Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
Чёрная река
ТэяДата: Вторник, 05.10.2010, 00:42 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Название: Чёрная река
Автор: Тэя
Бета: Иришечка
Рецензия от Клуба критиков
Пэйринг: Белла / Джаспер
Рейтинг: PG-13
Жанр: Romance/Historical - Все люди!
Дисклеймер: чужого мне не надо
Статус: завершён
Размер: мини
Размещение: Я пишу только для TwilightRussia
Саммари: Что делать, когда в твой привычный мир врывается война, и ты не знаешь, кто этот незнакомец, встреченный тобой посреди ночной безлюдной дороги - друг или враг? На дворе 1863 год. Война Севера и Юга в самом разгаре.

От автора: Это мини, будет глав пять - скорее всего, может семь. Люблю я Джаспереллу и ничего поделать не могу. Объём глав - небольшой.
Ах да, много описаний чувств и природы.












БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:34
 
juli-008Дата: Вторник, 12.10.2010, 01:39 | Сообщение # 51
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу! Мне очень понравилось. Как и думалось, Белла спасла Джаспера. Вот как странно получается, хотел спасти её, а спасла его сама Белла, смелая, решительная и сильная девушка(по её поступкам сделан вывод). Да и Джаспер не отстает от неё. Он настоящий мужчина, джентельмен, он прыгнул за ней несмотря на раненую руку(интересно, где же его ранили?), а также в этой главе Белла узнает, что Джаспер не янки. Присоединюсь к словам, сказанным выше. Ну ни как нельзя сделать из Джаса янки, ну ни как. Теперь Белла относится к Джасу более спокойно, уже не так боится его. Чувствуется, что плавание в реке, факт,что Джас не янки, а также его рана связали их друг с другом, они пока ни как не могут расстаться, да я думаю, что в условиях войны им друг без друга просто-напросто не выжить. Но что же будет с ними дальше, мне очень интересно знать?Тэя, глава как обычно на высоте, жду продолжения. Творческих успехов и музы побольше!!!

 
lola85Дата: Вторник, 12.10.2010, 14:07 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Мне понравилось, что каждая глава заканчивается крайне интригующе. А еще нравятся названия глав: интересные, длинные. Первые слова главы - ее название. Удачный ход:-) а вот описаний кое-где хотелось бы поменьше, но впечатлило: "сдирает с их кожи весь налет цивилизации". Даже мурашки по коже. А сюжет развивается тягуче, как акцент Джаспера. Здорово! Такое ощущение, что ножом режут плотный воздух. Вот такое впечатление сложилось от прочтения :-)

Добавлено (12.10.2010, 14:07)
---------------------------------------------
А Джаспер, судя по его поступку, очень достойный молодой человек. От раны периодически падает в обморок, но за девушкой в ледяную реку бросился. Да и Белла не промах! Прыгнула с моста, вытащила неизвестного типа из воды. Думаю, это последствия стресса, который она пережила. Я подразумеваю, что она потеряла своих родных. Пожары, убийства, жестокость...и у нее обострился инстинкт самосохранения. Либо у нее такой бойкий характер.

 
ТэяДата: Вторник, 12.10.2010, 14:18 | Сообщение # 53
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!

Quote (СанюФка)
Белла спасла его, хотя они вместе помогли друг другу выбраться из этой реки)
И теперь просто так им не разойтись.)

да уж, вот такой взаимный поступок их связал))
Quote (СанюФка)
А у Джаспера еще хуже положение... С видимо открытой раной..)

в следующей главе поймём степень тяжести.
Quote (СанюФка)
И мы определенно больше узнаем и про Беллу и про Джаспера, ведь в сущности мы про них фактически ничего не знаем. Только если про Беллу немного, да и то чуть-чуть))

кое-что, конечно, узнаем, но это мини-фик, так что кое-что явно так и останется в рамках мини-фика.
Quote (Fill_a)
Джаспер очень смелый, надежный. Такой, каким должен быть настоящий джентльмен.

это точно, к тому же и отчаянный немного)
Quote (juli-008)
Он настоящий мужчина, джентельмен, он прыгнул за ней несмотря на раненую руку(интересно, где же его ранили?)

а вот узнаем.
наверное, там же, где он потерял коня) Белла же удивилась, встретив его пешим.
Quote (juli-008)
да я думаю, что в условиях войны им друг без друга просто-напросто не выжить.

