Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Рояль не помешает
Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
Чёрная река
ТэяДата: Вторник, 05.10.2010, 00:42 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Название: Чёрная река
Автор: Тэя
Бета: Иришечка
Рецензия от Клуба критиков
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Historical - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Что делать, когда в твой привычный мир врывается война, и ты не знаешь, кто этот незнакомец, встреченный тобой посреди ночной безлюдной дороги - друг или враг? На дворе 1863 год. Война Севера и Юга в самом разгаре.

От автора: Это мини, будет глав пять - скорее всего, может семь. Люблю я Джаспереллу и ничего поделать не могу. Объём глав - небольшой.
Ах да, много описаний чувств и природы.












БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:34
 
Bella_YsagiДата: Среда, 06.10.2010, 21:12 | Сообщение # 26
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
просто на просто обожаю пейринг Джаспер\Белла)
я без сомнения в ПЧ)
тем более очень люблю творчество Тэйи)

жду новых глав!


 
ТэяДата: Четверг, 07.10.2010, 01:02 | Сообщение # 27
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (juli-008)
Правда ли, есть ли на земле такое место, где каждому хорошо и спокойно, где все равны и счастливы? Наверно нет.

На земле - нет, над землёй - да, если человек, конечно, верит.
Quote (juli-008)
Она одна( скорее всего её родные уже жертвы этой войны), но она пытается спастись, уйти в безопасное место. И вот речка, мост, а на мосту таинственный незнакомец....Что же дальше?

а дальше надо действовать.
про родных ещё будет несколько слов.
Quote (little_eeyore)
И чем-то напоминает "Унесенные ветром". Похоже, это та война, что и в книге Митчелл?

да, это та же война между Севером и Югом.
Quote (little_eeyore)
А вот "фигура на фоне темного леса" немного испугала. Бог знает, кто может попасться молодой девушке. Всё-таки надеюсь, что это Джаспер...

да, он самый, и конечно, не враг)) но Белла пока не знает об этом.
Quote (Felicity)
обожаю пару джаспер/белла

Quote (Bella_Ysagi)
просто на просто обожаю пейринг Джаспер\Белла)

И я их тоже обожаю!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Пятница, 08.10.2010, 11:59 | Сообщение # 28
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила вторую главу. Как всегда, жду вашего мнения.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
FelicityДата: Пятница, 08.10.2010, 12:16 | Сообщение # 29
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за главу:)опрометчивый поступок.он прыгнул за ней,пытаясь спасти,но сам тонет,а она его спасать будет?или ничего с ним не случится?

мои фики:

 
Ося_БендерДата: Пятница, 08.10.2010, 14:14 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




В этой главе меня порадовало то, что вы, Тэя, не поленились заглянуть и на карту сражений в период гражданской войны. Ведь было? Вы посмотрели и кто такой Грант, и что за город Виксберг. Приятно видеть что автор не брезгует проверить реальные факты (хотя это так скучно, уж мне ли не знать happy ).
Спасибо за старание, Тэя
 
ТэяДата: Пятница, 08.10.2010, 14:38 | Сообщение # 31
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Felicity)
)опрометчивый поступок.он прыгнул за ней,пытаясь спасти,но сам тонет,а она его спасать будет?или ничего с ним не случится?

увидим, но все буду живы и счастливы, это точно))

Ося_Бендер, спасибо, и я вообще всегда ответственно подхожу к материалу, что касается локаций и исторических событий.
ко всему прочему фик называется Чёрная река, и как видно действие у нас начинается на мосту.
а в ходе Виксбергской кампании была как раз битва у моста через Биг-Блэк. Я вообще стараюсь событий с потолка не брать, если уж начинаю играть с историей. wink


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
СанюФкаДата: Пятница, 08.10.2010, 16:43 | Сообщение # 32
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Неожиданно... это первое, что приходит на ум) Я, честно, не ожидала, что Белла всё же бросится в воду, но а если Белла оказалось в воде, то понятное дело, что Джаспер прыгнет за ней. Только тут немножко непонятно) Действительно, кто он? И почему ему так захотелось помочь незнакомой девушке? Жалость? Или он знал её до этого, что вряд ли? Ну или ему самому просто надо было чем-то заняться?)) Пока неясно, но, думаю, скоро это выяснится)
И тут, кажется, в роль спасателя отойдёт Белле... Раз уж Джас так неудачно приземлился) Может, Белла его и вытащит, ну а потом просто не сможет оставить одного?) А вообще всё-таки странно)
Спасибо за новую главу! Как всегда, есть над чем задуматься)
 
