Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Его дневник (Победитель конкурса "Продолжение следует...")
Его дневник
Miss_FlowerДата: Пятница, 28.12.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Продолжение следует...»

Победитель конкурса "Продолжение следует..."






Автор: Miss_Flower

Рейтинг: PG-13

Пейринг: канонические пары, он

Жанр: Angst

Саммари: Они стояли у своих машин на школьной автостоянке величественные и грациозные. Изредка, с некоторой ленцой, перекидываясь отдельными фразами, они рассматривали шумное, галдящее столпотворение перед школой.


Стих от lilit47

Тебе вся сила чувств, души,
Тебе одной, моя царица!
Не уходи же, не спеши,
Дай обещанье мне присниться.

Мне счастье даришь только ты,
Мой лунный ангел бледноликий,
Мой гений чистой красоты!
В глазах твоих златые блики,

Они влекут меня в мечты,
Даря надежду обладанья,
Мой мир и жизнь - всё это ты,
Мой центр вселенной, мирозданья!

Никто не отберёт тебя,
Ты лишь моя, я в это верю.
Паду к твоим ногам, любя,
И мне не пережить потерю.

Тебя сегодня украду :
Я долго ждал, но прОбил час!
В свой личный рай тебя введу,
Никто уж не увидит нас!

Стих от tess79

Дневник маньяка...хм, так интересно,
Свести с ума легко такою красотой.
Для глаз его она чарующе-чудесна,
И он уверен - он ее герой!

Тотальное слеженье, ревность,
Ах, бедный Эд, держался он с трудом?
Когда твоей жены кому-то захотелось,
Да так что в планах появился типО "дом"

Взъерошенный...вот это улыбнуло,
Так Эдика еще никто не называл.:p
Маньяку, честно, малость "фартануло",
Мог бы трагичней быть тут для него финал

Хотя намек понятен, да, веревка,
Но дЫк маньяки склонны выживать,
Пристрастия меняют очень ловко...
По мне, таких бы надо убивать!>(




________________________________

Другие мои работы:

Собственные минифики:
Мечта о жизни - бронзовый призер зимнего конкурса 2019 "Снежные фантазии"
Мелодия сердца - другой взгляд на "Лабиринт" - победитель TRA'19 в трех номинациях
Смотрите, как я умею - бронзовый призер летнего мини-феста 2018
Как покорить самку - юмор, доисторическое племя - победитель TRA'17 - миди, завершен
Прощай - (в соавторстве с Валлери) - номинация "Лучшее воплощение видео-трейлера в зимнем конкурсе 2017"
Я выбрал тебя - участник конкурса минификов 2015 "Отражение"
Лабиринт - бронзовый призер конкурса минификов 2013 "Пятьдесят оттенков лета"
Вслед за солнцем - участник конкурса минификов 2013 "Сквозь века"
Его дневник - победитель конкурса минификов 2012 "Продолжение следует..."
Она была предначертана мне - бронзовый призер конкурса минификов 2012 "DarkBella"
Чудо должно произойти - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Волшебные елки - победитель TRA'13 (Лучший юмористический минифик), участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Теряя, обретаем... - (в соавторстве с Валлери) - участник конкурса минификов 2012 "Все началось с выбора елки"
Возможно, она поверила мне... - участник конкурса 2012 "Быть может, это любовь"

Переводы:
Страсть и приличие (Англия, 19 век, эпоха Регенства) - победитель TRTA'18, TRTA'19 - завершен
В ожидании лета (романтика) - участник фанфик-феста "Summertime" 2019, победитель TRTA'19 - мини
Edward's Eclipse (душа, ум и сердце Эдварда) - победитель TRTA'15 - завершен
Заблудшие души (романтика, ужасы) - мини
Отравленная любовь (альтернатива, драмма, трагедия) - победитель TRTA'15 - мини, завершен
Parma High (любовь на солнечном берегу) - победитель TRTA'15, TRTA'16, TRTA'18 - завершен
Четыре июльских дня (1 место в конкурсе "Сквозь века", Приз жюри "Лучший перевод") - мини, завершен
Непредвиденные обстоятельства (средневековье) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'15, TRTA'17, TRTA'18, TRTA'19 - завершен
Запретная любовь/A Forbidden Love (начало 19 века) - победитель TRTA'12, TRTA'13, TRTA'14, TRTA'16 - завершен
Dirty Dancing with the Devil Herself - победитель TRTA'18 - завершен
Tempt My Tongue (темный Эдвард) - победитель TRTA'18 - завершен