да, тем более знали бы они, куда их течением унесло!
Quote (lola85)
Мне понравилось, что каждая глава заканчивается крайне интригующе.

так в лучших традициях Шахерезады.
Quote (lola85)
А Джаспер, судя по его поступку, очень достойный молодой человек. От раны периодически падает в обморок, но за девушкой в ледяную реку бросился. Да и Белла не промах! Прыгнула с моста, вытащила неизвестного типа из воды. Думаю, это последствия стресса, который она пережила. Я подразумеваю, что она потеряла своих родных. Пожары, убийства, жестокость...и у нее обострился инстинкт самосохранения. Либо у нее такой бойкий характер.

ну, он такой южанин вежливый и предупредительный, однако и чувство юмора ему не чуждо, да и Белле тоже.
А опасные ситуации подчас раскрывают в людях те качества, о которых они и не подозревали.
как в случае с Беллой.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ося_БендерДата: Среда, 13.10.2010, 11:00 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Тэя, глава красива своей спартанской лаконичностью и точностью изложения. Ничего лишнего: холодная река, раненый Джаспер, смущенная Белла.
Характер Джаспера, как я понимаю, раскроется по ходу фанфика. Здесь он очень интересный пероснаж!
 
IrishaIrishaДата: Четверг, 14.10.2010, 06:28 | Сообщение # 55
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Сне очень понравилось. Интересно, что будет дальше. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
ТэяДата: Четверг, 14.10.2010, 11:05 | Сообщение # 56
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (little_eeyore)
Знакомство, мягко говоря, было необычным... И Белла очень даже зря прыгнула в реку. Не только себе навредила, но и Джасперу (слава богу, это он)))).

Слава Богу, ты пришёл)) (с)
о да, это Джаззи.
ну что ж, без этого прыжка, может, и истории бы не было. cool
Quote (little_eeyore)
И немного необычна ситуация с обмороком Джаспера. Вообще-то, упасть в обморок в такой ситуации предполагалось Белле. biggrin Обмороки - чисто женское занятие. biggrin

немного поменялись ролями))
ну лан, Джасу можно, всё-таки он раненный за ней с моста сиганул, да ещё головой о камень влетел.
Quote (Ося_Бендер)
Характер Джаспера, как я понимаю, раскроется по ходу фанфика. Здесь он очень интересный персонаж!

ну, скорее читатели сами должны об этом характере догадаться, понять, ведь фик по объёму мини - всего то за раз и не раскроешь.
Quote (IrishaIrisha)
Интересно, что будет дальше. Жду продолжения.

А вот и оно)))


Добавила новую главу и как всегда жду отзывов!
Надеюсь, вам понравится))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Keiti-ScarlettДата: Четверг, 14.10.2010, 11:55 | Сообщение # 57
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот герои и познакомились. /// Просто Белла и просто Джаспер.///А почему они не представились полностью? И что за миссия была у Джаспера? Спасибо. Отлично пишешь. Завидую тебе белой завистью, я никогда неумела выражать свою фантазию и чувства на бумаге.

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Bella_YsagiДата: Четверг, 14.10.2010, 17:08 | Сообщение # 58
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за проду!
думаю не большое их приветствие прошло удачно)
а то что Джаспер забыл про свой долг и бросился спасать девушку, так это гены рыцаря его подтолкнули)

жду новых глав!


 
FelicityДата: Четверг, 14.10.2010, 17:38 | Сообщение # 59
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




глава великолепна smile белла не бросила джаспера раненного,помогла ему :)что же за миссия у него?

мои фики:

 
СанюФкаДата: Четверг, 14.10.2010, 18:46 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




да, точно, судьба их сама связала)) Джаспер сам не понял, что сподвигло его на прыжок?) Это интересно) А ещё интересно, что же за миссия... Видимо какая-то очень важная, но Джас всё же забыла, проо неё, пытаясь спасти Беллу.. А это о многом говорит)
И что же будет дальше? Ведб, как я поняла им надо куда-то двинуться, ведь иначе, война подберется к ним совсем близко, а это ведь опасно.. Теперь им обоим надо куда-то выбираться...
Спасибо огромное за эту главку, читала с огромным интересом)
 
МафтунаДата: Четверг, 14.10.2010, 20:32 | Сообщение # 61
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




мне тоже нравится пара Джасперелла, да и вообще ДжасB) в восторге от твоих произведений и фиков.