miss_darknessДата: Пятница, 08.10.2010, 16:47 | Сообщение # 33

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




ух, прямо таки из огня да в полымя... вроде только мы видели потрясающей красоты деревья и кустарники со своими ароматами и вот уже настоящее действо, короткий разговор с незнакомцем - опасно, страшно.. и понятно, что доверять ему Белла и не собиралась.. но этого бултыха в воду я никак не ожидала, нет я, конечно, понимала, что название фанфика не спроста такое взято, но не думала, что нам так скоро откроется его значение biggrin
в общем, джентльмен Джас хотел спасти даму в беде, а, кажется, спасть придется его ей...
ну или же его отнесет этим потоком куда-нибудь подальше, кто-нибудь его спасет, а как-нибудь потом (она же все равно вдоль течения идти собиралась) они встретиться и он её узнает..
хотя второй вариант, мне кажется, маловероятен...

все же думаю, на этот раз Белле придется "примерить сияющие доспехи" и не дать мужчине утонуть.. happy

Танюш, спасибо огромное за новую главу, говорить, что ты потрясающе пишешь, по-моему уже для меня как заезженная пластинка, но что поделать, если ты действительно потрясающе пишешь!! я могу только мечтать о таком таланте...

Quote (Тэя)
Ося_Бендер, спасибо, и я вообще всегда ответственно подхожу к материалу, что касается локаций и исторических событий.

а уж за то, что ты еще и сделала такую кропотливую разведку в историю тебе отдельное спасибо - приятно видеть, что человек настолько ответственно относится к своему произведению, хотя от тебя я другого и не ожидала, ты умничка!!
целую, Женька


 
mm2008mДата: Пятница, 08.10.2010, 19:31 | Сообщение # 34
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Спасибо за главу! Чувствуется дух эпохи в появившихся диалогах, да и в поступках героев тоже)
Самым интересным остается вопрос, какого же цвета был мундир Джаспера. Пока я почему-то склоняюсь к синему. Хотя, если подумать... с тем же успехом он может быть и серым. Пусть, даже это и слишком просто) После купания в реке, конечно, цвет будет еще труднее различить. Неужели интрига продержится до самого конца?


 
Bella_YsagiДата: Пятница, 08.10.2010, 19:52 | Сообщение # 35
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
весьма интересное знакомство получилось у них)
и практически сразу же Джаспер повел себя как герой)))
ути какой умница)

жду новых глав!


 
juli-008Дата: Пятница, 08.10.2010, 20:22 | Сообщение # 36
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, спасибочки тебе за новую главку!!! В этой главе мы от описания эпохи того времени в США уже переходим к активным действиям, происходящими между главными героями. А их поступки все неожиданнее и неожиданнее. Оказывается у Беллы очень-очень решительный и смелый характер, она доказала это, прыгнув в воду. Честно, я даже и не ожидала такого от неё. Джаспер, кто он для Беллы? Друг или враг?Ведь мундир непонятно какого цвета, она про него ничего не знает. Но то, что Джас прыгнул за ней показывает, что он настоящий джентельмен, хотел спасти Беллу, а получается по моему, что спасать его будет она. Или я не права? Что же дальше? Надеюсь на скорое появление следущей главы!!!
P.S. Тэя, хочу присоединиться к словам, сказанным выше про то, что ты всегда находишь точные исторические факты, ответственно относишься к сбору материала. Это же относится к твоему произведению "Знаки. В поисках истины". Спасибо тебе, Тэя, и твори дальше. Ты замечательный автор!!!


 
lena_solnceДата: Пятница, 08.10.2010, 21:22 | Сообщение # 37
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тэя, спасибо за такой замечательный фанф! люблю пейринг Джаспер/Белла happy
главы бесподобные! всё так реалистично описано: словно автор сама была свидетелем этих событий...
Очень надеюсь, что у главных героев всё сложится и они будут счастливы smile
Я в ПЧ, жду новых глав!
 
ТэяДата: Суббота, 09.10.2010, 01:37 | Сообщение # 38
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (СанюФка)
Только тут немножко непонятно) Действительно, кто он? И почему ему так захотелось помочь незнакомой девушке? Жалость? Или он знал её до этого, что вряд ли? Ну или ему самому просто надо было чем-то заняться?)) Пока неясно, но, думаю, скоро это выяснится)

а если он просто джентльмен и не может оставить леди одну посреди безлюдной ночной дороги, когда по лесам рыщут армии противоборствующих сторон.

Quote (СанюФка)
Может, Белла его и вытащит, ну а потом просто не сможет оставить одного?) А вообще всё-таки странно)

кто кого вытащит, узнаем, в следующей главе.

