря на 20 прочтения слезы текут по щекам.
Strawberry_Milk, а вот вы если честно меня очень рассмешили
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3905
Статус:
Strawberry_Milk, дело в том, что я на другом сайте хожу с точно такой же гифкой в подписи, но это побоку...гифка не моя, но больше меня радует, что у вас в подписи мои слова Я их написала у себя в подписи, намекая, что скоро я вернусь с новым переводом, и как бы о чем этот перевод!))) Буквально на днях я сменила слова в подписи Но если ваше сегодняшнее настроение, как-то характеризуют эти слова, то я в принципе не против!!) Просто выглядит это забавно))
Дата: Понедельник, 07.01.2013, 23:23 | Сообщение # 6
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 3905
Статус:
Strawberry_Milk, убери названия сайта, это не к добру!))) Насчет гифки я ничего не говорю, она не моя, я тоже нашла её на просторах интернета...Слова в подписи мои!)) Но я говорю, что ничего страшного, если они подходят тебе по настроению, то все в порядке)
Дата: Понедельник, 28.01.2013, 20:11 | Сообщение # 9
Эльф
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус:
Смайл настроения:
Клубы:
Я в восторге!!!! Слёзы так и наворачиваются! Замечательная история! Спасибо за нее огромное! Действительно, настолько реалистично написано... Боль, боль, боль... Это так трогает. "Настолько сильные чувства", как сказала Рене... Это волшебно!
When you can live forever, what do you live for?..
Честно...после прочтения с трудом могу дышать...слезы так и стоят в глазах...пробирает прямо до души, сердца...западает...после прочтения таких историй начинаешь больше ценить жизнь и любовь...страшно становить в один миг все потерять...благодарю за эту историю любви и боли...)
Дата: Понедельник, 10.06.2013, 01:37 | Сообщение # 13
Пошлячка миссис Бомер
Группа: Проверенные
Сообщений: 2621
Статус:
Спасибо всем за прекрасные отзывы, уверена автору будет приятно. У меня у самой слезы перед глазами встают даже, когда вспоминаю. Чувства описаны очень живо.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