не сказать, что есть загадка, но что-то притягивает, затягивает, когда читаешь, приятно аж, сидишь и ждешь ответных действий, с обоих сторон happy

Джаспер в своем стиле, этакий джентельмен, wink , который попал в непредвиденную ситацию, но в любом случае помог бы, думаю, они уже нашли общий язык wink

Белла, ей крупно повезло, что на пути встретился именно майор Джаспер smile ..

все безумно понравилось, надеюсь на скорое продолжение...
Спасибо.



Пропадаю я..


Сообщение отредактировал Мафтуна - Четверг, 14.10.2010, 20:53
 
ТэяДата: Пятница, 15.10.2010, 12:24 | Сообщение # 62
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Keiti-Scarlett)
А почему они не представились полностью? И что за миссия была у Джаспера?

ну Белла не представилась, может, потому что не хотела, да и война стирает рамки, а Джаспер, просто в ответ пошутил, как и она))
к чему фамилии в таком положении?))
Quote (Keiti-Scarlett)
Завидую тебе белой завистью, я никогда неумела выражать свою фантазию и чувства на бумаге.

ой, а если попробовать? я вот 10 лет не выражала, а Сумерки подтолкнули к написанию.
Quote (Bella_Ysagi)
а то что Джаспер забыл про свой долг и бросился спасать девушку, так это гены рыцаря его подтолкнули)

точно, рыцарь наш, даже раненный кинулся в воду.
Quote (Felicity)
что же за миссия у него?

узнаем, но всё просто))
Quote (СанюФка)
И что же будет дальше? Ведб, как я поняла им надо куда-то двинуться, ведь иначе, война подберется к ним совсем близко, а это ведь опасно.. Теперь им обоим надо куда-то выбираться...

война и подбирается.
совершенно реальный факт битва у моста через Биг-Блэк-Ривер, так что скоро война подойдёт ближе.
Quote (Мафтуна)
не сказать, что есть загадка, но что-то притягивает, затягивает, когда читаешь, приятно аж, сидишь и ждешь ответных действий, с обоих сторон happy

ну и замечательно, может, сама атмосфера? всё-таки другой век, да и война.
Quote (Мафтуна)
Белла, ей крупно повезло, что на пути встретился именно майор Джаспер smile ..

да, галантный майор, а не какой-нибудь жестокий солдат.
может, даже и к лучшему, что она не одна.

Спасибо всем за отзывы.
Наверное, в пять глав не уложусь, будет чуть-чуть побольше.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Ося_БендерДата: Пятница, 15.10.2010, 19:29 | Сообщение # 63
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




Симпатичная глава. Ручаюсь, что какая-то неведомая искорка проскочила между Беллой и Джаспером. В конце концов Майор-просто-Джаспер должен быть благодарен девушке за свое спасение. Вопрос чем он отплатит ей...
 
Anna_sunДата: Пятница, 15.10.2010, 20:06 | Сообщение # 64
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Спасибо за 4 главу!!!
С одной стороны действие развивается, где-то там приближается война, опасность притаилась неподалеку, а с другой, как краткий миг передышки, когда герои могут немного узнать друг друга. Судьба и собственный выбор в странных сочетаниях - все это свело их вместе и вот во что это вылилось. Итак, у Джаспера есть миссия. Мне кажется это что-то вроде передачи послания, недаром он мчался один, недаром так тревожится за припрятанную вещь. У него с Беллой возникло что-то вроде чувства симпатии. Двое, молодые, невинные люди, попавшие в переплет такой ситуации, выброшенные из привычного ритма жизни. Кто знает, кем они были в прошлом, как бы посмотрели друг на друга, познакомься они в обычном для них мире. Но теперь все иначе. И в критических моментах важно лишь то, какой ты человек. Он бросился за ней в реку. Раненный. Она искала по лесу для него лекарства, она вытащила его из воды. Она не побоялась коснуться постороннего мужчины, чтобы помочь. Все это было бы неуместным в их старом мире, но насколько это... правильно на войне.
Спасибо!!!


 
lena_solnceДата: Пятница, 15.10.2010, 22:52 | Сообщение # 65
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тэя, спасибо большое за новые главы!
радует, что наши главные герои стоят друг за друга и помогают.....надеюсь, и них всё сложится happy
сразу стало интересно, что же за миссия у Джаспера surprised очень жду продолжения wink
 
ТэяДата: Суббота, 16.10.2010, 00:04 | Сообщение # 66
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ося_Бендер)
Симпатичная глава. Ручаюсь, что какая-то неведомая искорка проскочила между Беллой и Джаспером. В конце концов Майор-просто-Джаспер должен быть благодарен девушке за свое спасение. Вопрос чем он отплатит ей...