Quote (miss_darkness)
но этого бултыха в воду я никак не ожидала, нет я, конечно, понимала, что название фанфика не спроста такое взято, но не думала, что нам так скоро откроется его значение biggrin

Женечка, ну, это одно из... я бы сказала.
с Биг-Блэк тут немало связано в рассказе, хотя бы место действа))
Quote (mm2008m)
Чувствуется дух эпохи в появившихся диалогах, да и в поступках героев тоже)

ух, здорово, я стараюсь, честно))
Quote (mm2008m)
Неужели интрига продержится до самого конца?

нет, в следующей главе уже в принципе узнаем, кто есть кто, отчасти))
Quote (Bella_Ysagi)
и практически сразу же Джаспер повел себя как герой)))

да он вообще у нас благородный)
Quote (juli-008)
А их поступки все неожиданнее и неожиданнее. Оказывается у Беллы очень-очень решительный и смелый характер, она доказала это, прыгнув в воду.

и вырвавшись из огненного кольца врага по лесам по долам так же..
что ей теперь терять или отступать? поэтому можно и в "омут с головой! в прямом смысле слова.
Quote (juli-008)
Джаспер, кто он для Беллы? Друг или враг?

мы знаем, что скорее друг, но Белла очень испугана и боится всего-всего.
Quote (lena_solnce)
Очень надеюсь, что у главных героев всё сложится и они будут счастливы smile

конечно, а как же) только хэппи энды, никаких трагедий)

Спасибо за отзывы!
Рада, что история вас так захватила.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:07 | Сообщение # 39
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Танюш, только начала читать твое новое произведение!
Сразу скажу - спасибо, захватило!!!

Оно... другое! Другой дух, манера повествование... Атмосфера завораживает. Как и необычность ситуации, которая случилась с героями. Погружаешься во все это... Начиная от буйства красоты окружающей природы, которая укрывает героиню от врага и заканчивая передающимся страхом Беллы перед незнакомцем. Кем он окажется? неизвестно... Но то, что он прыгнул вслед за ней уже многое перечеркивает. Кем бы он ни был, он сделал выбор... и начнется действие.
Я словно очутилась в том мире, который знаком еще по Унесенным ветром)) Романтика и война... история и чувства, не знающие времени... Завораживает.
Спасибо тебе!


 
Keiti-ScarlettДата: Воскресенье, 10.10.2010, 16:59 | Сообщение # 40
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Здраствуй Тэя , принимай в ПЧ. Я поклонница пары Джаспера и Беллы. Как я поняла это гражданская война в США, Конфедерация против Янки. ///// Война была за отмену рабства, как я помню.///// Очень интересный сюжет. Уверена, что он будет мини? ? ?

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
ТэяДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:12 | Сообщение # 41
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Anna_sun)
Другой дух, манера повествование... Атмосфера завораживает.

вот если Атмосфера есть, значит, всё удалось)
Quote (Anna_sun)
Я словно очутилась в том мире, который знаком еще по Унесенным ветром)) Романтика и война...

ах, ах, Анют, сравнение видно, неизбежно)) всё-таки самый известный роман о Гражданской войне США.
Quote (Keiti-Scarlett)
Уверена, что он будет мини? ? ?

уверена)) ибо план таков))

Спасибо за отзывы, и новая глава на форуме, может, что-то прояснит, а может, вопросов прибавит))
ЖДУ ОТЗЫВОВ!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ShennoДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:16 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:

Клубы:


да уж, пэйринг Белла\Джаспер намного интереснее уже избитого - Белла\Эдвард))) Тэя, тебе определённо очень удаются исторические рассказы - читать их одно удовольствие!))

Подпись пользователя
«Что можно сказать о девушке, которая умерла в 25 лет? Что она была красивой и умной. Любила Моцарта и Баха. И Битлз. И меня.»
Нежность
 
Anna_sunДата: Воскресенье, 10.10.2010, 22:23 | Сообщение # 43
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Сложно сказать, добавила глава больше вопросов, или ответов... Скорее, просто идет развитие сюжета, которое все больше затягивает))
Не устаю удивляться, Танюш, насколько разные ты пишешь вещи. У каждого произведения свой дух и почерк. Здесь ты словно смотришь со стороны на происходящее, души героев пока закрыты, есть действие, есть атмосфера окружающей действительности, и вот именно по поступкам, словам читаешь персонажей. И это невероятно интересно)) smile
Джаспер произвел впечатление человека прямого, но достаточно замкнутого, уверенного в своих действиях, выдержанного, терпеливого, но тоже сбитого с толку происходящим. Белла же... сильная девушка. Даже в отчаянные времена она не теряет мужества и борется за жизнь. Это многого стоит.
Спасибо!


 
FelicityДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:00 | Сообщение # 44
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Спасибо за новую главу:)он прыгнул за белой в воду,пытаясь спасти,в итоге самого пришлось собрать,да еще и ранен оказался,наверно рану в руку он получил еще до встречи с беллой?

мои фики:

 
mm2008mДата: Воскресенье, 10.10.2010, 23:10 | Сообщение # 45
[** trust_no1 **]

Группа: Проверенные
Сообщений: 1153


Статус:




Невероятно красочная глава!
Особенно понравились фразы "мягкую, скользкую землю, поросшую редкой травой", "кочки и иссохшие корни", "несколькими слоями намокших юбок", "увели за ограду деревьев", "упёрлась голыми пятками в землю". Пополняю свой словарный запас красивыми оборотами;)
Не понравилось предложение: "Движение оказалось настолько молниеносным, что она не поняла, что её прервали на полпути, пока не ощутила, что запястье находится в тисках его пальцев."
И еще я, наконец, узнала, какого цвета был мундир... smile серого. Конечно же! Как можно из дорогого Джаса сделать грубого янки...
Спасибо за творчество))) Уже опять хочется новых глав...


 
Anna_sunДата: Понедельник, 11.10.2010, 00:08 | Сообщение # 46
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Quote (Felicity)
да еще и ранен оказался,наверно рану в руку он получил еще до встречи с беллой?

Кстати да, только сама об этом подумала. Будучи раненым, он кинулся за девушкой в воду... Решительный и самоотверженный поступок.


 
ТэяДата: Понедельник, 11.10.2010, 01:27 | Сообщение # 47
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Shenno)
Тэя, тебе определённо очень удаются исторические рассказы

очень люблю писать историческое, но это и безумно трудно.
Quote (Anna_sun)
и вот именно по поступкам, словам читаешь персонажей. И это невероятно интересно)) smile

здорово, что видно, это всё-таки рассказ от третьего лица, тут всё больше через диалоги да поступки, нет таких глобальных внутренних размышлений
Quote (Anna_sun)
Джаспер произвел впечатление человека прямого, но достаточно замкнутого, уверенного в своих действиях, выдержанного, терпеливого, но тоже сбитого с толку происходящим.

точно так)) но, надеюсь, его юмор или ирония так же заметны.
но он надёжный, естественно, джентльмен.
Quote (Anna_sun)
Белла же... сильная девушка. Даже в отчаянные времена она не теряет мужества и борется за жизнь.

отчаянная, рисковая, но, однако, и Джаса вытянула, хотя его и втянула в эту реку))
во как biggrin каламбур.
Quote (Felicity)
наверно рану в руку он получил еще до встречи с беллой?

да, ещё до.
Quote (mm2008m)
Как можно из дорогого Джаса сделать грубого янки...

конечно, майор Уитлок.
предложение чуть подправила))
Quote (Anna_sun)
Кстати да, только сама об этом подумала. Будучи раненым, он кинулся за девушкой в воду... Решительный и самоотверженный поступок.

да..ранили его..где-то там и коня потерял.
а почему ранили, ещё узнаем, кстати))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Понедельник, 11.10.2010, 05:29 | Сообщение # 48
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала главу. Белла спасла Джаспера, молодец девочка, ничего не боится. ///// Он теперь в надежных руках, она о нем позаботится.///// Спасибо.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
СанюФкаДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:27 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




да) как и ожидалось, Белла спасла его, хотя они вместе помогли друг другу выбраться из этой реки)
И теперь просто так им не разойтись.) В конце концов у обоих не самое лучшее положение дел. Белла уставшая, промокшая, да еще и буз обуви - понятное дело мало куда доберется) А у Джаспера еще хуже положение... С видимо открытой раной..) Короче им ещё долгое время придётся время вместе проводить)) интересно, как это будет) И мы определенно больше узнаем и про Беллу и про Джаспера, ведь в сущности мы про них фактически ничего не знаем. Только если про Беллу немного, да и то чуть-чуть))
Спасибо за главу!!!
 
Fill_aДата: Понедельник, 11.10.2010, 19:42 | Сообщение # 50
~ Я Патисоня ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 550


Статус:




Великолепно. Так захватывает.
Джаспер очень смелый, надежный. Такой, каким должен быть настоящий джентльмен.
Описание природы, чувств - потрясающе.
Спасибо огромное.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Прикосновение одиночества