Собственный фик:
Это не выбор... это судьба (перемещение во времени) - победитель TRA'13, TRA'14, TRA'15, TRA'16, TRA'17, TRA'18 - завершен

Собственное произведение:
Жизнь после жизни - (в соавторстве с Валлери) - мини
Каким будет завтра - мини
Цвет завтрашнего дня - победитель TRA'15, TRA'16, TRA'18 - завершен (совместное творение группы "Икремус")





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Понедельник, 30.03.2020, 17:48
 
ВаллериДата: Пятница, 28.12.2012, 21:55 | Сообщение # 2
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Леночка, ты не перестаешь меня поражать своим талантом!!! Еще твоя Предначертанная меня покорила, но Дневник - это было ошеломляюще! Ты такая молодец!

С наступающим тебя новым годом

Прости, что коротко, я болею, так что пока так... поправлюсь, загляну еще wink


 
Crazy_ChipmunKДата: Пятница, 28.12.2012, 21:59 | Сообщение # 3
Улыбайтесь

Группа: Проверенные
Сообщений: 13313


Статус:




Miss_Flower, привет) спасибо за приглашение smile
Очень понравилась работа. По подаче она довольно оригинальная, сначала даже не совсем понятно, от чьего лицо повествование идет. И идейка сама забавная, причем очень даже вероятная, этой истории можно поверить.
Конечно же, поздравляю с победой)))


Личная страничка
По-разному, но об одном - сборник мини по другим фандомам
Любовь слаще предательства - новый перевод
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:01 | Сообщение # 4
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss_Flower, у тебя хорошая фантазия, очень понравился фанфик, в плеер уже себе закачала его, когда скучно - читаю biggrin В принципе все, что я хотела сказать о фанфике, я написала в коментариях) Кстати, поздравляю с победой и с наступающим Новым годом тебя
Цитата (Валлери)
Прости, что коротко, я болею, так что пока так

у меня та же отговорка, апчхи biggrin а так, я еще буду сюды топать и перечитывать фанфик, уж больно понравился happy


 
Miss_FlowerДата: Пятница, 28.12.2012, 22:22 | Сообщение # 5
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Валлери)
Ты такая молодец!

Спасибо
Цитата (Валлери)
я болею

Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
у меня та же отговорка, апчхи

Выздоравливайте, девочки!
Цитата (Crazy_ChipmunK)
Конечно же, поздравляю с победой)))

Спасибо!
Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
в плеер уже себе закачала его, когда скучно - читаю

Правда? Ой, так приятно!
Цитата (♣Rosalie_Cullen♣)
с наступающим Новым годом тебя

Цитата (Валлери)
С наступающим тебя новым годом

Я тоже поздравляю всех с Новым годом!



 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 28.12.2012, 22:25 | Сообщение # 6
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Miss_Flower)
Выздоравливайте, девочки!

спасибо happy
Цитата (Miss_Flower)
Правда?

правда-правда)




Сообщение отредактировал ♣Rosalie_Cullen♣ - Пятница, 28.12.2012, 22:26
 
Мила_яДата: Пятница, 28.12.2012, 22:52 | Сообщение # 7
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Miss_Flower,
Спасибо за приглашение и, теперь уже официально, хочу сказать за эту работу! Ну и конечно с побелой на конкурсе!

Работа сразу запомнилась своей неординарностью. Сюжет вполне вероятный, но идея такая неожиданная, что читалось на одном дыхании.
В общем работа достойная своей награды ok
Удачи и дальнейшего творческого вдохновения!


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Амели4каДата: Пятница, 28.12.2012, 23:09 | Сообщение # 8
Femme Fatale

Группа: Проверенные
Сообщений: 4120


Статус:




Miss_Flower, спасибо за приглашение!

Запоминающаяся история! Я вообще люблю читать повествование от третьих лиц, не имеющих отношение к главным, так что фанфик пришёлся мне по сердцу! smile

Спасибо за замечательную историю и поздравляю с заслуженной победой!


 
vsthemДата: Пятница, 28.12.2012, 23:21 | Сообщение # 9
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо за приглашение и замечательную историю!
От всей души Поздравляю с победой! Такая запоминающаяся история определенно заслуживает завоеванную награду!
Я читала на конкурсе и не могла оторваться, слов нет, спасибо)))


 
nataljДата: Пятница, 28.12.2012, 23:55 | Сообщение # 10
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




С огромным удовольствием поздравляю с победой! Большое спасибо за эту историю, за удовольствие, полученное от прочтения! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!
 
KarmaДата: Суббота, 29.12.2012, 01:29 | Сообщение # 11
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Конкурсы миников хороши тем, что дают автору возможность показать всю оригинальность в генерировании и подаче своих идей. Не все справляются отлично, не всем свойственна лаконичность и талант уместить в сжатые ограниченные рамки огромный мир, состоящий из многих пластов. Больше всегда запоминаются повествовательные истории и редко на конкурсах бывают истории-исповеди, истории-эссе.
Miss_Flower, твой рассказ сразу поразил меня оригинальной идеей, приправленной должным количеством интриги, которая держит внимание до конца. Остались, правда, кое-какие вопросы: например, почему же Эдвард сразу не вычислил "романтические" планы нашего маньяка, притом, что, как мы знаем еще по Майер, его задачей всегда было отслеживать мысли соучеников во избежание разоблачения своего семейства. Потом: что за пугающее видение было у Элис, если веревки, хлороформ и прочий арсенал Ганнибала Лектора не смогли бы причинить Белле ни малейшего вреда, скорее, досталось бы самому нападающему, но зная фантастический контроль Беллы, едва ли бы ему уж так сильно досталось, чтобы навести ужас на горе-Ромео.
Запоминающийся герой и сюжет - вот формула успеха, безусловно) Я и сама голосовала за твое творение, потому что оно ярко выделялось среди других, а я со временем стала очень привередлива к фанфикам. Поздравляю с победой smile


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
mhdДата: Суббота, 29.12.2012, 06:44 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Miss_Flower, спасибо за приглашение и позвольте поздравить с заслуженной победой!
С удовольствием читаю твои переводы, а если человек талантлив, то это-диагноз;)
Желаю ещё кучу побед и творческих находок . С наступающим!


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
ElizCherryДата: Суббота, 29.12.2012, 10:46 | Сообщение # 13
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Miss_Flower, приветик)Спасибо за приглашение) еще раз отмечу,что работы просто великолепна! Конечно,привлекает и то,что повествование идет не от Калленов или Джейка, а от неизвестного лица. Это так необычно!
Если честно,то этого маньяка даже жалко( Он нашел свою кхем любовь, а ёё увезли. Он даже для неё комнатку подготовил)
В общем, я в восторге)Ваш фик завораживает и не может не влюбить в себя! С Наступающим Новым Годом happy happy happy
 
Strawberry_MilkДата: Суббота, 29.12.2012, 19:01 | Сообщение # 14
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




Очень интересный мини. Парень хоть и псих, но его все равно жалко, они ведь вампиры, все невероятно красивы вот он и влюбился в ее внешность. Хотя вот что не понятно, Эдвард ведь читает мысли, почему он заранее не рассказал Калленам и они не уехали сразу. Вообще этого парня надо в дурку сдать от греха подальше. Это в этот раз Белла - вампир, а в следующий будет обычная девушка, а если он с ней так поступит, не дай бог еще убьет.
 
RibekNДата: Суббота, 29.12.2012, 19:38 | Сообщение # 15
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Miss_Flower, спасибо за приглашение!
Очень интересная работа! Легко читается и хорошо воспринимается. С начала интригует, а после шокирует!

Всех с наступающими праздниками!))) Желаю всем здоровья, терпения, любви и вдохновения!)))


 
вильветтаДата: Суббота, 29.12.2012, 20:23 | Сообщение # 16
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за приглашение и спасибо за прекрасную историю!


Ушла не знаю когда вернусь!
 
SunnyДата: Воскресенье, 30.12.2012, 14:21 | Сообщение # 17
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




спасибо за великолепную историю!как представлю Эдварда,читавшего мысли этого "бедного"маньяка! biggrin кто-то посмел грязно и опасно думать о его красавице жене!ой,ой,ой biggrin ох и не поздоровилось бы этому придурку! biggrin прекрасно написано,захватывающе!еще раз спасибо и с праздником! smile
 
MissElenДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:15 | Сообщение # 18
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Miss_Flower, Поздравляю с победой в конкурсе!
Когда я читала этот фанфик, то почти до самого конца не подозревала, что этот привычно влюбленный в бледную, но прекрасную новенькую школьник, окажется молодым и ранним маньяком. Это ж в каком возрасте он начал, как только в штанишках зашевелилось, лет эдак, в тринадцать-четырнадцать? А еще я ломала голову на какие такие средства он оборудовал свой подвал, ведь на все эти маньячные штучки денег нужно немерено. А он наверняка с родителями жил, тихий и примерный мальчик, как это часто бывает у маньяков. Ну и я уже писала, что мне стало как-то жаль, что Каллены так быстро уехали. Могли бы такую развлекуху себе устроить: -пальчики оближешь! А то все выглядело так, как-будто они его испугались и, да, очень большие претензии к Эдварду. Как же это так он чуть любимую не проворонил, пока уже Элис не увидела, его и не торкнуло?! Расслабился, наш вампир, расслабился... Белла хотя и стала сильным и бессмертным вампиром, но неприятности на свою прекрасную пятую точку привлекает по прежнему. biggrin Ну, раз догонялки-пряталки они с этим маньяком играть не собирались, то решили сразу уехать, чтобы он по быстренькому повесился, никому не доставляя хлопот (кроме родителей) и никому больше не угрожая. Наверное такой "удачный" исход и углядела Элис. И уехать нужно было пока клиент скорее жив, чем мертв, чтобы не вызвать ни у кого подозрений. cool




 
SoltДата: Пятница, 04.01.2013, 12:01 | Сообщение # 19
So Ham

Группа: Проверенные
Сообщений: 2557


Статус:




Miss_Flower спасибо за приглашение, и прости что так долго добиралась до этого форума.
Черт! У меня была неадекватная реакция на эту работу - дочитав до конца, меня пробрал дикий смех. Я еще потом долго разбиралась, чего это со мной было biggrin Значит объяснение только одно - то как написана история. Серьезно, так не навязчиво, образ влюбленного ромео трансформировался в безумного воздыхателя. Красиво и тонко эта мысль подкралась ко мне во время прочтения. Прикольный коктейль чувств из жалости (в начале я его очень пожалела) сомнений шока ужаса и дикого смеха. Спасибо, эту историю я еще долго не забуду.



We can be heroes, just for one day...
 
ketrinchik5834Дата: Пятница, 04.01.2013, 12:30 | Сообщение # 20
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 812


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Miss_Flower, спасибо за историю

 
-Piratka-Дата: Пятница, 04.01.2013, 14:10 | Сообщение # 21
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Браво!


 
Miss_FlowerДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:29 | Сообщение # 22
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (Мила_я)
Ну и конечно с побелой на конкурсе!

Цитата (Амели4ка)
Спасибо за замечательную историю и поздравляю с заслуженной победой!

Цитата (Ksushenka)
От всей души Поздравляю с победой!

Спасибо smile
Цитата (Karma)
почему же Эдвард сразу не вычислил "романтические" планы нашего маньяка

Маньяк всегда держался на расстоянии от них, он практически не попадался им на глаза.
Цитата (Karma)
что за пугающее видение было у Элис, если веревки, хлороформ и прочий арсенал Ганнибала Лектора не смогли бы причинить Белле ни малейшего вреда, скорее, досталось бы самому нападающему, но зная фантастический контроль Беллы, едва ли бы ему уж так сильно досталось, чтобы навести ужас на горе-Ромео.

Она могла испугаться чего угодно: их раскрытия, убийства маньяка (Калены не убивают), может она просто была в ужасе от его планов... что не говорите, но это скорее всего выглядело ужасно. Еще подумала, что Элис вполне вероятно увидела его самоубийство dry
Цитата (Karma)
Я и сама голосовала за твое творение, потому что оно ярко выделялось среди других, а я со временем стала очень привередлива к фанфикам.

Огромное спасибо за голос!
Цитата (mhd)
если человек талантлив, то это-диагноз;)

Ох, спасибо happy это очень смущающе smile
Цитата (ElizCherry)
Если честно,то этого маньяка даже жалко( Он нашел свою кхем любовь, а ёё увезли.

Да уж, вот такие мы люди необъяснимые. Он планировал ужасное, а мы жалеем его.
Цитата (Strawberry_Milk)
все невероятно красивы вот он и влюбился в ее внешность

Ну и любил бы себе. Зачем планировать похищение?
Цитата (Strawberry_Milk)
Эдвард ведь читает мысли, почему он заранее не рассказал Калленам и они не уехали сразу.

В голове Эдварда стоит постоянный шум множества голосов, а он всегда находился на расстоянии: то в дальнем темном углу, то в своем автомобиле... ну и в конце концов за столько лет мог Эдвард расслабиться?
Цитата (Strawberry_Milk)
а в следующий будет обычная девушка, а если он с ней так поступит, не дай бог еще убьет.

А вдруг Элис его самоубийство увидела, поэтому они и уехали с чистой совестью?
Цитата (Sunny)
как представлю Эдварда,читавшего мысли этого "бедного"маньяка! кто-то посмел грязно и опасно думать о его красавице жене!

Даже мне интересно, что увидел Эдвард в мыслях маньяка и как он это воспринял happy
Цитата (MissElen)
Это ж в каком возрасте он начал, как только в штанишках зашевелилось, лет эдак, в тринадцать-четырнадцать?

Если он на год старше Изабеллы, то ему около 18-ти, и, возможно, она первая девушка, вызвавшая в нем подобные мысли.
Цитата (MissElen)
А еще я ломала голову на какие такие средства он оборудовал свой подвал, ведь на все эти маньячные штучки денег нужно немерено.

Да свое барахло перетащил... а может у него семья не бедная, занятая своими заботами, не обращающая на парня абсолютно никакого внимания.
Цитата (MissElen)
Ну и я уже писала, что мне стало как-то жаль, что Каллены так быстро уехали. Могли бы такую развлекуху себе устроить

Это уже совсем другая история... более длинная biggrin
Цитата (MissElen)
А то все выглядело так, как-будто они его испугались

Они уехали от проблем, чтобы не привлекать к себе внимания. Они итак слишком заметны, а если еще в каждом городке связываться со всякими маньяками... А так с глаз долой, из сердца вон.
Цитата (MissElen)
Белла хотя и стала сильным и бессмертным вампиром, но неприятности на свою прекрасную пятую точку привлекает по прежнему

Что есть, то есть biggrin
Цитата (MissElen)
Ну, раз догонялки-пряталки они с этим маньяком играть не собирались, то решили сразу уехать, чтобы он по быстренькому повесился, никому не доставляя хлопот

Совершенно верно!
Цитата (Solt)
У меня была неадекватная реакция на эту работу - дочитав до конца, меня пробрал дикий смех.

Ну тоже не плохая реакция! biggrin
Цитата (Solt)
Красиво и тонко эта мысль подкралась ко мне во время прочтения.

Это радует wink



 
Marishelь1Дата: Вторник, 15.01.2013, 23:39 | Сообщение # 23
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Miss_Flower, большое спасибо за приглашение в тему, я с удовольствием  еще раз прочла полюбившийся фанфик. Он потрясающий! Некоторые фразы перечитываю несколько раз и смакууую...
Мое солнце, мой огонь… ее приближение обжигает меня, испепеляет мое сердце и разум. Она ушла, а я так и остался стоять обессиленный и истощенный. 
Такой ангел, как она не может не оценить шквал эмоций: пылкое воодушевление, отчаянное исступление, чувственный восторг и нежная страсть. Я покорюсь ей, склоню голову, встану на колени, буду облизывать ее ноги и целовать следы…
. Я замираю, и все мое тело пронизывает леденящий душу озноб. Ноги трясутся, и я не могу сделать ни одного шага. Он сверлит меня взглядом, и я чувствую себя нищим, убогим и жалким. Он грабит меня, раздевает мою душу, лишая мечты и надежды.
Как ты такое придумала? Огромное спасибо за твою фантазию, заставляющую так чувствовать!
А убогенького жааалко... Он же не виноват, он так любит.


 
FrigittaДата: Среда, 16.01.2013, 00:11 | Сообщение # 24
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я так боялась,что Эд его просто убьет biggrin спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Miss_FlowerДата: Среда, 16.01.2013, 20:51 | Сообщение # 25
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Цитата (lilit47)
Он потрясающий!

Огромное спасибо smile
Цитата (lilit47)
Некоторые фразы перечитываю несколько раз и смакууую...

Очень рада, что понравилось!
Цитата (lilit47)
Как ты такое придумала?

Не знаю... прочувствовала wacko
Цитата (lilit47)
Он же не виноват, он так любит.

Такая любовь, наверное, к любому может придти. Никто не застрахован happy
Цитата (Frigitta)
спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду!

А проды не будет. Это мини, и оно полностью написано. biggrin





Сообщение отредактировал Miss_Flower - Среда, 16.01.2013, 20:53
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Его дневник (Победитель конкурса "Продолжение следует...")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Вечность