немного лёгкая глава вышла при всей сложности темы.
но однозначно, они уже и подшучивают друг над другом, значит, контакт налажен!

Quote (Anna_sun)
Итак, у Джаспера есть миссия. Мне кажется это что-то вроде передачи послания, недаром он мчался один, недаром так тревожится за припрятанную вещь.

и недаром он сказал Белле, что ему надо туда, откуда она пришла. wink
Quote (Anna_sun)
Двое, молодые, невинные люди, попавшие в переплет такой ситуации, выброшенные из привычного ритма жизни. Кто знает, кем они были в прошлом, как бы посмотрели друг на друга, познакомься они в обычном для них мире.

пили бы лимонад на веранде, танцевали бы на вечере у соседей, флиртовали, а тут..только встретились, сразу в реку..а теперь вот.. в таком вот положении.
Quote (Anna_sun)
Она не побоялась коснуться постороннего мужчины, чтобы помочь. Все это было бы неуместным в их старом мире, но насколько это... правильно на войне.

вот именно и рамки стираются войной!

Quote (lena_solnce)
надеюсь, и них всё сложится happy

а как же, трагедия - не мой конёк, поэтому у меня всегда все живы, здоровы и по возможности счастливы))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
juli-008Дата: Суббота, 16.10.2010, 03:10 | Сообщение # 67
Si tu m'aime

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Тэя, большое спасибо за новую главу!!! Вот как оказывается, война изменяет судьбу каждого человека, ведет на совершенно иной путь жизни, который бы в мирное время никогда бы и не случился. Так и произошло с нашими героями, не факт, что они бы встретились в тихой, спокойной жизни, а тут их судьбы уже тесно переплетены, они оба нуждаются друг в друге, один без другого просто не выживет в этой страшной, ужасной ситуации как война. Вообще мир и война две противоположности. Никогда бы в простой жизни Белла не взглянула на обнаженного мужчину, а на войне без этого никак, только она может помочь и перевязать раны Джасперу, что она и делает. Понравилась фраза про лошадь. Да, лошади и вправду ни в чем не виноваты, только люди развязывают войну, где есть только боль, пот, раны и смерть. Животным же приходится выступать вместе с одними, и погибать от рук других людей, у них нет права отказаться.
Теперь про отношения между Беллой и Джаспером. По моему кроме такой вот привязанности, появляется и первая симпатия между ними. Ведь Джас прыгнул за ней не задумываюсь о своей миссиии, ведь это же что-то значит. Интересно так же, что за задание у Джаспера, как понимаю он спешит доставить какой-то конверт, но откуда, куда. Как ты пишешь выше, Тэя, в сторону откуда пришла Белла. но остается вопрос откуда, от кого конверт, что внутри, пока не ясно. Надеюсь получить ответы на свои вопросы в следущей главе. Уже жду её появления....


 
PrimroseДата: Суббота, 16.10.2010, 21:01 | Сообщение # 68
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 247


Статус:




Очень понравились главы! Сюжет замечательный, да и язык восхитительный. Кругом разворачиваются боевые действия, грань между жизнью и смертью очень тонка, в такие моменты человек хочет жить, то, что происходит вокруг так хаотично и сумбурно. Бедная Белла потеряла семью, весь её мир пошатнулся, но она оказалась не такой слабой, чтобы просто зажмуриться от страха и сдаться, чего стоит её прыжок в реку, кто-то мог бы просто испугаться и замереть на месте, ожидая смерти. Джаспер загадочен, симпатичен, как персонаж, к нему сразу проникаешься приязнью, судя по тому, что мы видим он настоящий мужчина, безумно нравится он. Прыгнул в воду, чтобы спасти девушку, в то время, как у самого кровоточащая рана. А как они представились друг другу! Просто Джаспер, просто Белла, так и должно быть, не как иначе, какая же Белла умничка: сразу принялась собирать целебные растения. Какая же у него миссия?
Спасибо за восхитительный стиль повествования, названия глав очень нравятся. Благодарю за такую замечательную историю! Жду продолжения!
 
WillKaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:12 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 288


Статус:




Добралась и до сюда)))
Очень понравилось)
Война и все такое)))мр)))
Примешь в читатели?)


 
ТэяДата: Понедельник, 18.10.2010, 01:10 | Сообщение # 70
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (juli-008)
Так и произошло с нашими героями, не факт, что они бы встретились в тихой, спокойной жизни

конечно, не факт, так же как не факт, что если б и встретились - обратили бы внимание друг на друга.
Quote (juli-008)
Теперь про отношения между Беллой и Джаспером. По моему кроме такой вот привязанности, появляется и первая симпатия между ними.

это точно, симпатия есть, когда страх Беллы отошёл на второй план.
Quote (juli-008)
Интересно так же, что за задание у Джаспера, как понимаю он спешит доставить какой-то конверт, но откуда, куда.

а вот, скоро узнаем!
Quote (Primrose)
Бедная Белла потеряла семью, весь её мир пошатнулся, но она оказалась не такой слабой, чтобы просто зажмуриться от страха и сдаться, чего стоит её прыжок в реку, кто-то мог бы просто испугаться и замереть на месте, ожидая смерти.

да, Белла здесь борец!
Quote (Primrose)
А как они представились друг другу! Просто Джаспер, просто Белла, так и должно быть, не как иначе, какая же Белла умничка: сразу принялась собирать целебные растения. Какая же у него миссия?

да, война, рамки стёрты, к чему условности?
а Белла сразу кинулась помогать, вспоминая всё, что помнит.
миссия, конечно, простая, но даже это не главное))
Quote (WillKa)
Примешь в читатели?)

С удовольствием!

Спасибо за отзывы!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ТэяДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:51 | Сообщение # 71
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Добавила новую главу. Как всегда, жду отзывов!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 18.10.2010, 20:59 | Сообщение # 72
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Тэя,
огромное спасибо за долгожданную проду!
Джаспер определенно нашей Белле симпатизирует)
и тот факт, что они случайным и нелепым образом познакомились, повлеяит на их жизнь координально)
так сказать это судьбаносная встреча, по моему мнению)

жду новых глав!


 
lena_solnceДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:14 | Сообщение # 73
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Белла довольно сообразительная, приятно это видеть! А ещё приятно наблюдать, как она помогает Джасперу - что-то в этом есть такое... романтичное happy happy а вообще они отличная пара smile
очень хорошо, что ребята нашли место для ночлега...
не на шутку заинтриговала реакция Джаспера на место жительства Беллы...интересно, о каком совпадении шла речь..может это связано с загадочной миссией нашего майора??

очень жду раскрытия всех тайн в новых главах wink

 
Swhelena(Miroslava)Дата: Понедельник, 18.10.2010, 21:34 | Сообщение # 74
Все, проходя, оставляет эхо.

Группа: Проверенные
Сообщений: 893


Статус:




В последнее время меня повело на Джаспере:) И тут такой подарок, особенно для любителя "Унесенных ветром" .
Принимай нового ПЧ. С комментариями у меня не очень, но твой Джаспер, мне очень понравился, просто такой "Мужчина" с большой буквы!




Сообщение отредактировал Swhelena(Miroslava) - Понедельник, 18.10.2010, 22:05
 
Keiti-ScarlettДата: Понедельник, 18.10.2010, 21:54 | Сообщение # 75
~ДЬЯВОЛ~В~МОЕЙ~ВЛАСТИ! ! ! ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


;-) Привет Тэя, спасибочки огромное за продолжение. Мне очень нравится читать твое произведение. ///Я была права, когда говорила о том, что 5 глав это очень мало для такой истории./// Жду продолжения очень, очень . /// Может быть и глупость скажу, но мне бы очень хотелось поменятся местами с Беллой и прожить такую жизнь, как твоя героиня.///// biggrin

ПЕРВОЕ УСЛОВИЕ ВЕЧНОСТИ - СМЕРТЬ!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Чёрная река (Белла/Джасперб Romance/Historical, R)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе