Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Начало (Romance Белла/Эдвард)
Начало
МяурицияДата: Вторник, 14.01.2014, 16:29 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:






Название: НАЧАЛО
Автор: Мяуриция (Таня)
Бета: кропотливая бета, придирчивая гамма, грозный критик и первый читатель в одном лице – моя коллега и замечательная подруга Лена
Дисклеймер: все, что осталось от сумеречных персонажей принадлежит Стефани Майер, остальное – автору.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: местами – канон, местами – не совсем.
Жанр: Romance (хэппи энд)
Статус: завершен
Размер: мини, всего-то три главки
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!

Саммари: Когда-то она мечтала о богатстве и карьерных достижениях. Он не хотел ничего, кроме нее. Но десять лет назад им не суждено было остаться вместе. Смогут ли они переступить через себя и изменить это в настоящем? И, главное, захотят ли?


за прекрасную обложку огромное-преогромное спасибо Yani4ka




еще один мой мини-фик Если бы она знала...




Сообщение отредактировал Мяуриция - Среда, 26.02.2014, 11:03
 
AlexsДата: Среда, 15.01.2014, 09:59 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




захватывающе и эмоциональное...
так что принимайте меня в ПЧ
с нетерпением жду продолжения


 
МяурицияДата: Среда, 15.01.2014, 19:00 | Сообщение # 3
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Alexs, располагайтесь. рада, что первая глава понравилась. вторая уже скоро.

 
робокашкаДата: Суббота, 25.01.2014, 10:41 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Надежда, как всегда, умирает последней. Пусть им повезет, двум взрослым одиноким любящим людям, пусть они простят друг друга, и отношения их будут легки и гармоничны.
Большое спасибо за отличный слог, сложную простоту описанной любви, открытый финал для воодушевленного Эдварда. Очень красиво.
 
МяурицияДата: Воскресенье, 26.01.2014, 22:19 | Сообщение # 5
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Цитата робокашка ()
Пусть им повезет, двум взрослым одиноким любящим людям, пусть они простят друг друга,

поддерживаю ваши пожелания. судьба предоставила им второй шанс. было бы слишком расточительно им не воспользоваться.

Цитата робокашка ()
и отношения их будут легки и гармоничны.

хотелось бы. но думаю, что до того, как они установятся, пройдет немало времени. они не доверяют друг другу. а обрести доверие сложно, если тебя уже обманывали. ну, или ты думаешь, что тебя обманывали.

Цитата робокашка ()
Большое спасибо за отличный слог, сложную простоту описанной любви, открытый финал для воодушевленного Эдварда. Очень красиво.

а вам спасибо за теплые слова в адрес моего скромного творчества и благодарю, что читали!


 
эшлиникиДата: Пятница, 21.02.2014, 17:19 | Сообщение # 6
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Очень удивлена- почему так мало отзывов! История просто замечательная! Спасибо автору! Огромное спасибо переводчику! Очень рекомендую почитать! Интересно, проникновенно и ничего лишнего!!
 
Мурлыська0319Дата: Пятница, 21.02.2014, 23:41 | Сообщение # 7
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




История действительно завораживает! Надеюсь их узел крепкий на столько сильно, чтобы выдержать их десятилетнюю разлуку! В моем ХэппиЭнде они вместе, несмотря не на что!
Сердечно благодарю за подаренное Наслаждение !!!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
МяурицияДата: Понедельник, 24.02.2014, 22:13 | Сообщение # 8
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 28


Статус:




Цитата Мурлыська0319 ()
Надеюсь их узел крепкий на столько сильно, чтобы выдержать их десятилетнюю разлуку!

бывают такие узлы, которые ничем не разрубишь. так свяжут, что навеки happy

Цитата Мурлыська0319 ()
В моем ХэппиЭнде они вместе, несмотря не на что!

*шепотом* в моем тоже

эшлиники, Мурлыська0319, спасибо что читали!


 
ЛюбашаДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:51 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




безумно красиво. Большое спасибо за рассказ! Понравилось то, что конец читатель в праве придумать сам. Хоть расставание такое долгое и печальное, но Я все-таки верю в хеппи енды.
 
Tesoro7260Дата: Суббота, 07.02.2015, 19:06 | Сообщение # 10
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 48


Статус:




Замечательный история, спасибо, автор!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Начало (Romance Белла/Эдвард)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Остров Каллена